Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 16:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Пресса | Интервью
Пресса | Интервью
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:12 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Навигация


Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013)


|Кай| Сехун| Дио| Бэкхён| Сухо| Чанёль| Лухан| Тао| Чен| Лэй| Сюмин| Крис|

Интервью EXO CECI Magazine

|Кай| Сехун| Дио| Бэкхён| Сухо| Чанёль| Лухан| Тао| Чен| Лэй| Сюмин| Крис|

Интервью EXO-M Shanghai TV Magazine

|Крис| Сюмин| Лухан| Лэй| Чен| Тао|

Интервью EXO SO COOL Magazine

|Кай| Лухан| Тао| Чен| Сехун| Лэй| Сюмин| Дио| Бэкхён| Сухо| Чанёль|

130628 Отношения между EXO

Макне Тао и Сехун.
Самые старшие участники EXO с детской внешностью.

Лидеры K и M, Сухо и Крис.
Друзья, у которых много воспоминаний: Чанёль и D.O.
Отношения, зародившиеся в танце: Лэй и Кай.
Те, кто присоединился к EXO позже всех: Чен и Бэкхён.

Интервью EXO YES Magazine №1158: 50 ответов Криса

Интервью EXO STAR CAST: ‘Расследование жизни EXO’

|Сюмин| Чен| Лэй| Крис| Тао| Лухан| Сухо| Чанёль| Бэкхён| Дио| Кай| Сехун|

Интервью EXO The Celebrity Magazine (OCTOBER 2013)

|Сухо| Бэкхён| Чанёль| Дио| Кай| Сехун| Сюмин| Лухан| Крис| Лэй| Чен| Тао|

PROFILE EXO-M THE STAR

|Крис| Сюмин| Лухан| Лэй| Чен| Тао|

Интервью EXO MEN'S STYLE Magazine (NOVEMBER 2013)

|Дио| Чанёль| Сухо| Сехун| Сюмин| Чен| Тао| Кай| Лэй| Крис| Лухан| Бэкхён|

EXO IZE Interview

|Сухо| Бэкхён| Чанёль| Дио| Кай| Сехун| Крис| Сюмин| Лухан| Лэй| Чен| Тао|

Интервью EXO Ivy Club Magazine (NOVEMBER 2013)

|Кай| Лухан| Чен| Лэй| Дио| Бэкхён| Сухо| Крис| Сюмин| Тао| Сехун| Чанёль|

EXO IZE Interview - Fifty Million People to Recognize EXO is Our Goal

Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4

Интервью EXO TV Report

Интервью EXO POP Magazine

Часть 1 Часть 2

Интервью EXO MINA Magazine (JANUARY 2014)


Интервью Cookie News

Интервью EXO L'officiel Hommes (JULY 2013)

Интервью EXO BAZAAR Magazine

Интервью EXO SEHUN THE CELEBRITY (FEBRUARY 2014)

Интервью EXO Ivy Club Magazine No.16

Интервью EXO ELLE MEN Magazine (September 2014)
|Чанёль|Лэй|Сехун|

Интервью EXO LAY Shanghai TV Magazine

Интервью Sina - Luhan


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:16 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - KAI

Перевод, редакция: Olia Montez, Joo Eun

Рост: 183 см.
День рождения: 1994.01.14.
Знак зодиака: Козерог.
Что нравится: спать, читать мангу, смотреть аниме.
Роль в группе: главный танцор, главный танцор EXO-K группы, самый сексуальный.


Q: Недавно у тебя была эпизодическая роль в выступлении f(x), во время их камбека. Семья SM часто практикует выступления участников из разных групп. С кем бы ты еще хотел выступить?
A: Не так давно я снимался вместе с f(x) на обложку их альбома. Мне понравилось осознавать, что я могу им помочь, а также я смог показать, чего стою (смеется). Я действительно хочу сотрудничать со всеми артистами из SM, но если бы мне дали право выбора, я бы выбрал Тэмина из SHINee. Мы с ним одного возраста, но он дебютировал раньше меня. Обычно мы делимся друг с другом разными советами насчет танцев, поэтому я бы очень хотел с ним поработать.

Q: Сейчас очень популярно понятие парень-кот и парень-собака, в зависимости от характера. К какому типу ты отнесешь себя?
[парень-кот] спокойный, умный, интроверт, щепетильный, упрямый, ленивый, думает слишком много.
[парень-собака] темпераментный, экстраверт, трудолюбивый, небрежный, фокусируется на отношениях и чувствах.
A: Думаю, я на половину кот и на половину собака. Назовем этот тип "Кот-Собака". Я люблю спать, и я достаточно внимателен, но также я очень много тружусь над вещами, которыми я увлечен.

Q: Кроме ваших песен, что еще ты слушаешь в последнее время?
A: Больше всего я люблю Майкла Джексона, для многих он легенда. Когда мне нужно подумать, я слушаю его песни.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты хотел сделать?
A: Конечно же, я бы встретился с родителями, потому что обычно мы очень много тренируемся, и у нас не остается времени на общение с родными. Я бы хотел поиграть вместе с родителями на пляже.

Q: Что, по-твоему, в тебе изменилось больше всего к новому альбому.
A: Во времена ‘MAMA’, у меня был довольно дерзкий образ, а сейчас же я больше похож на школьника. Я бы хотел снять биографический фильм, и показать мой тернистый путь от трейни до вершины. Я бы показал, как хочу прожить оставшуюся жизнь. Но фильм бы рассказывал не только о моей жизни, но и остальных мемберов.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, каким героем ты бы хотел быть?
A: Я бы хотел снять биографичный фильм, и показать мой тернистый путь от трейни до вершины. Я бы показал, как хочу прожить оставшуюся жизнь. Но фильм бы рассказывал не только о моей жизни, но и о жизнях остальных мемберов.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: У меня нет ни вейбо, ни каких либо других соц. сетей, чтобы я мог общаться с фанатами, поэтому я очень много практикуюсь в танцах, чтобы все фанаты смогли меня увидеть. Также, я просматриваю все комментарии фанатов на официальном сайте. Не так давно один фанат смонтировал клип из всех наших танцев в хронологическом порядке. Я был очень тронут.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:18 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - SEHUN

Перевод, редакция: Olia Montez, Joo Eun

Дата рождения: 12.04.1994.
Рост: 184 см.
Знак Зодиака: Овен.
Интересы: любит слушать музыку, танцы, актерское мастерство.
Роль в группе: главный танцор EXO-K, лицо группы, макнэ.


Q: По-твоему, вы выросли в плане музыке, если взять период от предыдущего вашего альбома до нового?
A: ‘MAMA’ – это классический продукт в стиле SMP. Что касается альбома ‘XOXO’, он больше подходит для публики, своими уникальными текстами и захватывающей мелодией, которая там присутствует. Каждый может почувствовать разную энергию и увидеть, что мы изменились на 180 градусов.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Кот, но я делаю большой акцент на эмоциях и отношениях!!

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Лично я люблю песни о любви, также немного R&B и soul песни.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Отправился бы в место с большим количеством людей, и играл бы не задумываясь ни о чем, также отправился бы в тихое место и наслаждался бы личным временем.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Мы поменялись во многих сферах, например, мы все повзрослели, танцуем, поем, немного играем, занимаемся и т. д. Хотя осталось еще много областей, в которых нам что-то не достает, но мы продолжаем расти.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Богатенького сыночка? (смеется) На самом деле это не важно, я буду рад любой роли.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Мне кажется, что общение происходит через официальные сайты и фансайны и в моменты, когда мы поем на сцене. Вообще-то существует множество способов общения с фанатами, я надеюсь, в будущем они у нас появятся.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:21 | Сообщение # 4
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - DO

Перевод, редакция: Olia Montez, Joo Eun

День Рождение: 1993.01.12.
Рост: 173 cm.
Знак зодиака: Козерог .
Увлечения: пение, танцы, готовка.
Роль в группе: главный вокалист EXO-K.


Q: Когда ты на сцене, создается впечатление, что ты полон агрессии, но когда ты появляешься на других программах, то выглядишь довольно застенчивым. Какой же ты на самом деле?
A: Во мне живут обе эти личности. На сцене мне нравится чувствовать себя харизматичным, но наедине я буду самим собой, спокойным. Я бы хотел показать всем, какой я бываю на самом деле вне сцены.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Я думаю, если смотреть в целом на мой характер, я "парень-собака", потому что я уделяю особое внимание чувствам и отношениям.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
А: В последнее время я слушаю R&B песни, но конкретного артиста назвать не могу.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Я бы просто хотел отдохнуть, заняться альпинизмом.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Я стал более зрелым, стал чувствовать себя свободнее на сцене, также улучшились мои вокальные способности. (куда уж лучше!)

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Не важно, главная это роль или нет, я доволен тем, что вообще могу сниматься. Я бы вложил всего себя в своего героя и попытался бы показать его наилучшим образом.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Сейчас нет какого-то конкретного способа общения с фанатами. В большинстве случаев общение происходит через фансайны. Вообще-то существует множество способов общения с фанатами, я надеюсь, в будущем они у нас появятся.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:25 | Сообщение # 5
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - BAEKHYUN

Перевод, редакция: Olia Montez, Joo Eun

Дата рождения: 06.05.1992.
Рост: 174 см.
Знак Зодиака: Телец.
Интересы: Пение, игра на фортепиано, айкидо, каратэ.
Роль в группе: Главный вокалист EXO-K, отвечает за подводку для глаз.

Q: Фанаты из разных стран считают, что ты говоришь на их родных языках очень хорошо. Может поделишься секретом своего успеха?
A: Перед тем как ехать в другую страну или после того, как я там побывал, я учу приветствие и базовые разговорные фразы с помощью местных жителей. Я стараюсь даже интонацию делать, как они. Я думаю это главная причина, почему фанаты так говорят.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Я определенно тип "парень-собака", потому что я экстраверт и темпераментный, думаю, поэтому этот тип мне подходит.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: В последнее время это в основном баллады, также R&B и soul песни.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Больше всего я бы хотел поехать домой и покушать домашнюю еду, потому что из-за нашего расписания, я редко бываю дома, поэтому я очень скучаю по вкусу домашней еды.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: В новом альбоме самым большим прорывом для себя считаю - улучшение танцевальных навыков. Я стал более непринужденно и уверенно держаться на сцене.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: На самом деле я очень бы хотел попробовать сняться в роли человека, который постоянно шутит, и который немного ненавидит остальных, но не на столько, чтобы и другие начинали не любить его.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Существует не так много возможностей общаться, в большинстве случаев общение с фанатами происходит на сцене.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:26 | Сообщение # 6
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - SuHo

Перевод, редакция: Olia Montez, Joo Eun

Дата рождения: 22.05.1991.
Рост: 173 см.
Знак Зодиака: Близнецы.
Интересы: Пение, актерское мастерство, гольф.
Роль в группе: лидер EXO, лидер EXO-K, мамочка.


Q: Когда EXO заняли первое место, ты сильно плакал. Ты, по своей натуре, чувствительный человек? Что больше всего может тебя растрогать?
A: Ха… Когда я плакал в тот раз, я был очень смущен. Но эти эмоции были по случаю нашей победы, и я был очень взволнован. У меня достаточно мягкий характер, я из той категории людей, что любят смотреть на пейзаж и думать о многих проблемах, существующих в мире. Обычно я смотрю много фильмов или дорам, но больше всего не оставляют меня равнодушными документальные фильмы. Они учат меня всегда быть благодарным.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: "Парень-собака", потому что с парнями я лоялен, а с девушками же я очень вежлив и обходителен, я джентльмен.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Мне нравятся Maroon 5. Их песни вызывают много эмоций.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Я бы хотел сходить в школу, встретиться с учителями со средней и старшей школы. Также я бы хотел встретиться со своими старым одноклассниками, однокурсниками и с друзьями, с которыми у меня общие увлечения.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: В этот раз мои вокальные партии порывистые, что мило, и в тоже время с долей сексуальности, так что я действительно наслаждаюсь теми мгновениями, когда нахожусь на сцене.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Я бы хотел попробовать сыграть сонбэ в школе, которому можно доверять, или героя с милым и озорным характером, хотя и немного сумасшедшим, но не осмелившигося взять на себя инициативу и признаться девушке.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Больше всего общаемся мы с фанатами на фансайнах или на официальных сайтах. Каждый раз, когда я хочу оставить сообщение на главной странице, я всегда думаю пару минут перед тем, как начать писать.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:28 | Сообщение # 7
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - CHANYEOL

Перевод, редакция: Olia Montez, Joo Eun

Рост: 185 см
День Рождение: 1992.11.27
Знак зодиака: стрелец
Увлечения: музыка, актерство
Роль в группе: рэпер, душа группы, реакции


Q: Ты тот участник группы, который может создать атмосферу. Есть ли у тебя какие-нибудь мысли в направлении индустрии развлечений?
A: Конечно! Меня не так легко заставить волноваться. Но если я буду нервничать, я начну кричать или смеяться громко. Смотря на меня, кажется, что я всегда полон энергии, благодаря этому я могу взбодрить всех, кто находится рядом со мной. Что касается индустрии развлечений, мне до сих пор есть что показать всем, раскрыть все мои таланты.

Q: Сейчас очень популярны такие типы парней, как парень-кот и парень-собака. К какому типу ты отнесешь себя?
[парень-кот] - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает
[парень-собака] – темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: парень-собака, потому что я уделяю особое внимание чувствам и отношениям, но чувствам немного больше. Я люблю общаться с людьми, поэтому думаю, я близок к этому типу.

Q: Кроме ваших песен, каких еще исполнителей ты слушаешь?
A: Skrillex, Draft Punk, Beenzino, Jazzyfact. В большинстве своем, я слушаю электронную музыку или джаз, а также хип-хоп. Песня, которую я в последнее время больше всего слушаю - это Draft Punk .

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал?
A: Я бы съездил с мемберами поиграть на пляж, хоть на некоторое время стать беззаботными. А еще вернуться в школу и навестить учителей.

Q: Что, по-твоему, в тебе изменилось больше всего к новому альбому?
A: Ну, самое большое изменение - это, конечно же, стало больше партий в песнях…. Ха ха. Шучу. В сравнении с ‘MAMA’ , в этот раз я больше работал над альбомом, записывал бэк-вокал и суб-вокал.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, каким героем ты бы хотел быть?
A: Я бы хотел сыграть бунтующего студента, либо священника или даже холостого соседа и т.д. хе-хе... У меня много ролей на примете!

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Я общаюсь с ними на сцене с помощью нашей музыки или на фансайнах. Я надеюсь, мы скоро увидимся с нашими фанатами.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:29 | Сообщение # 8
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - LuHan

Перевод, редакция: Joo Eun

Дата рождения: 20.04.1990.
Рост: 178 см.
Знак Зодиака: Овен.
Интересы: Пение, танцы, футбол, кубик Рубика.
Роль в группе: главный вокалист EXO-M, главный танцор, внешность.


Q: Скажи, какая у тебя самая любимая песня из вашего нового альбома?
A: Больше всего мне нравится песня "Don’t Go". В этой песне скрыты все эмоции: она рассказывает нам о сильном желании любить, а также о том, как человек хочет быть счастливым.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Я отнесу себя к типу "парень-собака", потому что я очень общительный и темпераментный.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Я предпочитаю R&B песни, они такие же, как я - беззаботные.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Если бы мне дали месячный отпуск, я бы съездил домой и повидался бы с родителями.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Думаю, самым большим изменением являются мои волосы. Сколько раз уже менялась моя прическа со времен дебюта!

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Я бы согласился на любую роль, главное, чтобы она была мужской (смеется). Я бы сделал все, что в моих силах и снимался бы несмотря ни на что.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Я просто всегда ярко улыбаюсь и машу нашим фанатам на выступлениях или в аэропорту.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:31 | Сообщение # 9
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - TAO

Перевод, редакция: Joo Eun

Дата рождения: 02.05.1993.
Рост: 183 см.
Знак Зодиака: Телец.
Интересы: шоппинг, просмотр поисковиков в интернете, тренировка, любит играть в игры.
Роль в группе: Рэпер, отвечает за ушу.

Q: Когда ты очень устал или у тебя плохое настроение, что ты делаешь?
A: Главное самому стараться изо всех сил, чтобы не чувствовать себя плохо. Я обычно просто слушаю музыку, практикую рэп, хожу на пляж или на реку Хан, а иногда просто выхожу прогуляться и подумать, что тоже помогает расслабиться.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: "Парень-кот". Я довольно осторожный, упрямый и много думаю, поэтому я и отнес себя к этому типу.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Обычно я люблю слушать R&B песни, они поднимают мне настроение своей беззаботностью.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Я бы съездил к родителям, а еще улучшил бы рэп и свои отличительные черты.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Думаю, больше всего у меня изменился образ, появилось еще больше индивидуальности.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Не важно, какая у меня будет роль, я просто брошу вызов самому себе и постараюсь сыграть хорошо.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: С каждой встречей по-разному. Чаще всего мы встречаемся в аэропорту и бывает болтаем немного. Также мы общаемся с ними со сцены. показываем им разные знаки (т.е. сердечки, машут, подмигиваеют и т.д).




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:33 | Сообщение # 10
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - CHEN

Перевод, редакция: Joo Eun

Дата рождения: 21.09.1992.
Рост: 172 см.
Знак Зодиака: Дева.
Интересы: Пение, музыковедение и др.
Роль в группе: Главный вокалист EXO-M, главный тролль.

Q: В твоих официальных данных написано, что ты умеешь играть на фортепиано. Значит ли это, что в будущем ты сам будешь писать песни для группы?
A: Мне еще многому нужно учиться, мне предстоят долгие тренировки, но это займет не много времени. Только потом я смогу показать миру свой талант. Я надеюсь, что в будущем я смогу
участвовать в процессе написания песен, но только после тщательных тренировок.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Думаю, я "парень-собака", потому что я ставлю акцент на отношения и эмоции.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Я люблю разную музыку, поэтому и предпочитаю все жанры.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: Я бы съездил на отдых с семьей, чтобы насладиться счастьем от того, что мы снова все вместе.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Мне кажется, так таковых изменений нет, разве что, я стал лучше танцевать. Уже нет той неловкости, сейчас на сцене я чувствую себя более свободно.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Если бы у меня появилась такая возможность, то я бы хотел сыграть антагониста.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Очень просто. Я всегда широко улыбаюсь и махаю фанатам, которые пришли посмотреть на нас.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Пресса | Интервью
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz