Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 16:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Пресса | Интервью
Пресса | Интервью
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:35 | Сообщение # 11
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - LAY

Перевод, редакция: Joo Eun

Дата рождения: 07.10.1991.
Рост: 178 см.
Знак Зодиака: Весы.
Интересы: Танцы, написание песен.
Роль в группе: главный танцор EXO-M, саб-вокалист, отвечает за игру на инструментах.

Q: Мы слышали, что ты сам пишешь песни. Какой стиль ты больше всего предпочитаешь?
A: Я часто напеваю первое, что взбредет в голову. Так я выражаю свои мысли и чувства. А уже позже записываю мелодию в тетрадь и делаю демо-запись. Я храню все свои песни, чтобы в будущем показать их всем вам.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
"парень-кот" - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Я не подхожу ни под один из этих типов. Я скорее "парень-овечка", потому что я очень нежный, я люблю ухаживать и заботиться о людях. Также я немного упрям и настойчив.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Больше всего я слушаю западную и китайскую музыку. А из артистов мне больше всего нравятся Джей Чоу, Ван Ли Хом и Фан Датон.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделал первым делом?
A: В прошлый раз я ездил домой к родителям, а в следующий я хотел бы попутешествовать, увидеть мир.

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Я чувствую, что стал лучше, как человек и стал лучше разбираться к некоторых областях. Конечно, у меня много недостатков, но я продолжаю совершенствоваться и исправляюсь в лучшую сторону.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Каждая такая возможность для меня - это новый вызов самому себе, поэтому я возьмусь за любую роль, которую мне предложат.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Больше всего я вижусь и общаюсь с нашими фанатами на выступлениях и в аэропорту. Если они стоят около меня, я обязательно поговорю с ними. Я всегда волнуюсь, что во время общей толкучки они могут упасть.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:43 | Сообщение # 12
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - XiuMin

Перевод, редакция: Joo Eun

Дата рождения: 26.03.1990.
Знак Зодиака: Овен.
Интересы: Футбол.
Роль в группе: саб-вокалист EXO-M, второй главный танцор, отвечает за крайнюю потливость.


Q: Ты мечтал стать певцом еще с 3 класса средней школы?
A: Мне кажется, все в детстве хотят стать знаменитыми, и я не исключение. Один из моих друзей тоже мечтал стать певцом и уговорил меня поехать с ним на конкурс. В итоге, выбрали меня, и моя мечта осуществилась. Я действительно теперь очень счастлив.

Q: Сейчас очень популярны типы "парень-кот" и "парень-собака". К какому типа ты отнесешь себя?
''"парень-кот''' - спокойный, умный, интроверт, внимательный, щепетильный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
"парень-собака" - темпераментный, энергичный, экстраверт, трудолюбивый, беззаботный, сфокусирован на отношениях и эмоциях.
A: Скорей всего, я "парень-собака", потому что это подходит моему характеру.

Q: Кроме ваших собственных песен, какие ты еще песни слушаешь?
A: Не так давно я начал слушать Канта-сонбеннима.

Q: Если бы тебе дали месяц на отдых, что бы ты сделали первым делом?
A: Я бы очень хотел встретиться с друзьями, отдохнуть и поиграть вместе с ними или немного выпить (смеется).

Q: Что, по-твоему, больше всего изменилось в тебе к новому альбому.
A: Я думаю, больше всего изменилось мое лицо. Во время дебюта я был немного пухленьким, а сейчас я постройнел. А еще я стал чувствовать себя свободнее на сцене.

Q: Если бы у тебя был шанс сняться в главной роли в фильме, кем бы ты хотел быть?
A: Я бы лучше снялся в эпизодической роли, потому что сейчас всю свою энергию я хочу сосредоточить на пении и танцах.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
A: Больше всего мы общаемся с фанатами, конечно же, на фансайнах, ну и на сцене во время выступления, когда мы с фанатами одно целое. Если у нас когда-нибудь будет свой собственный концерт, я хочу еще больше и лучше взаимодействовать с нашими фанатами.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:50 | Сообщение # 13
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO SO COOL Magazine (OCTOBER 2013) - KRIS

Перевод, редакция: Joo Eun

Дата рождения: 06.11.1990.
Рост: 187 см.
Знак Зодиака: Скорпион.
Интересы: Чтение, сон, баскетбол, путешествия.
Роль в группе: лидер EXO-M, главный рэпер.


В разделе "пожелания" альбома ты написал "to fly/летать", каково значение слова "летать"?
"Лететь" к целям, которые я хочу достичь. В будущем, я надеюсь, что смогу попробовать играть в каких-нибудь драмах, а далее и в фильмах, потому что я очень склонен к этой сфере. Также, я очень заинтересован в одежде и стиле, поэтому я обращаю внимания на соответствия, то, что я одеваю на программы и в аэропорт, подготовлены мною.

Когда ты не очень счастлив или когда ты уставший, как ты приводишь себя в порядок?
Я думаю, что самое важное это привести в порядок свое отношение, делать все, что в твоих силах, чтобы не быть насчастным. Чтобы снять стресс, я слушаю музыку, практикую реп, занимаюсь, хожу на пляж или на реку Хан и гуляю, хорошо подумать обо всем тоже хороший способ снять стресс.

Q&A
Q: Сейчас парень-кот и парень-собака очень популярны, как ты думаешь, к какому типу ты относишься?
[Тип кот] спокойный, умный, робкий, осторожный и детальный, ленивый, упрямый, слишком много думает.
[Тип собака] горячий, много упражняется, общительный, трудолюб, невнимательный, сфокусированный на отношениях и семье.
А: Я отношусь и к тому и к тому типу, перед своими друзьями я сумасшедший и немного упрямый; со своей девушкой я буду более мужественным, буду всегда защищать ее.

Q: Кроме своих песен, какие песни ты слушал последнее время?
А: Последнее время мне нравится слушать хип хоп.

Q: Если бы у тебя была возможность отдохнуть один месяц, что бы ты хотел сделать больше всего?
А: Если бы я мог отдыхать месяц, я бы хотел путешествовать по всему миру, увидеть разные вещи и людей разных стран.
Q: Как думаешь, какое твое самое большое изменения в новом альбоме?
А: Я не думаю, что мое изменение очень большое, я как всегда красив (Смеется), мои волосы стали короче.

Q: Если у тебя появится шанс сняться в главной роли в фильме, какую роль ты бы хотел сыграть?
А: С одной стороны я бы хотел сыграть крутого убийцу, с другой стороны, я бы хотел сыграть грустного мужчину, я уверен, что смогу сыграть очень хорошо.

Q: Как ты обычно общаешься с фанатами?
А: У нас очень мало возможностей, это печально. Если бы был шанс устроить фанмитинг, я думаю, это была бы очень хорошая возможность пообщаться.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 10.08.2015, 23:57 | Сообщение # 14
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - KAI


Привлекательные черты: Парень с чувством юмора, который ответственен за танцы и сексуальность в EXO.

Представь EXO в 10 словах: Двенадцать самых сильных симпатичных парней в целой Вселенной! (10 слов конечно имелось в виду на корейском).

Чем занимались во время перерыва: Сухо хён казалось пребывал в глубоких размышлениях, целыми днями он был задумчив. Чанёль всегда улыбается, Бэкхён хён с Ченом хёном и Сехуном продолжали болтать. А Крис хён за ними прикалывается. Лухан хён в гостиной ходит взад-вперёд. Сиумин хён гладит вещи. Тао смотрит в зеркало.

Любимые прозвища: Ким Кай, Ккамчжон, небесный жаворонок (jong dal sae).

Что сейчас стоит на заставке: На телефоне фото, где мы с Луханом хёном смотрим матч Манчестер Юнайтед vs Челси. Снимок был сделан, когда поднял пальцы вверх в честь победы Челси. Тот же снимок и на фоне в нашем чате в SNS. Там написано: "Челси победили кекеке"

Гены, за которые ты благодарен?: В целом Ким Джонин очень удовлетворителен. Сложно найти то, что мне в нём не нравится. Хы.

Даже я считаю, что выгляжу сексуальным, когда..? После репетиций в зале, когда я смотрю в зеркало после того, как снимаю пропитанную потом футболку. Хы.

Идеальный тип: Девушка, чья кожа бела как снег. Даже если она не лучшая в своей области, я надеюсь, что у нее гордость и страсть.

Как признается в любви: В самый непредсказуемый и неожиданный момент я устрою ей сюрприз в виде рисунка. Очень внезапно. Пам!

Ожидаемая реакция: Я постараюсь сделать всё так, чтобы она не заметила, хочу увидеть её шокированное лицо.

Признание, которое хотел бы получить: Если оно искреннее и от всего сердца, даже если это одно предложение, это ОК.

Секрет участника: На самом деле кожа Ким Джонина под одеждой белая. И многие не знают, что на самом деле EXO с EXOPLANET тоже городские дети.

Кай: руководство пользователя: Не думайте, что я выгляжу смущенным, когда смотрю "Железный человек". Не тревожьте меня, когда я сплю. Конечно, кроме тех случаев, когда привозят чикен. Когда вы со мной довольно долгое время, вы узнаете, что я парень, которого легко понять. Я очень невинный~ Хотя многие люди наверное не знают, во мне есть немного милого. Пока люди любят меня, я буду возвращать им любовь в двойном размере!




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 11.08.2015, 00:08 | Сообщение # 15
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - SEHUN


Привлекательные черты: Является макнэ EXO и из-за этого неосознанно стал ответственным за эгё.

Какового это - быть макнэ в группе из 12 парней: Получаешь много любви от хёнов. Если бы я смог заново прожить жизнь, я бы снова хотел родиться макнэ EXO.

ВРЕМЯ ИГРЫ со стилем Панмаль (неформальный стиль): Недавно, на вечеринке в честь дня рождения, мне дали на это 10 минут. За это время я весь погрузился в игру и говорил не задумываясь. Но, мне казалось, что если я так продолжу, я не буду самим собой, поэтому я предпочел вернуться и быть милым макнэ.

Если бы у тебя было больше суперспособностей: Способность контролировать чувства и эмоции. У меня сердце разрывается, когда я вижу, что люди, которых я люблю устали или им больно.

Идеальный тип: Человек, который поможет мне принять лекарства, когда я болею.

Если ты признаешься: В лунном свете, пуская фейерверки на побережье. После этого я возьму ее за руки и скажу: «Я не могу без тебя. Люблю тебя, до конца». Это пугает вас? Думаю, у меня получится сказать это лучше, когда я буду немного старше.
Секреты участников: Сухо хён не может смотреть ужастики. Хотя он всегда заявляет, что может, но сам всегда сидит в интернете и старается избежать зрительного контакта, чтобы скрыть правду.

Магазин: Бисквиты и шоколад, а желе с прилавка выбор номер 1!

Если бы ты мог забрать возможность мембера: Чувство юмора Бэкхён хёна, умения Кая хёна скрывать его молочно-белую кожу под одеждой, счастливую личностью Чанёль хёна, красивую улыбку ДиО хёна, прямоту Сухо хёна. Но негибкое тело Сухо хёна, ах, забудьте. (…Хён, я шучу). Если бы я забрал это, я был бы жадным, так что даже если мне чего-то не хватает, я добьюсь всего своим очарованием.
Что тебя волновало недавно: Борьба перед тем, как я иду спать и после того как просыпаюсь! Что мне надеть сегодня, чтобы хорошо выглядеть?

Когда я сексуален: Когда я круто веду себя перед зеркалом после душа. Даже если это не достаточно сексуально, по крайней мере, довольно привлекательно. Потому что только я вижу это..

Три черты Сехуна: Часто улыбается, доброе сердце, ключицы

Сехун: руководство пользователя: Я не могу контролировать себя, если очень счастлив. Так что я был бы очень признателен, если бы ты с пониманием относилась ко мне, когда я очень шумный. Я быстро успокаиваюсь. Из-за моего O – типа крови, я сильно расстраиваюсь, когда много людей сразу меня критикуют. Пожалуйста, веди меня в будущем.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 11.08.2015, 19:16 | Сообщение # 16
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - DO


Привлекательная черта: Чистый, успокаивающий вокал.

Чем занимался во время перерыва: "Концентрация" - написано на лицах всех участников. Мы всегда были такими. Концентрируемся усиленно, когда это от нас требуется, усиленно играем, когда время играть (он нарисовал картинку с сосредоточенными лицами участников).

Похвала, которую тебе хочется услышать: Ах, неудивительно, вы же EXO! Если вы хотите знать, как усердно мы тренировались, когда выйдет наш альбом, я верю, что каждый поймёт.

Похвали других участников: Так как они все добрые люди, я только чувствую благодарность. Особенно благодарен я Сухо хёну, он красивый и крутой лидер, у него хорошо получается нас вести. И также спасибо, что ему не хватает чувства юмора, как и мне. Если бы это был только я, мне бы было одиноко.

О чем бы ты хотел попросить участников (изменить что-либо): Как EXO, если вы чувствуете, что делаете что-то неправильно, или думаете, что сделали что-то неверно, не держите это в себе, я надеюсь, что вы сразу расскажете остальным. Чтобы в будущем не было больно.

Идеальный тип: Девушка с красивой улыбкой, юная и со светлой кожей.

Как признаешься в любви: Место и вещи, которые ты скажешь, не имеют значения. Самое главное, что должно быть искренним, это ваше сердце. "Могу я стать твоим парнем?".

Порекомендуй песню для предложения руки и сердца: Jeff Bernat - Ms Seductive, Justin Bieber - Catching Feelings, Bruno Mars - When I was Your Man. Мелодия и слова этих трёх песен прекрасные и милые.

Чего ты больше всего ожидаешь сейчас: Первого места.

10 лет спустя: Моя цель - секрет. Другие участники могут жить красивой жизнью. Также я верю, что мы точно проведем концерт в честь 11-летия группы.

Секреты других участников: Секреты должны быть секретами.

D.O - ...? Чистый и аккуратный, стесняется при незнакомых людях, чем ближе мы становимся (чем расслабленнее я), тем более взволнованным я становлюсь (меньше говорю).

D. O: руководство пользователя: Предпочитаю проводить время спокойно. Когда я устаю, искреннее "файтин" может тронуть меня до глубины души. Ах! Я застенчив с незнакомыми людьми. Поэтому буду счастлив, если другие станут инициаторами разговора и первыми попытаются сблизиться со мной.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 11.08.2015, 19:18 | Сообщение # 17
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - BAEKHYUN


Привлекательные черты: Разносторонний главный вокалист, отвечающий за подводку для глаз в EXO-K.

6 мая (день интервью) твой день рождения, твои ощущения: Это реально классное чувство участвовать в фотосессии и давать интервью в свой день рождения. А если бы я услышал, как мои фанаты поют песню Soulstar - Happy Birthday было бы еще лучше.

Новый альбом: Тренировки каждый день по 8 часов, плюс 4 часа индивидуальной танцевальной практики. Так что я хочу всем сказать, что в результате такой длительной подготовки, образ, который мы представим, будет очень красивым и классным.

То, что ты хочешь услышать: Такая долгая подготовка того стоила!

Когда ищешь «Бэкхён» в интернете: Вижу все форумы, где собраны мои фотографии со времен дебюта, и это потрясающее ощущение. И я видел свидетельства того, что я все больше поправляюсь в лице, слезы.

Пробовал ли ты отвечать кому-нибудь в интернете: Многие говорят, что я «короче», чем Сухо и Чен, так и тянет ответить.

Кого из мемберов ты представишь своей сестре: Взрослого и умного, образцового студента и лидера Сухо хёна! Что касается остальных участников, которых я не буду ей представлять, я промолчу, так как потом буду чувствовать себя плохо.

Идеальный тип: Добрая, хорошо воспитанная, девушка с милой улыбкой.

Как признаться: Купить искусственные цветы, встать перед ней на колено и сказать: «Это искусственные цветы (п.п. на корейском звучит похоже на «ты мне нравишься»), ты мне нравишься, пожалуйста, пошли со мной на свидание».

Если бы ты играл роль в кино: (Я бы хотел, чтобы мой герой был) парень из богатой семьи, который встречает трудолюбивую, бережливую, умную девушку, и она меняет меня. И я стану успешным и в карьере, и в любви.

Раскрой секрет мембера: Даже если ранка незначительна, Сухо хён будет кричать, что болит в течение месяца!

То, что ты хочешь сказать своим мемберам: Мы можем жить в чистоте и порядке?

Бэкхён: руководство пользователя: После того, как мы станем ближе, я буду болтать без умолку, не нужно пугаться, когда это произойдет. Тебе нужно просто тихо прикрыть мне рот и я пойму. Когда тяжело, мне нужно набраться энергии, подзарядиться, в это время МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ! Мне нужно всего минут десять.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 11.08.2015, 19:23 | Сообщение # 18
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - SuHo


Привлекательная черта: Я серьёзный и спокойный лидер, который с харизмой ведет за собой участников.Я - Сухо.

Мысли о камбэке: Я хочу показать еще большему количеству людей новую музыку и выступления. Мы будем работать так же усердно, как люди ждали нас.

Если бы у тебя была другая супер сила: Способность становиться невидимым. Я могу ходить везде, где хочу (сидящий рядом Чен сказаз: "Но ты не можешь честно сказать, что это за места").

Фотографии из аэропорта: В своем роде подиум. Я иду, сосредоточив всю силу на глазах. Если меня фотографируют с закрытыми глазами, даже мне кажется это смешным.

Что ты боишься увидеть на фото из аэропорта: Прыщика, внезапно появившегося на фото. Я был бы занят, закрывая его рукой всё время.

Как EXO высказывают свое мнение: Каждые выходные мы проводим собрание в течении часа, так было еще до дебюта. Мы решаем большие и маленькие проблемы, разговаривая, можем обсудить то, что разочаровало нас в течении недели, вещи, о которых сожалеем. Когда нам не о чем говорить, мы хвалим друг друга. Это милое время, когда мы благодарим других.

Как EXO проводят время вместе: Недавно, чтобы набраться сил к камбэку, мы собрались поесть говядину. Так как остальные еще растущие дети, они съели в среднем по 2-3 порции. Макне Сехунни ходил то там, то здесь, готовя мясо, даже когда Тао одевал пальто, чтобы поехать домой, он готовил мясо и ел. Эти классные дети.

Если бы миллион вон упал с неба: Я бы позвал участников покушать куда-нибудь. Детки, просто скажите мне. Мясо? Суши?

Идеальный тип, который волнует мое сердце: Девушка с длинными волосами, которая любит читать; активная и веселая. Так как я мужчина, девушка должна быть такой.

Как бы я сделал предложение: Я бы громко объявил об этом посреди людного места, как Мёндон. Я бы сказал: "Я люблю тебя, прими мои чувства".

Для успешного предложения: Думаю, что если ты искренне любишь этого человека, оно всегда будет успешным, если ты приложишь усилия.

Если бы я не стал айдолом: Честно говоря, я не думал о другой работе. Неважно, чем я занимаюсь и где, если я поставил цель и усердно работаю для её достижения, всё будет хорошо.

Что скажешь компании как лидер: Я буду усердно работать. А участникам: давайте любить.

Сухо: руководство пользователя: У тебя хорошо получается, у тебя хорошо получается, утютю, похвали меня пожалуйста. Потому что комплименты заставляют Сухо весело танцевать.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 11.08.2015, 19:25 | Сообщение # 19
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - CHANYEOL


Привлекательная черта: Бесконечный позитив EXO, ответственный за рэп.

Чем занимался во время перерыва: Занимался хореографией с Каем, практиковал рэп, играл на гитаре с Дио. Начал учиться сочинять музыку и писать слова песен, это кажется интересным. Сейчас я могу показать намного больше, я очень этому рад!!

Мысли о камбэке: Больше всего я скучаю по фанатам и по сцене. Но чем больше я скучаю, тем более решительным становлюсь, вместо того, чтобы говорить, что буду стараться, я хочу показать совершенное выступление.

Подсказка к камбэку: Лес, деревья, пещеры.

Что недавно согрело твою душу: Не так давно мы занимались благотворительностью. Каждый раз, когда мы занимаемся этим, я чувствую, как мое сердце наполняется теплом, появляется чувство блаженства.

Вещи, которыми ты дорожишь: Как настоящий покупатель, больше всего я чувствую гордость в те моменты, когда покупаю что-то и после не жалею о приобретении вещи. Моя недавняя гордость это учебный стол, который я купил. Но я не горжусь своей комнатой, которая стала еще уже из-за этого.

Родительские гены: От мамы я получил позитивную энергию, от папы - сентиментальность. Когда мне исполнилось 20, я еще больше смог это почувствовать. Я люблю вас ❤ ❤

Твое определение слова "мужественный": Мужчина, который мягок, но силён. Как я, несмотря на свой дерзкий внешний вид, когда я концентрируюсь на игре на инструменте или рэпе, я источаю мужественность. Мне можно так говорить о себе?

Неожиданное преимущество в качестве участника EXO: Я могу проснуться без будильника в общежитии, несмотря на свою лень. Моя мама очень счастлива из-за этого.

Идеальный тип: Девушка с чувством юмора, которой нравится та же музыка, что и мне. Я буду тронут, если услышу: "Мне тоже нравится такая музыка".

Как ты признаешься в любви: Сыграю свою любимую мелодию в концертном зале, где будем только мы вдвоем, и подарю ей букет цветов. Наша любовь станет единой благодаря музыке.

Чанёль - ...: Дотошный, зрелый, если узнаешь его поближе, чем ближе вы становитесь, тем игривее он себя ведет, чем больше он взволнован, тем шумнее себя ведет, очень нежный по отношению к человеку, который ему нравится.

Чанёль: руководство пользователя: Если вам скучно и вы поговорите со мной, произойдет что-нибудь интересное. Я люблю ворчать~ Пока вы настроены на разговор, неважно где, я буду вести себя как музыкальный автомат и играть для вас. А, и для справки, я не буду платить.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 11.08.2015, 19:30 | Сообщение # 20
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO CECI Magazine - LuHan


Привлекательные черты: Его китайское имя означает – рассветный олень. Главный вокалист и танцор. Национальность – китаец.

Мысли о том, что все вместе, все 12: Время, которое мы вместе проводим каждый день проходит так же интересно, как будто мы в классе. Каждый раз, когда мы в репетиционном зале, это круче в 12 раз. Но стоит только начаться тренировке, как наши глаза мгновенно меняются. Огонь, горящий в них, становится в 12 раз сильнее.

Новый альбом: Его стиль отличается от других. Это секрет и я не могу сейчас ничего рассказать. Ахххх…

Перерыв: Недавно я ездил домой, в Китай, и делал то, что может делать только ребенок.

Сожаление, когда ты смотришь в зеркало: Мне очень нравится, то, что мои родители дали мне.

Моменты, когда я чувствую себя очень мужественным: В любое время. Особенно, когда играю в футбол – в это время я еще мужественнее.

Мысли насчет прозвища «Сумасшедшая Лягушка»: Это Тао. Только он мог придумать подобное.

Отправить сейчас сообщение одному из мемберов силой телекинеза: Давай пойдем попить бабл-ти после интервью?

Любимая корейская фраза в последнее время: «Айгу». Когда я удивлен, когда мне жаль, когда беспокоюсь, постоянно. И «Heol» («боже»).

Вещи, которыми ты дорожишь: В последнее время мне нравится играть RPG и компьютерные игры. И моя кровать, которая только моя и ничья больше. Если бы только шкаф мог защитить мою кровать от того, что бы люди на ней играли.

Когда ты онлайн: Я буду искать мои фотографии. У меня поднимается настроение, когда я вижу свою красивую фотографию, сделанную фанатами. Спасибо вам.

Предложение: На пустой улице ночью я принесу ей цветы и поцелую ее.

Если тебе признаются: Будет здорово, если она будет мне готовить. И если она не знает, что приготовить – я хищник – мясо подойдет.

Почему Лухан идеальный парень: Хороший, всегда защитит, не смотря ни на что, и, конечно, очень красивый. Хаха, шутка.

Сообщение фанатам: Спасибо, что ждете нас так долго, люблю вас всех.

Лухан: инструкция пользователя: Когда у меня кончаются силы и очень трудно, будет достаточно просто поддержки. Простого «Это, наверное, так утомительно, да?? Файтин!» уже будет достаточно. И это поможет мне взбодриться. Обычно, я очень скромный и сторонюсь незнакомцев, но когда мы сближаемся с человеком, я становлюсь очень теплым. Надеюсь, вы понимаете. ^_^




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Пресса | Интервью
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz