Forum EXO
Чт, 16.05.2024, 02:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Пресса | Интервью
Пресса | Интервью
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:29 | Сообщение # 111
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO Ivy Club Magazine (NOVEMBER 2013) - KRIS


Q: Участники много говорят про то, что ты модник. Правда ли это? Ты всегда интересовался модой?
Крис: Да, все правильно. Я всегда интересовался модой.

Q: Есть ли у тебя какой-либо комплекс, связанный с твоей внешностью?
Крис: Нет, не думаю.

Q: В чем секрет популярности EXO, на твой взгляд?
Крис: Все участники уникальны.

Q: Что поменялось в тебе больше всего со времен дебюта?
Крис Мне кажется, с каждым днем я становлюсь красивее.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:40 | Сообщение # 112
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO Ivy Club Magazine (NOVEMBER 2013) - XiuMin


Q: Известно, что у тебя есть прозвище "Король Маглов" (muggle king). Что ты внес нового, какое-то ноу-хау, может быть, для привлечения фанатов.

Сиумин: Я не знаю, что значит фраза "Король Маглов". Мне кажется, это то, что не знаешь даже ты сам. Даже если бы я знал, в чем мое ноу-хау, я бы вам не сказал. kekekk

Q: Как ты думаешь, какой смысл скрывается в этом прозвище?

Сиумин: Что я могу сказать? Благодаря фанатам это стало публичным секретом.

Q: Как ты думаешь, что самое очаровательное в тебе?
Сиумин: То, что я выгляжу моложе своих лет? Я думаю именно это.

Q: Когда ты был студентом, какой предмет был твоим самым любимым?
Сиумин: Любил: Математику. Не любил: Язык.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:41 | Сообщение # 113
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO Ivy Club Magazine (NOVEMBER 2013) - TAO


Q: На кулинарном шоу (Food god Road) ты проявил большой интерес к мясу. Скажи, какая твоя любимая корейская еда?
Tao: Корейская говядина

Q: Тебя зовут "4D" и "ABType". Что ты лично думаешь по этому поводу?
Tao: Я, конечно же, отличаюсь от других людей.

Q: Какой самый счастливый момент для тебя оказался во вовремя продвижения в Корее?
Tao: Когда мы заняли первое место на Korean Music Station. Еще больше счастья я чувствовал, потому что мы победили вместе, все 12.

Q: Какой самый запоминающийся момент произошел с тобой во время начальной, средней и старшей школы?
Tao: Такого нет.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:45 | Сообщение # 114
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO Ivy Club Magazine (NOVEMBER 2013) - SEHUN


Вопрос: что заставляет тебя чувствовать себя счастливым?
Ответ: когда я с другими участниками, и неважно, что мы делаем.
Вопрос: если ты мог бы стать хёном на день, кого ты хотел бы видеть в качестве свого донсэна?
Ответ: Бэкхёна и Чанёля.
Вопрос: почему оппа выглядит так красиво в школьной форме? Я превращаюсь в уродину, когда надеваю ее. Что мне делать, чтобы она смотрелась на мне так же круто?
Ответ: да это счастье - иметь возможность надеть форму как доказательство, что ты действительно студент, неважно, идёт она тебе или нет. Хотя я не видел тебя в форме, я уверен, что ты отлично смотришься в ней.
Вопрос: оппа, на каком месте, по-твоему, ты по внешнему виду в ЕХО?
Ответ: я скромный. Я поставлю себя на последнее место.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:48 | Сообщение # 115
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO Ivy Club Magazine (NOVEMBER 2013) -CHANYEOL


Вопрос: Каковы причины твоего желания быть артистом?
Ответ: Я жил и взрослел под прослушивание многих музыкальных жанров и учился играть на нескольких музыкальных инструментах потому, что очень люблю музыку. Именно поэтому я мечтал исключительно о работе в музыкальной сфере, и поскольку мне очень нравится пребывание на сцене, я решил податься в айдолы.
Вопрос: Что ты обычно делаешь в отсутствие расписания?
Ответ: Когда нет расписания, я, как правило, просто сижу дома и пишу песни. Я в последнее время диджейством увлекся, потому практикуюсь и врубаю музыку на всю жилплощадь! Временами еще и с Кенсу хожу в бильярд поиграть. Если у меня есть свободное время во время наших заграничных разъездов, я всегда пишу тексты к песням.
Вопрос: Если у тебя появится возможность сняться в дораме, какие роль и жанр ты предпочтешь?
Ответ: Мне больше хочется снять в ситкоме нежели в дораме! Просто.. уютный соседский оппа, учащийся в музыкальном университете..?
Вопрос: Не завидуешь, что Чондэ досталось прозвище "Ченсин Машин"?
Ответ: Мое прозвище покруче будет, потому нет, никакой зависти. Я усердно прокачиваю свое умение танцевать. И продолжу тренироваться, пока не получу танцевальное соло на концерте.
Вопрос: Которым из твоих хобби ты наслаждаешься больше всего в последнее время? (Может это.. Super Star SM?)
Ответ: Как уже было сказано ранее, я практикуюсь в диджействе и слушаю электронную музыку в огромных количествах! Что касается Super Star SM, я не торчу в этом приложении весь день, просто играю как приспичит. У меня имеется огромное желание победить, но этого хотят и все остальные. Сколько же там игроков с огромным количеством очков ㅠㅠ




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:55 | Сообщение # 116
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
EXO IZE Interview - Fifty Million People to Recognize EXO is Our Goal


Это было сюрпризом для всех. Никто не ожидал от EXO, дебютировавших всего год назад, такого успеха. Песня "Growl", которая была выпущена чуть больше месяца назад, до сих пор держится в ТОП5 в музыкальных чартах. А продажи их первого альбома "XOXO" и рипэкейдж альбома превысили 700 тысяч. Дебютировав с "МАМА" в апреле 2012 года, вернувшись после года ожидания с "Wolf and Beauty", и, наконец, своим новый хитом "Growl", они доказали, что достойны этих лавров. Пожалуй, можно начинать наше интервью.

Свободное время.


Q: Когда у вас намечается свободное время, чем вы обычно занимаетесь в общежитии?
Чанель: Когда я жил в одной комнате с Тао, я видел, как он крутился перед зеркалом. Он разговаривал сам с собой. Встанет на одно место, скажет фразу, а потом встанет тут же напротив и опять что-то говорит, и так несколько раз - получался этакий диалог.
Сиумин: Главное, когда он один, он такого не делает. Это у него за вместо эгье - когда нам скучно или грустно, он пытается нас развеселить. Но мне бы не хотелось больше этого видеть, потому что мне неловко на это смотреть (смеется).
Тао: Хахахаха. Хен, ты же тоже так делаешь! Мы часто с ним так веселимся. Если я спрошу у него: "Сиумин-хен, давай со мной", он тут же скажет: "Хорошо, давай".
Сиумин: Это я от скуки.
Тао: Есть одна сценка, которую мы с ним всегда репетируем. Давай покажем им (смеется).
Сиумин: Да что там показывать, просто в нас стреляют, и мы умираем.

Q: Я слышал(а), что когда вы играете в баскетбол, то делитесь на EXO-K и EXO-M.
Сиумин: Все мемберы EXO-M хоть раз, но играли в детстве в баскетбол, поэтому наши навыки немного лучше. Даже если так посмотреть, то мы уже в выигрыше. Самый высокий из нас Крис - он центровой, Лухан - разыгрывающий защитник. У него реально хорошо получаются трехочковые броски. Так как Тао сильный - он у нас тяжелый форвард, а Лэй же - легкий форвард. Поскольку я не очень хорош в баскетболе, я просто подаю им мячи (смеется).
Сехун: Я бы хотел поаплодировать мемберам EXO-M за их навыки в баскетболе. Крис-хен хороший атлет да и остальные от него не отстают. А вот мы, мемберы EXO-K, действительно не умеем играть (смеется). Из-за видимой разницы в наших навыках, мы стараемся не играть в баскетбол. В последний раз мы играли в него, когда еще были трейни.

Во времена трейни.


Q: Неважно, долго или нет, но вы все, ребята, были трейни. Что для вас значило это время?
Сухо: Когда ты вступаешь на этот путь еще совсем молодым, то становишься более осторожным и неразговорчивым. Поскольку ты должен конкурировать с остальными трейни, которые стали тебе уже друзьями, только так можно осуществить свою мечту. И в итоге, оказывается, что кроме своей работы ты ничего не видел в этот период своей жизни. Хоть у меня никогда не было другой работы, но я знаю, что у обычного человека всегда есть какие-то обязательства, которые он должен выполнять. Я понял это еще в подростковом возрасте, поэтому, мне кажется, сейчас я стал немного осторожен во всем, что я делаю.
Бэкхен: С другой стороны, длительное стажерство закаляет дух. У тех, у кого был короткий период стажерства, часто подвергались срывам. У меня тоже такие бывали из-за пения, я не знал как петь ту или иную часть. А так как я уже тогда дебютировал, я хотел показать себя в лучшем свете, поэтому часто начал задумываться: "Что я должен делать?" А вот Сухо-хен никогда не раскисает, он всегда меня поддерживает. Думаю, это потому что за время длительного стажерства он научился держать себя в руках, стал сильным, и поэтому у него не бывает таких срывов. Конечно, есть и отрицательные стороны. Хен - полная противоположность меня, но у нас у обоих есть рамки, за которые нам не позволено заходить. А я же хочу избавиться от них.

Q: И чем же вы отличаетесь?
Бэкхен: Хен следует практическим правилам, а я же сужу по ситуации. Например, когда на уроке решали задачку, нас всегда учили, как ее решать. Но я искал свой собственный метод решения (смеется). Я всегда нахожу свое собственное решение той или иной проблемы. Однажды в душе Сухо-хен признался, что из-за меня стал более мягким. А я смотрел на него и думал: "Он, что, серьезно?" Раньше меня можно было сравнить с пером, которое могло взлететь от малейшего ветерка, но, мне кажется, благодаря хену, я изменился.

Q: А как у остальных прошел период стажерства?
Сехун: Мне предложили стать трейни SM в шестом классе, но официально я стал стажером в втором классе старшей школы. Сначала мне было неловко, так как я был еще очень молод, я часто думал, что у меня не получится. Но смотря на других стажеров я стал сильнее. И уже в дальнейшем стал больше практиковаться в танцах.
Сиумин: Я пошел на это прослушивание за компанию с другом, но они взяли только меня. Тогда я был в третьем классе средней школы и готовился поступать в колледж, но став трейни, я понимал, что это надолго и дебютирую я не сразу. Но я доверял нашей компании, и поэтому тренировался во всю силу.

Ваши цели.


Q: А что вы будете делать, если снова окажетесь обычным человека, не звездой?
Крис: Раньше я мечтал стать баскетболистом, поэтому буду осуществлять детскую мечту. Однако, если бы я должен был прожить оставшуюся жизнь, как обычный человек, не думаю, что я уйду в спорт. Да мне кажется, все мемберы выберут спокойную жизнь. Так как я родился не в Корее, мне было сложнее тренироваться. Я жил в дали от дома 4 года, поэтому не думаю, что променяю свою нынешную профессию на какую-либо другую.
Сехун: Конечно, хорошо быть свободным и самому решать как жить, но я бы не променял эту жизнь на жизнь на обычного человека, так как я часть EXO (смеется).



Q: Дебютировав, вы начали обретать популярность, поэтому у вас стало меньше свободного времени. Теперь вам придется все время жить в этом сумасшедшем ритме. Что, по-вашему, нельзя забывать, даже если сейчас у вас тяжелые времена?
Лэй: Хоть мы об этом и не забывали, но все равно всегда нужно благодарить человека, если он что-нибудь для тебя сделал.
Чен: Нужно быть человеком слова. Мы же не всегда будем айдолами, и если нам придется оставить эту профессию, люди буду знать, что хорошие люди, так как держим свое слово.
Бэкхен: Я хочу, чтобы все мы пообещали друг другу, что никогда не забудем о своих жизненных целях. Даже если у нас есть время сходить домой, повидаться с друзьями, я не думаю, что сейчас нам можно расслабляться. Вот, может, где-нибудь... в 35? Я хочу, чтобы все помнили о том, кем хотели быть, когда дебютировали, чтобы все следовали своим целям. Именно поэтому, я считаю, что EXO всегда будут вместе.
Сухо: Я обещаю всегда любить EXO. Каждого по отдельности.
Бэкхен: Сухо-хен всегда будет хорошо за нами приглядывать. Потому что он истинный лидер.

Q: Тогда какая же у вас общая цель?
Лэй: Мне кажется, сейчас важнее, чтобы EXO стали популярнее, а не каждый участник по отдельности. Наш лидер Сухо как-то сказал: "Сейчас наша цель - это завоевать сердца 50 миллионов человек, живущих в Корее". Думаю, для этого предстоит еще долгий путь.

Q: Думаете, сколько людей сейчас признают EXO?
Сухо: Мне кажется, каждый девятый подросток и каждый шестой человек, которому стукнуло двадцать (смеется).

Q: Опишите EXO одним словом.
Крис: Для меня EXO - это пицца. Как и 12 кусочков пиццы, мы составляем единое целое.
Дио: Если хотя бы одного не будет, это уже не то.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 18:58 | Сообщение # 117
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Wolf and Beauty' vs 'Growl'


Q: С песней "Growl" вы стали еще популярнее, чем раньше. Вы чувствуете свою популярность?
Сухо: Как-то я ходил к дерматологу, и парень в лифте меня узнал. Вот тогда я понял, что мы популярны.
Чен: А еще когда мы ходили на реку Хан, бабушки спросили нас: "А вы действительно те самые EXO?" (смеется)
Бэкхен: Обычно, когда люди катаются на велосипедах, они включают музыку. И мне становится очень приятно, если я слышу, что играют наши песни.
Крис: Я почувствовал нашу популярность на "Атлетических соревнованиях айдолов". Хоть мы и снимались до двух часов ночи, но фанаты все равно остались до самого конца.
Сиумин: Они все были такими энергичными. Фанаты были с нами от начала до конца и все время нас поддерживали. Хоть там было очень много айдолов и все, можно сказать, были в одинаковой одежде, но стоило нам пошевелиться и фанаты сразу кричали: "Уааааа!" Это придавало мне сил.
Кай: Мне кажется, они примечали нас из-за цвета волос (смеется). Они действительно очень громко нас поддерживали. Я и сам влился в их толпу - стоило мне хлопнуть, они тут же хлопали со мной, а когда я начинал кричать, они также все вместе подхватывали за мной.

Q: После промоушена "Wolf and Beauty" вы не надолго ушли в затишье и быстро вернулись с "Growl". Меня интересует, сколько вы тренировались, парни?
Чанель: Мы сразу репетировали и "Wolf and Beauty" и "Growl". Нам сразу показали хореографию под обе песни, и мы стали тренироваться. Песня была готова в ноябре прошлого года, а хореографию мы стали учить в феврале. И вот все это время до самого дебюта, где-то три месяца, мы тренировались.

Q: Обе эти песни связаны с волками, но чувства, которые они передают, разные. Как же вы различали их?
Лэй: Я думаю, что "Wolf and Beauty" показывает нам харизматичного волка, а "Growl" не такого серьезного волка, более забавного. Можно сказать, спокойного волка. (смеется)
Бэкхен: А я представляю волка, который вам не нравится, но вы не можете его не любить.
Чанель: Если в "Wolf and Beauty" волк в большинстве случаях ведет себя как настоящее животное, то в "Growl" волк более нежный и искушенный.
Дио: Мне кажется в "Growl" характером волк похож на парня из "Парня-оборотня".

Q: Хореография для этих песен совершенно в разных стилях. И сложилось такое впечатление, что у вас она вообще не вызывает затруднений.
Кай: Еще со времен стажерства мне близок уличный стиль. Поэтому, когда я увидел хореографию к "Growl", то подумал, что мы легко это сделаем. Во время репетиций мы очень много шутили. Сами по себе "MAMA" и "Wolf and Beauty" не такие уж и сильные песни, поэтому на выступлениях танцем мы выражали все эмоции. Когда нам сказали, что в "Wolf and Beauty" мы должны быть похожи на волков, мы заслушали эту песню до дыр. И у всех в голове была одна мысль: "Ага, значит вот здесь мы должны сделать так-то и так-то".
Бэкхен: В отличие от "Wolf and Beauty", где был групповой танец, в "Growl" у нас у каждого есть еще свое движение, когда камера направлена на нас. В клипе камера вертится по кругу, поэтому каждый попадает в кадр. Я действительно счастлив, что этим клипом мы отличаемся от других групп. Я все время думал: "А получится ли у нас сделать это?". Я благодарен всем, кто дарил нам свою любовь.

Q: В общей сложности у вас четыре версии клипа на песню "Growl": две корейских и две китайских версии. Вы не путались в хореографии?
Чанель: Мы учили хореографию сразу для всех версий. Мы постоянно их смешивали на репетициях: сначала китайскую, потом ту, что будет на выступлениях, поэтому мы не путаемся. Если нам скажут показать ту или иную хореографию, мы тут же ее покажем, не раздумывая.

Q: Как проходила запись песни? Хоть в песне и присутствует немного R&B, но "Growl" совсем не нежная песня, слушая ее чувствуешь себя живым.
Кай: Если посмотреть на слова песни, то сразу видно, что эта песня так таковое предупреждение другому парню. Именно поэтому в танце есть движение, где мы как будто стучимся в дверь своего врага, предупреждая его (показывает движение). Мне кажется, слова "Я предупреждаю тебя, хоть ты и не понимаешь почему" я спел так, будто передо мной прямо сейчас стоит мой враг.

Q: Значит выражение лица тоже играет не малую роль.
Бэкхен: Перед тем, как начать репетировать "Wolf and Beauty", мы смотрели "Царство животных". Так мы старались понять, как волк двигается, как лежит, старались понять с какими эмоциями он воет на луну и т.д. Мы постарались повторить все то, что видели на экране, постарались показать всю харизму волка.
Сехун: Но не все смотрели эту программу, только несколько человек, и я среди них (смеется).
Чанель: Мы все время наблюдали друг за другом, за тем, какие выражения лица мы делаем.
Дио: Сухо-хен постоянно спрашивал, хорошо ли у него получается или нет, а остальные же продолжали тренировать жесты и мимику, и преуспели в этом. Мне кажется, никто из нас не сможет сказать, у кого же получается лучше, мы просто делаем так, как хотим. Конечно, если бы у кого-нибудь получилось странное выражение лица, мы бы ему тут же сказали, но такого пока не было.

Q: Вы смотрите свои выступления по телевизору?
Кай: Мы всегда собираемся вместе у экрана и смотрим от начала до конца. Если честно, в первую неделю после дебюта мы были такими неуклюжими и не знали, как вести себя перед камерой, поэтому мы много говорили об этом. Но время идет и все привыкли к этому. Обычно мы просто обсуждаем совершенные ошибки и хвалим друг друга: "Ничего себе, у тебя так хорошо получилось!"
Выступления.



Q: В вашем новом клипе камера постоянно вертится вокруг, показывая всех 12 участников. А что вы делали, когда появлялись в кадре?
Лухан: Я хотел показать свою сексуальную сторону, но фанаты сказали, что я был больше милый, чем сексуальный. Не думаю, что это вообще в моих силах.
Тао: Лухан-хен очень мужественный внутри, но снаружи он точно не сексуальный (смеется).
Лухан: Я, правда, не знаю, как это быть сексуальным. Мне кажется, из нас самый сексуальный - Кай.
Сиумин: У тебя милое личико, поэтому ты всегда получаешься хорошо. А вот нам с Тао трудновато приходится, нет в нас сексуальности.
Тао: Я завидую внешности Лухана-хена.
Сиумин: Ты только в кадре хорошенький, а так я бы не сказал того же (смеется).
Тао: Знаю (смеется).
Сиумин: Есть один момент в танце, когда я срываю кепку с головы Бэкхена. Я хотел показаться дерзким воришкой, и у меня получилось, потому, как мне кажется, я был похож на мошенника (смеется). Хотя в жизни я не такой.
Лухан: А я так не думаю.
Сиюмин: По-твоему, я похож на мошенника?
Лухан: Да. У тебя хорошее чувство юмора, ты забавный.
Сиюмин: Это только с тобой я такой. Я так подлизываюсь к Лухану.

Q: А что делают другие участники?
Крис: В начале песни "Wolf and Beauty" я подмигивал, но потом бросил это дело, потому что это выглядело не очень. А в "Growl" я находил камеру и смотрел только в нее. Я старался отличаться от мемберов, пытался не повторять тех движений, что были в "МАМА" и "Wolf and Beauty". Конечно, были и движения, которые я полностью запорол, но те, которые я делаю сейчас, меня устраивают.
Бэкхен: А я же представлял себя парнем, который очень любит свою девушку и хочет сделать ее своей. У каждого из нас свои движения, поэтому, когда смотришь наши выступления, видна индивидуальность каждого участника.

Q: Танец - одно из главных составляющих ваших выступлений.
Сухо: Танцем мы показываем свою чувственность и сексуальность. Слова песен - сила, которая претворяет танец в жизнь. Когда мы танцуем милые движения, я улыбаюсь, а когда слова чувственные, например как: "В твоих глазах есть только я", я пытаюсь выразить в движениях свою сексуальность. Я гонюсь сразу за двумя зайцами, поэтому даже не знаю, хорошо ли у меня получается.
Бэкхен: Я думаю, слова в песнях и танец это одно и тоже, они передают один и тот же смысл. Даже Со Ин Гук-сонбе и Чон Ынджи-сонбе из APink, которые вместе снимались в сериале "Ответы из 1997", что в кадре, что на сцене, передавали одни и те же эмоции.

Q: Кто из вас выступает, не задумываясь ни о чем, свободно себя чувствуя на сцене?
Сухо: У меня во время выступления голова забита разными мыслями. Когда у нас сложная хореография, я все время думаю о том, что я уже на сцене и нужно сосредоточиться.
Бэкхен: Мы с Каем постоянно делаем разные движения на словах: "В глазах потемнело..." Мне кажется, это прикольно, что каждый раз получается новое движение, мы даже не задумываемся об этом, просто делаем. Фанатам это тоже нравится.

Q: Вас несколько лет обучали тому, как вести себя на сцене. Может поэтому вы себя теперь свободно чувствуете во время выступлений?
Бэкхен: в первое время, когда мы выступали с песней "МАМА"", мы очень нервничали. Во время дебюта на сцене мы делали только то, чему нас учили. А теперь же мы каждый раз добавляем что-то свое, по этим движениям видно, что нам стало намного легче себя чувствовать на сцене.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 19:00 | Сообщение # 118
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Ценность командной работы.


Q: Как вы тренировались к выступлению с "Growl"? Не всем же под силу такие танцы, кто-то специализируется только на рэпе или на вокале.
Сехун: Став трейни, мы учились сначала чувствовать ритм, а потом понемногу стали переходить на сложные танцы. Мы все талантливы, но кто-то хорош в танцах, а кто-то нет. А так как мы команда, мы смотрим на того, у кого лучше получается и учимся у него, помогаем друг другу, если что-то не получается.
Кай: Даже после дебюта мы продолжали натаскивать свои навыки в том, что раньше не получалось. Например, Чаньель-хен не очень хорошо в танцах, поэтому он всегда подойдет к кому-нибудь из нас и попросит научить его тому или иному движению.
Чен: Во время промоушена "Wolf and Beauty" и "Growl" я перебрался в комнату Кая, и после окончания тренировок, мы очень много с ним болтали перед сном, например: "Сегодня репетиция прошла так-то, завтра я должен сделать это движение вот так". Хоть он, вроде бы, и мой донсен, но я многому у него научился. Обычно Кай всегда говорит мне, как сделать то или иное движение на следующей репетиции, но даже если у меня не получится, он от меня не отстанет - повторит еще раз.

Q: Вы ощущали эту ценность командной работы?
Лухан: Это, действительно, многое для нас значит. Если я тренируюсь один, то мои навыки улучшаются не так быстро, как хотелось бы. Но если со мной друзья, у которых это получается лучше, то я намного быстрее учусь и узнаю от них много нового.
Чен: Раньше я вообще никогда не занимался танцами, да и стажировался я меньше всех. Поэтому мне было сложнее дебютировать, чем остальным. Но благодаря мемберам, которые могли практиковаться со мной и рано утром и поздно вечером, я улучшил свои навыки. Неважно, как трудно нам будет дальше, мы пройдем через это вместе. То, что я сейчас так танцую на сцене, это все благодаря мемберам.

Q: Есть ли у вас какие-либо правила насчет тренировок?
Сехун: Это не от нас зависит, но мы занимаемся без всякого принуждения, по собственному желанию. Так как мы живем все вместе, мы и тренируемся тоже вместе.
Сиумин: Пока мы вместе, у нас все получится.
Бэкхен: Мы все очень стараемся, и не бывает такого, чтобы кто-то попросил продлить тренировку. Конечно, бывает иногда, что кто-то из нас не хочет тренироваться. Но мы просто отправляем его обратно в общежитие, а те, кто хочет еще попрактиковаться - остаются. Но даже тогда, мне кажется, мы тренируемся около 8 часов в день. Но это неизбежно, потому что мы должны отлично выступить и показать себя с разных сторон.
Чен: Тем более мы пропадали целый год, поэтому мы так усердно готовились к нашему возвращению.

Q: Кто из вас держится до последнего, когда остальные участники валятся от усталости?
Бэкхен: Когда мы валимся от усталости, то просто отдыхаем все вместе. А так как сегодня мы практиковались на час больше, отдых нам необходим, потому что завтра нам снова на репетицию.
Лэй: Мне кажется, у нас все держатся очень хорошо. Когда мы действительно валимся с ног, мы просто заказываем гамбургеры, и набираемся сил (смеется). Я раньше задумывался: "Почему, стоит нам съесть гамбургер, и мы снова полны сил?" А потом понял, что съев его, мы набираемся сил и тренируемся еще усерднее, чем раньше. Обычно Бэкхен всегда создает боевую атмосферу ("файтинг-атмосферу"), и мы набираемся сил.



Бессмертная песня.


Q: Значит именно Бэкхен создает такую атмосферу и наполняет вас новыми силами?
Бэкхен: Например, если кто-то ошибся в движении, то я всегда превращаю это в шутку. Не думаю, что я уж прям такой создатель настроения (смеется).

Q: В первый раз на "Бессмертную песню" вы пошли с Ченом вдвоем. Вы, наверно, очень волновались, так как песня очень серьезная?
Бэкхен: Впервые мы выступали перед столькими людьми не всей группой, а только вдвоем. Обычно я не очень волнуюсь на выступлениях, но в этот раз я действительно волновался, так как мы представляли EXO.
Чен: Во время своей партии я видел, как трясутся руки Бэкхена (смеется). Во второй раз нас было много, и, я вас уверяю, разница была на лицо.

Q: А каково было остальным участникам? Вы волновались?
Дио: На сцене я всегда волнуюсь больше всех. А так как на нас смотрел Ан Чунсок-сонбенним, я еще больше волновался. Я до сих пор не знаю, а пел ли я вообще?
Кай: На "Бессмертной песне" живая музыка. Мы выступали последними, поэтому вышли поздно и не успели подстроиться под гитариста, и ему пришлось играть вступление дольше, чем обычно (смеется). Если бы у нас было больше опыта, мы бы легко справились с этой ситуацией, но так как тогда мы очень волновались, мы были в замешательстве. Хотя так даже лучше, мы еще больше старались, чем обычно.



Промоушен в Китае.


Мне кажется, это многое значит, что EXO-K и EXO-M вместе появляются на таких программах. Хоть Сиумин и Чен дебютировали в EXO-M, они комфортно себя чувствуют в чужой стране.

Чен: Когда мне сказали, что компания хочет соединить две подгруппы в одну, то я сразу сказал, что буду петь в китайской подгруппе. Конечно, родители очень переживали из-за этого, так как я даже не посоветовался с ними. Но я до сих пор считаю, что сделал правильный выбор. Хоть между мной и китайскими фанатами стоит языковая стена, я все равно счастлив, что они могут слушать мои песни. Иногда фанаты спрашивают, почему я не ушел в корейскую подгруппу, но ведь EXO - одно целое! То что я вступил в EXO-M, это еще не значит, что я не могу видеться со своими корейскими фанатами. Хоть мы и в разных подгруппах, но мы всегда вместе. И я в любой момент могу прогуляться с кем-нибудь из парней, поэтому я не чувствую этого разделения на подгруппы.

Q: С чем было больше всего проблем?
Сиумин: Конечно же, язык. Раньше я никогда не понимал, что написано на вывесках, или о чем говорят люди вокруг меня. Но теперь, подучив язык, если я вижу какую-нибудь надпись на китайском, я сразу думаю: "О, вот это я знаю!" Я еще ближе стал к Китаю.

Q: Когда вы устаете, должно быть другие участники вас поддерживают?
Сиумин: Мне сразу стало легче, когда я узнал, что китайские участники знают корейский. Но есть и обратная сторона. Даже в Китае они разговаривают со мной на корейском, и у меня не выпадает шанса потренироваться в китайском (смеется).
Тао: Это правда. В Китае мы всегда говорим с хенами на корейском.
Сиумин: Но мы всегда поддерживаем и помогаем друг другу.

Q: Участники EXO-K в этом году официально начали промоушен в Китае. У вас тоже возникали проблемы, как у Сиумина?
Бэкхен: Китайский язык действительно сложный. Там столько разных интонацией, и тем, кто в Китае недавно, приходится сложновато. Но видно, что Сиумин с Ченом намного улучшили свой китайский. А вот нам было очень сложно записывать песни на китайском, мы же и пары слов не знали.
Чен: Но они тоже хороши. Хотя не лучше меня во время дебюта (смеется).


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 19:55 | Сообщение # 119
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Q: Что вы будете делать, если вам дадут отпуск? У вас, наконец, появится время на себя.
Сехун: Я хочу отдохнуть в спокойном месте и посвятить время самому себе. Я хочу освободить голову от всех мыслей и вернуться с "чистым" сердцем.
Дио: А я хочу съездить домой, повидаться с родителями. Также я бы сходил в поход. Думаю, я буду счастлив уже от того, что свободен.
Бэкхен: Я съезжу домой. Повидаюсь с родителями и поем, наконец, домашнюю еду. Из-за нашего загруженного графика, у меня не было на это возможности. Я очень соскучился по родителям и по домашней стряпне.
Тао: Я поеду в Китай, повидаюсь с родителями.
Сухо: Я хочу встретиться со своими одноклассниками из средней школы, с однокурсниками, с друзьями.
Чен: Я хочу поесть с родителями за одним столом. Давно уже мы не собирались вместе.
Кай: Я соскучился по родителям. Также я хочу поехать в какое-нибудь спокойное место и просто отдыхать, не думая ни о чем.
Чанель: Я хочу сходить с мемберами на пляж или на горнолыжный курорт. Обычно у нас нет на это времени.
Крис: Я хочу отправиться в путешествие. Хочу чувствовать себя свободным.
Лухан: Я хочу съездить домой и повидаться с родителями.
Лэй: Я просто хочу поиграть.
Сиумин: Обычно мы всегда ездим на машине, а я просто хочу прогуливаться пешком в свое удовольствие.

Q: Если бы EXO, вдруг, стали супергероями, что бы вы сделали?
Сехун: Я бы все изменил.
Дио: Я бы помог всем несчастным людям на планете. Я хочу, чтобы все в этом мире были счастливы.
Бэкхен: Я бы полетел в космос путешествовал бы по разным планетам. Также я хочу побывать на дне моря, потому мне действительно любопытно, как там и что там.
Тао: Я бы стал актером.
Сухо: Пока жива наша планета, я хочу помогать всем, кто находится в опасности. Разве не для этого были придуманы супергерои?
Чен: Я хочу летать. Мне кажется, так было бы удобнее перемещаться с мероприятия на мероприятие.
Кай: Думаю, я бы жил спокойно, своей жизнью, как Человек-паук, пока бы долг не позвал спасать человечество.
Чанель: Я хочу летать. Хочу помогать тем, кто находится в беде.
Крис: Я хочу летать, потому что я этого не умею.
Лухан: Я хочу жить свободно.
Лэй: Я хочу летать, неважно домой или куда-нибудь еще. Куда захочу - туда и полечу.
Сиумин: А мы должны будем что-то делать, если и в правду станем супергероями?

Q: На что, в первую очередь, мемберы EXO, когда видят девушку? И почему?
Сехун: Я об этом даже не задумываюсь. Для меня чувства важнее.
Дио: Хоть у меня и есть свои какие-то стандарты, но я все равно оцениваю девушек не по отдельным частям тела, а в общем.
Бэкхен: На кожу. Мне нравятся девушки с хорошей кожей.
Тао: На лицо.
Сухо: На лицо. Мне нравятся девушки, которые ярко улыбаются при первой встрече. А я не увижу эту улыбку, если не буду смотреть девушке в лицо.
Чен: На глаза. Я люблю смотреть в глаза, когда говорю с человеком.
Кай: На характер. Даже если девушка будет выглядеть сногсшибательно, но при этом с ужасным характером, я не зациклю на ней свое внимание.
Чанель: Я полностью отдаюсь ощущениям. Я должен чувствовать, что она подходит мне.
Крис: В первую очередь, я смотрю на глаза. Я люблю красивые глаза.
Лухан: На ноги.
Лэй: На глаза.
Сиумин: Да я даже не знаю.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 20:01 | Сообщение # 120
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Интервью EXO TV Report


"Как мы стали бесспорными кумирами этих дней?".


В 2013 году айдол группа EXO завоевала все чарты главных цифровых музыкальных сайтов и установила рекорд зрительской аудитории. Для них ничего не стоит возглавить все поисковые запросы на различных сайтах. После того, как они заняли первое место с песней "Wolf", парни продолжают собирать награды на музыкальных шоу с песней "Growl". Не преувеличивая можно сказать, что статьи с заголовками "EXO доминируют" выходят каждый день. EXO спросили и ответили: "Как мы стали бесспорными айдолами этих дней?".

EXO откровенно рассказали о других участниках.


Сиумин:
Тао не может скрывать свое очарование. Он выражает себя на сцене. Он не слишком остро реагирует на телевидении, его поведение не отличается от реального. Он не умеет притворяться. Очарование Тао в том, что он является самим собой".

Тао:
У Чанёля синдром принца. Он очень красивый и высокий. У него большие глаза и хороший голос. У него отличные реакции, он умеет читать рэп и сочинять песни (колеблется при виде лица Чанёля, который полон ожидания). И он очень смешной".

Чанёль:
Дио очень милый и добрый. Он всегда думает в первую очередь об участниках. Он заботится о нас и о стаффе вместо того, чтобы думать о себе. Он очень зрелый. В группе у него роль мамочки. Он отвечает за уборку и готовку. Он выглядит игривым, но на самом деле мужественный и спокойный".

Дио:
Бэкхён очень харизматичен на сцене. В частности у него очень классные жесты. На сцене он совсем другой. Он всегда заставляет нас смеяться своими остроумными шутками. Он дает нам надежду, с ним хочется находиться рядом. Он очень заботливый.

Бэкхён:
Кай самый сексуальный. Он младший, но на сцене становится совершенно другим человеком, когда танцует. Младший и невинный участник демонстрирует идеальное выступление на сцене как и старшие участники. У него многому можно научиться.

Кай:
Увидев Сехуна впервые можно подумать, что он холодный, но на самом деле, он милый, хороший, у него хорошо получается эгё. У него особая привязанность к участникам. Он очень добродушный.

Сехун:
Лухан очень хороший парень. Он универсален. Красивый, великолепно поёт, танцует, и наверняка будет хорошим актером.

Лухан:
У Лэя мужественное лицо, но в жизни он очень милый, совсем как ребенок. Его обаяние в своеобразных идеях, которые у него иногда возникают. Он не такой как все.

Лэй:
Чен великолепно поёт. Он комфортно себя чувствует, общаясь с незнакомцами. Он очень общителен. Он заботится об участниках. Он очень чувствительно относится даже к банальным вещам. Он очень озорной, за исключением тех моментов, когда поёт баллады.

Чен:
У Криса много привлекательных черт. Он интересуется модой, носит модную одежду. Он мужественный и хорошо читает рэп. Мне нравится его харизма на сцене.

Крис:
У Сухо много денег и он разумно их тратит. Он красивый, у него белая кожа. Он хорошо заботится об участниках. Он великолепный лидер. Он ответственный (смотрит на Сухо с удовлетворенным выражением лица). У него много сильных сторон, но я лучше остановлюсь на этом. На сегодня всё.

Сухо:
Сиумин аккуратный и мягкий участник. Он тихо берет на себя любое задание. Он мужественный и хорош в спорте. Он не делает всё сам добровольно, но всегда спокойно наблюдает за группой.

EXO: Мы осознали, что сейчас довольно популярны. Мы видим новости о себе и у нас хорошие результаты в чартах. Крики с каждым разом становятся всё громче, когда мы выходим на сцену. Нам нравится выступать как EXO-K и EXO-M, в составе шестерых участников, но как EXO мы можем показать намного больше. Мы покажем вам разные стороны EXO. Если вы просто попросите нас о чем-то, мы осуществим это как EXO".




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Пресса | Интервью
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz