Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 14:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
Вейбо студии Лэя
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Навигация:
 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
150811 #EXO #LAY @ Yixing’s Weibo Update:

Обновление Вейбо Студии Чжан Исина~~

"Мой босс готов принять вызов от Тянь Я (см. примечание 1). Давайте пожелаем удачи моему боссу, который собирается: действовать безупречно, разблокировать уровень, пройти контроль (см. примечание 2), и завоевать высокоуровневое снаряжение (инфекция Чунибё (см. примечание 3)

(Примечание 1: это обновление было сделано в ответ на новость о том, что Лэй будет следующим, у кого Тянь Ли будет брать интервью. Тянь Я известен тем, что задает острые вопросы, и поэтому интервью с его участием известны как "испытания" ("вызов").
Примечание 2: сленг для обозначения специальной области в игре, которая может быть создана для нескольких игроков.
Примечание 3: игровой термин, обозначает того, кто верит, или притворяется, что верит, что обладает магической силой, не имея таковой).


 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:25 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150614]
#Yixing's Studio Weibo:

"#GoFighting будет транслироваться на Dragon TV сегодня вечером! В ходе программы, #ЧжанИсин получил возможность научиться чему-то у своих гэгэ. Все, пожалуйста, отдохните сегодня и посмотрите шоу со своими родными, хорошо? Вы ведь хотите узнать насколько смешным может быть наша Маленькая гордость? Сегодня, в 9:00 вечера (в 16:00 МСК) не забудьте посмотреть!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:26 | Сообщение # 4
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150615]
#Yixing's Studio Weibo:

"Вчера из-за работы босс не смог посмотреть трансляцию "Go Fighting" по ТВ, поэтому смотрит этот эпизод сегодня. Но Вы не сможете все сразу посмотреть, правильно? Маленький секретарь поможет Вам в этом разобраться. Хорошо, продолжайте смотреть, когда Вы досмотрите до последней секунды, сможете гордо поднять свое лицо."



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:30 | Сообщение # 5
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150616]
#Yixing's Studio Weibo:

"Встреча"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:31 | Сообщение # 6
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150617]
#Yixing's Studio Weibo:

"Дорогие синми, которые ждали в аэропорту Чунцин, мы искренне просим у вас прощение. Неожиданно для всех нас пришло сообщение, в котором говорилось об использовании VIP-выхода в целях сохранения собственно безопасности, поэтому мы не смогли встретится, что очень опечалило нас. Директор Чжан Исин попросил маленького секретаря напомнить всем синми, которые приезжают в аэропорт, что никогда не нужно забывать о безопасности. В следующий раз, когда выпадет еще один шанс, мы обязательно встретимся с вами."



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:31 | Сообщение # 7
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150619]
#Yixing's Studio Weibo:

"Завтра у Маленького Секретаря также будет выходной. Поэтому сегодня я оставляю это предпраздничное сообщение ко дню начала Фестиваля Лодок-Драконов. Традиционный пирожок со свежим мясом, или с белым рисом, что вам больше нравится?"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:31 | Сообщение # 8
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150620]
#Yixing's Studio Weibo:

Работник студии оставил комментарий под последней записью Исина:

"Маленький Секретарь даже передал сообщение о том, чтобы Вы добавили некоторые фотографий на свою страницу в Вейбо, но от этого было мало толку. Мой босс немного упрямый. Маленький Секретарь также хочет пожелать вам крепкого здоровья!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:32 | Сообщение # 9
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150620]
#Yixing's Studio Weibo:

Работник студии сделал репост недавней записи Исина и написал:
"Босс, Вы не только опубликовали фотографию (не забудьте отблагодарить Меленького Секретаря, купив ему морковки), но и научились использовать интернет-сленг! А теперь перейдем на серьезную ноту: сегодня вечером мой босс будет испытывать беспокоящие сердце чувства #ЧжанИсинНеПлачь. Мы будем смотреть "Go Fighting" с Вами!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:32 | Сообщение # 10
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150626]
#Yixing's Studio Weibo:

"Студент & ученик"


 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz