Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 07:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
Вейбо студии Лэя
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 22:09 | Сообщение # 71
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160120 #EXO #LAY @ Yixing studio weibo update:





"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 22:12 | Сообщение # 72
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160122 #EXO #LAY @ Yixing's Studio Weibo update

Спойлеры заранее... Это лучший стрелок года. Отправляю вам эксклюзивный бонус. С наступающим Новым Годом.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 22:18 | Сообщение # 73
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160126 #EXO #LAY @ Lay Studio weibo update:

Студия Исина сделала репост его сообщения на вейбо:

"Да ла да ла бум ди ла ла ла бум ча динь дон пиу, это всё звуки, доносящиеся из комнаты моего босса, и я буду вашим лучшим секретарем. (Идите за мной~)"




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 22:19 | Сообщение # 74
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160126 @ Yixing's Studio weibo update:

"Для фанаток-девушек, которых сегодня атакуют со всех сторон! Так много пустого места слева, как раз хватит, чтобы вставить вас в фотошопе! Хэштег специально для вас > # Я Заранее В Отпуске, Наслаждаюсь Морем И Бризом С Чжаном Исином"





"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz