Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 05:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
Вейбо студии Лэя
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:27 | Сообщение # 51
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151126 #EXO #LAY @ Yixing's Studio Weibo Update



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:50 | Сообщение # 52
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151128 #EXO #LAY @ Yixing's Studio Weibo Update:

#Чжан Исин Старые Девятые Двери# Босс начал уже съемки. Маленький Секретарь празднует. Делится очень непредсказуемым видео, в котором много смысла. Желает каждому счастливых выходных.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:15 | Сообщение # 53
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151201 #EXO #LAY @ Yixing Studio Weibo

"Наш 13й выпуск #COSMOBeautyTreasure# Библия Красоты уже открыта для предзаказов~ всесторонне развитый кумир @ первая обложка Чжан Исина, позволит вам узнать что такое, действительно тяжело работающая группа. Более того, #Модная Церемония Красоты COSMO 2015# - влиятельный список, тренды красоты, все в одном выпуске! Покупай онлайн, чтобы получить бесплатно постер, длинной в 1м, с автографом Чжан Исина"



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:38 | Сообщение # 54
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151204 #EXO #EXOM #LAY @ Yixing Studio Weibo Update:

"Наконец состоялась официальная премьера ! Наш босс еще не посмотрел весь фильм целиком. А его идеальные типажи уже посмотрели? (п/п: фанаты Исина). Вообще-то, менеджер хочет рассказать вам следующее: босс говорит, что хочет сегодня тайком прийти в кинотеатр и посмотреть. А это фотографий с фанмитинга в Ухане, потому что мы забыли репостнуть (сообщений Исина) с фотографиями."




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.12.2015, 22:19 | Сообщение # 55
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151206 #EXO #EXOM #LAY @ Yixing Studio Weibo

1) На вопрос почему этот фильм был выбран качестве дебютного, он ответил: “Не так много игры, просто выбрал роль похожую на себя.” В нем проявляется характер именно Чжана Исина, и это делает милого папочку невероятно приземлённым, обаятельным и милым. Другими словами если бы его игра была слишком гладкой, это снизило бы привлекательной его роли. От участия в реалити-шоу до главной роли в дебютном фильме, этот большой ребенок не только радует зрителей, но и исцеляет

2) Чжан Исин играет Лэ Йи - большого мальчика, который отчасти смешной, немного проказливый, разговорчивый, принципиальный. Он показывает особую важность дружбы. Он обладает упрямостью, свойственной людям, рожденным после девяностых, а также обязанностями того кто родился до девяностых. В некоторых вещах характер Лэ Йи совпадает с характером настоящего Чжана Исина.
После тяжелого дня холодной зимой, этот теплый смешной семейный фильм станет прекрасным времяпрепровождением для всей семьи. Тем, кто привык к большим экранам, стоит посмотреть Oh My God, этот фильм может смягчить ваше сердце, в
вашей занятой и быстрой жизни.

3) Не у каждого Чен Мо (п.п: роль Чени Чена в фильме) есть свой Лэ Йи. Когда Лэ Йи произносил свои строчки, мне было смешно. Когда его девушка попросила выбрать одного из них и Лэ Йи попытался устроить отвлекающий манёвр, мне было смешно. Но тишина, повисшая, когда Лэ Йи был один во время безрассудного поступка Чен Мо, мое сердце болело. Во всех сценах с Чен Мо, Чжан Исин на 99% играет себе. Терпение, упорство, постоянство. Наверное, именно это и является причиной, почему он нравится многим фанатам и они рассматривают его как своего кумира

4) Премьера Oh My God совпала с большим спором, о том, стоит ли заводить второго ребенка (п.п.: недавно в Китае разрешили заводить второго ребенка). Этот фильм с малышом, который внезапно появился и заставил молодых людей взрослеть вместе с ним, может стать поддержкой для тех, кто хочет завести второго ребенка. Молодым парам, которые поздно заключают брак, часто нужен голос звезд, чтобы решиться. Увидев рост Чжана Исина в фильме, многие молодые мужья и жены могут захотеть завести второго ребенка. На самом деле этот ребенок, пришелец, свалившийся с неба, всего лишь преувеличенное художественные устройство. Через него и беспомощность, которую он приносит двум парам, этот фильм становится олицетворением бесчисленного количества молодых пар, которые приветствуют собственного ребенка. С премьерой фильма Чжан Исин стал образцом поведения. Неожиданным оказалось то, что он хорошо понимает актерскую игру даже в роли, которая очень далека от него. Это волшебное перевоплощение маленькой овечки Чжана Исина и чудесный рост

5) Героя Чжана Исина в этом фильме зовут Лэ Йи, и он составляет контраст второму главному герою ледяному Чен Мо Чени Чена.
Чжан Исин счастливый человек с легким характером и безграничным теплом. Этот молодой и полной жизни певец и автор песен внезапно должен играть роль отца, что увеличивает комический эффект. Помимо того, что он играет в главной роли, Чжан Исин также сочинил заглавную песню для фильма. Youth Happiness - песня с беспечной мелодией, которая легко запоминается и так и вертится на языке. Холодными зимними днями она приносит свежесть весны. Игра Исина в этом фильме похожа на его собственный характер, чистый и без всяких прикрас.

6) Необузданная молодежь, пытающаяся найти самих себя, часто оказывается в ситуации, в которой ты игнорируешь остальных, а также теряешь верный путь. В фильме Чжан Исин и остальные представляют именно такой возраст, и прибытие милого малыша быстро выводит их из жизненных недопониманий. Полагаю, так и происходит в жизни. Мы сталкиваемся со многими вещами, которые неожиданно сваливаются с неба на голову (п.п.: отсылка к китайскому названию фильма, которое дословно переводится, как “Малыш, упавший с неба”), учимся понимать их и брать на себя ответственность. Герой, которого играет Чжан Исин, перестает быть милым глупым большим
мальчиком. Он не просто красивый, он становится взрослым.

7) Не теряйте тех, кто появился в вашей жизни. Появление некоторых людей может показаться вам неожиданным, но именно эта неожиданность может привести вас к различным осознаниям. Это может оказаться новизной, невежеством или пониманием. Каждый человек, с которым мы обменялись рукопожатиями в прошлом, становится нашим учебником. Цените каждую минуту, каждую секунду, потому что следующая может оказаться вашей последней секундой друг с другом. Но всегда настанет день, в котором вы, пусть и под другими личинами, снова окажетесь рядом.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 17.12.2015, 22:42 | Сообщение # 56
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151210 #EXO #LAY #EXOM @ Yixing studio weibo



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 22.12.2015, 23:56 | Сообщение # 57
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151216 #EXO #LAY #EXOM @ Yixing's Studio Update



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 27.12.2015, 01:54 | Сообщение # 58
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151222 #EXO #LAY @ Studio Weibo Update:

На съемочной площадке Lao Jiu Men (Old Nine Gates) со вторым господином.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 27.12.2015, 02:21 | Сообщение # 59
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151224 Yixing's Studio Weibo Update:

"#Чжан Исин# В канун Рождества, дарим всем говорящую новогоднюю ёлку "




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 22:51 | Сообщение # 60
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151230 @Yixing's Official Studio Weibo Update:

"#Чжан Исин# #Чжан Исин Dragon TV Countdown# Ничего не случилось, просто хотел "нарочно быть загадочным" и опубликовать превью."



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz