Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 12:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
Вейбо студии Лэя
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:39 | Сообщение # 21
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150810]
#Yixing's Studio Weibo Update:

"Этой осенью одевайтесь вот так."



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:39 | Сообщение # 22
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150811]
#Yixing's Studio Weibo Update:

"Мой босс собирается прорваться через Tian Ya! Добрые пожелания боссу, который: хочет сыграть убийцу, можно плавно разблокировать следующий этап, чтобы заработать оборудования высокого уровня*!"

*Речь идет о специальной области в играх, которую могут открыть ограниченное количество игроков.


 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:40 | Сообщение # 23
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150813]
#Yixing's Studio Weibo Update:

В студию Исина был сделан репост записи, в которой говорится об отмене сегодняшней пресс-конференция по случаю выхода фильма "Ex-Files 2" из-за трагедии в Тяньцзинь и добавлено:

"Молитесь за Тяньцзинь/@ "Ex-files 2": Пожалуйста, молитесь за Тяньцзинь. Давайте пройдем через это трудное время вместе."

ПП: Вчера в 23:30 по ночному Тяньцзинь начали раздаваться звуки взрывов. В результате погибли по меньшей мере 17 человек, более 400 ранены. Официально причина взрыва пока не названа.



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:42 | Сообщение # 24
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150820]
#Yixing's Studio Weibo Update:

"Если убийца не захочет быть поваром - он не будет хорошим актером.
Если повар не захочет быть убийцей - он, также, не сможет быть хорошим актером."



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:42 | Сообщение # 25
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150904]
#Yixing's Studio Weibo:

"Я слышал(-а), что главная лента переполнена новой тенденцией! Маленький Секретарь тоже решил поделиться двумя фотографиями. Босс спешит закончить раблоту, чтобы как можно быстрее встретиться с вами. Маленький Секретарь знает, что вы хотите услышать больше всего. Скоро, очень-очень скоро!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:43 | Сообщение # 26
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150905]
#Yixing's Studio Weibo Update:

"#ЧжанИсин1007ДеньРождениеFM Был выпущен постер по "версии Promise". [Взаимопонимание является частю обещания, которое вы дали мне вначале; Поддержка/Сопровождение - это источник прекраснейших воспоминаний, которые есть у вас и у меня; Ожидание - это истинное обещание между мной и вами]. 7 октября, Шанхай, Китай, Чжан Исин обещает оставить драгоценные воспоминания друг для друга."


 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:43 | Сообщение # 27
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150906]
#Yixing's Studio Weibo Update:

«7 октября, вечеринка по случаю дня рождения Чжан Исина – 10 лет молодости, искренне сохраняя дату.»

Он сказал: «Даже если однажды вам больше не будет нравиться слушать, как я пою, смотреть на то, как я танцую и вы больше не захотите быть на моей стороне; даже если я больше не смогу продолжать выступать, больше не смогу делать вас счастливыми, больше не смогу быть вместе с вами, но в этот день 2015-го года я буду надеяться, что смогу подарить вам драгоценные воспоминания.».

В 2005 году он участвовал в «Star Academy» на Hunan TV и занял 3 место.
В 2008 году он стал трэйни одного из самых больших развлекательных агенств в Корее SM Entertainment.
В 2012 году он дебютировал как участник EXO-M и EXO.
В 2015 году он стал первой китайской знаменитостью, которая получила право самостоятельно развиваться в Китае, с учетом его работы в SM на протяжении 26 лет.

Он Чжан Исин, 7 октября 2015 года концерт «Понимания, Сопровождения, Ожидания» Чжан Исина по случаю дня рождения будет проведен на Grand Stage в Шанхае. Понимание – это подтверждение начала. Сопровождение – самые прекрасные воспоминания. А ожидание – самое верное обещание. На этой вечеринке по случаю дня рождения Чжан Исин использует все 10 лет своей молодости, чтобы сохранить эту дату в наших сердцах.
Понятно, что на этой вечеринке по случаю дня рождения все, у кого будет билет, получат праздничную памятную футболку, созданную Чжан Исином лично. Среди тех, кто приобрел билеты 1007RMB, будет выбран один, кто поднимется на сцену, чтобы ближе пообщаться с Чжан Исином и получит памятную футболку с автографом Чжан Исина.

Спасибо, что вселяете в него столько мужества и силы.
Спасибо, что так долго остаетесь с ним. Он говорит, что будет работать усерднее, усерднее и еще более усердно.



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:43 | Сообщение # 28
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150906]
#Yixing's Studio Weibo Update:

"В Лицзяне он однажды пожелал фанатам здоровья и мира в Шанхае. Его желание на 24-ий день рождения: чтобы фанаты со всего мира были с ним в этот день. У вас, ребята, определенно есть пожелания, которые вы надеетесь передать ему 7 октября. В то же время мы тоже хотим услышать некоторые ваши надежды и пожелания, касающиеся его будущего. Потому что усердно работать вместе, расти вместе – это самое настоящее «желание».
С сегодняшнего дня и до 20 сентября личная студия Чжан Исина будет собирать видео с поздравлениями от Синми и фанатов со всего мира.
Есть шанс, что ваши пожелания появятся на вечеринке по случаю дня рождения. Самое интересное, самое трогательное и самое креативное видео с поздравлениями для Чжан Исина, ваши надежды и пожелания на счет его будущего будут показаны. Нет никаких ограничений по поводу формы, количества людей, будет ли это от группы или от кого-то лично (ограничения для видео: горизонтальное, качество не менее 720p, звук и изображение должны быть четкими, формат avi/mp4/mov).
Сохраняя эту дату в сердцах, передавая все лучшие пожелания, 7 октября 2015-го года давайте создадим прекрасные воспоминания вместе.

Видео с наилучшими пожеланиями и поздравлениями, пожалуйста, отправляйте на: dandanbirthday@sina.com
Формат сообщения: [Видео] или [Поздравление] + имя файла."



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:44 | Сообщение # 29
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150907] #LayBirthdayParty #HappyLayDay #HappyXingDay
#Yixing's Studio Weibo Update:

❗ВАЖНО❗Видео-проект в честь Дня Рождения Исина:

Тема: Сообщение студии Лэя по поводу поздравлений и пожеланий Исину с днем рождения.
Срок: 20 сентября.
Содержание: «Мы хотим услышать ваши собственные пожелания и надежды по поводу его будущего. Потому что мы вместе усердно работали, вместе развивались. Самые интересные, самые трогательные, самые креативные видео с поздравлениями Чжан Исина с днем рождения, с вашими собственными целями и пожеланиями для самих себя будут отобраны нами и показаны».
Ограничения для видео: горизонтальное, разрешение не менее 720p, звук и изображение должны быть четкими, формат avi/mp4/mov
Отправлять на: dandanbirthday@sina.com
Формат сообщения: [Видео] или [Поздравление] + имя файла.

Вот несколько фраз, которые вы, возможно, захотите прокричать ему!
张艺兴你好 / 嗨张艺兴!: Привет Чжан Исин!
Другие способы обратиться к нему: 张艺兴, 艺兴, 艺兴哥哥, 蛋哥 и т. д.
我是外国兴迷: Я иностранный Синми.
我是来自___的兴迷: Я Синми из ___
我是住在___的兴迷: Я Синми, который живет в ___
Список названий стран на китайском: http://www.nationsonline.org/oneworld/countrynames_ch..
我喜欢你: Ты мне нравишься!
我爱你: Я люблю тебя!
我支持你: Я поддерживаю тебя!
我永远支持你: Я всегда буду поддерживать тебя!
我永远都会陪在你的身边: Я всегда буду на твоей стороне!
你是我的榜样: Ты мой пример для подражания!
你是我心中的星星: Ты – звезда моего сердца (да, потому что это так важно, а я такая слащавая)!
你鼓舞了我: Ты помог мне/ты подбодрил меня (вероятно, это китайское название какой-то знаменитой песни, о которой я не знаю)!
我也会继续努力: Я тоже буду усердно работать!
谢谢你: Спасибо!
生日快乐: С днем рождения!
祝你生日快乐: Поздравляю тебя с Днем Рождения!
今天衷心祝福你: Сегодня я шлю тебе свои пожелания от всего сердца!
祝你永远快乐: Желаю, чтоб ты всегда был счастлив!
祝你健康幸福平安: Желаю тебе здоровья, счастья и мира!

Как Хулан подтвердил в моем предыдущем блоге, вам не нужно будет разговаривать на китайском!!! Но если вы захотите что-нибудь сказать ему или пожелаете вставить в ваше видео переведенное сообщение, или же просто захотите передать ему свою любовь, спев китайскую балладу, здесь пара фраз, которые вы можете использовать, а также вы всегда можете связаться со мной (выключая анонима, пожалуйста).



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 17:44 | Сообщение # 30
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150908] #LayBirthdayParty #HappyLayDay #HappyXingDay
#Yixing's Studio Weibo Update:

"#ЧжанИсин1007ДеньРождениеFM Был создан и выпущен международным постер. "С Днём Рождения" на разных языках, многообразие карты мира и черно-белые клавиши пианино, которые представляют стихию музыки. Ах, слишком много информации! Жест Босса означает, что он спрашивает у вас, хотите ли вы его поцеловать? (напрашивается на поцелуй)"



 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лэя
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz