Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 10:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
Вейбо Тао
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:26 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Вейбо Тао

Навигация:


 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:34 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 140725 Tao's Update:

Я очень скучаю по всем~ Как вы? Кажется я уже давно ничего не постил~ У меня наконец закончились съёмки для "Закон джунглей"~ Это будут драгоценные воспоминания моей жизни. Вам знакомо чувство не прикасаться к своему телефону 5 дней? Так как здесь нет интернета, я не мог сделать репост на вейбо, sorry~ Давайте вместе поедем в Цинхай! хаха Позвольте показать вам фото меня, который не умывался и не принимал душ на протяжении 3 дней и 4 ночей, не судите строго, ладно~ @ Hanhong from Changdu Tibet



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:36 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 140822 Tao's Weibo Update (выполнил Ice bucket challenge).

#IceBucketChallenge Спасибо Чжоу Ми, который выдвинул меня на участие в таком значимом мероприятии. Эффект от холодной воды в десять тысяч раз меньше той боли, которую испытывают люди, страдающие от БАС (боковой амиотрофический склероз). Я не буду никого выдвигать, просто знайте о БАС, знайте о редких заболеваниях, и поделитесь частичкой своей любви с людьми, страдающими от редких заболеваний. Также надеюсь, что каждый будет ценить своё собственное здоровье.



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:41 | Сообщение # 4
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[VIDEO] 140914 Tao's meipai & weibo update:

Я очень счастлив там, где есть EXO-L. Не важно в какой стране выступать, даже если нам придётся сделать это 100 или даже 1000 раз, это того стоит. Люблю вас, ребята~ И большое вам спасибо. Мои HL и EXO-L в Китае~ Мне всё равно, что другие говорят обо мне. Просто позаботьтесь о себе, проживая каждый день на полную. Со мной всё в порядке, не беспокойтесь. Надеюсь вы сможете осуществить свои мечты.



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:44 | Сообщение # 5
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 140925 Tao's bio update:

Использую свои способности и личное очарование, чтобы успешно вершить свою карьеру, в этом мире для меня нет ничего невозможного. ТАО.



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:47 | Сообщение # 6
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 141005 Tao's Update

Прошло почти три года, я полюбил это имя - Т.А.О. Он очень любит всех EXO-L, которые любят ЕХО. И хотя он не Хуан Цзытао, но Т.А.О и Хуан Цзытао - оба настоящие. Почти три года, спасибо за вашу поддержку, веру, терпимость и любовь ко мне. Не грустите из-за того, что я стал более взрослым, ведь это то, чем стоит гордиться, не так ли? Подождите пока я приведу в порядок своё мышление и вернусь в Китай для следующих мероприятий, непременно увидимся с вами там.



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:51 | Сообщение # 7
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 141112 Обновил био:

Использую свои способности и личное очарование, чтобы успешно вершить свою карьеру. Все позитивные мысли могущественные, а все негативные мысли слабые. В этом мире для меня нет ничего невозможного.



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:55 | Сообщение # 8
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
141118 Tao Weibo Update:

Когда вы живёте на полную, в вашей жизни становится больше улыбок и вы больше не чувствуете одиночества внутри. Всё счастливое и радостное. Лишь отпуская и снова хватаясь можно понять, что судьба каждого в его собственных руках, но многие этого не осознают. Я сейчас вспомнил, что уже давно не публиковал на вейбо, извините за это, ребята~ Я правда скучаю по вам. Я непременно вернусь, чтобы повидаться со всеми вами, надеюсь у вас всё хорошо.



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:57 | Сообщение # 9
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 141212 Tao's update:

Я использую свои работы (тексты рэпа), чтобы рассказать о своём опыте и том, чем я раздосадован. А некоторые люди просто живут в своём виртуальном мире и используют клавиатуру, чтобы выражать своё недовольство другими. И это лишь малая часть огромного различия между вами и мной. Хах~ Это моё подлинное (собственное) рэп соло, пожалуйста, ожидайте с нетерпением~TAO Bang



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 10:59 | Сообщение # 10
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 141213 изменил статус:

"Никогда не забывайте о национальных бедствиях и неустанно стремитесь вперёд (постоянно самосовершенствуйтесь)!"

(прим. пер. 13 декабря в Китае 77-я годовщина резни в Нанкине.)



 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz