Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 21:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
Вейбо Тао
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:25 | Сообщение # 21
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150210 Tao's update:

"Хотя у меня травма и я ничего не могу делать, когда я закрываю глаза и успокаиваю своё сердце, я улыбаюсь себе. Хочу, чтобы всё было благополучно и успешно. Очень скучаю по вам~ У меня на лице выскочил прыщик, пожалуйста, не обращайте внимания..."



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:28 | Сообщение # 22
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150218 Tao's update:

"2015, желаю вам счастливого года овцы~ Я уже приехал домой, и моя нога сейчас намного лучше. Пожалуйста, не волнуйтесь~ Быть дома так уютно. В 2015-й китайский Новый Год у меня есть мои родители, дедушка с бабушкой, моя семья, также я счастлив, что у меня есть вы. Желаю вам счастья, чтобы все ваши мечты сбылись~ Сегодня я ел свиную почку, приготовленную моей бабушкой это напомнило мне детство. Это моё самое любимое бабушкино блюдо! Какое блюдо приготовленное вашими родными, вы больше всего хотели бы съесть? Ну же, show me"


 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:31 | Сообщение # 23
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150218 Комментарии Тао к его посту на вейбо. (отвечал фанатам)

Тао: Ребята, вы ждёте появление моего высочества? Хахахахахахаха

Ф: Хахахахаха пожалуйста, раздай нам красные конверты!
Тао: У меня нет денег мне жаль, я почему у меня нет денег?

Ф: Я тоже сегодня ела свиные почки!! Я приехала домой, хотя у меня нет каникул. Провести новый год с семьёй - это самое лучшее. Хорошо отдохни дома, с Новым Годом, ТаоТао <3<3
Тао: Мои свиные почки самые вкусные, в следующий раз я угощу тебя и ты непременно в них влюбишься хахаха

Ф: Хорошо проведи Новый Год, ешь полезную еду, чтобы улучшить состояние тела~ поешь свиные ножки~
Тао: Я не люблю свиные ножки

Ф: Хорошо отдохни дома.
Тао: Хорошо, маленькая овечка, отдохну. Я уже получил сегодняшнее лечение, не беспокойся, маленькая овечка.

Ф: Твой сленг становится лучше и лучше. Свиная почка! Ты можешь назвать её лучшим способом?
Тао: Свиная почка - это свиная почка. Каким лучшим способом?

Ф: Tao, правда, если бы ты ответил мне, я бы заняла 1 место в школе, прошёл год и я не заняла первое место.
Tao: Файтин.

Ф: Пообещай мне, что ты не заставишь меня снова петь "Я не такая удачливая"
Tao: Спой, чтобы я услышал хахаха

Ф: Приехал домой, проводишь время с семьёй, ты счастлив, я тоже, люблю тебя.
Tao: Я тоже~ муа

Ф: Ешь больше свиных почек, это очень полезно для здоровья, особенно для тебя, как мужчины.
Тао: [смайл: счастлив]

Ф: Хаха, Тао, Ты будешь запускать фейерверки?
Tao: Уже закончил хахахаха 66666 (он делает шум)

Ф: Что делаешь, yue ban zi? (она написала 月半子 (yue ban zi), если соединить иероглифы будет 胖子 "толстяк")
Тао: "Что такое yue ban zi ?"

Фанатка: Ты yue ban zi (胖子 - толстяк)! Ты 胖达 (читается "панда", а первый иероглиф означает жир)!
Тао: Ох.... Хорошо, что тогда означает 胖达 ?

Ф: Слышала ты отвечаешь хахахахаха я имитирую тебя ответь мне. В любом случае, с Новым Годом, быстрее поправляйся
Tao: [крутой смайл/курит]

Ф: Ты! Очень! Красивый!
Тао: На самом деле... мне так не кажется, просто думаю, что у меня много очарования

Ф: Тао-гэ, ты приехал сегодня домой, проводишь время с семьей, смотрите вместе весенний фестиваль, должно быть, ты счастлив~ Сколько денег счастья ты получил в этом году? Будь осторожен ночью, тараканы могут украсть твои красные конверты хаха
Тао: Деньги счастья...мне сколько лет? Я должен сам их давать хахаха В этом году я получил лишь 66 или 88 хэхэ ах, также 68 и 86, но я получил лишь 66 хахахаха (6 и 8 счастливые числа в Китае, он играет счастливыми цифрами)

Ф: Спасибо за то, что сопровождаешь нас так много лет.
Тао: Нет! Это вы сопровождаете меня так долго.

Ф: Я хочу сказать тебе громко, что люблю всё, что приготовлено моими близкими.
Tao: Ты крутая!

Ф: Сколько денег ты получил на Новый Год?
Тао: 66

Фан: Тао! Где Кэнди??
Tao: Посмотри у себя за изголовьем (кровати), она там.

Ф: Тао, я ещё не дома, утешь меня. И, пожалуйста, хорошо отдохни. Не травмируйся снова, ты же знаешь, что мы будем беспокоиться. Твоя семья, должно быть очень беспокоится, дорожи временем, проведённым с семьёй. Ешь больше свиных почек, это хорошо для твоей талии.
Тао: В действительности, моя талия в полном порядке.

Ф: Ты скучаешь по мне?
Tao: Ты кто? [коварный смайл]

Ф: Ты раздражающий парень, который не отвечает мне
Tao: Я? Я раздражающий, но вам всем нравится мой тип хахахаха

Ф: Ты смотрел весенний фестиваль? Ты видел Feng Gong, Pan Changjiang, Cai Ming, Guo Donglin?
Tao: Хахаха смотрел, мне понравилось

Ф: Мне нравится всё, что готовит моя мама...кроме лягушки-быка...
Тао: Лягушка-бык вкусная.

Ф: Ты, который не принимает поражения...подобен...мне, которая тоже не принимает поражений.
Тао: Иногда принять поражение - это не признак слабости, может, из этого ты даже можешь чему-то научиться.

Тао: Уже почти полночь, я хочу пожелать всем здесь счастливого Нового Года. Новый год, новая надежда, новый старт. Вы и я вместе, мы создадим лучшее будущее! С прошлого по настоящее, я не сожалею ни о каких принятых решениях, не сожалею, что встретил и полюбил вас. Эта любовь, давайте сохраним её навсегда, хорошо? Люблю вас, ребята~ Ждите меня~ <3<3"



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:32 | Сообщение # 24
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150218 Тао в своём сообщение спрашивал какую еду, приготовленную родными, его фанаты любят, его друг репостнул и написал:

"Я ем всё, что для меня приготовят."

Комментарий Тао: "Не притворяйся, что ты непридирчивый"

 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:34 | Сообщение # 25
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150303 Tao's Update

"#CruelRomance# будет транслироваться сегодня в 20:00 по Hunan TV. Поддержите новую дораму с Сяо Мином гэгэ~ Давайте посмотрим её вместе~"



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:35 | Сообщение # 26
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150303 Изменил био:

"Только что услышал, что некоторые HL зачитывают мой рэп, мне очень приятно. Надеюсь, в будущем больше людей будут любить мой рэп и музыку~ Я постараюсь сочинить наилучшие произведения, чтобы отблагодарить вас^*^"



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:38 | Сообщение # 27
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 140402 Изменил статус:

Очень больно но я всё равно хочу танцевать. Я расстроил вас сегодняшним выступлением, но я послушаюсь и скоро поправлюсь


 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:39 | Сообщение # 28
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150403 Тао репостнул пост фильма "My Sunshine" и написал:

"Вам нравится? Давайте вместе посмотрим первого мая!"



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:45 | Сообщение # 29
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150426 Tao's update:

"Извините. Благодарен вам."



 
ЛисДата: Пт, 11.09.2015, 11:50 | Сообщение # 30
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 150503 Обновил аватарку, фоновой рисунок и описание профиля.

"Я скучаю по прошлому, но стремлюсь к будущему."



 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz