Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 18:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
Вейбо Тао
WolfДата: Сб, 31.10.2015, 23:20 | Сообщение # 71
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151030 HZT-ao update

"Я повелеваю своим миром~Доброе утро, на самом деле я встал в 8 утра"

оставил коммент: "Это я......получилось некрасиво, поэтому я наложил мозаику




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ЛисДата: Чт, 05.11.2015, 10:24 | Сообщение # 72
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 151031 ZTAO weibo update

Просматривал фото на телефоне, и, похоже, что я давненько не делился с вами своей жизнью. Тут есть несколько фото из моей жизни в США, когда я готовился к альбому, фото с друзьями, с мамой, а также мои селфи. Надеюсь, они простят мне то, что я не отредактировал фото хаха. Я очень скучаю по вам, ребята...а также за теми, кто за границей...если вы читаете это, пожалуйста, передайте им. I LOVE HL



 
WolfДата: Пн, 09.11.2015, 19:29 | Сообщение # 73
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151105 HZT-ao update

#Мой_сегодняшний_мэйк_ап Люблю вас❤

И оставил комментарий: VVHL1105 С Днём Рождения❤

прим. Ровно два года назад Тао дал своим фанатам имя^^



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 19.11.2015, 21:40 | Сообщение # 74
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151111 #ZTAO update:

"VVHL, не нужно сегодня праздновать (День холостяка)! Потому что сегодня у вас есть я и она"



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 19.11.2015, 21:45 | Сообщение # 75
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151111 #ZTAO ответил на репост своей студии:

Студия: Стиль нашей Кэнди такой разнообразный: "Прямо гляжу —широкий хребет, сбоку — пик островерхий, ___________.”

Тао продолжил: Дальше ли, ближе — то выше, то ниже, и вновь каждый раз иное

прим.: Строки из стиха Су Ши “Надпись на стене Храма Западный Лес”.

Прямо гляжу—широкий хребет, сбоку—пик островерхий
Дальше ли, ближе—то выше, то ниже, и вновь каждый раз иное…
Так до сих пор и не знаю я истинный облик Лушани
Хотя лишь только ради него у этой горы оказался.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 19.11.2015, 22:51 | Сообщение # 76
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151116 HZT-ao weibo update

Новая песня и клип на неё, под названием " I'm the Sovereign", сейчас доступны онлайн. "это...представительство, настоящий свэг...если вам...то я бы хотел, чтобы вы...что является лучшим" Если хотите узнать подробнее, то послушайте её хахаха. В последнее время не делал селфи, так что выбрал парочку произвольно, чтобы пост хорошо выглядел. Надеюсь, вам понравилась песня и вы поддержите её. Спасибо~❤



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 20.11.2015, 19:09 | Сообщение # 77
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151120 #ZTAO изменил фото профиля и фоновое фото.

TAO оставил комментарий к своему фото:
【Это было для съёмок в журнале】

(он публиковал пост дважды)

Запостил снова, так как забыл прикрепить свою песню хаха. Здесь очень холодно, так холодно, что создаётся такой дым [курящий смайл] Собираюсь посмотреть фильм по окончанию сегодняшней работы [радостные смайлы]

прокомментировал репост официального вейбо "I'm the sovereign":
Они написали о сегодняшнем мероприятии в игре, на что Тао ответил: "Какое мероприятие...разве вы не знаете, что я сейчас очень силён (в игре)?"

Хотя здесь, на съёмках, очень холодно, но я вижу все ваши старания.* Спасибо вам, это очень согревает меня. Файтин~ Ожидайте следующую песню, которая скоро выйдет!

* он имеет ввиду поддержку его клипа и песни



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 20.11.2015, 19:48 | Сообщение # 78
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151120 #ZTAO update:

В прошлый раз проиграл одной группе, а в этот раз я со своей командой наконец заполучил первое место☺ Я знаю, вы можете спросить где я нахожусь. Не спрашивайте, думаете я бы сказал вам? Нет, хаха Спокойной ночи. (отметил аккаунт "I'm the sovereign") скажите всем, что у меня нет никакой скрытой поддержки (т.е. он играет честно, своими силами - прим.) Спасибо



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 30.11.2015, 22:50 | Сообщение # 79
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151124 #ZTAO update:

В тот день, когда я снимал ID, мои губы были замёрзшие. Я не мог говорить хахахахахахахахаха умираю со смеху



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:38 | Сообщение # 80
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151127 #ZTAO update

В последнее время так холодно...одевайтесь тепло, не носите тонкую одежду, только чтобы хорошо выглядеть хаха. Эти фото были сделаны, когда я был в США. Долго их хранил, сегодня делюсь с вами. ✌




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz