Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 01:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
Вейбо Тао
ЛисДата: Пн, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 61
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 151006 #ZTAO @ HZT-ao intro update

Наконец вылетел...впервые ждал так долго



 
ЛисДата: Чт, 08.10.2015, 11:39 | Сообщение # 62
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[WEIBO] 151008 #ZTAO Update

Хуан Сяомин и Анджела Бейби, стали мужем и женой (отметил их аккаунты) К сожалению, из-за работы я не могу присутствовать на свадьбе, искренне шлю этой наипрекраснейшей паре, самым счастливым жениху и невесте, свои наилучшие пожелания! Любовь навсегда.



 
WolfДата: Чт, 08.10.2015, 21:53 | Сообщение # 63
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151008 #ZTAO оставил комментарий к посту Чэнь Ибина (один из пап в Charming daddy):

"До свидания, бро хахахаха



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 10.10.2015, 17:56 | Сообщение # 64
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151010 Z.TAO's update:

Однажды мне посчастливилось выйти на сцену в качестве модели Этим вечером в 21:10 "Muse Dress". Давайте засвидетельствуем выдающийся дизайн каждого наряда и почувствуем чудесную креативность дизайнеров





"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ArinaДата: Пн, 19.10.2015, 21:45 | Сообщение # 65
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
[WEIBO] 151018 #ZTAO update sharing his intro

Спасибо всем, кто верит в меня и всем, кто меня так сильно любит. HL~ Завтра в 6, новое начало✊свежий старт! Let's do it ~ Это Intro было написано для моего концерта...то, что я хочу сказать, находится в середине этой песни...должно быть, многие её ещё не слышали. Надеюсь, вам понравится, спокойной ночи всем Извините, я не умею ретушировать фото……………………………………………

#TAO прокомментировал репост официального вейбо "Charming Daddy":
"Charming Daddy": "Не нужно ретушировать! Панда без тёмных кругов, всё ещё будет пандой? Я хочу быть в горячих комментариях! HL, пожалуйста, помогите мне."

Тао: Вы поистине преданны работе, я удалил (свой предыдущий пост), а вы репостнули снова хахахаха это так смешно

 
ArinaДата: Пн, 19.10.2015, 21:47 | Сообщение # 66
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
[WEIBO] 151018 #ZTAO update sharing his intro (сначала Тао опубликовал этот пост, но затем удалил и опубликовал новый, тот, что ниже)

Моё сердце...вы поймёте его, лишь если вы близки ко мне. Спасибо тем, кто верит в меня, тем, кто рядом и всем вам, кто так сильно меня любит. HL~ Завтра в 6, новое начало, свежий старт. Let's do it ~ Это Intro было написано для моего концерта...то, что я хочу сказать, находится в середине этой песни...должно быть, многие её ещё не слышали. Надеюсь, вам понравится, спокойной ночи всем

 
ArinaДата: Чт, 22.10.2015, 00:00 | Сообщение # 67
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
[WEIBO] 151021 #ZTAO @ 小熊猫么么扎 update

На #ZTAO были наушники beats by dre x MCM в Crown MV (фото 1)

+ Обновление вейбо студии Тао:


 
ArinaДата: Сб, 24.10.2015, 15:21 | Сообщение # 68
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
[WEIBO] 151023 #ZTAO сделал репост вейбо Sina с клипом и написал:

Усердно работаю ради мечты, шаг за шагом. Спасибо за то, что вы рядом со мной! Я позабочусь о себе, пожалуйста, не волнуйтесь, потому что я не могу вынести, когда вы волнуетесь обо мне. Удачи!


 
ArinaДата: Ср, 28.10.2015, 21:29 | Сообщение # 69
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
[WEIBO] 151028 #ZTAO update

Залогинился, чтобы взглянуть на вас, у меня тут всё хорошо☺...многое узнал и очень счастлив
 
ArinaДата: Ср, 28.10.2015, 22:18 | Сообщение # 70
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
[WEIBO] 151028 ZTAO weibo intro update

"Вы можете играть медленнее? Я сейчас на съёмках и не могу играть и повышать уровень хахахаха"

 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Тао
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz