Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 11:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Лэя
Вейбо Лэя
WolfДата: Чт, 19.11.2015, 22:34 | Сообщение # 91
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151114 #EXO #LAY @ Yixing’s Weibo Update :

Я вылечился от простуды, пожалуйста, не волнуйтесь❤



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 30.11.2015, 22:17 | Сообщение # 92
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151121 #EXO #LAY @ Yixing’s Weibo Update :

Добрались до Макау. Нужно насладиться португальским пирогом перед началом концерта Макау, ЕХО здесь



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 30.11.2015, 22:28 | Сообщение # 93
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151121 #EXO #LAY @ Yixing Weibo update:

Мой дорогой Happy Camp, я пришел сегодня! Пожалуйста, посмотрите, а так же поддержите фильм Oh My God ^^



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 30.11.2015, 22:37 | Сообщение # 94
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151122 #EXO #LAY @ Yixing Weibo Update :

"Я заперт в черной дыре загадок, кто придумает мне новую? Не подсказывайте!"



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 30.11.2015, 23:00 | Сообщение # 95
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151125 #EXO #LAY @ Yixing’s Weibo Update :

Желаю каждому счастливого дня благодарения . Спасибо всем, кто помогает мне, кто любит и кто поддерживает меня. я помолюсь с благодарным сердцем. надеюсь каждый будет счастлив на концерте в эти выходные.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:35 | Сообщение # 96
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151127 #EXO #LAY @ Yixing Weibo Update:

Очень счастлив и очень взволнован. "Oh My God" впервые встретится со всеми вами. До этого момента я все еще ничего не видел. Я завидую тем, кто уже посмотрел превью. Мой первый фильм, "Oh My God" нуждается в поддержке каждого из вас! Также, надеюсь, что вы, ребята, сможете оставить комментарии об этом. Я продолжу усердно стараться. Спасибо! Вот фото. Хороший комментарий!



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:51 | Сообщение # 97
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151128 #Yixing's Weibo Update:

Исин сделал репост записи о премьере фильма "Плохие Парни Всегда Умирают" и написал:

"Как хороший человек, который: в прошлый раз не был плохим, начал учиться быть плохим в этом году, и немного плохой сейчас; учиться как каждый ловит плохих парней — это мне пригодится "



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:06 | Сообщение # 98
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151201 #EXO #LAY @ Yixing Weibo Update

Ха-ха, мистер Чжан.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:07 | Сообщение # 99
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151201 #EXO #LAY @ Yixing Weibo Update

Спасибо Хонлэй-гэ, Хуан Бо-гэ, Хуан Лэй-гэ, Сяо Чжу-гэ и Ван Син-гэ,
что сняли видео чтобы поддержать меня перед премьерой фильма. Вы так хорошо ко мне относитесь. Я все это получил. Я обязательно буду трудиться еще усерднее и не подведу ваши ожидания. Я в первый раз снимаюсь в фильме, поэтому в нем есть недостатки, но я надеюсь, что все поддержат мою первую работу в Oh My God и дадут честные оценки. Спасибо всем~



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:30 | Сообщение # 100
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151203 #EXO #EXOM #LAY @ Yixing Weibo Update:

Спасибо вам, фанаты, спасибо вам, EXO, спасибо MAMA
В силу причин, которые я не могу озвучить или объяснить, я пишу сообщение заново. Чтобы это сгладить, вот селфи



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Лэя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz