Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 15:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Лэя
Вейбо Лэя
WolfДата: Вт, 22.12.2015, 23:44 | Сообщение # 101
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151215 #EXO #EXOM #LAY @ Yixing Weibo

"Кур и кроликов посадили в одну клетку. Всего у них 35 голов и 94 ноги. Сколько кур и кроликов сидит в клетке? Если вы правильно ответили, смело идите KFC, чтобы вознаградить себя!"



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 22.12.2015, 23:48 | Сообщение # 102
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151215 #EXO #LAY @ Weibo Update:

Исин сделал репост сообщения «Mohn the Lost Legend» на вейбо и добавил:

"Я тоже хочу это посмотреть



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 27.12.2015, 02:18 | Сообщение # 103
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151224 EXO LAY @ Yixing's Weibo Update:

Сочельник, дарю всем Рождественскую елку.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 22:48 | Сообщение # 104
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151228 @Yixing's Weibo Update:

"Сестренка Цзы И, поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы!"

Исин прокомментировал запись Чжан Цзы:
"2015.12.27, ты, я, она. Рождение новой жизни. Малышка позволила нам создать собственную семью. Умиротворение, удача, безграничная радость."



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 22:59 | Сообщение # 105
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
[font=Geneva][/font]160101 @Yixing Weibo Update:

"Счастливого Нового Года, дорогие мои! Как думаете, на что будет похож вкус 2016?"



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 23:00 | Сообщение # 106
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160101 @Yixing's Weibo Update:

"Yo Yo Baby, с Новым Годом. Я скучаю по вам, ребята. Увидимся, когда я вернусь. (на кор.) Скучаю по вам. Увидимся, когда я приеду в Корею ~ ^^"

П/П: Исин сделал репост последней записи Сэхуна.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 24.01.2016, 23:04 | Сообщение # 107
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160102 @Yixing's Weibo Update:

"Слышал, что вкус может быть соленый или сладкий @BazaarMen @PancoatChina."




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 20:11 | Сообщение # 108
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160107 #EXO #Lay @ Yixing's Weibo update

“Братец кот ленится, я выступлю в качестве представителя менеджера магазина @ClarisonicTmall. Приходите и получите красные пакетики #Innovation 2016#”



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 20:16 | Сообщение # 109
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160108 #EXO #Lay @ Yixing's weibo update:

Фото с мордочкой обезьянки, как вы и хотели. Кто еще тоже проснулся рано?
Если вам есть что сказать, "собезьяньте" это!

Видео: Принесите счастье домой!
(очень серьезный вид) Я хочу доставить счастье всем, кто находится рядом со мной, потому что всем нужно счастье. Да. Так что, не забудьте купить пачку чипсов Lay's. Принесите счастье домой! Если вам есть что сказать, "собезьяньте" это!

п.п: Последние фразы Исина - слоганы рекламной кампании чипсов. Первый слоган: "Если вам есть что сказать, собезьяньте это". Он значит "Если вам есть что сказать, скажите это как следует", так как "hou hou" (обезьяна) произносится так же как "hau hau" (говорить как следует, правильно)
Второй: "Принесите счастье домой!" происходит от китайского названия чипсов Le Shi, что значит "счастливые вещи"




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 28.01.2016, 20:31 | Сообщение # 110
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
160112 #EXO #LAY @ Yixing Weibo update

Гэгэ, придите и спасите меня (Сначала Исин приложил в посте нерабочую ссылку на видео)

2016, Январь, Шанхай.
Хуанлей-гэ? Здравствуй, Мастер~ Что? Что? Алло! Мастер? Мастер?
Случится ужасное?
Мой мастер сказал, что случится ужасное. Если вы видите это видео, вы должны меня спасти!!! Помогите!



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Лэя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz