Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 10:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лухана
Вейбо студии Лухана
WolfДата: Ср, 09.12.2015, 22:20 | Сообщение # 191
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151206 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Дорогие друзья, которые поддерживают Лухана. Ему нездоровится в последние дни, доктор рекомендовал постельный режим и побольше отдыхать. Наша команда все обдумала на экстренном совещании, мы с сожалением сообщаем, что некоторые мероприятия Лухана будут отменены.
1. 7 декабря, Чат QQ
2. 8 декабря, мероприятие KanS в Шанхае

Мы больше всех хотим, чтобы Лухан смог вас увидеть, но мы и наши партнеры KanS и Crest больше волнуемся о его здоровье. Студия Лухана приносит извинения всем, кто участвовал в подготовке к мероприятиям!
Спасибо всем за поддержку Лухана!

Следите за информацией по поводу изменений в расписании на сайте студии Лухана. Не беспокойтесь, Лухан скоро выздоровеет и увидится с вами~

Студия Лухана
6 декабря



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 17.12.2015, 22:25 | Сообщение # 192
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151210 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Cтудия Лухана сделал респост StarWars:

" Давайте наслаждаться кит. версией трейлера "Звезные Войны: Пробуждение Силы" вместе с Боссом Лу~ Засвети лазерный меч, и да прибудет с тобой Сила!!
P.S. 77 желание студии - стать друзьями с ВВ-8. "



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 17.12.2015, 22:54 | Сообщение # 193
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151210 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Одновременно стартовал пред-заказ первого полного сольного альбома Лухана "Перезагрузка" в Тайване.8 песен+4 клипа+7 версий эксклюзивных фото Босса Лу + не показанные ранее сцены за кадром, это все там будет! Ссылка на пред-заказ в Тайване:
Дружеское напоминание от студии: Поддерживайте лицензионные копии, начиная с меня!



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вт, 22.12.2015, 23:18 | Сообщение # 194
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151211 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 27.12.2015, 01:29 | Сообщение # 195
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151219 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Обновление вейбо студии Ханя:

" Босс Лу холодный и крутой парень



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 27.12.2015, 01:33 | Сообщение # 196
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151220 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

" #TheTheaterOfRunningLu Есть хлеб,чтобы успокоить нервы.Зарплаты всё еще нет



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лухана
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz