Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 04:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лухана
Вейбо студии Лухана
WolfДата: Пт, 20.11.2015, 18:58 | Сообщение # 181
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151119 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Обновление вейбо студии Лухана:

#Лухан #ЛуханFootballGang #Музыкальный подарок Лухана Футбольная команда, вы, ребята, кто усердно работал, "Супер Чемпионы (Football Gang)", супер клип, над созданием которого мы вместе работали, вы увидите его завтра в 10 (по китайскому времени) ❤❤❤



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пн, 30.11.2015, 22:12 | Сообщение # 182
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151120 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:16 | Сообщение # 183
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151126 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 17:53 | Сообщение # 184
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151128 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Обновление вейбо студии Ханя:

" #RunnningManChina Все нашли секрет ' Лухан513= баранина Paomo. В соответствии с этим : Лухан1016- китайский гамбургер, Лухан0828 - пицца. В будущем ,мы можем использовать коды для мгновенного заказа еды .Студия Лухана правда остроумная

P.S "Будете ли вы впечатлены акробатическими умениями Босса Лу?



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:03 | Сообщение # 185
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151201 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Обновление студии Ханя:
" Поздравляем Босса Лу с тем, что он стал представителем Звездных Войн в Китае! Ремикс специальной новой песни The Inner Force станет официальным! Управляйте своей внутренней силой и делитесь ею с Бэн Бэн (Официальная студия Лухана)~ "





"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:17 | Сообщение # 186
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151201 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Обновление Вейбо студии Лухана:

Ничего не поделать с Hai Di (Deep) и котом (кота Лухана зовут Lu). Какую песню предпочитаете вы?



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 18:59 | Сообщение # 187
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151205 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update
Обновление студии Ханя:

" Вертикальное положение Лу Какие у вас есть моменты с Боссом Лу в вертикальном положении ?Увидимся в комментариях "


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 05.12.2015, 19:00 | Сообщение # 188
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151204 #Luhan @ Luhan Studio

Студия Лухана открыла официальный почтовый аккаунт luhan_fans@126.com
Почтовый адрес ТОЛЬКО для советов и предложений Студии Лухана.

Пожалуйста, НЕ шлите вещи, не связанные с советами и предложениями на официальный аккаунт студии. ЛуФаны, чтобы помочь студии улучшить свою работу, воспользуйтесь этой возможностью с умом, предлагайте свои советы. НЕ ШЛИТЕ сообщения хаотично, чтобы действительно эффективные советы не потерялись, и чтобы не перегружать стафф.
Если вы хотите поделиться чем-то личным с самим Луханом, пожалуйста, обращайтесь к его официальным аккаунтам в социальных сетях (Weibo, Instagram, канал в Youtube и так далее) и комментируйте там. Мы надеемся, что фанаты смогут сотрудничать со студией Лухана, чтобы помочь улучшить их работу. Пожалуйста, не перестарайтесь, спасибо за сотрудничества.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.12.2015, 22:06 | Сообщение # 189
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151205 #Luhan @ Luhan Weibo Update

Обновление студии Ханя:

" Тренируйте своё тело так,чтобы не бояться сказать правду~Суперстойкий "



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.12.2015, 22:14 | Сообщение # 190
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
151203 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Обновление вейбо студии Лухана

#ЛуханПоетДляКунгФуПанда3# #ЛуханЗагадайЖелание# #Лухан#
За сценой с вами Босс Лу и По! Dee Dee Dee Deep~ Подобно По, который принимает вызовы, когда сталкивается с трудностями, поэтому, давайте угадаем, сколько мисок с лапшой съел наш молодой рыцарь Лу?



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лухана
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz