Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 11:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лухана
Вейбо студии Лухана
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:09 | Сообщение # 11
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150331 #LuHan @ Luhan Studio Weibo Update

Обращение, адресованное определённым телевизионным программам:

Спасибо вам за вашу любовь, мы ценим все ваши «приглашения», которые вы послали через официальные каналы, новостные статьи, посты в официальных аккаунтах Вейбо и посредством других методов. Но нынешнее состояние Лу Ханя не позволяет ему присоединиться к программам, требующих дальних поездок, поэтому мы можем только извиниться.

Мы полагаем, что те, кто знаком с Лу Ханем, осведомлены о его «проблеме». Акрофобия (боязнь высоты) – болезнь, свойственная многим людям вокруг нас, также касается и Лу Ханя. Из-за напряжённой работы в прошлом, связанной с частыми перелётами, у него ещё больше развился страх высоты. Именно по этой причине ему пришлось отказаться от многих важных для него предложений, связанных с работой. Мы хотим выразить нашу благодарность тем людям, которые присылали нам эти приглашения.

Современная медицина до сих пор ещё не пришла к выводу о том, как лечить акрофобию, но Лу Хань самостоятельно пытается различными методами преодолеть свою болезнь, в надежде осуществить свою мечту – совершить в ближайшее время путешествие по всему миру.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:10 | Сообщение # 12
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150331 #LuHan @ Luhan Studio Weibo Update

Студия Лу Ханя репостнула сообщение об акции «Жёлтый браслет», проводимой фанатами для поддержки людей с болезнью Альцгеймера, и добавила:

#МыВсеФанатыЛуХаня Давайте все вместе поддержим пациентов с болезнью Альцгеймера. Давайте все вместе поддержим «Жёлтый браслет». #ДеньРожденияЛуХаня Осталось 20 дней.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:12 | Сообщение # 13
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150401 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Они все не (Лухан), я один. #ДеньРожденияЛуХаня осталось 19 дней.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:13 | Сообщение # 14
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150402 #LuHan @ Luhan Studio Weibo Update

Студия Лу Ханя сделала репост сообщения о фанатском проекте «мировой эстафеты», приуроченной к дню рождения Ханя, и добавила:

Бегите! ЛуФаны! Бегите! #МыВсеФанатыЛуХаня #ДеньРожденияЛуХаня Осталось 18 дней.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:15 | Сообщение # 15
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150402 #LuHan @ LuHan Studio Weibo Update:

" 通心粉官方微博 ваша компания разработала игру про Лу Ханя без нашего разрешения, а это серьезное нарушение. Пожалуйста, уберите немедленно эту игру из форума."

*通心粉官方微博 создали онлайн игру о Лухане на вейбо, являющуюся викториной о его жизни и карьере.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:16 | Сообщение # 16
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150402 #LuHan @ Luhan Studio Weibo Update

С днём рождения, режиссёр (Чжан Имоу). Надеемся, что съёмки идут хорошо.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:18 | Сообщение # 17
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150406 #LuHan @ LuHan Studio Weibo Update:

"Пускай наш сюрприз (Лухан) поспит подольше. До #ДеньРожденияЛуХаня осталось 14 дней."




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:19 | Сообщение # 18
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150410 #Luhan @ Luhan Studio Weibo Update

Студия Лухана репостнула пост фанатов и написала:

Везде есть сюрпризы #ДеньРожденияЛуХаня осталось 10 дней.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:21 | Сообщение # 19
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150411 #LuHan @ LuHan Studio Weibo Update:

"Он смог сказать это три раза #ДеньРожденияЛуХаня Осталось 9 дней."

ЛуХан произносит скороговорку: "红鲤鱼与绿鲤鱼与驴: Hóng lǐ yú yǔ lǜ lǐ yú yǔ lǘ"



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Ср, 09.09.2015, 22:22 | Сообщение # 20
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150412 #LuHan @ LuHan Studio Weibo Update

Студия Ханя сделала репост сообщения CavyTech:

«Cavy знает, вы знаете, все знают, но я просто не буду говорить это. Осталось 8 дней до его дня рождения #ДеньРожденияЛуХаня ».

Также студия оставила свой комментарий:

«Делаем вид, что не знаем #ДеньРожденияЛуХаня Осталось 8 дней».




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо студии Лухана
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz