Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 23:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Инстаграм Лэя
Инстаграм Лэя
WolfДата: Пн, 20.07.2015, 21:27 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Цитата
Все фотографии выкладываем в превью (увеличение по клику).


ЛЭЙ




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:17 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:22 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Учитель Ли Су Ман ~ ^^




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:24 | Сообщение # 4
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Перевод надписей на рисунке:
"Учитель Ли Су Ман, с Днем Рождения, мы любим Вас, пожалуйста, заботиться о нас."




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:26 | Сообщение # 5
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Осталось 4 дня напряженной подготовки до нашего концерта, вы хотите услышать мои любимые песни? Вы сможете увидеть более зрелые выступления. Хотите дам подсказку? Не пропустите его. Я ...




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:30 | Сообщение # 6
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
С Днем Рождения лидер Ким Чунмен ~ ^^ Позаботься об EXO.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:34 | Сообщение # 7
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Несмотря на то, что это очень трудно, я буду усердно трудится, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:36 | Сообщение # 8
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Увидимся в следующий раз ~ Не забывайте меня ^^




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:44 | Сообщение # 9
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Счастливого праздника Середины Осени ~ (сюда я могу отправить только одну фотографию ㅠㅠ)



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:46 | Сообщение # 10
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Не перетруждайтесь! Хорошо кушайте, чтобы быть здоровыми и взбодритесь! Сейчас нашим фанатам тяжелее, чем кому-либо, поэтому хорошо позаботьтесь о себе!




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Инстаграм Лэя
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz