Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 18:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Инстаграм Лэя
Инстаграм Лэя
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 11
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Я тебя тоже люблю ~

P.S. Такое же фото Сэхун опубликовал в своем Инстаграме и написал "Я люблю вас."




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:55 | Сообщение # 12
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Все песни, которые я сочинил, исчезли, и это очень больно. Все треки, которые я сочинял на протяжении трех лет и над которыми я работал, исчезли, потому что я плохо обращался с моим USB, мое сердце так болит, я плохо себя чувствую. Я так тяжело трудился над ними, но все исчезло, все мои треки исчезли. Я сейчас сойду с ума, что мне теперь делать? Ааа... Правда."





"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 19:56 | Сообщение # 13
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:

Спасибо всем за поддержку и помощь, я пытался и использовал все возможные способы с полночи и до этого момента, но он не заработал. Так как я переформатировал жесткий диск, я неспособен восстановить мои файлы. Среди них были песни, написанные для ЕХО и ЕХО-L, и они были действительно дороги мне. Наши мемберы и я правда хотели, чтобы вы их услышали. Тем не менее, пожалуйста, подождите еще немного, и я обязательно сочиню их еще раз, чтобы показать вам. Я не сдамся. Сейчас я собираюсь в Японию на концерт. Надеюсь, что вы поддержите концерт ЕХО.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:17 | Сообщение # 14
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:

Спасибо всем за поддержку и помощь, я пытался и использовал все возможные способы с полночи и до этого момента, но он не заработал. Так как я переформатировал жесткий диск, я неспособен восстановить мои файлы. Среди них были песни, написанные для ЕХО и ЕХО-L, и они были действительно дороги мне. Наши мемберы и я правда хотели, чтобы вы их услышали. Тем не менее, пожалуйста, подождите еще немного, и я обязательно сочиню их еще раз, чтобы показать вам. Я не сдамся. Сейчас я собираюсь в Японию на концерт. Надеюсь, что вы поддержите концерт ЕХО.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:30 | Сообщение # 15
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Я прошу прощение за то, что не смог поприветствовать вас. Вы должны получить много удачи в Новом Году! Я отдыхал некоторое время, поэтому сейчас я чувствую себя лучше, не волнуйтесь ^^ Следующий год – год овцы ~~~ беее ~~~




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:34 | Сообщение # 16
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Я прошу прощение за то, что не смог поприветствовать вас. Вы должны получить много удачи в Новом Году! Я отдыхал некоторое время, поэтому сейчас я чувствую себя лучше, не волнуйтесь ^^ Следующий год – год овцы ~~~ беее ~~~



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:36 | Сообщение # 17
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Спасибо вам большое за то, что спели поздравительную песню для меня. Я очень тронут и никогда этого не забуду.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:38 | Сообщение # 18
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
Каждый, посмотрите, у меня есть Yang Sim (имя игрушки, дословно переводится как "сердце овечки") ^^ Счастливого Дня Святого Валентина ^^



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:41 | Сообщение # 19
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
谢谢偶像罗志祥前辈的关照 중국에 완전 멋진 가수 小猪선배님

Спасибо вам, мой кумир Шоу Ло, за то что позаботились обо мне!

https://instagram.com/p/3AyEFTuTFZ/?taken-by=zyxzjs




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Чт, 23.07.2015, 20:43 | Сообщение # 20
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Инстаграм Лэя:
中国演员 王迅 哥哥
很实在的哥哥
중국에 배우 迅哥

Китайский актер Ван Синь-гэгэ
Настоящий гэгэ
Синь-гэгэ
https://instagram.com/p/3F5C9KuTB1/?taken-by=zyxzjs




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Инстаграм Лэя
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz