Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 06:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Сентябрь 2015
Сентябрь 2015
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 06:03 | Сообщение # 21
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
4 сентября 2015


150903 #Luhan #WuYifan @ SM lawsuit

Судебное разбирательство Лухана и Ву Ифаня с SM пройдет в 21-го сентября в 15:00 (по корейскому времени).


 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 16:57 | Сообщение # 22
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150904 #EXO #Chen @ 2015 Grand Hallyu Festival Rehearsal

На фестивале Чен исполнит "최고의 행운" (Best of Luck) и "끝사랑" (Last Love).
1-е фото с твиттера @ kbs2stardust.
"끝사랑 (Last Love)" и "종대 리허설 (Jongdae репетиция)" находятся в трендах Кореи.

Видео с репетиции Чена: https://www.youtube.com/watch?v=cuOcjCKXQRI

https://www.youtube.com/watch?v=7wn5k5JU_MA




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 17:03 | Сообщение # 23
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150904 #EXO @ OECD Ministerial Meeting 2015 Support Message

Чанёль: Министерское совещание OECD 2015, Мировой научный и технологический форум пройдет с 19 по 23 октября в Daejeon.
Корея будет первой принимающей страной Азии. Вау!

Бэкхён: Темой является "Создание нашего общего будущего с помощью науки, технологий и инноваций".
В рамках этой темы ученые будут сотрудничать вместе в целях создания лучшего будущего.
Мы, ЕХО, оказываем поддержку, чтобы все прошло успешно. Мы - ЕХО. Спасибо!



Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 17:09 | Сообщение # 24
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150904 #EXO @ Seoul Gocheok Dome Fanmeeting

Возможно, в конце сентября ЕХО проведут фанмитинг в Gocheok Dome в Сеуле.
Стадион вмещает 3000-4000 сидячих мест.

На данный момент "Gocheok Dome" находится в трендах Кореи из-за предстоящего фанмитинга ЕХО.


 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 17:12 | Сообщение # 25
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150904 #EXO #Baekhyun @ "ONE DREAM ONE KOREA" facebook update

"Сообщение об объединении, которое отправляют все артисты (знаменитости), принимающие участие в записи "One Dream One Korea"!! #ИнформацияБилета #9сентября #SeoulWorldCupArena #19:00 #OneDreamOneKorea #OneKConcert #NewGenerationUnificationSong"




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 17:15 | Сообщение # 26
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150904 #EXO #Xiumin @ EXO-L Japan message board update

Сообщение от Сюмина всем японским EXO-L.

"Японские EXO-L, благодаря вам мы можем выступить на Dome, что является для нас огромной сценой. Спасибо вам большое. Когда я видел там TVXQ, я был удивлен качеством сцены, но это было так здорово и я был поражен. Поэтому мы усердно работаем, думая о том, как сильно мы хотим показать хорошее выступление для всех вас.

Так что, учитывая, что мы хотим показать вам действительно интересное выступление, ребята, давайте повеселимся от всего сердца в этом месте (прим.: месте проведения концерта)!"




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 17:28 | Сообщение # 27
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
 150904 #ZTAO Studio Update @ The First Lesson

Livestream link "The First Lesson"
http://tv.cntv.cn/live/cctv1


 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 17:59 | Сообщение # 28
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150904 #EXO @ TOP 10 Groups Album Sales Worldwide 2015

Альбом EXO "EXODUS" вошел в Топ-5 самых продаваемых альбомов по всему миру.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 04.09.2015, 18:07 | Сообщение # 29
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
 150904 #EXO #Chanyeol

Будет показана трансляция с совершенно по-разному кушающим Чанёлем из ЕХО.

4 сентября в эпизоде шоу "Законы джунглей: Скрытое королевство. Последний охотник" канала SBS были показаны Бён, который успешно поохотился, и Чанёль, который с большой радостью устроил шоу по поеданию.

Чанёль утратил свою энергию, израсходовав ее на шоу по поеданию добычи.
В "Последнем охотнике" они должны выживать с помощью охоты, Бён непрерывно отправляется к красной реке в джунглях, не сдаваясь во время охоты. В тяжелом кровавом бою Бён наконец-то поймал большую добычу, которая стала их обедом.

Главным образом, Чанёль, который жаждал этого больше всего, наслаждался обедом больше всех остальных. Он с аппетитом кушал это, используя обе руки, хватая еду зубами и показывая три стадии вкуса в то время, как его снимали на камеру.

Что хуже всего, так это не то, что его губы были полностью вымазаны в еде, как и его лицо, а то, что он был к этому абсолютно равнодушен, потому что был слишком счастлив.

Вы сможете увидеть это в сегодняшней трансляции "Законов джунглей".




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Директор ЧжанДата: Вт, 08.09.2015, 19:46 | Сообщение # 30
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
[TRANS] Z.TAO – Sohu interview

В: Я смотрела твоё прошлое интервью, и ты сказал, что с юного возраста хотел стать знаменитостью. Что это за профессия на твой взгляд — звезда?
О: Для меня звезда — это кто-то, кто обладает ореолом, которого нет у других, но для того, чтобы заставить этот ореол сиять, вам нужно приложить много усилий. Будучи артистом, у вас есть шанс показать кто вы есть на самом деле, показать людям свои лучшие стороны, дать другим хорошо узнать вас, узнать о вашей музыке и вашей личности.

В: Но нужно очень усердно работать, чтобы достичь этого сияния вне сцены. Есть ли вещи, которые оказались не такими, как ты представлял? Может ты не ожидал, что всё будет так сложно?
О: Я считаю, что всё то, чего я достиг, равнозначно моим усилиям. В то время я хотел стать звездой, и затем я стал ею. Для этого я усердно сочинял музыку, я верил, что если приложу все усилия в этом ключе, то у меня получится, и в итоге у меня получилось.

В: Что, по-твоему, успех?
О: Когда ты ставишь перед собой цель, а потом достигаешь её — вот это успех. Но он не будет длиться вечно. Наступает конец, а позже будет ещё лучшее начало.

В: Ты начал как участник ЕХО, затем вы достигли огромной популярности. Это то, о чём ты мечтал, «быть звездой»?
О: О чём я думал в то время, так это чтобы поскорее дебютировать и достичь славы. Но в юном возрасте ты не знаешь чего на самом деле хочешь, ты можешь столкнуться со многими разочарованиями. Невозможно делать многие вещи, которые ты хочешь, также ты многое не можешь контролировать.

В: ЕХО популярны, у них так много фанатов, очень большая слава. Можно ли с этим справиться в таком юном возрасте, чувствовал ли ты себя сбитым с толку?
О: Да, когда я дебютировал, многие ненавидели меня, я думал о том, чтобы сдаться, но что помогло мне продолжать — это моя любовь к группе, поэтому я не отступился, а также потому что действительно много фанатов нас очень любят. И хотя я не знал чего на самом деле хочу, именно любовь поддерживала меня всё это время, пока я не ушёл.

В: Как ты сейчас понимаешь слово «айдол»?
О: Это тяжкая ноша, каждое твоё действие или слово могут повлиять на людей, и не только на фанатов.

В: Считаешь ли ты сейчас, что этот так называемый звёздный или айдольский ореол несёт некое давление?
О: Сейчас я скажу, что да, это очень утомительно. Но каждый раз как я чувствую себя уставшим, я слушаю песни, что написал. Хотя я написал их для того, чтобы их слушали другие, когда сам их прослушаю, то спрашиваю себя: «Почему я сам написал эти песни, но не могу сделать то, что в них сказано?» Вот так вот, очень сложно выполнить то, что я сам пишу, что могу пойти и рассказать другим людям: «Это вот так вот, а это так, вам следует делать так, тогда будет хорошо.» Но всё же, когда я читаю их снова, когда переслушиваю, чтобы овладеть своими чувствами, то это немного помогает.

«Ему всё ещё не достаёт умения выражать себя (формулировать свои мысли), сейчас старается поменьше говорить.»

Хуан Цзытао сказал, что сейчас в глубине души испытывает небольшой страх, слегка не осмеливается говорить. Во время интервью он часто использовал «вы знаете», «я имею в виду» и другие подобные слова, неоднократно подчёркивая, что таково его личное мнение, в плоть до того, что даже его поза становилась очень осторожной.

В: Сомневался ли ты в себе, что твой характер не подходит этой индустрии?
О: Я думал об этом, но считаю, что могу стать лучше, могу научиться приспосабливаться к окружающей среде, из молодого парня превращусь в ответственного мужчину. Это процесс для меня. На самом деле я больше всего ценю результат. Каким бы сложным ни был процесс. Возможно, многие меня проклинают и ненавидят, возможно, я делал ошибки, но я верю, что все эти вещи дают мне время доказать всё. Я смогу заставить людей забыть об этих плохих вещах, чтобы они запомнили что хорошего есть во мне, мне нужно только усердно работать.

В: Знаменитости нужно обладать не только талантом к пению, написанию песен, красивой внешностью, но и обладать всесторонними умениями, такими как образованность, способность обходиться с разными людьми. Какой части, на твой взгляд, тебе всё ещё не хватает?
О: Я думаю, что мне нужно улучшить свою речь. У меня могут возникнуть сложности в общении с людьми, с которыми я не знаком, не могу сказать, что есть некий барьер (в общении), но я могу вести себя немного неестественно. Но интервью - это другое, поскольку здесь я могу ответить на вопросы, выразить свои мысли, и то, что публика хочет знать.

В: Недавно у тебя было несколько опытов общения с медиа, понял ли ты, что тебе ещё нужно работать над аспектами общения с людьми и выражения своих мыслей?
О: Да, я стараюсь измениться.

В: Например, в каком аспекте у тебя произошла перестройка мышления?
О: Перестройка мышления в том, что нужно меньше говорить, говорить когда нужно, и главное - нести с собой позитивную энергию.

В: Можешь навести пример, сопоставив со своими прошлыми действиями?
О: Например то, как я поставил на фото профиля в вейбо что-то нехорошее, я действительно считаю, что больше не сделаю такое.

В: Иногда то, что ты говоришь, даже непреднамеренно, может вызвать неудовольствие у многих людей.
О: Но я считаю, что у меня нет проблем в взаимодействии с людьми (поведением в обществе). Может ,я не очень хорошо выражаю свои мысли, не искусен в лести, но все могут видеть, что я обращаюсь со всеми с искренностью. Я не имею проблем в общении с персоналом, который со мной работал. В целом, я не буду вдаваться в подробности. Может быть так, что у меня очень хорошие отношения с человеком, но я общаюсь с ним лишь приватно, а на вейбо мы мало взаимодействуем (на публику).

В: Значит ты считаешь, что расплачиваешься за своё юношеское безрассудство?
О: Да, но я не сожалею о том, что сделал, так как только после таких ошибок ты сможешь чему-то научиться, в будущем ты будешь знать какую цену приходится платить за свои действия. Когда ты взрослеешь, то понимаешь, что все эти действия были детскими, твоё поведение было детским.

«Музыка — это моя жизнь и душа, готов доплатить свои деньги, чтобы заниматься ею.»

В: Что твоя семья, отец хотели чтобы ты делал, после того, как ты решил покинуть Корею?
О: Они не хотели, чтобы я и дальше был знаменитостью, видя как мне больно. Но я решил твёрдо придерживаться своего выбора, я всё ещё хотел петь, танцевать, быть артистом, певцом, так как я очень люблю музыку.

В: Как ты понимаешь музыку?
О: Это моё сердце (мысли).

В: Что она для тебя значит?
О: Музыка — это моя жизнь, моя душа. Я пишу то, что испытал, нельзя это выразить словами, ты можешь записать их, но другие не поймут, так как ты пишешь музыку с настроением, которое испытываешь в тот определённый момент. В один момент я чувствую грусть, и я вписываю это чувство в мелодию, а затем соединяю её с теми словами, что хочу сказать, чтобы передать другим свои мысли.

В: Ты много раз делал ударение на слове «мечта», но это очень пустое слово.
О: Но ведь в нём есть много всего. Если ты осмелишься подумать, осмелишься сделать, пойдёшь на шаг, то приблизишься к своей мечте. Многие люди воспринимают мечты так: «Я всего лишь думаю об этом», но я не такой, я должен достичь своей мечты, прилагая усилия. Ты можешь достичь всего, что у тебя в мыслях, всё зависит от тебя. Тебе хватает смелости лишь думать, или ты осмеливаешься достигать?

В: Другие бывшие участники ЕХО также в Китае. Беспокоишься ли ты, что публика будет сравнивать вас?
О: Меня это не волнует. Я считаю, что просто должен заниматься своими делами, я использую время и свои действия, чтобы всё доказать.

В: Они оба снимаются в фильмах. Ты тоже недавно снялся в фильме, каковы твои планы в этом направлении? Хочешь ли ты сниматься в фильмах или сериалах?
О: Я поддерживаю их решение сниматься в фильмах, это чудесно. У них есть свои мечты и они борются за них. Но прежде всего я буду делать свою музыку, так как очень её люблю.

В: Но музыкальная индустрия сейчас на спаде.
О: Даже если я не смогу заработать, а даже буду вынужден доплатить свои деньги, то всё равно сделаю это.

В: Правда? Почему?
О: Потому что это то, что я люблю. Деньги не единственная вещь, ради которой стоит жить. У человека может не быть денег, но у него не может не быть мечты. Это моё мнение, многие могут с ним не согласиться, но могут быть и люди, которые думают так же. Я определённо буду двигаться к своей мечте . И я верю, что впоследствии людям понравится моя музыка.

«Спасибо, мои ненавистники, я продолжу усердно работать!»

В: Но ты можешь отстать от других в своей карьере, тебе это не важно?
О: Я не думаю, что отстаю, просто я на другом пути.

В: Ты вернулся спустя некоторое время и предстал перед общественностью, думал ли ты, или ожидал мнение публики с которым столкнёшься?
О: Да, я ожидал этого перед тем интервью.

В: Почему?
О: Из-за большого количества ненавистников которое у меня есть. Я написал песню об этом, которая выйдет 17-го августа. В тексте я рассказал обо всём, многие меня ненавидят, но тех, кто меня любит, больше. Я много выразил в этой песне.

В: Тебе всё ещё не по себе когда читаешь плохие комментарии?
О: Я не читаю. Это ничего не изменит, что бы они не сказали, я — это всё ещё я, я всё ещё буду заниматься вещами, которые люблю, каждый день буду писать музыку, петь на сцене, ходить на мероприятия, я счастливо проживаю каждый день, а кто хочет, пусть ругает меня, это не важно.

В: Думаешь ли ты иногда, что судьба несправедлива к тебе, что бы ты не сделал, всё неправильно.
О: Нет, я думаю, что текущая несправедливость не значит, что в конечном счёте я не буду вознаграждён. Возможно, за всё что мне приходится выносить сейчас, однажды в будущем я буду вознаграждён так, что это превзойдёт все ваши самые смелые ожидания. Я всегда твёрдо в это верил: "Хорошее награждается, а плохое наказывается". Если вы усердно работаете, то будете вознаграждены.

В: А сейчас всем тем, кто тебя не поддерживает, кто не думает, что ты многого добьёшься, включая тех, кто пишет негативные комментарии о тебе, что ты хочешь им сказать?
О: Спасибо вам всем. Спасибо за то, что так меня ненавидите, за то, что уделяете мне так много внимания, я продолжу усердно работать. А также хочу поблагодарить людей, которые меня любят.

В: Что ты хочешь сказать своим фанатам?
О: Я очень много хочу сказать. Некоторые из тех, кто любил меня с самого дебюта, возможно уже сдались, а кто поддерживает меня сейчас, возможно, не был со мной с самого начала, но есть очень много людей, которые поддерживают меня с самого начала до сейчас. Сначала я хочу обратиться к фанатам, которые следуют за мной с самого начала и до настоящего времени. Может я не говорю красивых слов, но это не значит, что их нет в моём сердце. То что вы сопровождаете меня на протяжении всего этого времени — одна из самых ценных вещей для меня, я очень дорожу вами, так что я отплачу вам своими поступками. Надеюсь, вы внимательно прислушаетесь к словам, что я сказал в своих песнях, они от всего сердца. Я также докажу вам, что вы полюбили правильного человека.

В: Есть что-то, что ты хочешь сказать?
О: Любите вы меня или нет, в любом случае вы уделяете мне внимание. Тем, кто меня не любит, я хочу сказать, может и и вправду совершил какие-то ошибки в прошлом, но с этого времени я буду стараться стать более совершенным. Я докажу своими действиями, что я не такой человек, как вы думали.

«Будет неправдой если я скажу, что мне не нравятся красивые девушки»

В: Твой отец устанавливал какое-то правило на счёт того когда тебе можно завести отношения?
О: Мой отец достаточно широких взглядов, моя мама более консервативна. На счёт романтических отношений я в основном говорю с отцом, и его ответ: «Вперёд!». Невозможно не заводить отношения в моём возрасте, он хочет чтобы я испытал больше вещей.

В: Какие девушки тебе нравятся?
О: Красивые.

В: Это и всё что тебе важно?
О: Какой бы она ни была, прежде тебе должна понравиться её внешность. То чувство, что ты испытываешь, когда смотришь на неё. Я совру, если скажу, что мне не нравятся красивые девушки.

В: Почему ты смущаешься, говоря об этом?
О: Меня много раз уже об этом спрашивали, я говорил, что мне нравятся красивые, с хорошей фигурой, нежные, почтительные к родителям, весьма маловероятно (хаха)

В: Тебе не нравятся талантливые девушки?
О: Я не знаю, зависит от моих чувств, каким бы человеком она ни была, когда ты видишь её впервые, если она затронула твои чувства, то думаю будет ок.

В: Твои мысли хорошо подходят поколению 90-х. Что ты делаешь после работы, ты домосед?
О: Моя жизнь достаточно проста: работа, интервью, иду домой, могу поиграть в игры, слушаю музыку, пишу тексты. Единственный путь, что я знаю в Пекине — из компании домой. Сам я в другие места не ходил. В компании я каждый день пишу музыку, обедаю, если мне грустно или плохое настроение, то могу выпить дома немного, а затем иду спать.

В: Когда ты обычно пьёшь? Когда у тебя плохое настроение или когда случается счастливое событие?
О: Когда что-то хорошее случается, но всё зависит от того, есть ли у меня на следующий день расписание. Я не буду пить, если на следующий день у меня работа. Я могу выпить лишь в те недели, когда у меня очень мало мероприятий. У меня мало близких друзей. Сейчас ЧенЧен рядом со мной, так как с самого детства он не может ни слышать, ни говорить. В юности я сказал ему: «Я собираюсь стать знаменитостью. Мы можем не видеться долгое время, но не беспокойся, если я добьюсь успеха, то непременно заберу тебя к себе, и что бы ты не делал, я помогу тебе.» Сейчас я достиг этого, и это больше не мечта для нас.

В: Это один из твоих друзей?
О: Мы дружим с ним с самого детства, и сейчас он всегда рядом со мной. Ему не приходится многое делать, он помогает мне заботиться о моей собачке дома, или может сделать что-то по дому, так как снаружи ему неудобно работать. Многие компании не хотят помогать тем, кто не слышит и не говорит, так как они считают, что с ними трудно будет общаться. Однако, на мой взгляд, это достаточно просто.




>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » Сентябрь 2015
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz