Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Под покровом... (ЛуМин, Ангст, Юмор, AU, NC-17, Макси)
Под покровом... (ЛуМин, Ангст, Юмор, AU, NC-17, Макси)
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 02:17 | Сообщение # 11
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Три года назад Джан Исин был всего лишь подмастерьем у очень талантливого повара, который служил семье Лу. Многообещающего ученика рекомендовал сам шеф, и парня взяли на работу, не смотря на его юный возраст. Маленький Син схватывал все на лету, носился по кухне, изобретал новые виды соусов и вообще был очень старательным кулинаром.

Джан настолько хорошо стал готовить всего за год, что ему поручили несколько блюд для церемонии хонрэ. Парень подошел к заказу со всей ответственностью, и кушанья действительно получились отменными. Все гости хвалили кухню постоялого двора.

Исин закончил все блюда и решил одним глазком подсмотреть за свадьбой. Он уже не раз видел молодого господина, но сегодня тот был особенно красив. Повару было интересно, как будет выглядеть супруга хозяина.

Как известно, церемония проводилась на закате. Двор был погружен в теплые краски садящегося солнца, зажженные фонари добавляли в гамму уюта, а украшения завершали общую картину. Исин восхищенно осматривал преображенную для празднества гостиницу, но тут зазвучала музыка, под которую во двор внесли паланкин с невестой. Гости затаили дыхание, уже рисуя в голове ее образ, Син был в их же числе.

Когда Ким Мина спустилась с паланкина и выпрямилась после глубокого поклона, Джан смог отчетливо рассмотреть ее лицо. Парню показалось, что на небе взошло новое солнце. Девушка была так прекрасна, что казалось, будто свет льется от ее лика. Каждое движение, даже просто походка, было наполнено такой грацией и изяществом, которого Исин никогда не видел. Все звуки перестали существовать, он словно видел невесту, которая идет сквозь туман – лишь ее силуэт четко вырисовывался из размытой картины. Те пять минут, что она шла до дверей церемониального зала, длились для Джана гораздо дольше.

Как только двери за Ким закрылись, окружающее снова вошло в привычное русло – Исин опять стал слышать музыку, восторженный ропот гостей, обсуждающий красоту невесты, стал чувствовать запахи и легкий ветер, что колыхал его волосы. В груди все горело. Парень прекрасно осознавал, что пропал. Окончательно и бесповоротно. Джан впервые завидовал своему господину.

Зависть росла с каждой сплетней, которая пробиралась на кухню. Слуги обсуждали личную жизнь господ и хихикали над тем, как же яро ублажает свою жену Лухан.

Нужно ли говорить, какой неожиданностью для него стала просьба хозяина готовить ему личные ужины? Наивный повар в очередной раз приготовил вкуснейшие блюда и по просьбе господина лично понес в его спальню. Его тело еще помнило, как грубо Хан имел его однажды вечером, когда он остался один на кухне. Но Исин отнес это к временному помутнению рассудка, буйству гормонов… Но он ошибался: Лу собирался вновь использовать его и не раз.

- Зачем вы так со мной? – осмелился слуга на вопрос очередной ночью после «ужина». – У вас ведь есть прекрасная жена.
- Глупенький, - улыбнулся Лухан, щелкая повара по носу, - разве может женщина сравниться с мужчиной?

Тогда в голову раба стали забираться догадки и сомнения. Когда выдавалась свободная минутка, он следил за госпожой. А та, обычно, проводила время со своим личным слугой. Исин всегда уважал этого серьезного и заботливого парня. И даже ему он завидовал, ведь Сехун находился рядом с Миной постоянно.

И ведь ни разу Джан не заметил, чтобы Лухан хотя бы разговаривал со своей супругой. Если они находились рядом, он не смотрел на нее, больше внимания уделяя О.

После очередной выматывающей ночи Исин решился на еще один личный вопрос. Он спросил хозяина, любит ли тот свою благоверную, на что Лухан громко рассмеялся, а затем снова навис над рабом, раздвигая его ноги, и резким толчком заполнил растраханную дырочку.

Больше никаких вопросов Джан Исин не имел.

Только мечты, что однажды… однажды он заговорит с госпожой, в которую влюбился с первого взгляда.

Наверное, Боги услышали его молитвы, потому что чудо свершилось, и Мина сама пришла к нему. Пришла и заговорила. Она просила о помощи, такая неуверенная и робкая, а Син таял в лучах ее очарования. Если бы в этот момент девушка просила его перерезать глотки всем постояльцам двора, Джан бы с готовностью это исполнил. Он еле-еле вышел из своих грез, чтобы понять, о чем его просила хозяйка. «Интересно, зачем ей учиться готовить?.. Но, раз мы будем вместе, я только рад исполнить ее просьбу», - думал повар, наслаждаясь мелодией любимого голоса.

Они начали с самого простого, ведь юная госпожа не умела даже варить рис. Пошагово объясняя все действия, они вместе готовили блюда, которые позже подавали на стол гостям. Исин все больше доверял Мине готовку, сам оставаясь в роли наблюдателя. В эти минуты он чувствовал некий дзен: просто смотреть на то, как девушка трудится, отдавая себя сложному занятию, было чудесно. Она не знала усталости, не жаловалась, даже когда нечаянно повреждала руки, обжигаясь или порезавшись. Руководство Джана воспринимала легко, забывая, что он на самом деле ее раб.

Всего за месяц они очень подружились. Часто дурачились на кухне, когда все приготовления были завершены. Сехун хмурил брови. Он всегда находился рядом, незаметно сливаясь со стеной, не вмешивался в процесс. Исин даже иногда забывал, что за ними наблюдают. Се возникал рядом только в моменты опасности. Син ощутил укол ревности, когда О облизал порезанный палец хозяйки, а та только мило улыбнулась, будто такие касания были для них обыденны.

Еще Джана удивляло, что Лухан больше не зовет его на «ужин». Это, несомненно, радовало, но парень боялся, что это какое-то затишье перед бурей. Картина прояснилась, когда он случайно увидел, как новый постоялец зажал Лу в коридоре:

- Лулу, детка, я же вижу, что тебе хочется, - жарко шептал парень в ухо Хану, коленом раздвигая его ноги и вжимаясь в его пах.
- Кхай, я тебя по-доброму предупреждаю – заканчивай! У меня есть любимая жена!
- Не смеши меня. Эта малышка все равно не сможет доставить тебе столько удовольствия, сколько я!
- Не набивай себе цену, озабоченный самец-ах!

Лухан вздрогнул, потому что Кай воспользовался тем, что тот отвернул голову, в пренебрежении вздернув нос, и засосал кожу на открывшемся участке шеи, оставляя тут же багровеющий след.

- Вкусно, - облизался гость.
- КИМ ЧОНИН, ТВОЮ %;$!!№;»#%:@№!! – у Исина уши в трубочку завернулись от таких заковыристых китайских матов, но гость, очевидно, не понял ни слова, хотя смысл уловил.

Кай ослабил хватку, высвобождая чужие запястья. Горящий от кончика волос до пят Хан приложил руку к засосу, ногой несильно пнул гостя между ног. Он пнул бы сильнее, но мешала одежда и маленькое расстояние между их телами, не дающее нужной амплитуды.

Чонин засмеялся, потому что маневр Лухана был сродни попыткам мухи пробить доспехи воина, и это позволило жертве домогательств ускользнуть из его рук. Лу, продолжая материться, пролетел мимо замершего Исина, даже не заметив его, а Ким еще немного посмеялся, оставшись в одиночестве, хмыкнул что-то вроде «это еще не конец» себе под нос и пошел в другую сторону от повара. Джан сделал вывод, что этот смуглый парень имеет какое-то особое влияние на господина. Неужели… тот даже боится его? Боится сделать неверный шаг, который Ким сразу заметит. Во всяком случае, теперь жизнь стала гораздо легче и счастливее.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 02:21 | Сообщение # 12
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
***


Как всегда, выдавшееся свободное время Мина проводила на кухне. Она стала забегать к повару, даже когда не было нужды в готовке – просто поболтать. Сехун не пошел с ней, потому что нужно было встречать повозки с продуктами, которые привозили сегодня.

- Привет, Исин-а!
- Добрый день, госпожа, - поклонился слуга. Он занимался разделыванием куры, другие слуги уже закончили готовку и разносили обед постояльцам, а так же помогали Се принять поступление продовольствия.
- Сегодня я хочу попытаться приготовить такой же ужин, который ты всегда делаешь для господина, - воодушевленно объявила девушка.
- Эм… - замялся повар, потому что знал, что ТАКОЙ ЖЕ ужин у Мины не получится. – Я научу вас готовить свинину так, как любит хозяин. Надеюсь, он оценит ваш труд.
- Спасибо! Вот здорово! Как думаешь, стоит ли мне самой отнести ему блюдо?

Исин уже не знал, куда девать глаза. Госпожа была так взволнована и полна надежд, что парень не хотел ее расстраивать.

- Давайте лучше я сам ему отнесу, - предложил он, - но я обязательно скажу, что все приготовлено вами лично. И если ему понравится, в следующий раз вы сможете подать ему блюда сами.
- Хорошо, думаю, ты прав. Так и поступим. Когда начнем готовку?
- Я скоро закончу это, - Син указал на разделочную доску, на которой лежало куриное филе, - тогда и начнем. Как раз к вечеру успеем.

Мина сбегала к Сехуну и предупредила, что вечер проведет на кухне, чтобы он за нее не волновался. Парень кивнул. О решил, что присматривать за госпожой, когда она вместе с Джаном, нет нужды – тот заботился о ее безопасности, а лишний раз наблюдать за тем, как они воркуют, не хотелось абсолютно. Так что после приема товара Хун пошел в свою комнату (которая была смежной с комнатой госпожи).

На обратном пути девушка увидела мужа, он провожал какого-то важного гостя. Лухан тоже заметил ее, потом огляделся, странно дернулся, снова посмотрел в глаза Мине и замахал рукой над головой, чересчур радостно приветствуя супругу, на лице парня блуждала глупейшая улыбка, как у болвана, но сердце девушки сделало кульбит от такого знака внимания. Она даже не поняла, что на самом деле Лу всего-навсего увидел, как Чонин наблюдает за ним из чхан*, и решил показать свою «любовь» к жене. Кай снисходительно ухмыльнулся, когда воодушевленный Олень послал жене воздушный поцелуй. Та зарделась и побежала на кухню, про себя решив расстараться вовсю, готовя мужу ужин.

Исин как раз закончил готовку. Они вместе стали доставать ингредиенты для нового блюда. Мина опять превратилась в послушного исполнителя. Она была будто руками Джана, он лишь говорил, что делать. Парень заметил некое волнение на лице хозяйки, но деликатно не стал вмешиваться и спрашивать, чем вызван ее румянец. Скорее всего, он думал, что ответ ему бы не понравился. И оказался прав.

- Нет, Мина-щи, мясо нужно резать поперек волокон, а не вдоль. Иначе будет жестким, - поправил Син, видя, как приготовилась резать госпожа.
- Поперек – это так? – спросила она, втыкая нож в середину куска мяса и вопросительно глядя на повара, тот улыбнулся и вытащил нож.

Исин вложил прибор в руку девушки, а сам встал позади нее, обхватил ее правую руку своей, чтобы удобнее было управлять ножом, приблизился так, чтобы Мина не смогла ощутить лопатками его трепыхающееся, как птица в силках, сердце и начал разделывать кусок.

Госпожа Лу затаила дыхание, ее рука дрожала, но Исин держал так крепко, что нож входил хорошо, не портя мясо неровными срезами. Мина покраснела еще больше, когда ей надоело смотреть на свинину, и она подняла взгляд на Сина. Его лицо сейчас было так близко. Девушка давно заметила красоту слуги, но теперь он казался… совершенным. Его кожа была такой чистой. И как ему удается за ней ухаживать, будучи рабом? Наверное, это просто природа его одарила так щедро. А эта ямочка… Сейчас ее не было видно, но у Мины внутри екало каждый раз, когда она ее видела. Улыбка Исина волшебна! «Как жаль, что не он оказался моим мужем», - подумала девушка и тут же испугалась абсурдности своей мысли, дернувшись. Джан опустил на ее лицо встревоженный взгляд, испугавшись, что он как-то поранил хозяйку, но встретился лишь с ее блестящими от слез глазами. Слезы не катились по ее пухлым щечкам, но скопились валиками в огромных глазах. Син, как завороженный, смотрел в эти теплые и такие близкие сейчас очи, что не смог противиться их магнетизму – парень наклонился к любимому лицу и оставил на губах госпожи едва ощутимый поцелуй. Мина порывисто вздохнула, ее губки раскрылись от удивления. Исин уже через секунду отстранился, его поцелуй был похож на касание теплого ветерка. Долгий миг они смотрели в глаза друг друга, боясь вынырнуть из этого омута желания, но Джан моргнул и тут же ужаснулся своим действиям:

- Простите меня, моя госпожа! – воскликнул он, падая на колени. – Простите за мое невежество. Я осмелился посягнуть… Я даже не знаю, как… Вам стоит наказать меня! Только прошу вас, не говорите Сехуну! – почему-то в тот момент повару было стыдно еще и перед слугой хозяйки.

- Исин, - Мина ненадолго замолчала, подбирая слова, собираясь с мыслями, - ты не виноват… Просто так получилось. Давай забудем этот инцидент, и все будет, как прежде, между нами.

Госпожа Лу опустила голову, в которой было слишком много мыслей, смешавшихся в бурлящий коктейль. Она знала, что ей очень нравится Исин. Наверное, так же, как Сехун, хотя О она знала дольше, и он был для нее почти братом. Но с «братом» она вытворяла такое, что Джан сейчас даже подумать стеснялся. Хоть это и было почти два года назад, воспоминания свежи, а осадок останется навсегда. Мине порой бывает неловко смотреть в глаза Се, если она нечаянно вспоминает о своей брачной ночи. А сам Хун не выказывает никакого намека на то, что его как-то задел тот случай.

Исин же сейчас готов был отрубить себе голову тупым ножом – он так раскаивался в своем поступке. Но на дне сознания вырос маленький росточек радости по имени «Я поцеловал любимую». Ясно, что Мина не расскажет об этом Лухану, да и ему будет далеко индифферентно на это. Джан хотел бы признаться госпоже в своих чувствах, но после ее слов совсем потерял уверенность. Да и что может дать ей простой слуга? Она является женой самого богатого китайца столицы, сама из знатного рода. Кто такой Джан Исин по сравнению с ней? Слуга решил прислушаться к ее предложению и сохранить хотя бы осколки той дружбы, которую он только что с грохотом разбил.

Они почти без разговоров закончили готовку. Вечер опустился на Кенджу. Джан составил тарелки на разнос и пошел в спальню господина. Мина проводила его, закрываясь в своей комнате. На столе она увидела записку от Сехуна, в которой слуга сообщал, что отправился на рынок за новой посудой для хранения вина, а то ее стало не хватать – гости били ее, находясь в пьяном угаре.

Госпожа Лу занесла в книгу расчетов сегодняшние издержки и решила прочесть книгу. Как вдруг ее слуха коснулся слабый стон. Возможно, ей показалось, но голос был похож на Исина и доносился… Неужели из спальни мужа? Девушка отложила книгу и прислушалась. Никаких звуков больше не последовало, только ветер шелестел листьями на улице.

Мина решила подглядеть, понравился ли ее ужин супругу, съел ли он все?

Девушка тихонько отодвинула дверь, проскальзывая в проем, словно мышь, на цыпочках подкралась в комнате Лухана и отворила его дверь настолько, чтобы только одним глазом видеть, что происходит внутри.

Она увидела на столике разнос, тарелки были пусты. Мина обрадовалась – муж съел все до крошки! Значит, в следующий раз она сможет принести ему ужин сама.

Но радость сменилась непонятной тревогой, когда глаз девушки уловил какое-то движение. Она подняла взгляд и увидела, что на кровати Хан, находящийся спиной к двери, толкается вперед между чьими-то разведенными ногами, но человека под мужем она не видела – Лу закрывал собой обзор.

- Ну же, не затыкай свой ротик, я хочу тебя слышать, - прошептал Лухан, отнимая чужую руку и заводя ее человеку за голову, он усилил толчки так, что лежащий под ним заметался.

Когда лежащий мотнул головой так, что девушка увидела его верхнюю часть лица, а так же услышала тихий стон, который парень больше не мог сдерживать, Мина потерянно прошептала одними губами:

- Исин…




*Чхан - окна в древних постройках. От пола до потолка. Вместо стекол использовали специальную бумагу - чханходжи.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 02:28 | Сообщение # 13
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
6. Под покровом истинных желаний


Стуча в дверь опочивальни господина Лу, Джан испытал что-то вроде предчувствия. Нехорошего такого предчувствия, кричавшего ему в оба уха, что лучше бы он сейчас уносил ноги подальше от этой спальни. Тело странно реагировало на приближение к этой комнате – в желудке сразу все как-то сдавливало, а в паху нарастало напряжение, в голове вспыхивали картинки страстных соитий, пот скапливался на висках, утекая по линии шеи за ворот.

Но деваться некуда – любимая госпожа будет ждать отчета от слуги; так же обнадеживало, что хозяин позабыл об «ужинах» и не звал к себе раба уже целый месяц. Возможно, Хан нашел новую игрушку или так боится Чонина, что не позволяет себе даже чихнуть лишний раз.

Постучав и услышав «войдите», Джан перешагнул знакомый до боли (в пояснице) порог в сотый раз и поставил разнос с едой на столик прямо перед крайне удивленным Луханом.

- Мой господин, прошу вас оценить старания вашей… - Исин склонился на девяносто градусов, начиная говорить, но его прервали, резко дернув на себя за руку.

Хан подскочил с места к рабу и схватил его за запястье, сжимая так, что на утро грозились выступить синяки. Син успел только слабо пискнуть, когда его губы чуть не сожрали в диком поцелуе. Лу словно обезумел, он оторвался от Исина, только когда сам стал задыхаться от нехватки воздуха. Джан вообще уже висел на хозяине – когда тот целовал вот так, устоять было почти невозможно.

- Скучал по мне? – поедал глазами Олень своего слугу.
- М-мой господин, - еле выдавил тот, - я принес вам… Попробуйте и…
- Замолчи. Я понял: ты хочешь поиграть в нашу игру, соблюдая все правила. Хорошо, мой милый проказник!

Лухан грациозно опустился на пол, не разрывая зрительного контакта с Сином, а когда тот попытался сказать что-то еще, цыкнул на него. Господин Лу с удовольствием смел все яства подчистую.

- Спасибо, сегодня ты превзошел самого себя. Твоя готовка еще улучшилась. А я-то думал – нет предела совершенству.

Олень сыто облизнулся и поманил слугу к себе, тот повиновался, но, помня о просьбе хозяйки, сделал еще одну попытку объяснить господину свое появление:

- На самом деле это готови…

Не удивившись даже, что ему снова не дали договорить, Исин обреченно стал отвечать на страстный поцелуй, иначе он рисковал бы попросту задохнуться. Лухан поднялся с пола, увлекая Джана за собой, и повалил парня на постель, ложась сверху между разведенных ног.

- Ох, как же я устал, - шепот господина опалял кожу Сина, - этот надоедливый Кхай, чтоб его… - бесконечные поцелуи туда, где тело оголялось по мере стаскивая с него одежды Луханом. – Он прилип ко мне, как пиявка! Трогает… всяко…. Следит за каждым шагом… - Хан прикусил сосок раба. – У меня уже МЕСЯЦ не было секса, представляешь! И почти каждый день приходится изображать из себя примерного семьянина. Чувствую себя идиотом, - если бы у Исина было право голоса, он бы смело подтвердил последние слова хозяина, - ты появился так вовремя, мой сладкоголосый! Сегодня я думал, что взорвусь от неудовлетворения…
- Мой господин, - Джан отворачивал лицо, чтобы не быть вновь втянутым в поцелуй, - на самом деле этот ужин…
- Да-да, я понял, что ты тоже истосковался по той неге, что я дарю тебе, - Лу уже полностью раздел раба и просунул руку под его ягодицы, оглаживая сжатое колечко мышц, - ты снова такой узкий… Ты ведь не шалил без меня?
- Ммм! – вместо ответа вырвалось у Исина, потому что хозяин протолкнул в него сразу два пальца.

Син понял, что его вздох был очень громким, таким, что его было слышно в соседней комнате. Взгляд Хана от этого звука совсем потерял осознанность, теперь в нем похоть плескалась через край. Он вытащил пальцы, быстро развязывая свой пояс и высвобождая изнывающий от напряжения член. Почувствовав, что головка господина упирается в его анус, настойчиво раздвигая неподатливые стеночки, Джан прикусил запястье, страхуясь так, чтобы его не было больше слышно. Лухан одним толчком заполнил его нутро, боль паутиной разбежалась по всему телу слуги, он захныкал, сильнее сжимая зубы.

- Мне плевать, даже если гребаный Ким Чонин собственной персоной сейчас заявится сюда, - Лу вышел из Сина, оставляя в нем только головку и снова толкнулся обратно так, что яички шлепнули о промежность, - я так изголодался… Мне было так одиноко, так плохо, - толчки учащались, - ты прочел мои мысли, появившись в такой нужный момент!

Исин продолжал завывать, кусая свою руку, этой болью он заглушал ту, что доставлял ему сейчас господин.

- Ну же, не затыкай свой ротик, я хочу тебя слышать, – Лухан недовольно свел брови, останавливая фрикции.

Он перевел взгляд вниз и заметил, что его партнер абсолютно не возбужден. Такой факт его обычно мало заботил, но сейчас он хотел, чтобы удовольствие настигло их одновременно, так что снизошел до того, чтобы своей высокоблагородной рукой обхватить вялый член слуги и начать надрачивать в такт своим толчкам.

Исин метался под ним, но упорно давил в себе стоны. Это стало неимоверно раздражать Оленя, так что он свободной рукой отнял руку от его рта и завел ее Джану за голову, перехватывая и второе запястье для удобства. Усилив фрикции, Хан так сдавил пальцами член партнера, что тот не выдержал и застонал в голос. Лу довольно ухмыльнулся, не сбавляя темп, а Син, взгляд которого метался по комнате, молился о том, что ему только привиделось в экстазе, как в дверном проеме закрываемой двери скрылся глаз любимой девушки.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 02:35 | Сообщение # 14
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Мина обессилено скатилась по стене на пол, из-за двери доносились приглушенные стоны Исина, каждый из которых лезвием вспарывал тонкую нервную ткань всего тела девушки. Ей казалось, что ее пронзают насквозь.

Она не понимала своего состояния. В общем, его было можно описать, как осязаемая боль. И не понятно, от чего больше: от того, что ее законный муж спит с другим человеком или от того, кто собственно этим человеком является.

Мина не знала, что такое любовь, но думала, что любит Лухана. До тех пор, пока не сблизилась с Джаном. Хотя Сехун тоже навевал сомнения на этот счет. Уж больно заботлив он стал после того, что между ними было в брачную ночь, что не могло не подкупить благорасположенность.

Кстати об этом. Что это вообще было? (Мина ведь даже не представляла, что такое секс!) Происходило ли это так же, как сейчас подглядела госпожа Лу? Или между Ханом и Сином все было как-то иначе? Если она правильно поняла, Джан был абсолютно голым, тогда как она в свой первый раз не сняла с себя ни одной детали одежды.

Юная особа надеялась, что ее скромный визит остался никем незамеченным. Она не знала, хватит ли ей мастерства скрывать ото всех то, свидетелем чего она явилась. Сердце грозилось вот-вот вырваться, проломив ребра, а по щекам покатились неконтролируемые слезы. Мина сидела и беззвучно плакала, хотя даже если бы она позволила себе хоть звук, он все равно потонул бы в том мареве страсти, что простиралось из-за закрытой двери.

В себя девушка пришла лишь ощутив теплые руки, которые бережно обхватили ее тело, поднимая с пола. Мина увидела, что это Хун вернулся с рынка и теперь несет ее в комнату. Она уткнулась ему в шею, и слезы перестали тяжелыми бусинами спадать с ее лица.

- Сехун, расскажи мне о том, что происходит в спальне моего господина. Я больше не могу делать вид, что ничего не понимаю… Я уже взрослая, - госпожа Лу уверенно смотрела на слугу, тот положил ее на кровать и накрыл одеялом, а сам сел рядом на пол.
- «Моя госпожа, лучше бы вам оставаться ребенком вечно и не знать, сколько грязи окружает вас», - О положил подбородок на край постели.

Мина слабо улыбнулась и вплела пальцы в белые волосы, перебирая пряди. Се замурлыкал бы, если мог.

- Хун-а… Спасибо, что заботишься обо мне, но мне кажется, что пора уже делать какие-то шаги… Я живу здесь не первый год, но ощущаю себя абсолютно чужой. Если бы я могла хоть как-то сблизиться с супругом… Но, похоже, у него уже есть любимый человек, - девушка удрученно опустила глаза, поджимая губки.
- «НЕТ! Он не любит Исина!»
- С чего ты взял? Разве то, чем они занимаются, не доказывает их… связь?
- «Это не то, что вы подумали… Я напишу вам о том, как на самом деле все происходит. Но сейчас вы должны отдохнуть», - Сехун решил, что скрывать такие вещи, как подробности половой жизни от пятнадцатилетнего замужнего парня, мягко говоря, не честно.

О не раз видел, как Мин просыпался с утренним стояком после того, чем они однажды занимались. Слава Богу, юноша не выспрашивал у слуги причины такого явления, относился к этому как к самому собой разумеющемуся. Тем более что возбуждение быстро спадало, да и было не таким сильным, чтобы помочь избавиться от него рукой.

Такие вещи, как бритье, были для Мина привычными. Сехун сбривал его щетину, а тот даже не подозревал, что эта процедура свойственна только мужчинам, да и те редко бреются начисто, так как борода – символ силы. Даже волосы на ногах, которые начали расти совсем недавно, Се лично убирал – мало ли, вдруг служанки нечаянно заметят при ходьбе?

Когда слуга убедился, что его подопечный крепко заснул, он взял чистый лист и стал тщательно продумывать, что именно и в какой форме можно написать. Ведь нужно было, чтобы сам Минсок не догадался, что он парень. У Хуна были на это свои причины, но об этом позже.

Как объяснить подростку, что такое секс? Се покраснел от мысли, что придется, видимо, изображать все действо в картинках. Но нет, такое было рабу не под силу, да и художник из него довольно посредственный. О решил ограничиться безобидным: «Мужчины и женщины сливаются воедино в порыве страсти. У нее есть отверстие, у него – подходящий орган для входа в него. Отличие между полами заключается в том, что женщина может забеременеть, а мужчины – нет. Вы видели акт связи между двумя мужчинами, это не редкость в наше время, но считается, что такое не следует выставлять напоказ. Мужчины могут любить друг друга, но этот процесс происходит болезненнее, чем гетеросексуальный. То, что произошло между нами в первую брачную ночь, можно назвать прелюдией, лаской, подготовкой. Надеюсь, вы пережили тот момент и оставили все в прошлом. Я бы не хотел оказаться причиной вашего конфуза». Сехун несколько раз перечитал написанное, проверяя, не дал ли он нового повода для сомнения и достаточно ли хорошо объяснил, как все происходит в жизни. Конечно, откровенных подробностей он не написал, ведь это позволило бы Соку догадаться, что он не женщина. А так, картину вроде передал достаточно наглядно. Мин мог бы подумать, что то самое «женское отверстие» - это его анал. Се надеялся только, что парень не заинтересуется тем, а что собственно за отросток у него между ног болтается…

Слуга вышел из комнаты только под утро, когда хозяйка заворочалась на постели, потому что не хотел смущать ее своим присутствием. Девушке требовалось время на анализирование письма О.

Мина проснулась и первым делом прочла написанное Сехуном. Да, никто раньше не говорил ей о половых различиях, о сексе, ласке и прелюдиях. Она была рада получить новые знания, хотя некое стеснение все равно испытывала при прочтении. Такие вещи ей бы сложно было слушать, но читать – другое дело. Госпожа Лу, как и предполагал Хун, ни разу не усомнилась в своей принадлежности к женскому полу. Она поняла, что более подробную информацию возможно получить только на практике. Целоваться она уже умела, а вот остальное…

В голове всплыл образ мокрого от пота Исина. Сейчас Мина могла точно подобрать к его виду определение «сексуальный». Она понимала своего мужа – тяжело дышащий, влажный от страсти, закусывающий губу Син выглядел очень желанно. Его красота выходила на новый уровень, подпитываясь вожделением. Как-то даже жарко стало юной госпоже, особенно когда вспомнились давящиеся стоны Джана. Если девушка не ошибалась, Лухан был с ним далеко не нежен, даже груб, но от этого та непонятная тяжесть, что скопилась внизу живота, только увеличивалась. Ах, как должно быть прекрасно испытывать над собой такую мощь, власть и обожание. Мина даже рада была бы подчиняться такому жесткому супругу, но…

Увлекшись мыслями о муже и поваре, Мин не заметил, как возбудился. Он полуприкрыл глаза, неосознанно опуская руку на налившийся кровью член сквозь ткань одежды, и порывисто выдохнул. Эту часть тела было так приятно и волнительно сжимать в кулак. Сок вздрогнул, потому что дверь внезапно отворилась, и на пороге оказался Се. Секунда колебания, но терпеть истому было невыносимо:

- Хун-а-а, - прошептал Мин, протягивая воспитателю руку в приглашающем жесте.

Минсок сидел на полу, так что Сехун присел рядом, осторожно придерживая хозяина за плечи, позволяя тому опереться сзади спиной на кровать.

- «Что случилось, моя госпожа?» - взгляд раба был полон тревоги, он не думал, что его письмо так подействует на Мину.
- Такое странное чувство… Ты писал о ласке, и я, - Сок снова накрыл пах ладошкой, и Хун обо всем догадался, - я вспомнила, что испытывала похожее, когда между нами была… прелюдия.

Девушка поерзала на месте, облизывая вдруг пересохшие губы.

- Ты ведь знаешь, как помочь мне? Помоги, пожалуйста, внизу все горит… Боюсь, я одна не справлюсь.

Сехун повел плечами, раздумывая, но выжидающий взгляд госпожи проникал в самую душу, заставляя делать все, что бы она ни попросила.

О положил свою руку на руку госпожи и стал водить ею вверх-вниз, слегка надавливая. Мина чуть развела ноги для удобства и тихонько простонала.

- «Я сделаю вам приятно, моя госпожа, но вы должны понимать, что мы совершаем ошибку. В следующий раз вы будете уже научены, как помочь себе самостоятельно», - Хун надеялся, что хозяйка прочла все в его глазах, не смотря на свое помутнение рассудка. Сам раб старался думать о червях и головах убийц, что покоились на городской площади на кольях, чтобы не возбудиться.

- Се… Се… Можно сделать это быстрее? – изнемогала Мина.

Слуга увеличил темп, проезжаясь по горячему члену с максимальным нажимом, госпожа Лу громко застонала и изогнулась на пике экстаза, что-то неразборчиво бормоча себе под нос. Мокрое пятно испачкало ткань в промежности. Сехун тяжело дышал, пытаясь сохранить остатки самообладания, он посмотрел на свою подопечную, а та замерла, уставившись немигаемым взглядом за его плечо. О боялся оглядываться.

- А не плохой голосок у тебя, куколка.

От этого голоса все внутренности Хуна завязались в морской узел, он медленно повернулся и с ужасом вспомнил, что забыл закрыть за собой дверь. Но теперь было поздно что-то менять, потому что на пороге стоял, скрестив руки на груди и сканируя парочку лучистым взглядом, Лухан, на лице которого застыло нечитаемое выражение.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 02:44 | Сообщение # 15
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
7. Под покровом скрываемых чувств


Мина тут же подобрала колени к подбородку, пряча мокрое место от глаз мужа, а тот не выглядел разгневанным.

- Детки решили поиграть с утра? Осторожнее надо быть… А расстарались-то как, - Лухан презрительно скривил губы, - я зашел сказать, что мне только что принесли письмо, добавляющее нам всем изжоги. Со дня на день пожалует твой папаня проведать, как мы тут живем. Заодно и братик твой нарисуется. В общем, соберется вся честная компания под одной крышей. И почему я хочу принять аконита* прямо сейчас?.. Во всяком случае, завязывайте с подобными развлечениями. Держи себя в руках, куколка.

Хозяин постоялого двора развернулся на пятках и скрылся в конце коридора, а Мина все не могла разгруппироваться из того комочка, в который она сжалась при виде супруга. Сехун первым пришел в себя, свободно выдохнув от осознания того, что Хан не увидел все с самого начала, а пришел только когда Сок уже кончил. О порадовался, что их ласки заметил именно Хан, а не кто-то другой, но рисковать так еще раз он бы не решился. Скорее всего, для Мины этот случай тоже послужил отличным уроком.

Раб посмотрел на свою госпожу. Она дрожала от страха. Голос почти сел, но Сехун все же разобрал ее бормотание:

- Накажет… накажет тебя… Сехун-а, я так боюсь… меня тоже накажет… Надо меня наказать. Я ужасна.
- «Я позабочусь о вас, моя госпожа», - О обнял девушку за плечи, заглядывая ей в глаза, чтобы она прочитала в них то, что он хотел сказать, - «Вы не сделали ничего плохого. Господин Лу не станет вас наказывать».
- А ты..?
- «Со мной тоже будет все в порядке, не волнуйтесь. Сейчас гораздо важнее подготовиться к приезду господина Кима».
- Точно! Отец! Что ему здесь нужно? Еще и останавливается на несколько дней с Вонсоном… Странно. Раньше он просто присылал слугу с письмом, или сам заглядывал, но только на пару часов… Что же случилось?

Все равно ответов сейчас было не получить, так что Хун занялся сменой одежды хозяйки, а та в свою очередь теперь думала о том, как вести себя рядом с Исином.

Вспоминая о поваре, в душе госпожи Лу все теплело. Ненавидеть этого солнечного человека не получалось даже после того, как она увидела его с (под) мужем. Может, сделать вид, что она ничего не знает? Да, наверное, так лучше всего поступить. Сменив ханбок на чистый, госпожа Лу пошла на кухню. Сехун отправился к управляющему гостиницы, чтобы получить распоряжения насчет приезда новых гостей.

Слуга пересекал двор, когда его заметил из чхан хозяин. Лухан хмурился, потому что не мог разобраться с эмоциями. Всю жизнь он получал то, что хотел и, раз заимев, никогда не терял, только сам бросал, если надоедало. Родители не баловали его, держали в строгости, так как он был единственным наследником, но Хан быстро научился доставать все нужное, прибегая к различным способам. Ни один из мальчиков, что стонал под ним, после не чувствовал себя свободным от него, лишь единожды ощутив над собой власть господина Лу. Все само плыло к нему в руки, шалости сходили легко, стоило пареньку состроить оленьи глазки.

Но он знал, что у него есть обязанности, как у мужчины своего рода. Женитьба была запланирована чуть ли не с рождения, и Хан с ней смирился, только позже заскрипел зубами, когда поменял ориентацию. Но афишировать это он не смел, а тут и свадьба уже была на носу. Лу считал себя превосходным актером, особенно если надо было изображать чувства перед толпой гостей. Даже его нареченная поверила, что они будут жить долго и счастливо, судя по выражению ее лица, на которое он смотрел от силы всего минут пять в день хонрэ. Мелкой девчонке очень скоро пришлось столкнуться с суровой правдой реальности, и было даже как-то жалко смотреть на то, как рушатся все ее иллюзии на тему семейной жизни. Лухан устраивал пиры в ее честь, чтобы хоть как-то поддержать (свой образ примерного супруга). А когда она надела ханьфу, подумал, что ее личико уже не столько по-детски смазливое, но красивое. Только признаться себе в этом упертое рогатое не могло, быстро отгоняя наваждение.

И этот О Сехун… Он денно и нощно дежурит возле госпожи. Она в надежных руках, парень располагает к себе одним только видом защитника. Только вот дозволяется ему слишком многое. Да, Лухан признавал, что он первый позволил слуге касаться хозяйки в интимных местах, но все было под его чутким руководством! А застать их вот так… Словно любовников… Какое-то неприятно-непонятное чувство зашевелилось на дне сознания.

«Ладно, надо выкинуть эту куколку из головы и сосредоточиться на тесте. Что за внезапность?» - пришел к злободневному Хан.

Пока Олень собирал мысли в понятную схему, Мина копила уверенность, чтобы переступить порог кухни. Она знала, что там сейчас помимо Исина полно других слуг, они могли отвлечь от посторонних мыслей. Этим девушка себя успокоила и шагнула внутрь.

- Доброе утро, госпожа Лу, - приветствовали все в один голос, тут же кланяясь.

Мина помахала людям, жестом объясняя, чтобы они не обращали на нее внимания, а работали дальше. Джан, улыбаясь, смотрел только на нее, пока остальные вернулись к готовке. Девушка поразилась открытому и доверчивому взгляду раба; если бы она ночью самолично не была свидетельницей откровенной сцены, никогда бы не поверила, что это невинное создание может так соблазнительно стонать, разведя ноги в почти идеальном шпагате.

- Мина-щи… Вы хотели приготовить завтрак?
- Нет, Син-Син, - госпожа Лу стала недавно называть так слугу, потому что его имя сложно было выговорить без корейского акцента, а такую кличку – довольно легко, - я лучше…

Хозяйка сглотнула, мотнула головой, словно стряхнула с макушки лепесток вишни, и продолжила:

- Лучше поем здесь. Составишь мне компанию? Сехун ушел узнавать насчет новых поставок.
- Конечно, как пожелаете.

Джан накрыл стол и уселся напротив госпожи, он немного нервничал, потому что догадывался, о чем с ним хотела поговорить Мина, и не знал, как лучше преподнести ей новости. Они молча позавтракали, тишину нарушали только снующие по кухне слуги.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 02:48 | Сообщение # 16
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
- Син-Син, - решительно начала девушка, но тут же голос ее стал тише, что слышать ее мог только сидящий напротив, - как… как все прошло? Моему господину понравился ужин?

«О, еще как, до сих пор сидеть больно», - скептически подумал Джан, но вслух произнес:

- Да, Мина-щи, господин Лу остался доволен угощением и сказал, что ничего вкуснее ранее не ел.

«Ну-ну… О каком вкусе ты говоришь?» - хмыкнула про себя хозяйка, а сама выдавила кривую улыбку:

- Так ты сказал ему… ну… что это я готовила?
- Эм, - у раба сперло дыхание, - не совсем… Простите. Я не успел, не смог…
- Чем же вы таким занимались, что ты не успел ему сказать, хотя вышел из спальни только через несколько часов?

Исин побледнел, быстро что-то просчитывая в голове, огляделся, понял, что свидетелей слишком много и решился – он резко поднялся с пола, дергая госпожу на себя за руку и, провожаемый несколькими парами изумленных глаз, затащил девушку в помещение, где выдерживалось вино. Там он отдышался и повернулся. Мина смотрела прямо и спокойно. Тогда Джан понял, что она все знает, знает, как прошел ужин у господина Лу.

Син упал на колени и взмолился:

- Простите меня, моя госпожа… Хотя нет, не прощайте! Лучше накажите меня. Сурово накажите! Ибо я не достоин даже дышать одним воздухом с вами. Я ничтожный человек! Я заслуживаю только смерти!
- Почему раньше не рассказал? – услышал раб ровный тон девушки, он поднял на нее взгляд и поразился – она не была разозленной или подавленной, скорее – уставшей.
- Простите… я должен был, но…
- Это господин Лу запретил тебе?
- Да… то есть нет… То есть дело не в этом, я сам…

Джан замолчал, поняв, что сказал лишнее. Мина присела рядом на корточки и заглянула в его пылающее лицо.

- Больше всего в жизни я боялся не гнева хозяина, а того, что буду выглядеть низким человеком в ваших глазах, - честно признался слуга.
- Почему, Син-Син, мы же друзья… Как ты мог такое от меня скрывать? Вместе мы могли бы что-нибудь…
- Мы бы ничего не смогли с этим сделать. Вы – жена человека, с которым я сплю. И пусть он принуждает меня, я не могу противиться его воле. Я бы так хотел, чтобы вы никогда не узнали… Я бы вынес что угодно ради этого!
- Син-Син, о таком нельзя молчать!
- А вы бы признались любимому человеку в том, что спите с другим?

У Мины округлились глаза, она не могла поверить услышанному. Замешательство отпечаталось на ее лице, так что Исин решил еще раз все прояснить:

- Я люблю вас, Мина-щи. С самого вашего появления в этом доме я не сводил с вас взгляд, вы та, ради кого я существую, с кем я…
- Прекрати! – испугалась девушка, затыкая рот парня ладонью.

Джан отнял ладонь и припал к ней губами. Сердце Мины отбивало сумасшедший ритм, она впервые слышала признание в любви. Как жарко стало от него, но одновременно ледяной жидкостью стала кровь, замерзая во всем теле.

- Я так боялся это сказать, но теперь мне все равно, что со мной будет. Если я вам хоть немного нравлюсь… я рад… И я могу подарить вам столько любви, что хватит на нас обоих. Вам она тоже нужна, я же вижу. Господин Лу игнорирует вас и зря… Вы самое прелестное создание, что я видел!
- Замолчи! Перестань! – Мина зажала свои уши, чтобы не слышать Исина, но его мягкий голос струился под кожу, покрывая ее мурашками.
- Мина-щи… Мина, позволь любить тебя, - Джан был от госпожи на расстоянии ладони.

Девушка не понимала, что с ней происходит. Она чувствовала себя грязной: еще недавно ее ласкал Сехун, а вот теперь Син обнимает ее крепко-крепко, шепча на ухо всякие нежности, от которых она тает. С О все было не так, он хладнокровен, резок, но внимателен, а Джан он… Нежный и теплый. Такой… родной, как Лухан…

Стоп! А с чего это этот Олень полез к ней в голову? Ага, наверное, потому что она его законная жена. На которую ему плевать. Мина склонялась к мысли, что занять место в сердце этого ловеласа ей не под силу, тогда незачем и пытаться. Да, он ее муж, да, он ее содержит, но быть в доме лишь предметом мебели как-то не очень приятно. А тут появился человек, который не только считает ее живой, но и обещает подарить ей неизведанное чувство – Любовь.

Пока она думала, Исин поднял ее личико за подбородок и припал к маленьким губкам, сминая их очень осторожно, сам повар дрожал в благоговении. Действительно, чувство, словно целует богиню – недозволенность и трепет от сакральности происходящего.

Двоих на полу будто обвивало невидимой лентой, которая затягивалась все туже, прижимая их ближе друг к другу. Мина открыла рот и высунула свой язычок, обводя пухлые губы Сина, а затем проникая им между ними. Повар пораженно выдохнул – он не знал, что хозяйка умеет так целоваться, сам он научился у Хана. Девушка тихо стонала, посасывая язык парня, он уже давно выпал из реальности, чувствуя, как стал возбуждаться.

Джан накрыл пах рукой, стесняясь показаться госпоже в таком виде, а она была увлечена поцелуем. Исин сдавил член сквозь ткань, чуть качнув бедрами, толкаясь в кулак. Госпожа Лу отстранилась, словно внезапно вспомнила о чем-то важном:

- Что мы делаем, Син-Син?!
- Любим друг друга, - парень еле собрался, чтобы ответить, глаза уже заволокло дымкой.
- Это не правильно… Я не…
- Вам не приятно?
- Мне… я… Нет, мне хорошо, только Лухан…
- Господин не узнает, не волнуйтесь. Идите ко мне.

Девушка замялась, тогда слуга сам пересел поближе и взял ее руки в свои.

- Если вы боитесь, давайте убежим?
- Что?!
- Господин Лу больше не сможет пользоваться мной, а вы освободитесь от зависимости от него. Мы будем счастливы в какой-нибудь деревне, где нас никто не знает. Только вы и я! – Джан произносил предложение за предложением, повышая тон от возбуждения, слова сами шли на язык, он просто выдавал все, что приходило. Парень уже нарисовал у себя в мозгу маленький домик, Мину на гидане**, наблюдающую за кучкой детишек, играющих во дворе.

- Син-Син, - пораженно выдохнула госпожа Лу, - я замужем, я принадлежу к древнему знатному роду, мой отец – чунси, а брат служит во Дворце… Я не могу их предать… И Сехун… Он останется здесь совсем один, его же никто, кроме меня, не понимает!
- Я знаю, что не достоин и ногтя вашего мизинца, но я так люблю вас, что схожу с ума.
- Ты мне тоже очень нравишься, но я не могу поступить так…
- Это из-за Сехуна? Вы любите его? – кинул догадку Син.
- Да люблю. И отца, и брата… Я так не могу…
- А себя вы любите? – разозлился Джан. – Вы отдаетесь без остатка человеку, который на вас не обращает ни малейшего внимания! Ваш отец при первой возможности откупился вами перед китайской фамилией, с которой у него был договор, ваш брат ни разу не пришел навестить вас, пока вы здесь живете, а Сехун… он. Да, у вас все это время был только немой слуга. Но теперь есть я, и я смогу сделать вас счастливой и без всяких титулов и роскоши!

Конечно, Мина знала всю эту горькую правду, но слышать это так, в лицо, было неприятно и больно. Она понимала, что всю жизнь была марионеткой в чужих руках, но воспитание говорило, что именно так ведет себя образцовая жена. Она и так уже позволила себе несколько раз оступиться с О, а теперь и с Исином… Но почему-то эти вольности нисколько не задевали госпожу Лу, так она чувствовала себя хоть немного отомщенной и кому-то нужной.

Действительно, почему она должна быть монетой в жизни других людей? Она разве не живой человек? Не имеет права любить и быть любимой?

Все более уверяясь в своей правоте, Мина выпрямляла осанку, сидя на полу перед рабом и посмотрела в его добрые глаза, выбрав свой путь:

- Я убегу с тобой, Син-Син. Но если нас поймают, тебе отрубят голову, а всю мою семью и так ждет позор из-за моего побега. Но Сехуна мы возьмем с собой. Я не позволю страдать ему в одиночестве, когда сама буду счастлива.

Джан просиял:

- Конечно! Да, Мина-щи, мы возьмем его и убежим все вместе!
- Но это будет только после того, как мой отец и брат покинут постоялый двор. Еще несколько дней мы с Луханом будем играть счастливых супругов, усыпляя бдительность моей семьи, а потом… Поделом им всем будет! Надеюсь, господин Лу тоже настрадается!
- Его тоже ждет позор, так как от него сбежит жена.

Мина довольно улыбнулась, смакуя бульон мести, совсем скоро этот бульон получит хороший навар.




*Аконит - трава, из которой делают яд.
**Гидан - платформа в древних постройках, защищающая дом от скопившейся влаги.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 03:00 | Сообщение # 17
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
8. Под покровом иллюзий


- Абоним!*
- Абоджи!*

Чета Лу одновременно поклонилась входящему в ворота постоялого двора господину Киму. Мина чуть дернулась от обращения супруга к отцу, но смолчала, тот тоже не подал виду, отнеся обращение зятя к стремлению быть ближе к родне жены, да к тому же он был иностранцем, так что чунси простил такое панибратство.

Следом за господином Кимом вошел Вонсон и несколько слуг, которые несли немногочисленные вещи, судя по которым, гости собирались остаться в гостинице не больше недели.

- Сестра! Как я рад тебя видеть! – улыбнулся Вонсон и обнял Мину. – Прости, что совсем не навещаю тебя - во Дворце слишком много дел.
- Все в порядке, брат, я тоже счастлива видеть тебя, - искренне ответила госпожа Лу, обнимая парня в ответ.

За то время, пока они не виделись, Вонсон превратился в видного мужчину. Он был очень похож на отца – такой же волевой взгляд, крепкие плечи, гордая осанка. Вот только когда улыбался, в нем просвечивало намного больше теплоты, чем в господине Киме-старшем. А вообще, в обоих пришедших мужчинах ясно читалась былая принадлежность к королевскому роду. Мина поневоле задумалась над тем, что брату бы пошел королевский ханбок, девушка так же знала, что Вонсон прекрасно справился бы с руководящим постом, так что она порадовалась новостям, которые сообщали, что ее брат стал главой министров. И это в его-то возрасте! Девушка испытывала гордость за родню, в душе тут же оплакивая их будущее, которое она собирается испортить.

- Добро пожаловать в постоялый двор Лу! – еще раз поклонился Лухан и подмигнул какому-то пареньку из прислуги Кимов, тот покраснел и быстрее побежал распаковывать вещи.
- Спасибо, Хан, надеюсь, мы проведем время с пользой, - господин Ким сделал какое-то особое ударение на последнем слове, смотря прямо в глаза зятю, тот посерьезнел и кивнул.

Мина не могла понять этого немого диалога и лишь переводила взгляд с мужа на отца. Вонсон тоже подключился к мужчинам, он громко прокашлялся, и все вышли из ступора. Чунси посмотрел на сына, тот сделал ему страшные глаза, как бы намекая, что говорить что-то можно только тет-а-тет.

- Хан, приготовь нам большую комнату на вечер. Хотелось бы посидеть… поговорить о… жизни. Как вы тут? Что планируете дальше? – господин Ким приподнял бровь.
- Конечно, дорогой тесть, я все устрою в лучшем виде, - с готовностью откликнулся Лу.
- Надеюсь, мы посидим в теплом семейном круге, и никто нас не потревожит? – сказал Вонсон.
- Разумеется, шурин, не беспокойся.
- Хотя ты знаешь, что мы бы были рады так же встретиться с одним твоим постояльцем. С ним нам тоже есть, о чем поговорить.

Мина стояла рядом с чувством, словно ведется разговор о подводных камнях. Вроде бы обычный полилог о планах на ужин, но интуиция подсказывала, что мужчины обсуждают что-то между строк - слишком громкими были их взгляды. Но вмешиваться в их дела Мина не стала. Зачем? Совсем скоро она даже не будет принадлежать ни к одной из их фамилий.

С такими преступными мыслями госпожа Лу проводила гостей в небольшой домик во дворе, который был отведен для Кимов. Затем девушка проследовала на кухню и распорядилась насчет ужина, обменявшись с Исином влюбленными взглядами, которые никто не заметил. Повар специально прошел достаточно близко к хозяйке, чтобы прошептать ей на ухо: «Сегодня во время ужина увидимся на нашем месте», Мина еле заметно кивнула. Тот амбар с вином недавно стал их убежищем, где они сидели, обнявшись или целуясь, когда выдавалось время. Всего несколько дней прошло с тех пор, когда Син признался ей там в любви, и все это время госпожа Лу летала на крыльях счастья, зная, что кто-то дорожит ею, жаждет прикоснуться, дарит тепло… Мина иногда замечала на себе оценивающий взгляд Лухана и боялась, что он что-то знает о ее интрижке, но супруг не предъявлял никаких претензий, так что девушка расслабилась.

Хан действительно заметил изменения в поведении жены. Она стала чаще улыбаться, смеяться, даже не смущалась смотреть ему прямо в глаза, хотя раньше такое вгоняло ее в краску. Лу задумался, что его супруга даже выглядеть стала иначе – в ней оставалось все меньше ребенка, а «кривая» улыбка, как ее окрестил первоначально Олень, теперь виделась какой-то сладко-умильной, что аж глаза щипало.

Если бы Лухан знал о том, что его жена влюбилась, то понял, что поверие насчет того, что когда человек испытывает это чувство, становится красивее, действительно правдиво. Но парню было некогда рассуждать об облике супруги – пожаловала ее родня, и он догадывался о цели ее приезда, ведь он часто получал письма от господина Кима, о которых Мина даже не помышляла, как и о том, что ее отец собирается делать, и что это повлияет и на ее судьбу в том числе. Сейчас было главное устроить все тихо и без лишних свидетелей. Госпожу Лу тоже не стоит посвящать в план, пусть узрит лишь итог. Останется только четко все разложить на детали, чтобы план не потерпел неудачу. В худшем итоге всех заговорщиков будет ждать виселица.

Лухана расстраивало участие Чонина в этом плане. Он надеялся, что обойдется без этого смуглого наглеца, но его навыки с оружием и влияние в определенных кругах были нужны Кимам. Скрипя зубами, Олень стучал в дверь Кая, прося его присоединится на ужин с новыми гостями двора, парень сразу согласился: «Какая честь, сам Лулу позвал меня с ним поужинать! Как я могу отказать?». «Это не свидание, образина! С нами будут родственники моей дражайшей супруги!» - прошипел Хан, на что Чонин лишь хмыкнул и возбуждающе облизнулся. Лу закатил глаза и пошел готовить комнату.

Мина металась по комнате, нервно грызя ногти. Сехун отлучился в уборную, так что у нее было только несколько минут, чтобы придумать предлог, под которым она смогла бы сегодня вечером без надзора слуги ускользнуть на встречу с Син-Сином. Еще девушка думала, когда же наступит уже тот день, когда она покинет этот дом навсегда. Надо ведь еще как-то все будет объяснить Хуну! Может, лучше сделать это сейчас? А вдруг раб воспротивится такой идее? Ведь это очень опасно для всех. В первую очередь он всегда думал о своей хозяйке, а она подставит под удар именно себя, повесив на грудь табличку с надписью «Сбежавшая жена». Это очень позорно. Для всей семьи. Как бы Се не относился к Кимам, из-за которых пришлось хранить молчание всю жизнь, он уважал семью своих господ, ведь это они подарили жизнь Мине, а его – ей. Ради такого существования он бы молчал сколько угодно. Раб только сожалел о том, что не может ничем помочь госпоже с Ханом. Этот глупый Олень в упор не замечал прелести Мины… Ну, да ему же хуже! Как бы сам потом не пожалел об этом, если узнает о ее секрете. «Надеюсь, это никогда не произойдет!» - тут же одергивал себя О.

- Сехун! – как-то нервно воскликнула госпожа Лу, встречая вернувшегося слугу. – Я бы хотела вечером сходить за шелком, чтобы вышить брату платок, пока он здесь.
- «Как пожелаете, госпожа, мы отправимся на рынок…»
- Нет, Хун-а, я бы хотела сходить одна, а ты… - Мина замолкла, пытаясь придумать причину, - а ты проследишь за моими родными! Мне кажется, они что-то замышляют!

Сехун выпучил на хозяйку удивленные глаза. На самом деле он тоже почуял неладное от сегодняшней встречи гостей, но не подал вида. Да, ему бы тоже хотелось знать, зачем прежний хозяин пожаловал к нынешнему, но отпускать девушку в город одну он боялся.

- Я не пойду туда одна, попрошу кого-нибудь из слуг сопровождать меня, не волнуйся, - правильно поняла сомнение во взгляде Се Мина, - а ты потом напишешь мне все, что услышал!

О кивнул, госпожа Лу стала собираться на рынок, чтобы не вызвать подозрений. Потихоньку сгущались сумерки. Мина и Хун поужинали быстренько в комнате и отправились по своим делам – один пошел в смежную той, приготовленной Ханом, комнату, спрятавшись за ширмой, откуда была неплохая слышимость, а другая, мастерски шифруясь, проскользнула в винный амбар, где уже ее ждал Джан.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 03:01 | Сообщение # 18
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Ужин давно начался, так что Сехун подключился где-то к середине разговора. Приходилось сильно напрягать слух, потому что если кто-то ворочался, шелестел одеждой или стучал посудой, нить разговора обрывалась, и приходилось догадываться, о чем там идет речь.

- …Тогда еще остается судья Пак, - услышал О голос чунси, - я так рад, Ким Чонин, что вы к нам присоединились.
- Для меня честь стать частью истории, тем более так скоро. Даже рад, что мы однофамильцы, хоть и из разных городов, возможно, предки все же у нас одни, - этот надменный голос принадлежал точно Каю.
- Но отец, почему ты думаешь, что судья Пак тоже встанет на нашу сторону? Ведь сейчас он находится в выгодном положении и не захочет его менять, - осторожно спросил Вонсон.
- Его положение шатко из-за возраста. Пакса** может надавить на нынешнего вана***, он давно точит зуб на род Паков – они богаче и влиятельнее; молодого господина Пака слушают все чиновники больше, чем паксу короля. Это же неслыханно! А этот старый дурак ничего не может поделать, кроме как капать на мозги нашему и так сумасшедшему вану!

Сехун поразился – господин Ким смеет так неуважительно говорить о короле и его наставнике! Явно зреет заговор.

- Тогда мы начнем, как и запланировали? – спросил Лухан. – Если вы хотите провернуть все уже через три дня, то мне стоит сейчас же послать гонца к отцу, тогда тот успеет вернуться вовремя.
- В любом случае мы не сможем начать без поддержки вашего отца, Хан. Да, отошлите письмо немедленно. Нужно успеть до ханави**** - пока все будут заняты приготовлениями, мы будем готовиться совсем к другому. В день завершающей церемонии восхваления мы захватим дворец…

Сехун с ужасом осел на пол. Он не ожидал услышать от своих господ подобной подлости – готовить государственный переворот в процветающем государстве… Сумасбродство! Хотя О слышал о том, что ван в последнее время все чаще поддается советам старика-паксы, который уже впал в маразм, но юный монарх считал его слова ценными, как и прежде. В рядах тесинов давно зрело недовольство, и видимо чунси это сразу почуял. Что именно планируют Кимы, Хун не расслышал, так как все зашевелились и стали говорить тише, так что слуга поспешил выскользнуть из комнаты через чхан.

В спальне свою госпожу он, естественно, не обнаружил, поэтому стал бесцельно слоняться по двору, обдумывая, на каком же блюде преподнести хозяйке скандальные новости. Вдруг какой-то звук привлек его внимание, странное чувство подъедало изнутри, и парень ускорил шаг.

Мина испуганно зашипела на Исина:

- Что ты делаешь? Нас услышат!!

Джан улыбнулся и продолжил ласку, сегодня он осмелел настолько, что забрался руками под юбку ханбока и ласкал ладонями гладкие ноги госпожи, все выше поднимаясь к бедрам, но девушка сжимала его руки через ткань, не позволяя подобраться слишком близко к паху.

- Если вы не будете кричать, никто не услышит, - повар склонился к лицу Мины и втянул ее губы в страстный поцелуй, от которого она застонала.
- Син-Сииииииин! Мне опять становится жарко…
- Тогда нужно избавить нас от одежды, потому что мне тоже жарко, моя любовь.

Исин развязал пояс на рубахе, которая сразу раскрыла его влажную грудь со стоящими от возбуждения сосками. Мина сглотнула, следя за капелькой пота, скользнувшей от груди вниз по проступающим кубикам пресса, не заметив, как Джан потянул за ленту на ее ханбоке и уже почти обнажил ее плечи, как девушка опомнилась:

- Син-Син!
- Что? Я думал… мы уже…
- Я просто…
- Вы все еще боитесь? – понятливо кивнул повар, приближаясь к хозяйке, поглаживая ее за талию. – Совсем скоро ваши страхи улетучатся, вот увидите…

Син снова стал целовать уже припухшие губы, все выше задирая юбку. Мина забыла следить за голосом и стонала почти в полную силу – мешало спертое дыхание, украденное жарким поцелуем. Госпожа Лу пустила ситуацию на самотек, ей уже было все равно, если бы их кто-то застукал. Просто получать сейчас эти ласки было таким блаженством, что она чувствовала, как влажно становится между ног, а по опыту она знала, что после этого приходит самый пик наслаждения.

Она водила маленькими пальчиками по мокрой груди парня, скользя по бокам на спину, обхватывая его за лопатки и прижимая к себе очень тесно, бедром чувствуя, как что-то твердое упирается в него. Джан уже сминал кожу на внутренней части бедер, которые тоже были покрыты потом. Руки скользнули выше и… Исин сжал что-то очень твердое в ладони, чего никак не ожидал обнаружить. Парень отпрянул от Мины, а та лишь протяжно застонала, толкаясь вперед тазом. Госпожа Лу недовольно заворочалась, так как лишилась тепла, даримого объятиями слуги, и открыла глаза. Она протянула руку к лицу Исина и погладила по щеке, а тот так и замер в одной позе, не смея вымолвить и слова, продолжая сжимать в руке член хозяйки. Мина еще раз качнула бедрами, и Джан вздрогнул, выдергивая руку из-под юбки:

- Моя госпожа, вы… Вы…
- Син-Сиииин, ну почему ты прекратил? Пожалуйста, сожми там еще раз!
- Г-госпожа, вы же…

Повар собирался что-то еще сказать, но почувствовал, как кто-то резко дернул его вверх за шиворот, так что конец предложения был похож на бульканье. Мина испуганно вскрикнула: «Сехун!» и запахнула на себе съехавшую одежду, поджимая ноги. О, казалось, рассвирепел, такого взгляда она у него никогда не видела. Раб пригвоздил девушку к месту глазами: «Оставайтесь здесь, я скоро вернусь!», а сам выволок Джана из амбара за шкирку, запихнул в ближайшую кладовку и кинул к стене.

Исин все еще не мог отойти от шока, к которому еще прибавился испуг от того, что их обнаружили, да еще и за таким занятием. Кажется, завтра ему придется терпеть жуткое наказание, если не облегчат жизнь скорой казнью.

Он был готов на многое, только бы не знать такой ошеломляющей вести! Его любимая – мужчина?! Как такое возможно? Где были его глаза? Неужели сердце совсем ослепило его? И почему Мина сама ему не рассказала? Почему скрывает свой пол? Ведь тогда они с Луханом могли бы спокойно… Ах! Поток мыслей сбивал с ног, но сейчас перед Сином возвышалась осязаемая проблема в виде пышущего злобой О Сехуна. Светловолосый парень дышал очень глубоко, казалось, что из его ноздрей сейчас повалит дым, а изо рта извергнется пламя. Он шагнул к повару, расставляя руки по обе стороны от головы Джана на стену и приблизил к нему свое лицо. Несколько раз сглотнув, он открыл рот, горячее дыхание тут же обожгло губы Сина. Ему было так страшно видеть перед собой Хуна в таком состоянии, повар даже не верил, что этот парень и миловидный тихоня О – один и тот же человек. Исин зажмурился, готовясь к удару, но текли секунды, а Се не шевелился, только нависал вот так, вызывая дрожь во всем теле. Джан поочередно открыл глаза и нерешительно заглянул в чужие. Сехун сжал руки в кулаки…

- Если ты пикнешь кому-нибудь, включая госпожу, о том, что сегодня узнал, я убью тебя, - тихо проговорил Сехун в лицо Сину.

О легко оттолкнулся от стены и ретировался из кладовки.

Исин почувствовал, как подогнулись колени, и он медленно сполз на пол по стене.




*Мина приветствовала отца в уважительной форме, тогда как Лухан использовал что-то вроде "папуля" при обращении, как тогда на свадьбе.
**Пакса - наставник при ване.
***Ван - монарх.
****Ханави - то же самое, что и чхусок. Большой праздник в Корее. День благодарения за урожай. Пятнадцатый день восьмого месяца.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 03:12 | Сообщение # 19
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
9. Под покровом лжи


Когда скончалась госпожа Ким, ее муж начал стремительно распродавать рабов. Служанка О была опечалена тем, что ей придется сменить дом, потому что уже несколько поколений ее семьи остаются верными рабами этого дома. Ее маленький сынишка уже привязался к младшему сыну Кимов – Минсоку, они часто играли вместе, а вот теперь им придется расстаться, если конечно не попробовать поговорить с хозяином.

Женщина подошла к дверям, собираясь постучать, как вдруг услышала свою фамилию. Господин говорил с кем-то о ней и ее ребенке:

- Этих О никто не хочет покупать – она слишком стара, а ее сын слишком мал. Я не знаю, что с ними делать… Просто выкинуть на улицу тоже не могу – вдруг они разболтают кому-нибудь?
- Мой господин, может… устроить несчастный случай?
- Ты сошел с ума? Мы говорим о женщине и маленьком ребенке!
- А как обеспечить их молчание? Женщину мы сможем уговорить, но малец может болтнуть лишнее по глупости!
- Ты прав… Но я не могу… как это, - Ким-старший стал говорить неразборчиво.

Служанка О толкнула дверь, падая на колени:

- Прошу вас, господин, пощадите моего Хуна! Я обещаю, что он будет молчать, только не убивайте его! Лучше я умру вместо него!

Господин Ким испуганно взирал на пожилую женщину, бившуюся в истерике, рядом с ней стоял незнакомый человек, скорее всего какой-то наемник, потому что новую прислугу хозяин еще не набирал. О думала, что этот человек собирается убить ее дитя и ее саму… И в чем-то она была права.

- Я сделаю так, что он будет молчать, а про меня вы вообще забудете! Только, пожалуйста, умоляю, не бросайте моего сына! Он так любит Минсока! Никто не позаботится о нем лучше Хуна!
- Что вы предлагаете? – отошел от ступора Ким.
- Я дам ему уксусной кислоты. Он еще так мал, что она прожжет его горло… Не отрезайте ему язык! Он может умереть от потери крови… Он такой добрый, такой заботливый… Пожалуйста, пощадите моего ребенка, - женщина заходилась рыданиями, вцепившись в полы одежды хозяина.
- Я и не хотел его убивать! Я сам знаю, что он хороший раб. И вырастет прекрасным защитником для моей дочери, - поморщился господин Ким на последних словах, - я рад, что вы нашли выход. Если сможете сделать самостоятельно то, о чем говорите, я буду благодарен.
- Конечно! Спасибо! Спасибо, мой господин!! Вы никогда не пожалеете…

Служанка быстро покинула комнату, боясь, что хозяин может передумать. В голове ее сразу созрел план. Она должна любой ценой защитить своего ребенка. Даже если при этом придется отдать свою жизнь.

О пошла на кухню и достала бутылку с едкой жидкостью. Наполнив стакан до половины, далее она долила туда простой воды. Для нее самой раствор выходил вполне приемлемым для выпивки, но малыш мог пострадать серьезно. Но она знала, что горло восстановится со временем, в отличие от того, как если бы Сехун выпил неразбавленный уксус.

Она нашла сынишку во дворе, позвала в комнату и протянула стакан дрожащими руками. Мать наблюдала, как страдает от боли ее ребенок и хотела умереть в ту же секунду, ведь она сама послужила причиной его мук. Но женщина понимала, что в худшем случае их с Хуном бы просто убили ради сохранения тайны.

Мальчик послушно осушил всю емкость и схватился за горло руками, хватая воздух жадными глотками, из глаз текли огромные слезы.

- Вот так, мой малыш. Ты молодец, - тихо заговорила женщина, поглаживая заплаканного сына по голове, - запомни, что ты теперь не можешь говорить. Что бы ни случилось, ты не сможешь сказать ни слова, ясно? Но все будет хорошо, пока ты со своей госпожой… И… прости меня, родной мой.

Ночью она прижала Се к себе, он все еще хрипел, но уже не плакал от боли.

- Послушай мою последнюю просьбу, родной. Ни при каких обстоятельствах, никогда в жизни, даже под страхом смерти… не произноси ни слова. Даже если будут пытать – терпи. Теперь ты немой. Твое горло восстановится, но об этом никто не должен знать, как и о том, что твой лучший друг – не девочка. Ты понял меня, Сехун-а?

Мальчик кивнул, засыпая… А что произошло утром, уже известно.

Действительно с тех пор Хун не проронил ни звука. Даже если ранился на работе или его несправедливо ругали, даже если хотел сделать комплимент своей госпоже, поддержать ее в трудную минуту. Слава Богу, Мина научилась понимать его и без слов. Ради такой хозяйки он свернул бы горы… Мать Се уже почти не помнил, но ее слова прочно сидели в сердце и он не нарушал данного ей обещания… до сих пор.


«Этот… тупоголовый Джан Исин!! – метал молнии Сехун по пути обратно в амбар. – КАК СМЕЛ он распустить свои грязные руки… Трогать мою госпожу там… Ох, я этого так не оставлю! Он еще поплатится за то, что стал первым человеком, с которым я заговорил впервые за двадцать лет!»

Мина сидела на том же месте, сжавшись в трясущийся комочек. Она вскрикнула, когда Се рывком открыл двери. О подошел к девушке, поднял на руки и понес в спальню, чтобы там уже обо всем «поговорить». Госпожа Лу боялась даже дышать. Ее грубовато кинули на кровать, она быстро завязала ленту на ханбоке и приняла более-менее невозмутимый вид, но стоило ей встретиться с полыхающим взглядом раба, как вся уверенность со свистом вышла через ноздри:

- Прости меня, Хун-а, - жалобно протянула она.

Се скрестил руки на груди. Сейчас он больше походил на хозяина, отчитывающего провинившегося слугу.

- Я хотела тебе рассказать… Все равно ты бы скоро узнал, - лепетала девушка, - мы собираемся бежать в скором времени… Мы планировали взять тебя с собой.

О так и выпал в осадок:

- «Вот уж новость так новость! Спасибо за то, что помните еще обо мне!»
- Хун-а… Я так больше не могу! – Мина начала всхлипывать. – Лухан он… ему же абсолютно все равно! Он даже не заметит, если я исчезну! А Исин он… хороший. Он сможет позаботиться обо мне… о нас!
- «Я уже вас не устраиваю со своей заботой?»
- Разве тебе тут не плохо?
- «Мне все равно где быть, лишь бы рядом с вами».
- Но мне плохо, Хун-а!.. Тогда мы убежим, как и планировали, все вместе! Я так рада, что ты все-таки узнал…

Мина осеклась, потому что О сделал несколько шагов к кровати и остановился на расстоянии вытянутой руки.

- «Вы останетесь здесь».
- Х-хун-а…
- «Исин больше никогда не подойдет к вам, я обещаю».
- Что? Ты запрещаешь мне… Это же Син-Син… Мы же…
- «Забудьте все, что между вами было. У вас есть муж и обязанности хозяйки гостиницы».
- ДА ПЛЕВАЛА Я… - взорвалась девушка, встряхивая головой и запуская пальцы в волосы, растрепывая прическу еще больше. – Это не жизнь вообще!! Я тут никому не нужна была, а теперь появился человек, который носит меня на руках, говорит, что любит… И ты… Только ты и был рядом, но я устала от постоянного надзора. Я хочу просто жить. Жить счастливо и беспечно. Не вымучивать из себя улыбку по необходимости, не выпрашивать толику внимания от мужа, для которого я – пустое место…

Госпожа Лу плакала, а Хун никогда не мог выносить ее слезы. Его гнев прошел как по щелчку пальцев. С Исином он разберется утром, а вот драгоценную хозяйку нужно успокоить сейчас. Слуга упал на колени рядом с истерившей девушкой, подполз, вставая между ее ног, и крепко обнял за талию, утыкаясь носом в живот. Руками парень стал поглаживать ее спину, расслабляя мышцы. Потихоньку Мина начала успокаиваться.

- Что мне делать, Хун-а? Неужели это моя судьба? – обреченно спросила госпожа, теребя пальцами светлые пряди слуги.

Се поднял глаза, полные боли, которую он всегда разделял с Миной.

- «Пожалуйста, оставайтесь сильной. Сейчас это нужно как никогда».
- Точно! – вспомнила девушка. – Как там ужин моих родных? Я была права, и они что-то затевают?

О призадумался на несколько мгновений и отрицательно покачал головой:

- «Вам не о чем волноваться, моя госпожа. Просто оставайтесь на своем месте и ждите. Я верю, что все образуется в лучшем виде».
- И как мне теперь быть с Син-Сином? Он, наверное, так же напуган сейчас…

«Ох, много больше, моя госпожа! Много больше! И я постараюсь, чтобы этот страх оставался с ним до конца жизни!» - подумал Сехун, но спрятал эти эмоции от хозяйки.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Пн, 05.10.2015, 03:15 | Сообщение # 20
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
***


Утром Мина не обнаружила своего воспитателя в комнате. Видимо, он встал намного раньше и уже отлучился по обязанностям в доме. Близилось время завтрака.

Госпожа Лу оделась самостоятельно, обдумывая свое поведение.

Она предвкушала жизнь, полную любви и радости с таким красивым молодым мужем, а получила лишь пренебрежение. Девушка всегда могла положиться на Хуна, но быть под постоянным присмотром слуги уже несколько напрягало ее. Особенно когда в жизни появился Исин. Такой теплый и добрый. Он даже рисковал ради нее жизнью, предлагая сбежать с ним. А что теперь? Их застукал Сехун, который против их отношений, да и сам Джан, возможно, засомневается во всей авантюре. Одно дело - слова, но исполнить задуманное порой так сложно. И страшно. Госпожа Лу дрожала от страха. Она подумала, что еще день, и ей уже сложно будет решиться на побег. Если О не захочет присоединиться к ним, то…

Мина осмотрела свою комнату. Ее вещей здесь почти не было – все дарил муж или постояльцы. Ее единственной «вещью» можно было бы назвать раба, но язык не поворачивался – Хун – это друг и брат. Что бы ей пригодилось вне гостиницы? Девушка взяла небольшую сумку и положила туда пару драгоценностей, продав которые они с Исином смогли бы просуществовать пару месяцев, а там уж как пойдет. Из одежды много брать не стала, только пару обуви и теплую накидку. И тут Мина наткнулась взглядом на блеск золотых нитей…

Дрожащими руками она вытащила из ящика дорогую ткань и прижала к груди. Вот теперь страх надавил на горло, мешая дышать, встал комок… Лу вспомнила, как впервые надела ханьфу, и супруг сделал ей комплимент (это было сложно назвать комплиментом, но все же).

Она бережно свернула одеяние и положила на кровать. Мина смотрела на расшитую золотом ткань, и в груди все щемило раскаленными щипцами, глаза щипало, но девушка не позволяла слезинкам скатиться. «Все могло обернуться иначе, будь я хоть немного интересна Лухану», - подумала девушка.

Помяни черта…

Мина услышала стук, и тут же дверь отворили, не дождавшись разрешения:

- Куколка, пойдем завтракать.

Как сюжет из сна! Госпожа Лу неверяще смотрела на Хана, а тот был удивлен ее реакцией: слезы все-таки скатились по щекам, собираясь в одну большую каплю, свисающую с подбородка. Олень подошел к жене и играючи подобрал соленую капельку указательным пальцем, слегка царапнув кожу ногтем. Мина дернулась и опустила голову.
Лухан увидел свернутое ханьфу:

- Почему у тебя на кровати лежит мой подарок?
- Я… я хотела надеть его, - нашлась девушка, - ведь отец не видел меня в нем.
- Обязательно покажись родне в ханьфу. Ты в нем прекрасно выглядишь…

Лухан сам выпал в осадок от своих слов. Муж и жена стояли, выпучив друг на друга глаза, в голове Мины крутились последние слова супруга: «Прекрасно выглядишь… Прекрасно выглядишь… Прекрасно выглядишь…»

Хан кашлянул, разряжая атмосферу, и пригласил госпожу Лу присоединиться к трапезе: «Все накрыто на главной твинмару. Я позову Сехуна, чтобы помог тебе переодеться», Мина все еще не могла поверить, что не спит. Может, супруг как-то узнал про ее сговор с Исином и боится, что она навлечет на него позор своим побегом? Поэтому пытается ее задобрить.

Резкие перемены всегда сбивают с толку. «Видимо, нужно повременить с побегом», - решила девушка и стала ожидать прихода О.

Лухан чертыхался по пути, ища раба супруги: «Что за… Почему я так сказал? А почему она ревела? Господи, бабы всегда ревут?!... А почему я не спросил, почему она ревела? Может, вернуться? Да ну…» Как назло, Се не находился. Хозяин был возмущен тем, что лично бегает по двору, ища прислугу, сам задавая себе вопрос, какого тунца он этим сейчас занимается, вместо того, чтобы дать распоряжение другому слуге? Отчего-то самолично найти Хуна и пнуть ему под аппетитный зад стало первым пунктом принципиального плана действий смущенного Оленя.

Господин Лу заглянул и на кухню, отмечая, что Джана там нет. В конце-концов сдавшись и затаив месть обоим рабам, Лухан пошел на твинмару дожидаться остальных. Вонсон и господин Ким уже были там. Через несколько минут пришла и Мина, представ перед всеми в сияющем ханьфу.

- Сестра! – восхищенно воскликнул Сон, оглядывая девушку с головы до пят. – Как тебе идет этот наряд!

Отец тоже одобрительно кашлянул, Мина скромно потупила взор.

- Моя куколка всегда прекрасно выглядит! А в нашем национальном костюме мне нравится еще больше, - Хан собственнически притянул жену за талию к себе, усаживая рядом, та боялась громко дышать от таких действий: пора начинать привыкать к причудам Оленя.
- Это твой подарок? – спросил господин Ким.
- Да, на прошлый день рождения.
- А что собираешься дарить на этот? – хитро улыбнулся Вонсон. – неужели… колыбельку? Когда порадуете прибавлением в семействе?

Лухан только начал пить, так что выплюнул содержимое и закашлялся. Мина, как ни в чем не бывало, постучала мужу по спине и вежливо посмотрела на брата, ответив ровным тоном:

- Брат, раз ты старше, давай-ка ты первый порадуешь отца внуками, а нам еще рано заводить детей. Да ведь, мой сладкий? – утрируя последние слова, произнесла она.

Лухан покраснел до кончиков ушей и вернулся к стакану. А вот господин Ким заметно нервничал. Он не мог понять по реакции детей, разобрались ли они в поле Минсока, но раз зять молчит и не предъявляет никаких претензий, то все в порядке? Если он действительно гей, то просто наслаждается жизнью с такой «подходящей женой». А если нет, то…

Додумать ему не дали: к Хану подбежал слуга и передал письмо. Лу тут же его вскрыл, быстро пробежал глазами по тексту и посмотрел на тестя.

- Давайте после завтрака я покажу вам задний двор, вы ведь там еще не были? – предложил Олень.
- С удовольствием посмотрим, - посерьезнел Вонсон.

Мина опять стала свидетельницей говорящих взглядов, суть которых ей не подвластно было уразуметь.

Все продолжили есть за будничным разговором. Госпожа Лу последняя встала из-за стола по правилам этикета и направилась на поиски Сехуна – его не было рядом слишком долго. Ханьфу она надела самостоятельно, боясь опоздать к завтраку.

С поисками ей повезло так же, как и Лухану. Тогда она решила найти Сина и обсудить с ним дальнейшие планы. Она спросила на кухне, где китайский повар, ей ответили, что в последний раз его видели недалеко от восточных хеннанчхе*. Туда хозяйка и отправилась.

Она заметила, что в одном из них приоткрыта дверь и заглянула внутрь. Было плохо видно из-за темноты, но похоже, что у стены стояли двое, причем один был прижат к ней лопатками, а второй склонился над ним в угрожающей позе, держа за грудки. Он о чем-то очень тихо говорил, затем стукнул собеседника спиной о стену, дернув за одежду, и выскользнул через чхан, а оставшийся в комнате приложил руку к ходившей ходуном груди. Он постоял так немного, приводя дыхание в норму, и, пошатываясь, двинулся к выходу, где и напоролся на замершую Мину.

- Син-Син?!
- М-моя… госпо… жа, - Джан, казалось, сильно побледнел.
- Что случилось? Кто там был с тобой? Тебе угрожали? Ты напуган! – тараторила госпожа Лу, ощупывая тело Исина на предмет увечий. – Ты не пострадал? Тебе не сделали больно? Да что же случилось, ответь!

Джан отнял ее руки от себя, вздохнул и тяжело прошептал:

- Мы остаемся здесь.




*Хеннанчхе - помещение для слуг.


>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Под покровом... (ЛуМин, Ангст, Юмор, AU, NC-17, Макси)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz