Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 12:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Раздел фантазий » Приятное пробуждение
Приятное пробуждение
БарниДата: Вт, 21.07.2015, 18:45 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline


Представьте ситуацию: просыпаетесь утром как обычно, поворачиваете голову, а рядом спит биас. Как отреагируете?


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
LHДата: Сб, 01.08.2015, 14:29 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 20
Offline
Естественно, сразу не поверю в то, что вижу. Ущипну себя, а потом биаса, ну а что? вдруг он ненастоящий. Наверное, какое-то время буду "исинить", а потом на своем ломаном корейском (потому что китайского вообще не знаю) попытаюсь его растормошить, ведь он будет, как обычно, "луханить". Вот такое вот было бы начало встречи wink
 
PusciferДата: Пт, 18.09.2015, 07:33 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Я подумаю, что у меня глюк, но вряд ли отреагирую бурно, ибо и так сплю не одна.
Просто решу, что мне показалось и я перепутала подругу с биасом. Но когда-таки дойдет, что я вижу,
то буду его будить, ибо выяснить сию же секунду, какого черта азиатский мужик делает у меня в доме -
куда важнее того факта, что со сна я не совсем презентабельного вида из-за опухшего лица и спутанных волос).
 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » EXO-всячина » Раздел фантазий » Приятное пробуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz