Forum EXO
Пн, 13.05.2024, 23:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Video-архив » Клипы и тизеры » Love Me Right
Love Me Right
Директор ЧжанДата: Сб, 18.07.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
ЕХО - Love Me Right (китайская вер.)



ЕХО - Love Me Right (корейская вер.)



EXO -「Love Me Right ~romantic universe~」Music Video (short ver.)



[РУСС САБ] 151016 EXO @ Love Me Right Japan MV BTS



>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Сб, 25.07.2015, 19:25 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Я влюблена в этот клип!!! Я влюблена в эту песню!!!

Правда, когда увидела тизер, я немного труханула, что клип может не понравится, но все обошлось. Я осталась довольная. Все мальчики такие красивые, сексуальные)) Люблю их всех, но особенно моего любимого Пак Чанёля. Первый раз, когда смотрела клип я была просто в ступоре после его партии, я так залипла, что когда пересматривала во второй раз поняла, что очень многого не заметила в первый раз. Он был шикарен и я не устану этого повторять.



Второй стал для меня Сехун. Меня очень порадовало, что ему столько слов дали и что он так часто в клипе появлялся. Он офигенно выглядит, свои партии хорошо исполнил. Да, мы все знаем, что у Сеха с этим есть проблемы, но лично я считаю, что у него идет прогресс.



И конечно же, как можно было не заметить офигенного Лэя, который не просто нереально красивым был, но и порадовал нас своим рэпом. Вышло у него очень и очень хорошо, я довольная. Момент с пиджачком и пуговкой все наверно запомнили) это был вынос мозга)



ЧенМины вообще упоролись какой-то травой) Нахимичили там что-то biggrin Бэк со своими шикарными бедрами весь мозг мне вынес)

Все Все Все просто умнички в клипе. Лично я протащилась.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 25.07.2015, 19:48 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
NickyДата: Ср, 29.07.2015, 15:23 | Сообщение # 4
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Какой же нереально-прекрасный Чанель на гифках выше. love

Песня мне понравилась с первого раза, как и клип. И мне кажется именно такой клип и должен быть на такую песню. 
Мальчики все прекрасны....Кенсу и Минсок просто вынесли меня  crazy Но Чанель просто мега .... этот ребенок творит просто нечто с моими нуна-чувствами...


이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"
 
Форум » Форум EXO » Video-архив » Клипы и тизеры » Love Me Right
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz