Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 15:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Лэя
Вейбо Лэя
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 15:55 | Сообщение # 21
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150602]
#Yixing's Weibo:

"Молитесь, молитесь за мир в Китае. Молиться за мир во всем мире"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 15:57 | Сообщение # 22
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150606]
#Yixing's Weibo:

"Все, кто завтра будет сдавать более сложные экзамены для поступления в высшие учебные учреждения, съешьте сегодня миску лапши, и тогда все пройдет гладко. Удачи тем, кто тяжело работает для осуществления своей мечты!"

P.S. лапша в Китае символизирует легкий и плавный путь, поэтому Исин посоветовал будущим студентам съесть именно ее.



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 15:57 | Сообщение # 23
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150614]
#Yixing's Weibo:

"#GoFighting скоро выйдет в эфир. Соревнование между мной и моими гєгє, (отметил: Сунь Хунлэя, Хуана Бо, Хуан Лэя, Шоу Ло и Сунь Вана), также скоро начнется!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:02 | Сообщение # 24
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150617]
#Yixing's Studio Weibo:

"Дорогие синми, которые ждали в аэропорту Чунцин, мы искренне просим у вас прощение. Неожиданно для всех нас пришло сообщение, в котором говорилось об использовании VIP-выхода в целях сохранения собственно безопасности, поэтому мы не смогли встретится, что очень опечалило нас. Директор Чжан Исин попросил маленького секретаря напомнить всем синми, которые приезжают в аэропорт, что никогда не нужно забывать о безопасности. В следующий раз, когда выпадет еще один шанс, мы обязательно встретимся с вами."



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:04 | Сообщение # 25
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150620]
#Yixing's Weibo:

"Желаю всем крепкого здоровья в день начала Фестиваля Лодок-Драконов! Я уже съел свои пирожки, Маленький Секретарь передал мне их, не волнуйтесь!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:08 | Сообщение # 26
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150621]
#Yixing's Weibo:

Исин сделал репост записи Сунь Хунлэя/Sun Honglei и написал:
"Поделился со мной такой привлекательной внешностью, такой прекрасный, я готов заплакать, спасибо, босс! Также желаю всем отцам счастливого Дня Отца, здоровья, будьте осторожны!

Сунь Хунлэй ранее сделал репост в котором говорилось о каком-то происшествии между ним и Исином, и добавил:
"Я дам тебе сердце. Я поделюсь с тобой своей привлекательной внешностью Исин, не плачь"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:08 | Сообщение # 27
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150621]
#Yixing's Weibo:

"Сегодня вечером продолжится трансляция "Go Fighting". Я видел, что вы, ребята, хотели показать мне новый навык. Я решил использовать свои ямочки, чтобы ущипнуть вас. Участвуя в Weibo Radar Guessing вы сможете получить красные конверты."

*те самые красные конверты, в которых люди дарят другу другу деньги на Китайский Новый Год (раньше это была сугубо семейная традиция).



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:10 | Сообщение # 28
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150622]
#Yixing's Weibo:

"Ребята, спасибо всем за предложения, я запомню все ваши советы. Это хорошее шоу, мои браться, на самом деле, милые. Что касается моей слабости, я буду постепенно развиваться и расти. Спасибо за ваше внимание к "Go Fighting"!"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:11 | Сообщение # 29
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
[UPDATE - 150623]
#Yixing's Weibo:

"Смогу ли я стать хорошим директором, если буду стремится улыбаться каждый день?"



 
ЛисДата: Вс, 13.09.2015, 16:12 | Сообщение # 30
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline

[150624]

"Сегодня я услышал, как мой босс рассказывал о тех вещах, которым его научили записи Go Fighting."


 
Форум » Форум EXO » News-блок » Социальные сети » Вейбо Лэя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz