Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 12:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 31.08.2015
31.08.2015
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 13:31 | Сообщение # 1
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Важные новости за текущий день


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 13:38 | Сообщение # 2
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150831 #EXO @ EXO-L Japan official website update

"Выпуск первого японского сингла ЕХО и начало отсчета к нему на сайте!

От сегодня на сайте фанклуба начинается отсчёт ко дню релиза японского сингла! Каждую неделю здесь будет "появляться" участник группы, чтобы вести обратный отсчет вместе с нами, при этом оставив свое сообщение для ЕХО-L.

Первый японский сингл EXO [Название не установлено] увидит мир четвёртого ноября 2015 года!

Информацию о названии песни, товарах, деталях и пр., пожалуйста, ожидайте в дальнейшем".
cr. http://exo-jp.net/news/




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 13:47 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
#EXO #Baeekhyun #Bigbang 150830 @ allkpop

МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ОБМАНОМ ПРОДАВАЛ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ EXO И BIG BANG, БЫЛ АРЕСТОВАН.

"Мужчина, которые притворялся, что у него есть билеты на концерты EXO И BIG BANG, продавал их, пока не был пойман за мошенничеством.

Мистер Ким (21) накопил около 2.8 миллионов вон (где-то 2800$) за продажу билетов с февраля 2013 года по 2-е августа текущего года. 838 человек отдавали за несуществующий билет от 200.000 и до 500.000 вон и получали препродажные номера.

Однако эти номера или не подходили или уже были использованы. Он менял свой номер телефона бесчисленное количество раз, также как и использовал 7 разных банковских и Naver аккаунтов. Когда фанаты начинали возникать и требовать объяснений, он им говорил, что если они будут на него жаловаться, то деньги обратно они не получат, и обманывал других покупателей, дабы вернуть деньги другим. В основном, жертвами мошенничества стали ученики старшей школы".




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 13:52 | Сообщение # 4
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
 #EXO #Baekhyun 150830 @ Gaon Weibo Chart

"Топ 30 самых популярных k-pop артистов" по мнению Gaon Weibo Chart в Китае в третью неделю августа:

EXO занимают 2, 4 и 5 места!




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 14:21 | Сообщение # 5
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150831 #Luhan

Селфи Лухана будет отправлено в Космос с помощью LightSail (прим.: LightSail - космический "парусник").

Лухан присоединится к акции, в которой его селфи будет отправлено в Космос в 2016 году в рамках миссии LightSail. Космический "парусник" был создан с целью продемонстрировать солнечный парусный спорт, используя монумент солнечного парусника, чтобы перемещать малые космические аппараты сквозь пространство.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 14:31 | Сообщение # 6
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150831 #Chen @ Official EXO-L Website Update:

Привет~~ Легендарный Человек-гитара! Это я, Чен, хехе
Свершилось раскрытие человека-гитары~!!

Должно быть, другие распознали меня, верно?????
Те, кто быстро узнал, могут стать EXO-L!!!
Если вы еще не были EXO-L, теперь вы EXO-L, хехехехехе.

По правде говоря, было весело готовиться к шоу "The Mask Singer", хехе.
Должен ли я сказать, что чувствовал себя не как Чен из ЕХО, а что это просто я, Ким Чондэ, когда звучал только мой голос??
Это был потрясающий опыт и я многое узнал ^^
Я так счастлив!!!

И напоследок, большое спасибо всем, кто оказал так много внимания Легендарному Человеку-гитаре и слушал мою песню!!
Обещаю, что буду усердно работать.
И затем покажу вам наиболее зрелую сторону меня, поэтому, пожалуйста, ожидайте этого!!

И всем EXO-L, спасибо, я всегда буду любить вас~ ❤




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 31.08.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz