Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 07:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 27.08.2015
27.08.2015
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:21 | Сообщение # 1
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Важные новости за текущий день


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:30 | Сообщение # 2
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 #Luhan @ "The Lost Tomb" Movie

Персонаж Лухана в фильме "Последняя гробница" - Wu Xie (У Се).
Выход фильма ожидается летом 2016 года.

Главный персонаж.

Wu Xie (У Се): Обзор персонажа и основного героя.
Он из семьи Hangzhou Wu, одной из Старой Девятки Чанша, группы семей, которые веками были расхитителями гробниц. В начале первой книги он впервые присоединился к своему дяде Wu Sanxing, чтобы разделить с ним опыт расхищения гробниц, отправляясь в череду встреч, появляющихся в последующих книгах. Его имя созвучно с "невинный" (также произносится как "Wu Xie"), что указывает на его доверчивую натуру.


 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:32 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 #EXO

ЕХО продали более чем 4,105,501 копий своих альбомов (со времен дебюта).




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:37 | Сообщение # 4
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 #ZTAO репостнул пост CCTV "The First Lesson", написав: 

"The First Lesson"~ давайте вместе постараемся!

В посте CCTV говорится о выходе их новой песни в исполнении Цзытао, а также они просят ожидать выхода шоу 4-го сентября в 20:00(CST).




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:39 | Сообщение # 5
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 IQIYI Music.

Крупномасштабная общественная программа центрального канала CCTV - "First lesson of school" пригласила адола Хуан Цзытао, имеющего высокую популярность среди молодежи, исполнить их основную музыкальную тему. Реаранжировку оригинальной муз. темы выполнил Gong Ge, а Хуан Цзытао написал к ней рэп. Это также впервые, что в музыкальной теме крупной развлекательной программы CCTV присутствует рэп.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:46 | Сообщение # 6
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 #EXO #Xiumin @ SMTOWN Coex Artium

Сегодня Сюмин посетил SMTOWN Coex Artium, где купил маску Бэкхёна и кепку DBSK.
Проходя мимо стеллажа с гудсами ЕХО, он ударил подушку с собственным изображением и оставил автограф на футболке.
Кроме того, в SMTOWN Coex Artium проходили съемки.
Вероятнее всего, это для SMStudio.


   


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:51 | Сообщение # 7
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 The Real Hero update with #ZTAO

Шоу выйдет завтра в 22:00 (CST).




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:56 | Сообщение # 8
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
#EXO #DO @ Naver

Пак Бо Гом, До Кенсу и Со Кан Джун - Тройка лидирующих актеров 1993-лайна.

Что произошло в 1993? Актеры, родившиеся в этом году, делают блестящую карьеру. В частности, это три актера: Пак Бо Гом, До Кенсу и Со Кан Джун.

Одна из восходящих звезд кинематогрофа здесь - До Кенсу, более известный под сценическим псевдонимом ДиО из ЕХО. В прошлом году, он показал невероятные актерские способности в драме SBS "Все в порядке, это любовь", и фильме "Тележка". Недавно, он также принял участие в драме KBS "Я тебя помню". ДиО сыграл роль психопата по имени Ли Джун Ён. Он мастерски перевоплотился в ужасающего персонажа, тем самым завоевав себе и дальнейшие предложения. Хоть его роль была лишь эпизодической и второстепенной, Кенсу запомнили как одного из ведущих актеров этой драмы.

В настоящее время До Кенсу снимается в фильме "Pure Love". Фильм сосредоточен на истории первой любви и дружбе пяти человек, в фильме так же речь идет о письме 23-ех летней давности которое попадает в прямой эфир радио; пересечение настоящего времени и прошлого.

Все внимание находится на Кенсу, поскольку он удивит всех своим первым появлением в мелодраме.

Некоторые комментарии пользователей сети:

[+308 / -30] Я думаю До Кенсу хорошо передает свои эмоции через взгляд~ Пок Бо Гом тоже хорош!

[+278 / -33] У всех троих есть что-то общее, они все хороши в актерстве!!

[+246 / -21] Пак Бо Гом и До Кенсу - красивые и удивительные актеры. Я буду поддерживать их!

[+54 / -9] Буду ожидать еще большего от До Кенсу ^^ Кенсу, файтин~

Источник: TV Report




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 04:03 | Сообщение # 9
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 #EXO @ Mars Mission

Миссия "Марс".
Имена Исина, Чанёля, Бэкхёна и Чондэ будут выгравированы на микрочипах, закреплены на космическом корабле и отправлены на Марс в марте следующего года.

NASA не может взять в Космос обычных людей, но может взять их имена.
Они могут отправить имя человека, выгравированное на микрочипе, если человек оставит свою заявку на веб-сайте до полуночи 8 сентября. В пятницу утром, 21 августа, NASA уже насчитали свыше 169,000 представленных посадочных талонов, и их число, скорее всего, будет только увеличиваться, учитывая, что это такая уникальная возможность.
Для того, чтобы получить шанс оказаться в списке тех, чьи имена будут отправлены в Космос, необходимо лишь ознакомиться и согласиться с некоторыми информационными моментами.

Запуск ракеты "Атлас V 401" запланирован на 4 марта 2016 года с базы Воздушных Сил в Вандерберге, Калифорния. Ссылаясь на посадочный талон, место прибытия - Элизиум, "Равнина идеального счастья", Марс.

P.S. Очевидно, что заявку оставили фанаты, а не сами мальчики.


 
 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 04:07 | Сообщение # 10
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150827 #Chanyeol

Чанёль из ЕХО пишет песню, которая станет заглавной для шоу "Законы джунглей".

Чанёль доказывает свои навыки начинающего композитора! После написания лого-песни для радио-шоу Ли Ку Чу, талантливый артист снова в деле.

Предстоящий специальный эпизод "Последний охотник" раскроет новую песню, которую написал Чанёль и в которой он сам читал рэп. В то время, когда он вспоминал о своем опыте выживания в джунглях, мембер ЕХО создал песню "Последний охотник Чанёль (CY)".
Также он покажет кадры, которые снял сам во время шоу.

Кроме того, Чанёль в шутку поделился тремя советами, как сохранить свою красоту в джунглях. Во-первых, не есть. На самом деле, кушать довольно трудно из-за суровых условий и трудностей в самом поиске еды. Во-вторых, не мыться. В-третьих, не переодеваться.

Его ответ был связан с наблюдениями над тем, как он поддерживает приятную внешность с течением шоу, не смотря на отсутствие возможности как следует принять душ и помыться. Очевидно, все были удивлены тому, что его стиль не изменился и что он даже не дурно пахнет.

Вы сможете послушать OST к "Последнему охотнику" в эфире следующего эпизода, который выйдет 28 августа в 22:00 (по корейскому времени).


 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 27.08.2015
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz