Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 18:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 26.08.2015
26.08.2015
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 21:46 | Сообщение # 1
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Важные новости за текущий день


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:01 | Сообщение # 2
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO #Sehun @ EXO Relay Chatting

Чат-встреча с Сехуном состоится 31 августа в 19:00 (по корейскому времени).




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:08 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO 

ЕХО попали в китайский Топ-10 любимых поп-звезд (Most Loved Hallyu Star).




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:10 | Сообщение # 4
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO @ SM Family Gathering 2015

Семейный концерт SM состоится 18 октября (воскресенье) 2015 в GOR Bulungan.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:13 | Сообщение # 5
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO #DO #JoJungSuk @ “Hyung”

Чо Джон Сок и ДиО из ЕХО, подтверждены на съемки фильма "Старший брат"

После предыдущего предположения было подтверждено что Чо Джон Сок и ДиО из ЕХО (До Кенсу) примут участие в предстоящем фильме "Старший брат" (предварительное название).

Согласно CJ Entertainment 25-го августа, эти два актера будут играть роли братьев в фильме.

Директором фильма будет Kwon Soo Kyung, известный такими фильмами как "Fly me to the moon" и "Босоногий Ги Бонг", в то время как автором сценария является Yoo Young Ah.

Чо Джон Сок будет играть роль старшего брата, который недавно вышел из тюрьмы, в то время как ДиО играет роль звезды и талантливого спортсмена дзюдо. Однако, жизнь младшего брата полностью меняется с несчастным случаем.

"Это роль - о которой мечтает каждый актер. История, которая несомненно тронет каждого. И это - основной момент. Я уже с нетерпением жду этого." - сказал Чо Джон Сок.

Так же ДиО прокомментировал: "Это тип характера - который я не играл ранее, поэтому я очень хочу преуспеть. После прочтения сценария, я был очень взволнован и не мог уснуть всю ночь. Будет трудно забыть те мысли, в которые погрузила меня эта роль".

"Старший брат", как ожидается, выйдет в октябре 2016 года.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:16 | Сообщение # 6
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO #Sehun #Chanyeol

Ожидается, что Сехун и Чанёль из EXO станут участниками шоу "Мы поженились" (We Got Married). MBC ведут переговоры об их участии.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:20 | Сообщение # 7
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #Suho

Suho (EXO) и Yoon Eun Hye примут участие в "2015 Международном кинофестивале в Пусане"

Ожидается появление Сухо (ЕХО) и актрисы Yoon Eun Hye на "20-ом международном кинофестивале в Пусане" (BIFF), на котором будут показаны 304 фильма из 75 стран.

Сухо был приглашен для его дебютного фильма "Славный день", премьера которого состоится на кинофестивале в разделе "Корейское кино сегодня".
Ссылаясь на его агентство, SM Entertainment, Сухо надеется принять участие, но это зависит от его графика. "Сухо сделает все возможное, чтобы посетить кинофестиваль, но все зависит от графика ЕХО, может не появиться возможности".

Yoon Eun Hye также планирует посетить фестиваль, но не в качестве актрисы, а как режиссер ее короткометражного фильма "Красный глаз".

25 августа менеджер Kim Ji Seok рассказал на пресс-конференции для "BIFF": "Вещь, которая выделяет корейское кино, состоит в том, что существует множество случаев, когда актеры выступают в качестве режиссеров". Он добавил: "Jo Jae Hyun, Moon So Ri и Yoon Eun Hye - представители".

"Славный день" - это драма о дружбе четверых 20-ти летних молодых людей, чья жизнь изменилась после одной роковой ночи. Главные герои - Сухо, Ji Soo (“Злая мама“), Ryu Joon Yeol (“Ответ 1988“) и Kim Hee Chan (“Сыр в ловушке“) - были выбраны спустя четыре месяца после того, как объявили кастинг.

Второй режиссерский проект Yoo Eun Hye ("Красный глаз") будет показан на кинофестивале в разделе Wide Angle.




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Ср, 26.08.2015, 22:25 | Сообщение # 8
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO #Xiumin @ Mickey Mouse Club Ep 6

Старший хён ЕХО, Сюмин, показал свою неловкость на шоу "Mickey Mouse Club".

6 выпуск шоу "Mickey Mouse Club" на канале "Дисней", который выйдет в эфир 27 августа (четверг), покажет второй эпизод странных видов спорта от Сюмина.

Сюмин принял участие в игре "баскетбол резиновой обувью", в которой он должен был забросить резиновую обувь в баскетбольное кольцо. Но он провалил задание, учитывая, что до этого он покрутился вокруг своей оси 10 раз. Он не смог удержать равновесие, поэтому его движения были похожи на странный танец ногами. После этого он был смущен своим неловким танцем, и это выглядело очень мило.

Кроме того, он рассказал, что изучал традиционное корейское фехтование, а также продемонстрировал это.
Однако, его странные движения заставили всех в студии смеяться.

Навыки Сюмина в фехтовании и его неловкие танцы будут показаны в эфире канала "Дисней" в четверг 27 августа в 20:00 (по корейскому времени).




Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Пт, 28.08.2015, 03:15 | Сообщение # 9
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
150826 #EXO #DO one night entertainment SBS

ДиО прочитал сценарий фильма "Брат" в самолете и согласился сниматься сразу же, как прилетел.

Режиссер рассказывает о том, как заполучил Кенсу в актерский состав. У вас есть привилегия выбирать лишь тогда, когда есть возможность smile

Режиссер делится формулой успешного кастинга. Он предложил Кенсу роль, когда тот был в самолете и направлялся на мероприятия, тогда его сосредоточенность была стопроцентной. На следующий день режиссер говорит, что получил ответ от Кенсу, когда тот летел тем же путем. Он прочитал сценарий и согласился на роль сразу же, как вышел из самолета.


 


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 26.08.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz