Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 11:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 21.08.2015
21.08.2015
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 14:01 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Самые важные новости за этот день


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 14:02 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
В новом фильме Джеки Чана «Rail Road» Тао тоже будет сниматься.
Действие фильма происходит в Китае в 1941 году.Джеки Чан играет железнодорожного рабочего,который возглавляет группу борцов за свободу.Они используют свои знания железнодорожных сетей,чтобы сорвать движение Японских захватчиков.Несмотря на довольно серьезный сюжет,это будет экшен-комедия,а бюджет около 50 миллионов долларов.
Начало съемок планируется в октябре,а релиз на октябрь следующего года.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 14:07 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150819 #Luhan @ Luhan's lawsuit with SM Full

Некоторые важные моменты сегодняшнего судебного заседания с SM.

Переведено с корейских онлайн-новостей:

Запрос корейского суда заключается в том, чтобы SM сократили срок действия незаконного контракта с 10 до 7 лет, до 7 апреля 2019. Они также потребовали от SM позволить Лухану передавать свой собственный контракт в сторонние управляющие компании по выбору Лухана, а также принимать участие в индивидуальной деятельности со сторонними управляющими компаниями, которой не должно мешать SM, и до 7 апреля 2019 года 10% от прибыли Лухана будет передаваться SM.
Тем не менее, SM не выслушало медиацию суда и запросило законного действия контракта на срок до 10 лет и 30% от прибыли Лухана, но представители стороны Лухана отвергли это необоснованное и незаконное требование от SM.

Глядя на условия контракта и условия медиации, представленными корейскими сайтами, можно сказать, что это очень выгодно для стороны Лухана, так как 10-и летний контракт SM является незаконным в Корее. Наиболее важный момент состоит в том, что обязательное решение суда позволило Лухану передать его эксклюзивные права на управление третьим лицам. Поэтому, основываясь на решении суда, Лухан имеет право иметь собственную студию и вести индивидуальную деятельность - это законно, и SM не имеет права вмешиваться. Таким образом, с этого момента больше нет необходимости беспокоиться об SM.

Сегодняшний суд не имел какого-либо прогресса, он продолжится 18 сентября.

Примечание от переводчика (shuaijerk):
Я просто хочу указать на некоторые вещи, которые нам нужно держать в уме. Я не говорю, что есть что-то, о чем нам нужно беспокоиться, я лишь хочу быть уверенной в том, что все предельно ясно и не введено в заблуждение.

Не смотря на то, что срок действия контракта ограничен до 7 лет, существует пункт, который гласит:
Если какое-либо из следующих положений изменится, право расторгнуть договор, указанное в пункте 2, может быть изменено с отдельным соглашением между Артистом и Компанией.
Если долгосрочный контракт необходим для деятельности за границей, а также для подписания и выполнения контракта с иностранной управляющей компанией.
Когда долгосрочный период контракта необходим по другим уважительным причинам.
Обязательное решение медиации было дано, чтобы обе стороны могли быстрее решить проблему. Если две стороны не придут к соглашению, это лишь вернет все на круги своя и все вернется к заседанию в зале суда. Решение будет отменено и более будет не эффективно.
С тем, что уже было сказано, мы должны помнить, что:
1) Существует вероятность, что Лухан будет иметь законный контракт с SM больше 7 лет, потому что ведет деятельность в зарубежных странах;
2) Обязательное решение медиации не является окончательным.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Пт, 21.08.2015, 14:09 | Сообщение # 4
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
#EXO #Baekhyun cr. designoks

Видео, на исполненный Бэкхёном OST к драме "EXO Next Door", собрало около восьми миллионов просмотров и попало в ТОП10 самых просматриваемых видео SMTown в 2015 году!




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 21.08.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz