Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 15:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 15.08.2015
15.08.2015
WolfДата: Вс, 16.08.2015, 18:14 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
\\

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 16.08.2015, 18:14 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150815 #Chen

Чен выступит сольно на сцене Grand Hallyu Festival 2015!

Ссылаясь на официальный список выступлений, 4 сентября мембер ЕХО Чен появится на сцене с сольным выступлением, которое будет открывать фестиваль.
Наряду с такими известными "ветеранами" сцены, как SNSD, CNBlue и BEAST, Чен имеет высокую популярность как один из главных вокалистов.
Будучи в составе ЕХО, Чен занимался промо в Китае в качестве главного вокалиста ЕХО-М и концентрировался на китайских песнях.
В прошлом году, приняв участие в записи песни "Best Luck" для дорамы ДиО "It’s Okay, It’s Love", он зарекомендовал себя как соло-исполнитель с исключительными вокальными данными.
На данный момент ЕХО осуществляют промо и на национальном, и на мировом уровне.




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 16.08.2015, 18:15 | Сообщение # 3
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Песня #ZTAO - Yesterday вторую неделю подряд занимает первое место в еженедельном музыкальном чарте канала CCTV. Поздравляем!



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 16.08.2015, 18:17 | Сообщение # 4
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Вчерашний эпизод шоу Day Day Up занял первое место в рейтинге просмотров, а также побил годовой рекорд этого шоу.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Вс, 16.08.2015, 18:18 | Сообщение # 5
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
150815 Песня #ZTAO - M.O.M была проиграна на вейбо более миллиона раз.



"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » News-блок » ЕХО-News » 15.08.2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz