Forum EXO
Чт, 02.05.2024, 20:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Поздравления » С Днем Рождения, наша любимая Лис!!!<3
С Днем Рождения, наша любимая Лис!!!<3
WolfДата: Сб, 12.12.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Ириша!!!!! С Днем Рождения!!!!


В твой светлый праздник я хочу, чтобы ты улыбалась! Вот правда! Забей на все проблемы и неурядицы! Сегодня только ТВОЙ день! Я очень рада, что познакомилась с тобой. В жизни каждому человеку нужен светлый и добрый человек, который будет заряжать его позитивом и теплом! Для меня таким человеком являешься ты yes ! Ты стала для меня дорогим человечком и поэтому я переживаю за тебя и хочу, чтобы у тебя все было хорошо! Я хочу, чтобы ты ощутила пьянящий, одурманивающий вкус светлой и чистой любви!Чтобы в твой жизни был надежный мужчина, который будет оберегать, любить и заботиться! А это так и будет! Я узнавала! wink

Наслаждайся жизнью и будь всегда собой! Пусть сбываются твои мечты и желания! Саранхэ, Ира))))

P.S. Я тут на днях вспоминала ФШ (похоже, что так ничего и не вспомнила) и немного намудрила для тебя)))






"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
WolfДата: Сб, 12.12.2015, 12:23 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Поздравление от Барни:

Ирискин, поздравляю тебя с твоим днем.


Желаю тебе всего самого прекрасного, чтобы сбывалось все-все, о чем ты мечтаешь.
Желаю тебе побольше здоровья, чтобы твоя астма тебя не беспокоила, да и чтобы всякие разные болячки тоже не цеплялись.
Желаю тебе прекрасных друзей.
Желаю тебе встретить любовь всей жизни (желательно черного парня), выйти замуж и нарожать кучу детишек. ( а рожать придется много, ибо черному парню в женщине важна плодовитость). хд
Отметь этот день хорошо и весело, чтобы даже и минутки для грусти не было!
С любовью, макна. ❤❤❤❤❤❤❤❤




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Директор ЧжанДата: Сб, 12.12.2015, 17:55 | Сообщение # 3
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Самый добрый человечек!
Самый преданный друг!
Самая красивая и прекрасная!
Самая милая и нежная моя!
Самый добросовестный модер!

Иришка, бубочка моя любимая, поздравляю тебя с днем рождения!
Я так рада, что ты меня подсадила на эту группу и мы так сблизились)
Невероятно счастлива иметь такого друга, как ты! Который всегда поддержит, подарит тепло, когда холоднее всего и никогда не отвернется.
Я очень дорожу тобой и хочу, чтобы ты всегда была рядом. А я рядом с тобой буду не смотря ни на что.

Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы ты не болела никогда и чувствовала себя всегда хорошо.
Большой любви, такой как в книгах, чтоб до мурашек и головокружения. Чтобы парень на руках носил и защищал тебя от всего плохого.
Дружбы крепкой-крепкой. Чтобы дорогие тебе люди всегда были с тобой и никогда не отворачивались и не бросали.
Чтоб хранили тебе верность и мысли не допускали о предательстве.
Взаимопонимания в семье. Как я поняла у тебя с этим и так все хорошо) Поэтому желаю, чтобы все так и оставалось)
Хочу чтобы ты никогда не падала духом. Что бы не происходило в жизни - принимай как должное. У каждого есть спады и падения, а есть моменты когда ты на седьмом месте от счастья и все в жизни получается)
Черная и белая линии всегда чередуются.. и каждая черная приближает нас к белой))
Желаю тебе связать свою жизнь с тем делом, которое тебе подходит. Найти такие занятия и хобби, которые будут приносить тебе счастье. И ты достигнешь в этом успехов, поверь! Ты очень добросовестно относишься к любому делу, доводишь до конца.
Поэтому я верю в тебя и твои таланты. Просто нужно найти "своё"))
Будь стойкой и иди к своей цели. Никогда не сдавайся и позволяй себе сломаться. Лучше прогнись, но не сломайся, как говорит Каюшка)
Светись так же ярко, как светишься сейчас и радуй нас своим теплом!
Не бойся и не стесняйся ничего и никого. Особенно людей. Ты очень красивая и добрая, каждый будет рад общению с тобой)
Просто не бойся и подпусти))

А еще хочу, чтобы ты никогда не разлюбила ЕХО. Это очень важно.
Это та группа, которая нас всех вместе собрала и сдружила. Давай будем любить их вечно?

Просто будь счастлива, моя буба! Я всегда буду на твоей стороне.
Я очень-очень-ооочень тебя люблю и так будет всегда <3
Спасибо большое, что ты у меня есть.
С Днем Рождения, любимочка! Проведи этот день так, чтобы вспоминать целый год)




>>> Набор модераторов <<<
 
ЛисДата: Пн, 14.12.2015, 14:12 | Сообщение # 4
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline

Мои дорогие! Мои любимые!
Спасибо вам большое, что так прекрасно меня поздравили. Век помнить буду, серьезно)
Я очень сильно люблю вас всех и очень благодарна. Очень тронули cry

Анют, твой баннер просто шик. Серьезно) Я так не умею. Очень красиво happy
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Поздравления » С Днем Рождения, наша любимая Лис!!!<3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz