Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 03:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Мода, стиль и красота » Все дело в шляпе?
Все дело в шляпе?
PusciferДата: Сб, 08.08.2015, 07:13 | Сообщение # 1
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Тема посвящена деталям в вашем личном стиле, образе и прочих предпочтениях. Чему вы чаще уделяете внимание?
Какие мелочи любите просто так, а какие считаете обязательной составляющей вашего образа?


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
WolfДата: Вс, 16.08.2015, 20:02 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Лично я люблю носить серьги. Свои золотые я снимаю только, если я решила одеть на день бижутерию, подходящую к наряду. Еще я всегда ношу два золотых кольца на левой руке на безымянном и среднем пальце. Я их очень люблю и снимаю крайне редко.

Еще я очень люблю красивую обувь на каблуках. Всегда стараюсь подбирать обувь под наряд и если получается так, что обувь не совсем идут, на мой взгляд, я буду из-за этого чувствовать себя немного не уверенно что ли.

Но сейчас я год живу в другом городе и здесь я не могу носить свою любимую обувь, потому что люди тут низкие и я без каблуков смотрюсь чуть выше среднего, а на каблуках вообще великан wacko Ношу просто обувь без каблука, а такую красивую найти очень проблематично для меня.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Мода, стиль и красота » Все дело в шляпе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz