Forum EXO
Чт, 16.05.2024, 04:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Музыка и шоу-бизнес » SHINee
SHINee
WolfДата: Сб, 25.07.2015, 13:34 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
SHINee (кор. 샤이니, сяини, яп. シャイニー, сяйни, произн. /ˈʃaɪniː/) — южнокорейская идол-группа, состоящая из пяти человек. Основана в Сеуле (Южная Корея) в 2008 году агентством SM Entertainment. Официальная дата дебюта — 25 мая 2008 года на SBS Inkigayo c песней «Нуна ному еппо (Replay)» («누난 너무 예뻐 (Replay)»)[1]. Дебютировали в Японии 22 июня 2011 года, выпустив японскую версию их сингла Replay.

Мы все знаем, что наши ЕХО хорошо дружат с мемберами SHINee. Вот я и решила создать эту тему. Может у нас на форуме есть те, что тоже поддерживает творчество этой группы?




"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ЛисДата: Сб, 25.07.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Я очень нежно люблю эту группу. Мне нравятся абсолютно все мемберы. Любимая песня Replay. Кто бы знал, какое долгое время я подвисала на ней yes
Я так же посмотрела с ними n-нное количество интересных шоу. Группа на самом деле классная.)
 
Kim_DaeMoonДата: Чт, 20.08.2015, 00:36 | Сообщение # 3
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 5
Offline
Вторая любимая группа. На самом деле, любовь к ним совсем другая, нежели к exo, поэтому говорить "этих люблю больше, а тех меньше" неправильно. Очень сложно было выбрать биаса. Но они как-то сами выбрались. Джонхён и Кибом <3 Они прочно засели в моём сердце, все они, прекрасные Шайни-оппы. О любви к ним хочется кричать на каждом углу. Они бесконечно талантливы и невероятно трудолюбивы. Я счастлива, что мне удалось узнать их:)
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Музыка и шоу-бизнес » SHINee
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz