Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 02:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Фильмы и сериалы » Игра Престолов
Игра Престолов
WolfДата: Сб, 25.07.2015, 14:36 | Сообщение # 1
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Игра Престолов/Game of Thrones (сериал 2011 - ...)




Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня»; каждой книге гепталогии, которых на данный момент написано пять, соответствует один сезон сериала, однако третью часть цикла — «Бурю мечей» — планируется разбить на 2 сезона.

Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере пробуждается забытое, легендарное зло. Среди войны и политической неразберихи небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.

Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Дэниель Минахан, Алан Тейлор
Сценарист: Дэвид Бениофф, Джордж Р. Р. Мартин, Д. Б. Уайсс
Жанр: фэнтези
В ролях: Гарри Ллойд, Марк Эдди, Альфи Аллен, Лена Хиди, Шон Бин, Эсме Бьянко, Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Рон Донаки, Мишель Фэйрли и другие.


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
Форум » Форум EXO » Ехет-Ohorat » Фильмы и сериалы » Игра Престолов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz