Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 02:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Slash vs. Het. Что предпочитаем и почему?
Slash vs. Het. Что предпочитаем и почему?
Слэш или Гет?
1. слэш [ 9 ] [60.00%]
2. гет [ 1 ] [6.67%]
3. оба [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
Директор ЧжанДата: Ср, 22.07.2015, 23:27 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
В данной теме обсуждаем, какой жанр вы предпочитаете и почему считаете его лучшим.
Так же, почему тот или иной жанр популярнее.


>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Пт, 24.07.2015, 21:10 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Вообще, раньше читала и Гет и Слеш, но с ЕХО читала только Слэш. Просто глядя на теплые отношения в группе между парнями в голову так и закрадываются мысли, что между ними может быть что-то большее. Все эти их взгляды, обнимашки. Складывается впечатление, что девушка там абсолютно лишняя. Я даже не могу представить какая девушка должна быть рядом с ними, поэтому я предпочитаю читать слэш.

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
ArikaДата: Сб, 25.07.2015, 10:51 | Сообщение # 3
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 8
Offline
Если кто станет отрицать тот факт, что популярнее слэш, надо забить его тапками. Достаточно просто зайти на любой сайт, посвященный творчеству ехо, и сравнить количество гетных и слэшных картинок/рассказов/комментариев и т.д. Другое дело личные предпочтения. Я вот изначально предпочитаю гет, слэш мне ну элементарно не нравится. Для меня вообще самое идеальное - рассказы с gender swift одного из персонажей (кто не знает, gender swift - англ. "смена пола"). Вот тогда все смотрится вроде как и органично, и при этом мой любимый гет.

Сообщение отредактировал Arika - Сб, 25.07.2015, 10:52
 
NickyДата: Ср, 29.07.2015, 15:36 | Сообщение # 4
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Я все же больше предпочитаю слэш, но если гет очень хорошо написан, то и его почитаю. Просто мне ближе по духу слэш....правда низкорейтинговый...сама пробовала писать и то и то... но сложилось только пока со слэшом...)))

이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"
 
blaiddДата: Пн, 03.08.2015, 20:47 | Сообщение # 5
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 3
Offline
Предпочтительнее качественная история с хорошим неординарным сюжетом. Чаще всего (уж сложилось так, исторически), что слэш-фанфики банально лучше, грамотнее и интереснее написаны. Конечно, есть несколько гет-авторов, которым я готова пяточки целовать, лишь бы они не переставали творить и не отпускали далеко муза, но сама влюблена в слэш и в написании он даётся гораздо легче. Хотя порою в голове появляются истории, где гармонично сочетаются оба жанра.
 
БарниДата: Ср, 26.08.2015, 01:40 | Сообщение # 6
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Могу читать и то, и то. Главное - качество работы.

— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
ЛисДата: Ср, 26.08.2015, 11:38 | Сообщение # 7
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Предпочитаю только Слэш. Люблю только Слэш.)
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 17:48 | Сообщение # 8
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Преимущественно слэш, но иногда и на гет, бывает, тянет.
Многое зависит от того, насколько качественно написано.


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Slash vs. Het. Что предпочитаем и почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz