Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 02:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Идеальный фанфик
Идеальный фанфик
Директор ЧжанДата: Ср, 22.07.2015, 23:17 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Что для вас идеальный фик? Примерный сценарий, например, размер, пейринг, рейтинг.
Нравится ли вам больше легкое чтиво на вечерок или больше нравится решать какие-то головоломки в фике?
Страдания или флафф?
Это не тема "мой любимый фик", воздержитесь от указывания конкретных названий и авторов wink


>>> Набор модераторов <<<
 
blaiddДата: Сб, 12.09.2015, 23:06 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 3
Offline
Лично для меня идеальным является тот фанфик, который совсем не фанфик biggrin
Я настолько трепетно отношусь к написанному со своими кумирами, что хочу видеть перед глазами продуманное, грамотно и красиво написанное литературное произведение. Хочется полностью погружаться в новый мир, верить тому, что рассказывает автор.
Схемы "идеального" фанфика на мой взгляд просто не существует. На вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится. Разумеется, личные предпочтения всё же склоняются к хорошим концам среди самого анстового ангста, однако, "вкусно" написанная фантастика, пвп, повседневность тоже привлекает. Размер? Хм... Так, чтобы захотелось ещё. Некоторые авторы просто не умеют вовремя останавливаться, тем самым совершенно запарывая достойные идеи.
В любом случае, как показывает практика, свой читатель находится у всего)
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Идеальный фанфик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz