Forum EXO
Вт, 14.05.2024, 14:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Как вы относитесь к Омегаверсу?
Как вы относитесь к Омегаверсу?
Как вы относитесь к Омегаверсу?
1. положительно [ 7 ] [77.78%]
2. нейтрально [ 2 ] [22.22%]
3. отрицательно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Директор ЧжанДата: Ср, 22.07.2015, 23:04 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
За или против? И почему?


>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Пт, 24.07.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
Ооо мать! Ты затронула больную тему!)) Раньше я стороной обходила фики омегаверс. Мне казалось это чем-то противным и читать такое совсем не хотелось. Но после того, как я начала читать Академию Роз (когда я 3 дня оторваться от фика не могла), то полностью поменяла свое мнение к этому жанру. Меня не смущает уже даже, когда автор пишет о вязке и т.д. В этом жанре мне нравится сама идея, что у каждого есть пара, определенная ему природой. Это здорово знать, что где-то есть тот, кто предназначен именно для тебя. Поэтому мой ответ положительный.

"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
нутелла_бэкхёнаДата: Пт, 24.07.2015, 23:23 | Сообщение # 3
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 1
Offline
Некоторые могут посчитать меня странной,но я люблю омегаверс из-за течки у омег
 
Директор ЧжанДата: Пт, 24.07.2015, 23:51 | Сообщение # 4
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Полюбила омегаверс с приходом в фандом ЕХО. До этого он был мне противен.
Но здесь все совсем по-другому)
Больше всего конечно меня цепляет тема с запахами и природной парой. А также деление на три пола.
Течка - тоже интересный аспект) А вот к мужской беременности я наверное никогда не привыкну.


>>> Набор модераторов <<<
 
NickyДата: Ср, 29.07.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 90
Offline
Хорошо отношусь к омегаверсу...но предпочитаю его все же в фандоме ориджинал. Хотя и по эксо читаю..но меньше...тем более если учесть мою придирчивость относительно пар.))))

이 가슴으로 나 말하고 있잖아 사랑해 사랑해 널 사랑해
"И от всего сердца хочу сказать - я люблю тебя, люблю...люблю тебя"
 
blaiddДата: Пн, 03.08.2015, 20:43 | Сообщение # 6
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 3
Offline
Бытует мнение (и оно отчасти оправдано), что омегаверс - это жанр, в котором женского персонажа заменяют мужским, придумывая этому глупые оправдания. Но омегаверс богатый и интересный жанр, который, простите на слове, поганят сами автора, прописывая женоподобных персонажей. Ставя жанр слэш (даже если присутствует омегаверс), автор должен понимать, что прописывает всё-таки мужчину. Да, с некоторыми физиологическими особенностями. С некоторыми обоснуями, которые на самом деле есть, просто не каждый докапывается до того, каким должен быть омегаверс канонно. Но это всё равно остаётся мужской характер. И вот если я встречаю автора, понимающего всё это и умеющего передать словами, то обнимаю коленки и умилительно рыдаю. Думаю, что в ближайшее время омегаверс видоизменится, отточит все шероховатости и приобретёт ещё больше почитателей. Много перспектив ok
 
PusciferДата: Вт, 01.09.2015, 18:06 | Сообщение # 7
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
В целом, положительно. За исключением тех фиков,
где омеги чересчур оженствленные либо фик пишется откровенно неумело и наивно.
Ну, и меня все же иногда коробит мужская беременность. Иногда.


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
OmegaДата: Пт, 04.09.2015, 20:28 | Сообщение # 8
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 29
Offline
Я большой фанат Омегаверса (думаю это видно по моему нику) так что я всеми руками за)))

Любовь приносит боль, вину, печаль, отчаяние и мучение, но и сил, что бы всё это преодолеть.

Сообщение отредактировал Omega - Пт, 04.09.2015, 20:28
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Как вы относитесь к Омегаверсу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz