Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 00:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Цитаты из фанфиков
Цитаты из фанфиков
Директор ЧжанДата: Ср, 22.07.2015, 22:54 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Думаю, у каждого есть полюбшиеся фразы из фанфиков по ЕХО. Делимся)


>>> Набор модераторов <<<
 
WolfДата: Пт, 24.07.2015, 21:05 | Сообщение # 2
Сонбэ

загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 1460
Offline
- Ты будешь любить меня завтра?
- Конечно.
- Обещай мне это.
- Я буду любить тебя завтра, и я навсегда запомню тебя. Только дай сюда зажигалку, пока ты не спалил мою квартиру. (с)Anterograde Tomorrow(changdictator)


"Независимо от того, насколько мне сложно и трудно, я всегда буду положительным и буду улыбаться, как идиот". (с) Chanyeol
 
PusciferДата: Сб, 25.07.2015, 22:16 | Сообщение # 3
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Но вот очередной жим бедрами, визг фанаток и жамканье зеленых подтяжек. Хочется лечь, раздвинуть ноги и отдаться прямо здесь. А выходит только стояком в камеру светить. © 

Вот просто люблю такие хлесткие ироничные описания=3


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
ГринДата: Сб, 01.08.2015, 01:01 | Сообщение # 4
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 16
Offline
Дело не в уверенности. Ты будешь моим, потому что я умею любить. Тебе понравится.

— Не жди подвоха, — тихо попросил он через пару минут.
— Ты почти что прилип к моей заднице и говоришь, чтобы я не ждал подвоха?

— Говорят, мужчины думают о сексе каждые то ли четыре секунды, то ли семь... Мне кажется, в твоей компании я с лёгкостью внесу сумятицу в статистику.

― У меня стоит.
― Пускай упадёт.


(с) Дуэндэ
 
БарниДата: Сб, 01.08.2015, 02:08 | Сообщение # 5
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
"Меня зовут Чонин. Я писатель, который живет по соседству. Увидимся завтра, хен. Не забудь!"

"Меня зовут Ким Чонин. Я зову тебя хеном. Вчера ты любил меня. Сегодня ты полюбишь меня снова."

"С днем рождения нас."

"Здесь я стоял облокотившись и читал твои зеленые записки, пока ты ходил убирать несуществующий мусор. Мне показалось, что вся эта зелень похожа на траву, а трава скучна без ромашек. Надеюсь, тебе нравится желтый?"

"Однажды ты посмотришь на соседний балкон, и ты не увидишь кретина, затягивающегося сигаретами. Будешь ли ты грустить в такие дни?"

"Ты можешь запоминать завтра. Я буду помнить все наши вчера, а ты можешь запоминать все наши вчера. Будет здорово."

- Ты будешь любить меня завтра?
- Конечно.
- Обещай мне это.
- Я буду любить тебя завтра, и я навсегда запомню тебя. Только дай сюда зажигалку, пока ты не спалил мою квартиру.

"Я просто хочу запомнить тебя, пусть даже на одну лишнюю минуту."

- Каково это?
- Каково что?
- Быть забытым?
- А каково это, забывать?

"Ты можешь назвать меня по имени? Один последний раз."

"Послушай, хен. Ты не заслуживаешь того, чтобы смотреть, как вянут ромашки."

- Хорошо. Я обещаю. Я запомню тебя.
- Навсегда.
- Навсегда.

"Он страдал амнезией и был вынужден уничтожать себя в конце каждого дня, но он отказывался подчиняться."

"Человек на последней странице в его альбоме был Чонином по определенным дням, в другие дни он был писателем, или же незнакомцем во время коротких поездок в лифте. В хорошие дни у него был гладкий оливковый цвет кожи; в плохие дни его плоть окрашивалась в желтый цвет, подобно какому-то наказанию. Иногда он был простым парнем, сидящем на соседнем балконе, свесив ноги с карниза и положа руки на ржавые перила, с сигаретой в пересохших губах. Иногда он был уставшим человеком, прислонившимся к стене, тонущим под дождем, с промокшими волосами и сгорбленной спиной. Иногда они разделяли безмолвную секунду в коридорах, или проводили бесчисленные часы, разговаривая с прикрытыми глазами, в густых потоках синего дыма и звучании блюза. Временами было больно видеть его, от этого в груди Кенсу поселялось нечто более тяжелое, чем жалость, но, чаще всего, встречи с этим человеком кружили и осветляли сознание Кенсу."

"Я — это страница, которая исчезнет в один прекрасный день. Эту страницу даже нельзя будет назвать красивой. Бумага будет запятнана кровью и слезами и, честно говоря, лучше не иметь моей страницы вообще."

"Напуган. Ты напуган. Лучше заново открывать чужие раны, чем рисковать открыть свои собственные, потому что время лечит такие раны как у нее, но оно, я уверен, не залечит твои. Пока все остальные идут вперед, ты застрял здесь совсем один, оплакивая одну и ту же вещь каждый день. Ты это знаешь. И ты ненавидишь себя за осознание этого и.. Это не твоя вина. Пытаться защитить себя — это не ошибка."

"Я могу терпеть смерть в конце каждого дня, хен."

"Спасибо, что показал мне, как ярко могут гореть светлячки."

"Да, ты на самом деле одинок. Мы все, бл*ть, одиноки, хотя в твоем случае ты не живешь достаточно долго, чтобы осознавать это."

"Вот факты. Я умру. В один прекрасный день ты забудешь о нас. А потом, на следующий день, ты забудешь меня. Даже не потому, что у тебя амнезия. Просто из-за времени. Потому что это то, что делает время. Оно забирает маленькие частички. Сначала незначительные, а затем оно подкрадывается к значительным... Но к тому времени, как ты это поймешь, они уже исчезнут, а ты не будешь знать, что было украдено, пока..."

"И что ты сделаешь? Я все равно умираю. Два года, два с половиной, какая разница? Это всего лишь вопрос времени, и не притворяйся, что тебя это волнует, в любом случае, ты даже не можешь вспомнить, что мы делали."

"Я хочу сказать, что ты не должен помнить меня. Я не живу иллюзиями."

"Мне сказали, что мне осталось жить шесть месяцев. Может, год, если я буду хорошо себя вести. Я захотел побыть героем. Позволить тебе забыть меня, спасти тебя от всех вчерашних дней и оставить со всеми завтрашними, но... потом я услышал, что у меня пневмония. Это не шесть месяцев. У меня оставалось четыре недели. Может, три. И я сломался. Застрять во вчерашних днях, пока ты двигался дальше без меня, внезапно перестало выглядеть так трогательно, как раньше — правда, прости меня. Я врал. Я не герой. Просто трус."

"Завтра, пожалуйста, завтра, не дай мне забыть тебя, Чонин. Я хочу запомнить это, я хочу запомнить нас."

"Я влюблен в тебя, черт побери, но мне все равно приходится представляться тебе каждое чертово утро, и ты хоть понимаешь, каково это? — Нет, ты не понимаешь, потому что ты не любишь меня на самом-то деле. Без всех моих записок, ничего не будет. Да, точно, действительно ничего. Я и правда всего лишь незнакомец для тебя, и эти отношения всего лишь игра. Просто очередной роман. Выдумка. Все. Я даже не пишу чертов роман, бл*ть, я живу в нем."

"Если Бог есть, как думаешь, он бы дал мне еще немного времени? Необязательно много. Одну лишнюю неделю, или даже день. Все что угодно. Пусть даже час. Секунду. Я хочу побольше времени. Я просто хочу побольше времени."

"И мы будем смотреть на закат. Я продолжу петь, а ты возьмешь меня за руку, потащишь на крышу. Мы будем танцевать вместе. Смеяться. Ты будешь смеяться сильнее, но я буду смеяться дольше. Везде будут комары, наверное. Я захочу уйти, но ты захочешь остаться подольше, потому что ты такой, а я буду тащить тебя назад, и ты отмахнешься от меня, но в конце концов ты сдашься, потому что я ударю тебя. Или, может, сдамся я, когда ты схватишь меня за руку, притянешь и поцелуешь меня очень сильно."

© Anterograde Tomorrow


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
PusciferДата: Сб, 15.08.2015, 05:16 | Сообщение # 6
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Чанель целует его легко в губы и возвращается к коробке; когда Бэкхён оборачивается, у Чанёля в руках трясется резиновый член. Бэкхёну становится смешно, и он заливается хохотом, пока Чанёль вынимает из коробки остальные игрушки.
- Ты не только свечи коллекционируешь, мда? – Чанёль заинтересованно смотрит на коллекцию стеклянных пробок с разноцветным основанием.
Бэкхён продолжает смеяться, судорожно колотя ладонью по воздуху, когда Пак хватает резиновый член и, запрыгивая на кровать, вызывает Бэкхёна на дуэль, кричит, что намерен защищать свою честь.
 © Shining


Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
PusciferДата: Сб, 15.08.2015, 15:35 | Сообщение # 7
Deer

загрузка наград ...
Ветераны
Сообщений: 1100
Offline
Блондин безошибочно узнал Хонг Сонми, которая стояла посреди разбушевавшейся метели и… рубила дерево топором?
- Сонми! – громко позвал он девушку. – Хонг Сонми!!!
Она замерла, а затем обернулась. Лу смог заметить, что её щеки покраснели из-за холода, а губы были синими. 
- О, Лухан, - воскликнула она, перекрикивая вой ветра, - с днём рождения!
© Our Weekend



Я наблюдаю потолок, и это, правда, всё. ©
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Всё о творчестве фанатов » Цитаты из фанфиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz