Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 09:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Клуб симпатий(Лу Хань|Пак Джису,Романтика,POV,AU,NC-17,Миди)
Клуб симпатий(Лу Хань|Пак Джису,Романтика,POV,AU,NC-17,Миди)
ArinaДата: Пт, 16.10.2015, 01:42 | Сообщение # 1
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Автор: Michelle Youmans
Беты (редакторы): an angel will die.
Авторская группа: https://vk.com/michelle_youmans
Фэндом: EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Основные персонажи: Лу Хань (Лухан)
Пэйринг или персонажи: Лу Хань | Пак Джису
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность, POV, Hurt/comfort, AU
Предупреждения: OOC, ОЖП
Размер: Миди, 37 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: закончен
Описание: Джису приходит в "Клуб симпатий", где подписывает документ, позволяющий ей фиктивно встречаться с красивым парнем-хостес, но только в течение одного часа. Он же обязан выполнить все, что только пожелает клиентка, и ни за что не посмеет отказать в желаниях "своей девушки на час". А еще этот "идеальный бойфренд" оказывается ее новым соседом по лестничной клетке, что становится огромной неожиданностью для обоих.
Ссылка на фанфик: https://ficbook.net/readfic/3081193
Разрешение на публикацию:Получено

 
ArinaДата: Пт, 16.10.2015, 01:43 | Сообщение # 2
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 1

Я уже как полчаса топчусь на одном месте и неуверенно рассматриваю огромные витражные окна темно-зеленого, обитого деревом здания. Коричневая дверь с металлической ручкой выглядит совсем не страшно, но тело предательски колотит, да еще и прошибает потом, который успешно выступает на лбу мелкими каплями. Быстро смахиваю их рукавом бордового пиджака и механически поправляю длинную черную юбку, тянущуюся ниже колен.

Любимая мамина и ненавидимая мной, потому что эта вещь не просто ужасно выглядит, а еще и чертовски сковывает любое движение, что не позволяет прохладному ветерку обдувать ноги, затянув их грубой плотной тканью. Никогда бы не подумала, что надену ее, ведь именно поэтому некогда спрятала в закрома своего широкого шкафа с надеждой, что больше отвратительная вещь мне не попадется на глаза. Но сегодня удивляюсь сама себе, потому что решила примерить ненавистную юбку, чтобы не выглядеть слишком легкомысленной в глазах коллектива «Клуба симпатий».

Вся моя одежда состоит из платьев да коротких юбок, а штаны вообще не ношу, но, так как моя жизнь благополучно летит под откос, я заморачиваюсь лишь над тем, чтобы не вызывать лишние пересуды в свой адрес. Мама была бы счастлива, но меня бы это не порадовало, потому что именно из-за нее я сейчас стою здесь, похожая на полную идиотку.

Солнце нещадно жжет мне макушку, а по спине скатываются влажные капли, в вследствие чего понимаю, что больше просто не могу стоять и сомневаться, ведь в лучшем случае окончательно сварюсь в летней жаре, а в худшем — получу солнечный удар.

Медленно направляюсь к зданию клуба и мысленно повторяю себе, что в задуманном мной нет ничего плохого. Все так делают, разве я исключение? В мире много одиноких девушек, что так и не смогли отыскать свою любовь, а мне просто хочется удостовериться, что я могу быть привлекательной для мужчин и что ничем не хуже своей младшей сестры.

Неуверенно толкаю дверь, слышу, как надо мной звенит маленький колокольчик, какие обычно бывают в небольших товарных лавках. Оказываюсь в гостиной с элегантным нежным интерьером. Под стенами в оливковых обоях с обеих сторон стоят два небольших компактных диванчика, посредине кремовый ковер, на потолке огромная наверняка хрустальная люстра.

Пока молча пялюсь на вычурные картины с полуобнаженными людьми, ко мне, вежливо улыбаясь, подходит красивая женщина в ярко-красном платье, что скрывает грудь, но подчеркивает идеальную фигуру. Ее волосы белоснежные, как и кожа, губы выкрашены алой помадой в тон одежде и обуви. Особа держится уверенно и выжидающе смотрит на меня, пока я продолжаю таращиться на нее и мысленно отнимать у себя «баллы привлекательности», сравниваясь с этой блондинкой.

— Здравствуйте, — женщина учтиво кланяется и снова растягивает губы в улыбке, как будто от этого зависит успех в ее работе. — Вы желаете стать участницей нашего клуба?

— Здравствуйте. Да, — несмотря на внутреннюю противоречивость, отвечаю вполне уверенно, но не заставляю себя улыбаться ей, потому что знаю, что мой наигранный оскал ее скорее испугает, чем порадует.

— Хорошо, тогда прошу пройти за мной, — женщина указывает рукой на длинный коридор и первая устремляется вперед, не считая нужным следить за тем, иду я следом или нет. Что касается меня, то все вокруг кажется красивым и завораживающим, но отнюдь не прибавляет доверия к этому месту.

«Клуб симпатий» появился несколько лет назад, когда я закончила университет и устроилась на работу. Коллеги-девушки без умолку болтали об этом месте, приговаривая, что с таким обслуживанием никакие парни не нужны. Чтобы быть счастливой, можно всего лишь стать участником данного клуба и наслаждаться жизнью, не думая ни о чем.

Я же относилась к слухам более шуточно, чем воспринимала сказанное всерьез. Смотрела на них как на глупых болтушек, которые никогда не найдут себе мужчин, если будут вести себя так по-идиотски, но сейчас иду за женщиной в красном и поражаюсь тому, насколько низко я пала.

Время шло, а мне так и не удалось связать себя узами брака, как хотела мать. А моя младшенькая быстро нашла себе парня, и вот через пару месяцев у нее будет свадьба. Говорят, что в семье сразу сочетаться в браке должны старшие родственники, ведь если случится наоборот, то существует вероятность, что первые останутся без пары на всю жизнь.

Моя мама выела мне весь мозг этим и опустила самооценку до того состояния, что даже если лечь на самое дно и присмотреться, то все равно ничего не увидишь. И вот я вынуждена идти на крайние меры, чтобы разобраться в себе и понять, что же не так со мной, раз мужчины не хотят длительных отношений? Впрочем, я и сама это знаю: просто хочу еще раз убедиться, увидев реакцию моего будущего партнера.

— Проходите, — женщина в алом открывает еще одну дверь в глубине коридора и позволяет мне войти внутрь. Пораженно открываю рот, осматривая, так сказать, «горячую комнату», потому что она отделана в темно-красных тонах — даже темнее, чем платье госпожи, уже успевшей занять одно из двух свободных кресел.

Я сажусь тоже и кручу головой во все стороны, изучая капризные яркие оттенки, старинную мебель, которая специально затирается на фабриках, чтобы иметь винтажный стиль. Смотрю на различные вазы из состарившейся, чуть позеленевшей меди, разномастные картины, украшающие стены, ядовито-красные портьеры, часы, статуэтки, даже потолок с полом, что выкрашены алым.

— Нравится эта комната? — любопытствует особа напротив, и я неторопливо киваю, лишь сейчас осознавая, что выгляжу словно не от мира сего. Обычные люди вроде меня не бывают в подобных местах, поэтому безумно трудно привыкнуть к такому интерьеру. — Что ж, тогда я закреплю ее за вами. Может, приступим?

Она вынуждает меня посмотреть себе в глаза, отвлекая внимание от созерцания комнаты. Я послушно киваю и кидаю взгляд на лежащий на кофейном столике лист. Женщина кладет рядом с ним ручку и скрещивает руки в замок, выжидающе наблюдая за мной.

— Заполните эту бумагу, проставив галочки там, где вам нравится. По результатам анализа мы подберем вам «идеального бойфренда», который станет вашим спутником во время оплаченных вами сеансов, — поведала, судя по всему, администратор клуба, откинувшись на спинку стула и закидывая ногу на ногу для удобства. — В нашей базе более пятисот мужчин-хостес, готовых выполнить любую прихоть каждой женщины. Но и у них есть свои заморочки, именно поэтому вы и заполняете эту анкету. Все, что вам нужно знать, это первое: каждый сеанс длится ровно час — если вы не укладываетесь, это ваши проблемы. Второе: встречаться с мужчинами «Клуба симпатий» вне этих стен запрещено, поэтому вы не должны приглашать партнера на свидание или выпрашивать номер его телефона. Третье: подписывая с нами контракт, вы получаете полный контроль над своим «бойфрендом» и можете делать с ним все, что захотите, в рамках предлагаемых нами услуг, однако вы также должны сами позаботиться о средствах контрацепции и собственных чувствах, которые у вас могут возникнуть после общения с партнером.

Она замолкает, а я киваю, понимая, что конкретно влипла, причем сама не знаю во что. Чтобы не выдать себя с потрохами, начинаю вчитываться в слова на бумаге, на которой четко изложены все правила и сноски. Ниже размещена анкета со списком личностных характеристик, который делится на два блока: «о себе» и «о нем». Имеется в виду, что я должна описать себя, проставив галочки в соответствующих квадратиках, и выбрать своего идеала, сделав отметки во второй половине листа.

Взяв в руки ручку, принимаюсь черкать «ласточек» в нужных мне пунктах, размышляя о том, какая же я. Не хочется врать самой себе и создавать характер, которого нет, поэтому я сосредотачиваюсь и пытаюсь отвечать максимально честно.
Но когда дохожу до строчки «развратная», то вынужденно замираю, думая о том, стоит ли признаваться в своем самом главном недостатке? В том, из-за которого все мои мужчины уходили, приговаривая, что такая, как я, никогда не насытится. Мне же, в свою очередь, казалось, что это их вина, раз они не могут быть стойкими в постели, но теперь начинаю сомневаться в этом и в себе тоже.

Глубоко вздыхаю и, отчаявшись, черкаю «птичку» рядом с необычным пунктом, мысленно кляня себя на чем свет стоит. Искренне надеюсь, что это не станет причиной, по которой от меня откажутся все партнеры клуба. Все-таки ведущие здесь они и только им решать, когда закончить, а я же предпочитаю длительные ласки. Что, если это мое проклятие, которое лишит меня возможности когда-либо выйти замуж?

В конце отмечаю основные для себя характеристики в мужчине, которого хотела бы видеть рядом, и ставлю размашистую подпись. Протягиваю документ женщине, что спокойно ожидает, пока я все заполню, и теперь с интересом пробегается взглядом по моим галочкам, мягко улыбаясь и вызывая у меня желание сейчас же пойти и повеситься где-нибудь на турнике за зданием. Чертовски стыдно.

— Что ж, попрошу вас подождать ровно час. За это время мы определим вашего партнера, и я приведу его сюда. Желаете оставаться в комнате или выйдете в основной зал? — обращается она ко мне, и я усиленно прячу волнение под маской покоя и легкого безразличия. Получается нескладно, но это все, что я могу, поэтому выдавливаю вежливую улыбку и отрицательно качаю головой:

— Нет, спасибо. Я подожду здесь.

— Хорошо, — женщина поднимается, забрав листок, и снова поворачивается ко мне, вопросительно глядя в мои глаза: — Может быть, чай? Или кофе?

— Нет, ничего. Благодарю.

— Тогда ожидайте. Как только вы познакомитесь со своим партнером, то, пожалуйста, сразу определитесь, подходит он вам или нет. У вас будет ровно час. Первое свидание — бесплатное. В случае позитивного ответа при нем будет бланк оплаты, в который вы должны будете вписать номер вашей карты. Мы снимем нужную сумму с вашего счета, и вы сможете законно использовать своего бойфренда в любых целях.

Я киваю и наблюдаю за тем, как администратор, чуть поклонившись, исчезает за дверью комнаты, унося с собой параметры моего персонального идеала. Тут же выравниваюсь, становясь на ноги, и подхожу к деревянному комоду, с интересом рассматривая расставленные на нем фигурные изделия из цветной глины. Это позволяет мне здорово отвлечься от всего, что происходит, хотя в душе все равно каждую секунду что-то лопается, будто неизвестный надувает пузыри и сразу же их протыкает длинной иглой.

Мне страшно. Будучи достаточно опытной женщиной, я боюсь показаться своему партнеру глупой и закомплексованной. Обычно перед мужчинами мне удается спрятать свою истинную сущность, прикрываясь дружелюбием и не подпуская их к себе и на полшага. Но тут другой случай. Я открываю душу нараспашку, отмечая галочками важные пункты, что как печать, таящая в себе всю важную информацию обо мне.

Что я хочу себе доказать и для чего делаю это? Не знаю. Наверное, чтобы убедиться, что мужчины могут меня желать не единожды и что мама не права, называя меня неудачницей. Она считает, что я фригидна, но даже не подозревает, что это не так вплоть до наоборот.

Уже через какое-то время чувствую легкую скуку. Все комнатные принадлежности рассмотрены, интерьер оценен, даже избавление от волнения с помощью самоанализа проходит достаточно успешно. По крайней мере, теперь я точно смогу вести себя достойно перед молодым человеком.

Ну и что, что я собираюсь исполнить с ним все, о чем бредила по ночам? Неважно, что я ни капли не знаю его. Это ведь просто контракт, и все здесь совершенно конфиденциально. За деньги можно все: даже купить себе парня на час, но на каждый день. Как раз отличное решение для одиноких девушек вроде меня, решивших, что никто и никогда не сможет доставить им истинное удовольствие.

И почему только я трачу это лето на подобные глупости? Раньше, когда были каникулы, я просто торчала в интернете, читала книги, смотрела телевизор и страдала фигней, а сейчас я гоняюсь за призраком любви, прикрываясь возможностью некоторой разрядки с помощью каких-то клубов.

Снова усаживаюсь в кресло и перевожу взгляд на окно, пытаясь представить парня или мужчину, который войдет в эту комнату уже через пятнадцать минут. Время тянется ужасно медленно, и я успеваю перебрать в голове сотни образов, однако лица у всех размытые, нечеткие. В итоге решаю оставить все на волю случая, ведь, если что, я всегда могу отказаться от членства в «Клубе симпатий».

Когда проходит ровно час с тех самых пор, как женщина-администратор покинула меня, в дверь непривычно тихо стучат и я нервно подскакиваю на ноги, устремляя взгляд в расширяющийся проем и чувствуя, как сердце волшебным образом бьется уже не в груди, а в ушах или, кажется, в голове. Мне муторно и хочется вдохнуть свежего воздуха, но дыхание перехватывает окончательно, когда мои глаза встречаются с глазами пришедшего ко мне парня.

Медленно и жадно исследую каждый миллиметр его лица: от шелковистых светлых волос к ореховым глазам, ровному аккуратному носу, красивыми губами, над которыми с левой стороны замечаю небольшой продолговатый шрамик. Упрямый подбородок, выпуклый кадык и длинная шея с молочной кожей. Ловлю себя на мысли, что передо мной стоит не просто человек, а настоящий ангел с небесной красотой.

Он не кажется брутальным, и его телосложение больше мальчишеское, чем как у взрослого подвижного мужчины, но белоснежная рубашка, расстёгнутая на груди и открывающая длинные тонкие ключицы, ему явно идет на все сто. Мой взгляд спускается к темно-синим джинсам и белым кроссовкам, а затем снова поднимается и замирает на пухлых губах, растянутых в бесстрастной улыбке.

— Добрый день, меня зовут Лу Хань. Я был распределен вам как постоянный партнер по контракту, ваш «идеальный бойфренд». Позвольте позаботиться о вас! — он говорит все это без излишней радости или восторга. Выглядит совершенно спокойным и даже немножечко отстраненным. Эта маска наигранной вежливости меня отталкивает и раздражает, но пока что я вряд ли чего-то добьюсь от человека, которого совсем не знаю.

— Здравствуйте, — делаю ответный поклон, прижимая ладошки к своей неудобной юбке. — Меня зовут Пак Джису.

— Рад знакомству, — опять же необычно равнодушно проговаривает парень, и у меня от этого по спине начинают бегать мурашки. Почему они решили, что он идеальный вариант, если я уже чувствую себя так странно? — Полагаю, нам обоим будет проще, если мы перейдем на «ты»?

Слегка киваю и судорожно вздыхаю, наблюдая, как Хань прикрывает дверь в комнату, щелкая замком, а затем неторопливо приближается ко мне, даже не подозревая, что внутри у меня разрываются вулканы. Ежесекундно повторяю себе, что бояться нечего и все официально. Я должна решить, нравится он мне или нет. Стоит ли продолжать это общение или же дождаться другого партнера?

Не хочу признавать, но немножечко разочаровываюсь, когда Лу подтягивает наши кресла чуть ближе и ленивым взмахом руки указывает мне на свободное место. Дождавшись, пока я сяду, он садится и сам, скрещивая ноги и соединяя ладони в закрытый замок. Они здесь все, что ли, так делают?

— Тебя что-нибудь не устраивает во мне? — вдруг любопытствует Хань, и у меня буквально отбивает дар речи, потому что я не привыкла получать подобные вопросы прямо в лоб. Однако вспоминаю, что это «Клуб симпатий», где прежде всего партнер и клиент обязаны быть предельно честными друг с другом.

— Ну, мне кажется, что ты мне не совсем подходишь… — неопределенно бормочу и чувствую, как щеки начинают пылать под воздействием взбунтовавшихся гормонов. Он пристально рассматривает меня, а потом неожиданно широко и дружелюбно улыбается, чуть подаваясь вперед и упираясь локтями в свои колени.

— Откуда такие выводы?

— Ты не кажешься мне опытным, — раз уж он хочет говорить начистоту, значит, так и поступим. Хотя мне чертовски неудобно и сердце сейчас просто вылетит напрочь из тела, но железными тисками собственной воли заставляю себя успокоиться и говорить дальше. — Я пришла сюда, потому что хочу понять, почему мой главный изъян отталкивает всех мужчин. Знаю, что основная работа клуба крутится вокруг этого, но мне нужно другое…

— Значит, ты желаешь себе другого партнера? — учтиво спрашивает Хань, и мне становится неловко за свои слова. Может быть, я оскорбила его чем-то? Но, прежде чем ответить на его вопрос, я хочу узнать кое-что, поэтому чуть растерянно интересуюсь:

— Почему ты выбрал меня?

— Это ты выбрала меня, когда выделила пункт «развратная», — чуть прищуриваясь, отвечает парень, и мне впервые нравится выражение его лица. Хитрое, проникновенное, понимающее.

Я отвожу взгляд и закусываю губу. Теперь совершенно запуталась, потому что понятия не имею, что делать дальше. Он знает о моей главной проблеме и, наверное, может помочь, даже если не подходит мне по характеру. Что, если это мой шанс узнать себя и свое тело получше?

— Что ж, тогда сделай, пожалуйста, что-нибудь, что поможет мне определить, подходишь ты мне или нет, — неуверенно прошу я и вижу, как он лукаво ухмыляется, потирая свой подбородок. Это движение меня завораживает, и я начинаю думать, что этот парень довольно-таки привлекательный.

Он согласно кивает на мою просьбу и, поднимаясь на ноги, приближается ко мне.

— Позволь? — Хань протягивает мне ладонь, и я накрываю ее своей в ответ, после чего парень подводит меня к стене: как раз с голым участком — без картин и мебели. — Вытяни руки и упрись ими в стену.

Делаю то, что он говорит, ощущая легкое волнение всем телом. Даже не догадываюсь, что именно партнер собирается продемонстрировать, и чуть вздрагиваю, когда его прохладная ладонь накрывает обнаженный участок кожи на талии, где разъединяется верхняя и нижняя одежда.

Рука начинает нарочито медленно скользить по ребру, поднимаясь к груди. Он делает это под пиджаком поверх блузы, но от данного движения меня прошивает током, а во рту образовывается нежелательная слюна. Затем я чувствую его тело, что осторожно прижимается сзади к моему. Осознаю, что его бедра упираются в мои ягодицы, и это буквально сводит с ума. Неужели он собирается меня трахнуть прямо здесь?!

Но его ладонь вдруг накрывает мою грудь, а вторая касается живота, впоследствии чего я оказываюсь полностью вжата в парня и совершенно не могу двигаться, парализованная своими эмоциями. Внезапно ощущаю его дыхание у своего уха и пропускаю тот момент, когда рука парня оказывается на моем горле. Хань запрокидывает мою голову назад и неторопливо накрывает ртом мое ухо, осторожно прикусывая его и слегка облизывая языком.

Его дыхание становится для меня таким же чертовски важным, как и мое собственное. Механически закрываю глаза и теперь уже сама начинаю подаваться назад, желая продолжения. Но Лу неожиданно отстраняется, и я едва ли не падаю, однако парень, к счастью, успевает меня придержать.

Вяло открываю глаза и вижу, как он смотрит на меня. Снова безжизненный взгляд, отстраненное выражение лица, а на губах мастерски вырезанная улыбка. Еще пять минут назад я бы с удовольствием согласилась подождать еще час, чтобы мне сменили и показали другого партнера. Но теперь я понимаю, что нескоро смогу забыть настойчивые ладони Ханя и его хриплое обжигающее дыхание у моего уха.

Закусываю губу и потеряно устремляюсь к креслу, с разгона плюхаясь на него. Поднимаю голову и некоторое время молча смотрю на спокойного парня, что выглядит так, будто ничего не произошло. Вот что значит профессионал. Хочу научиться точно так же подчинять себе эмоции и держать все под контролем.

— Дай мне бланк, пожалуйста, — говорю и опускаю взгляд, потому что, кажется, не выдержу его довольной ухмылочки.

— Прошу, — он кладет на столик небольшую бумажку, и я, подхватывая ручку, указываю номер карты и ставлю свою подпись. Затем встаю и говорю то, что придает мне уверенности, а также закладывает фундамент для следующей встречи.

— В следующий раз я отомщу.

Хань впервые за все время мягко улыбается и слегка кланяется.

— Я буду ждать этого с нетерпением.
 
ArinaДата: Пт, 16.10.2015, 01:44 | Сообщение # 3
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 2

Стоит ли говорить, что в клубе, чьим участником я стала, работают настоящие профессионалы? Думаю, немногие поверили бы мне на слово, пока сами в этом не убедились. А то, что мужчины там — коварные обольстители, все-таки правда, и мои коллеги были правы.

Я не решалась приходить в «Клуб симпатий» несколько дней подряд, оправдываясь сама перед собой тем, что мне просто некогда: работа, проблемы, отсутствие денег и так далее по списку причин, безразлично отбрасывая «возможности», которые даже искать не хотела. Но больше всего меня угнетало отсутствие какой-либо фантазии насчет моей маленькой мести своему «идеальному бойфренду».

А в том, что он идеален, — сомнений нет.

Хань потряс меня до глубины души своим поступком, которого я никак не ожидала. И теперь мне кажется, что этого парня будет чертовски трудно разгадать, хотя я сама открыта для него как книга. На самом деле очень просто заплутать в лабиринтах собственных сомнений, когда перед тобой такой сильный соперник, что даже всей развратности не хватит, чтобы победить его самоуверенность.

Наконец, я понимаю смысл существования данного клуба. Это не просто услуги мужчин-хостес: это огромный шанс, дающийся каждой женщине, чтобы та смогла познать себя полностью и в будущем подарить наслаждение своему партнеру по жизни. Если ранее меня одолевало подозрение насчет странного заведения и его услуг, то теперь, спустя несколько дней, когда я смогла все обдумать и проанализировать, понимаю, что мне свыше была дана особая привилегия, и я собираюсь воспользоваться ею полностью.

Но для начала мне нужно придумать, как удивить своего партнера. Иногда ловлю себя на мысли, что это не то, чем должна заниматься взрослая девушка. Наверное, прежде всего я обязана волноваться лишь о своей карьере и о поиске мужа, но уж точно не о том, каким способом соблазнить своего неприступного бойфренда.

Не знаю, почему он выглядит таким отстраненным, и еще больше удивляюсь тому, что меня это вообще интересует. Обычно девушки приходят в клуб, чтобы повеселиться, разрядить собственное тело, но уж точно не за тем, чтобы узнать, что на уме у человека, с которым они подписывают контракт. Однако я всегда была в этом плане «особенной на всю голову» и предпочитала ковыряться изнутри, нежели довольствоваться поверхностью причин.

Несколько раз мне звонит мама, интересуясь, не нашла ли себе ее нерадивая дочь наконец нормального мужчину, которого могла бы привести в свой дом и нарожать ему с десяток детей.

Сколько бы ни злилась, а слушать меня упрямо не желали, сообщив, что я безнадежная дура, которая лишь зря тратит свою молодость, просиживая ее на работе. И, конечно же, лучше никому не знать, что моя главная проблема в переизбытке извращенства и, чтобы понять, как это контролировать, я пошла в злосчастный клуб.

Наверное, стоит согласиться с тем, что Пак Джису — полная неудачница, которой не светило когда-либо выйти замуж.

Но даже если так: мне все равно хочется снова увидеть Ханя, потому что он не только подстегнул мое любопытство, но и заставил думать о нем практически постоянно, а еще желать продолжения начатого, ведь в памяти со временем все стирается, а тело помнит. И, стоит ему прикоснуться ко мне еще раз, как вся моя сущность мгновенно отреагирует каким-то необъяснимым сумасшествием.

В тот день, когда я решаюсь пойти в клуб снова, случается еще кое-что, изменившее мою привычную жизнь и перевернувшее ее вверх дном. Утром, закрывая дверь своей квартиры, я слышу странные звуки, доносящиеся из квартиры напротив. Впечатление, будто кто-то передвигает что-то тяжелое, хотя до этого времени там вообще никто не жил.

Впрочем, это не совсем мое дело, и я, безразлично пожав плечами, спускаюсь по лестнице вниз, игнорируя лифт, ведь утром не успела сделать зарядку. Чтобы чувствовать себя бодрее, мне нужно немного активничать с утра, и я даже чувствую какую-то легкость вместо привычного состояния сонливости, так как именно сегодня снова иду на встречу со своим «временным парнем», а это отчего-то странно радует. Заставляю себя собраться с силами и старательно изображаю непринужденность и уверенность в себе.

Я кое-что придумала и собираюсь поэкспериментировать с Лу, тайно надеясь, что он вообще не против экспериментов.

Выхожу на улицу и ощущаю чужую ладонь на своем запястье. Удивленно поворачиваю голову и вижу знакомую старушку Им Соён с первого этажа. Она добродушно улыбается мне, и я отвечаю ей тем же, осознавая, что такими темпами опоздаю на работу, но следует быть почтительной к старшим людям, и вместо раздражительной просьбы отпустить меня усиленно делаю вид, что крайне счастлива ее видеть.

— Ох, Джису, могу я попросить тебя кое о чем? — обеспокоенно спрашивает старушка, и я киваю быстрее, чем успеваю вообще подумать об услышанном. — Как я рада! Вот здесь приглашение на собрание жильцов дома по общим вопросам, мне нужно передать его твоему соседу…

— Соседу? — изумленно выгибаю бровь и вижу, как Соён довольно кивает.

— Да-да, ту квартиру напротив тебя купил молоденький паренек, а вчера привёз свои вещи и заселился. Очень симпатичный и добрый, знаешь… Но лифт сегодня сломался, а у меня больные ноги. Да и с утра я его пока не видела… Не могла бы ты сделать это для меня?

— Хорошо, — все-таки соглашаюсь и забираю у старушки карточку с приглашением. — Только я отдам ему вечером, после работы, а то уже не успеваю слегка…

— Конечно! — поспешно отмахивается госпожа Им и отпускает наконец мою руку. — Спасибо тебе, Джису.

— Не за что, — улыбаюсь ей и быстро кланяюсь, а затем спешу к своей машине, припаркованной у дома.

Забрасываю сумку с приглашением внутри на заднее сиденье и быстро завожу мотор, искренне надеясь, что шеф не прибьет меня за опоздание. В конце концов, я же не виновата, что к нам в дом кто-то заселился, а мне просто пришлось проявить такт и доброту по отношению к старушке с первого этажа!

Чудом или нет, но в офисе почти никто не замечает моего отсутствия, а шефа и вовсе нет на работе. Поэтому я довольно занимаю свое место за рабочим столом и включаю компьютер, ожидая, пока тот загрузится. Коллеги привычно обсуждают что-то известное только им, но я очень скоро слышу знакомое имя и незаметно напрягаюсь, прислушиваясь изо всех сил к разговору неподалеку стоящих людей.

— …слышала, он новенький. А неделю назад у него появилась первая клиентка, но с тех пор она туда даже не приходила! Представляю, как парень подавлен, ведь это его заработок!

— Ты про Лу Ханя? О, да-а-а… Я видела его! Такой красавчик! Может, подписать контракт с ним? — быстро говорит высокая брюнетка Дамин, глядя на подруг.

— Не выйдет, они сами подбирают клиентуру, — хмыкает рыжеволосая Рина, подпирая ладошкой щеку. — Партнер выбирает женщину по своему вкусу, и он должен сам соответствовать ей. Только так можно достичь острых наслаждений в сексе.

— Ох, ну почему все так запутанно? — надувает губки третья собеседница с короткими черными волосами, завязанными в маленький хвостик на затылке. — Эта совместимость не нужна, если твое тело горит при одном взгляде на мужчину…

— Нет, это правда важно, — уверенно отвечает Рина, закидывая ногу на ногу. — Если у партнеров будут одинаковые вкусы и пристрастия, то они будут отлично чувствовать желания друг друга. Они возбудятся оба, а не только один. Есть актив, а есть пассив, но знаете, как круто когда оба активны?

— Что за ерунда, — вяло отмахивает Дамин и, отворачиваясь от подруг, идет к своему месту.

Вскоре расходятся и остальные, а я тупо пялюсь в экран и мысленно подстраиваю себя к выпавшему мне партнеру, который еще и новенький, как оказалось. Мы оба активы? Или я пассив? Не сказала бы, что люблю бревном лежать в постели, да и он умеет руки распускать…

В итоге решаю выяснить это потом, когда окажусь с ним наедине, и весь остаток дня провожу в предвкушении нашей встречи. Когда часы показывают заветное время окончания рабочего дня, я наскоро со всеми прощаюсь и, забирая сумку, поспешно покидаю офис, не чувствуя земли под ногами от волнения.

Мое тело трепещет, как и сердце, а в голове то и дело возникает образ Ханя, порождая странное возбуждение от воспоминаний о его прикосновениях ко мне. Слушаю свое сердцебиение, облизывая губы, и еще раз проверяю наличие приготовленной детали для моей задуманной мести, целью которой будет заставить парня воспламениться ко мне.

Что там было сказано? Я могу делать с ним все, что захочу? Значит, это отличный вариант для сексуальной практики! Если сработает, то ни один мужчина перед мной не устоит, даже несмотря на то, что я в какой-то степени кажусь им ненасытной.
Достаточно быстро добираюсь до «Клуба симпатий» и, припарковав машину, направляюсь прямо в здание, которое еще недавно сильно пугало меня. Конечно, я и сейчас не чувствую себя слишком уверенной, но хотя бы нервничаю не так сильно, как тогда — впервые.

На этот раз меня встречает другая женщина: скорее всего, второй администратор или ее заместитель. Она улыбается мне, обнажая белоснежные зубы и растягивая пухлые розовые губы с россыпью мелких, но привлекательных веточек-трещинок. На ней короткое черное платье, подчеркивающее стройную фигурку. Волосы собраны в высокую прическу, а в ушах красивые длинные серьги.

— Добро пожаловать, госпожа Пак! Мы ждали вас! — обращается она ко мне и, медленно поклонившись, добавляет: — Меня зовут Ким Юнми, сегодня я буду вашей сопровождающей.

— Благодарю, — киваю ей в ответ и, неуверенно кусая губу, спрашиваю: — Могу я заказать себе свидание прямо сейчас?

— Конечно, — радостно сообщает дружелюбная госпожа Ким и кивает на стойку у стены. Раньше ее не было, и я мысленно сделала вывод, что клуб развивается, закупая новую мебель и предметы. — Я запишу вам сеанс, а вы лишь должны подписаться.

Следую за ней и жду, пока женщина заполнит бланк, после чего она протягивает его мне и я торопливо ставлю подпись, чувствуя, как начинает сжиматься желудок внутри. Мне немного страшно, но тем не менее практически невтерпеж увидеть Ханя. Ненавижу, когда со мной происходит то, чего я не могу объяснить словами. Раздражает.

— Прошу за мной, — снова обнажает зубы Юнми и указывает рукой на уже знакомый мне коридор. Молча иду, теперь уже не рассматривая все вокруг, а в голове крутится целая куча различных мыслей, погружая меня в подобие замкнутого мира, который принадлежит только мне. Сосредотачиваю внимание на комнате, дверь которой пригласительно открывается передо мной, и удивленно замираю практически на пороге, замечая одно изменение: у дальней стены, где в прошлый раз Лу заставил меня возбудиться, стоит небольшой старинный диванчик.

К слову, очень красивый, но с виду хрупкий. Однако, для чего он здесь, искренне не понимаю. Пока женщина рядом не перехватывает мой взгляд и с хитрой улыбкой говорит:

— Хань попросил установить это здесь. Сказал, что вам понадобится диванчик.

Все еще оторопело, но молча киваю и слышу, как госпожа Ким просит подождать, пока позовет Ханя. Снова возвращаюсь к своим предрассудкам и начинаю бояться этой встречи, но, как бы там ни было, я заплатила за свидание и теперь должна довести дело до конца.

Меня буквально выворачивает наизнанку от невроза, но я все же стараюсь держаться стойко и не сдаваться раньше времени. Лу, как и в прошлый раз, появляется один и заходит в комнату так тихо, что я замечаю его лишь тогда, когда пара теплых пальцев легонько щелкает мне по плечу, вынуждая вздрогнуть от неожиданности и резко отвернуться от окна, из которого я рассматривала мимо идущих людей и проезжающие машины вперемешку с сеульскими такси.

— Ты все-таки решилась прийти? — немного насмешливо, на мой взгляд, спрашивает Хань, прищуривая ореховые глаза. — Судя по тому, как ты разволновалась в тот день, я решил, что тебе больше не захочется здесь появляться.

— С чего бы это? Я была просто занята, — бурчу в ответ и слышу негромкий смех. Сегодня Лу немного веселее, и это даже слегка радует. Может, у него просто не было тогда настроения?

— И? — чуть склоняет голову парень, пытливо вглядываясь мне в глаза. — С чего сегодня хочешь начать? Сейчас все официально, и я сделаю все, что ты попросишь.

— Знаю, — тревожно отвожу взгляд и механически облизываю губу, что не ускользает от Ханя, насмешливо наблюдающего за мной.

— Нервничаешь? — внезапно спрашивает, и я испуганно смотрю на него, этим же подтверждая его догадку.

Он улыбается и отворачивается от меня, устремляясь к какому-то закрытому шкафу. Отворяет дверцу, и я с изумлением рассматриваю огромную коллекцию алкогольных напитков, начиная осознавать, как именно достигается эффект того, что посетительницы данного заведения чувствуют себя увереннее.

Хань закрывает шкаф и снова идет ко мне, протягивая низкий стакан для виски со светло-коричневым содержимым, проговаривая:

— Выпей и сними напряжение.

Я даже немного благодарна ему за понимание, поэтому забираю напиток и выпиваю практически залпом под удивленный взгляд парня. Он же пьет свой виски медленнее, но при этом не отводит от меня внимательного и явно заинтересованного взгляда. После чего отставляет стаканы и выжидающе наблюдает за тем, как я потихоньку отслаиваюсь от четкой реальности.

Уже спустя пару минут чувствую приятную легкость в теле и начинаю странно улыбаться. Хань словно ловит этот сигнал и огибает меня, подходя к комоду с другой стороны, на котором стоит небольшой плоский музыкальный центр. Парень включает его, и я слышу медленную и, сказала бы, даже эротичную музыку.

— А теперь, — Лу подходит ко мне практически вплотную, обхватывает мои руки, закидывая себе на плечи, и обнимает меня за талию, заглядывая в глаза. — Скажи своему парню, чего ты хочешь на самом деле.

Признаться, что от алкоголя меня обычно мутит и я хочу спать? Но нет, это немного неуместно в нашем случае, ведь он не друг мне, да и денег я выложила прилично за эту встречу. Автоматически бросаю взгляд на часы и понимаю, что прошло уже целых двадцать минут, а значит, времени осталось не так уж и много.

— Сядь на стул, — вдруг уверенно говорю я и мысленно хвалю себя за ровный твердый голос. Может быть, алкоголь действительно помогает мне?

Хань удивленно отстраняется, хотя мне нравится вдыхать его терпкий парфюм, но прежде всего я пришла сюда за другим. Поэтому неспешно подталкиваю его к стулу, и он садится, продолжая с любопытством ожидать моих действий.

Я подхватываю свою сумочку, которую до этого оставила на своем кресле, выуживаю из нее ярко-красную помаду и подхожу к зеркалу, единственному в этой комнате. Быстро крашу губы и замечаю в отражении лукавую ухмылку Лу. Ну ничего, это он пока что так улыбается! Посмотрим, что он будет делать потом!

Отбрасываю вещь и целеустремленно направляюсь к парню. Замираю рядом с ним всего на секунду, колеблясь, но потом плюю на все с высокой колокольни и, поднимая на этот раз короткую юбку на бедрах, сажусь ему прямо на колени, резко подаваясь вперед и прижимаясь бёдрами к нему. Хань довольно хмыкает, но продолжает стойко молчать, глядя на меня с затаенным интересом.

Ощущаю неловкость от этого и прошу парня закрыть глаза. Он не пытается подавить свою ухмылку, но подчиняется моей просьбе — или же для него это скорее был приказ.

Набираю побольше воздуха в легкие и говорю:

— Я хочу чего-то подобного, но никогда не получаю. Поэтому мне важно, чтобы мой парень понимал мои чувства.

Хань кивает, не открывая глаз, и я благодарна ему за это. Судорожно вздыхаю и начинаю осторожно расстёгивать белую рубашку парня, открывая своему взгляду крепкую мускулистую грудь и впалый живот. Лу спокоен как удав, и это радует, потому что я, напротив, чувствую себя странно и дико, хотя алкоголь заставляет немного отвлечься от предупредительных мыслей.

Поддаюсь влиянию музыки и тоже закрываю глаза, прикасаясь ладонями к телу бойфренда на час. Ощущаю его слегка ускоренное сердцебиение под рукой и надеюсь, что оно станет еще быстрее после того, что я хочу сделать. А делаю следующее: пока он молча ожидает, чуть поглаживаю приятную на ощупь кожу парня, подаваясь вперед и мягко накрывая губами пульсирующую жилку на шее.

Хань не подает никаких признаков чрезмерного волнения, и я продолжаю скользить ртом по его шее, спускаясь к ключицам. Мне нравится целовать мужчин в этих местах, ведь это самые чувствительные точки на теле. Мои пальцы зануриваются в шелковистые волосы парня, наверняка даря щекотливые ощущения, а губы спускаются к темным соскам и останавливаются на одном из двух.

Облизываю его, играю языком, рисуя влажные круги вокруг темной кожи, как бы случайно задеваю зубами и чувствую, как под рукой, что все еще покоится на груди парня, чужое сердцебиение набирает обороты. Довольно улыбаюсь сама себе и перехожу к следующему соску, проделывая с ним то же самое, что и с первым. Затем сгибаюсь, проводя дорожку из коротких поцелуев прямо к животу бойфренда, после чего медленно возвращаюсь наверх, вскоре накрывая губами мочку уха Ханя.

Внезапно я чувствую чужие ладони на своих ягодицах и ошарашенно открываю глаза, глядя на Лу, но его веки по-прежнему сомкнуты. Делаю вывод, что он немного возбужден и, чтобы успокоиться, хочет отвлечь меня подобными ласками. Партнер слегка сжимает меня, и я изнутри взрываюсь фейерверком, потому что и так была на пределе.

Решительно двигаю губами, облизывая мягкую кожу уха, и неспешно скольжу по скуле к пытливо приоткрытым губам, но, когда хочу поцеловать его, Хань резко останавливает меня руками и открывает глаза.

— Достаточно. Я понял, чего ты хочешь.

— Что? — оторопело и все еще слегка отстраненно спрашиваю я. Мое тело слишком напряжено, и мне хочется закончить начатое, но Лу безжалостно приподнимает меня, вынуждая встать на ноги, и спокойно поднимается со стула.

— К сожалению, время свидания вышло, но мы продолжим в следующий раз. Только тогда я буду активом, — говорит он, глядя на меня, и, слегка улыбнувшись, отходит в сторону, начиная застегивать пуговицы на рубашке.

Снова это слово «актив». Значит, только что активничала я? Возможно, это подтверждает слова девчонок про то, что пара «актив-актив» лучше ладит, чем противоположности?

Но так или иначе Хань был прав. Время вышло, и больше я не имею права заставлять его испытывать на себе мои фантазии.

— А помада была обязательной? — вдруг спрашивает Лу, и я оборачиваюсь к нему, стоящему перед зеркалом и рассматривающему свое испачканное красным тело. — Мне теперь долго придется отмываться.

— А это была моя маленькая месть, — игриво высовываю язык и ловлю его насмешливый взгляд в зеркале.

— Что ж, тогда в следующий раз я подготовлюсь лучше, — подмигивает он мне, проходя мимо, и останавливается у дверей, отпирая замок. — До встречи, госпожа Пак. Сегодняшнее свидание мне понравилось.

Изумленно и одновременно чуточку пристыженно провожаю его взглядом, но внутри все так странно… Меня то лихорадит, то, наоборот, все замирает — и кажется, даже сердце. Почему-то я испытываю легкую тоску от того, что он ушел, да и тело осталось неудовлетворенным. Это все чертов час. Разве нельзя было добавить больше времени? Я даже не успела заметить как быстро он пролетел…

В легком разочаровании покидаю «Клуб симпатий», устремляясь к машине на стоянке. Из-за пережитого стресса малая доза алкоголя давно растворилась в крови, хотя если меня остановят полицейские, то мало не покажется. Однако в течение получаса мне удается благополучно добраться домой и буквально без ног свалиться на свою излюбленную мягкую кровать.

Признаюсь сама себе, что хочу вернуться в тот проклятый клуб как можно скорее, но не могу, потому что Хань может отказаться от меня именно по этой же причине. А если уж он новый работник, то тем более: вариантов у меня нет.
Хочу принять душ и просто лечь спать, но, когда ковыряю в сумке в поисках мобильника, нахожу пригласительную карточку, врученную мне старушкой с первого этажа. Вспоминаю, что нужно еще зайти к соседу, поэтому, борясь с ленью, натягиваю поверх домашних клетчатых шорт и коротенькой белой маечки легкий кардиган, что скрывает мою грудь без лифчика (ненавижу носить его дома), и ползу к выходу, надеясь, что сосед у меня совсем не симпатичный и потом краснеть не придется. Впрочем, мне так плевать, что даже нет до этого дела, ведь день был таким жутко утомительным, что все мои мысли крутятся лишь вокруг спасительного сна.

Оказываюсь на площадке лестничной клетки и, подходя к дверям, нажимаю на звонок. Пару минут мне никто не открывает, и я хочу уже нажать еще раз, как слышу щелкающий замок и дверь все же отворяется.

В следующую секунду так и застываю статуей с наигранно дружелюбной улыбкой и вытянутой вперед рукой, меж пальцев которой торчит приглашение на встречу жильцов. А на меня смотрит не менее шокированный Хань в домашних тапочках и с взъерошенными волосами. Таращусь на его голубую футболку и такие же, как у меня, клетчатые шорты и пытаюсь понять, снится мне это, или я случайно ударилась обо что-то по дороге сюда.

— П-привет, — проговариваю на полном автомате, все еще держа пригласительное. — Это просила передать госпожа Им с первого этажа новому жильцу…

Лу слегка бледнеет и осторожно забирает у меня картонку, вежливо кивая:

— Благодарю. Это все?

— Да-да, — заторможенно отвечаю, и он как ни в чем не бывало мягко улыбается, отступая назад.

— Хорошо, тогда до свидания.

— До свидания… — бормочу не в силах прийти в себя, и это происходит лишь тогда, когда Хань закрывает дверь прямо перед моим носом, заставляя почувствовать себя лишней. Некоторое время просто топчусь на месте, переваривая случившееся, а затем механически возвращаюсь в квартиру и, уже сидя в ванной, начинаю понимать, что мой партнер по клубу оказался новым соседом по лестничной клетке.

Офигеть.
 
ArinaДата: Пт, 16.10.2015, 01:44 | Сообщение # 4
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 3

Неуверенно всматриваюсь в темные окна низкого здания, сидя за рулем своей машины, и думаю, что делать. Целое утро, не зная зачем, торчу под дверью Ханя, пытаясь хоть что-то услышать, но в итоге ухожу ни с чем, а когда по пути встречаю старушку Им, рассказывая ей о том, что передала соседу пригласительное и спрашивая, не видела ли она его, женщина отрицательно качает головой. А еще она говорит, что паренек-то не слишком и общителен, хотя относится к ней по-доброму.

Мне же не совсем понятна его реакция на нашу встречу на лестничной клетке. И тем не менее я не могу решиться и постучаться к нему первая, чтобы поговорить об этом. Почему он притворился, что мы незнакомы? Хотя нет, парень нормально отреагировал на мое неформальное обращение и сам говорил так же, но… Разве не правильнее было бы сказать что-то вроде: «О, так мы, оказывается, соседи? Вот так неожиданность!»

Тяжело вздыхаю и прижимаюсь лбом к рукам, сжимающим руль. Мне хочется умереть со стыда из-за прошлого раза, но и так же сильно хочется увидеть Ханя, что странно: не только для того, чтобы поговорить о том, что он теперь живет напротив.

Ничего не остается, кроме как заставить себя действовать, и я, хотя не в самом благоприятном расположении духа, выхожу из машины, устремляясь к клубу. Сегодня на мне легкое платье бледно-голубого оттенка, а все потому, что на улице несносная жара и лето в самом разгаре. Иногда я задумываюсь о поездке на пляж, но время и работа не позволяют мне этого, как бы туда ни тянулась всей душой. Приходится перебиваться собственной ванной и легкой одеждой, борясь с невыносимым зноем.

Захожу в клуб и некоторое время удивленно обвожу взглядом пустую комнату с одинокой стойкой под стеной. Нерешительно шагаю дальше, проходя в широкий коридор, и слышу чей-то смех вперемешку со стонами. Почему-то меня бросает в дрожь от мысли, что сейчас застану неловкую картину, как например, Ханя, который грубо трахает Ким Юнми или ту женщину в красном.

Не понимаю, почему все внутри скручивается в болезненный узел и горит словно в огне. Сглатываю нежелательную слюну, но настойчиво продолжаю идти дальше, пока не дохожу до чуть приоткрытой двери, за которой и доносятся голоса. Замираю на месте, глядя на Лу, что гладит плечи какой-то незнакомой мне девушки, но, судя по короткому черному платью, это кто-то из работников клуба.

Ну вот, как и ожидалось: меня всю пережимает так, что, кажется, еще пару минут и я упаду без чувств. Проклинаю себя за то, что была такой безмозглой дурой, думая, что Хань не станет развлекаться с другими девушками, пока состоит в контракте со мной, но все мужчины одинаковы. И все бросают меня первыми.

Вздрагиваю от этой мысли, потому что наконец понимаю свои чувства. Мне нравится мой партнер, и то, что я скрываю это от себя самой, делает ситуацию еще более запутанной.

— Добрый день! — радостный голос Ким Юнми вынуждает меня испуганно подпрыгнуть на месте и резко крутануться, поворачиваясь к парочке в какой-то комнате спиной, а к девушке — лицом.

— З-здравствуйте… — быстро кланяюсь и собираюсь обогнуть ее, чтобы уйти, но администратор перехватывает меня за руку, заставляя остановиться. Ошарашенно смотрю на ее ладонь, и девушка поспешно отпускает, искренне извиняясь.

— Ох, простите, я правда не хотела! Просто мне показалось, что вы пришли к Ханю… Разве вы не хотите остаться на свидание?

— Не сегодня, — отрицательно мотаю головой, и следующая фраза буквально пригвождает меня к месту снова. А все из-за того, что это говорит Хань.

— Ты передумала сегодня возбуждаться?

Медленно оборачиваюсь к нему и вижу насмешливо улыбающегося парня, что стоит совсем рядом, я даже могу чувствовать его теплое дыхание. Его знакомая стоит чуть дальше и тоже улыбается мне, но это лишь раздражает еще больше.

— Я не в настроении.

— Думаю, это поправимо, — парирует мой партнер и кивает Юнми. — Запиши нам одно свидание.

— Хорошо, — девушка тут же отзывается и переводит взгляд на взбесившую меня особу. — Кина, пойдем со мной, поможешь подготовить бланк для госпожи Пак.

— Да! — с радостью восклицает та, и я едва сдерживаюсь, чтобы не закатить глаза. Откуда она вся такая светлая и радостная, что у меня аж скулы судорогой сводит? Нахмуриваюсь и отвожу взгляд, встречаясь с глазами ухмыляющегося Ханя.

— Что? — спрашиваю мрачно, и его улыбка становится еще шире.

— Ничего. Пойдем, — парень, как ни странно, берет меня за руку и ведет за собой. Мне все еще неприятно из-за увиденного, но новые ощущения заставляют временно забыть о своей обиде. Лу заводит меня в комнату и привычно щелкает замком, кивая на диванчик.

— Располагайся.

Упрямо поджимаю губы и намеренно не спешу слушаться его. Смотрю, как Хань подходит к одному из шкафов и берет какой-то золотистый баллончик, а затем открывает дверцу железного отсека и выуживает маленькое полотенце. С этого момента мне становится немного любопытно, и я все же сажусь на диван, напряженно отслеживая каждое его движение.

— Разденься, — совершенно спокойно говорит он, и я недовольно выгибаю бровь, глядя на него как на сумасшедшего.

— Ты что, решил поиграть в гинеколога? Мы на приеме?

— А ты хочешь именно эту игру? — с любопытством спрашивает парень и даже останавливается неподалеку, переводя взгляд на меня.

Раздраженно фыркаю и отворачиваюсь, слыша тихий смешок. Решительно сжимаю пальцы в кулаки и выпаливаю то, что накипело:

— Думаешь, что я соглашусь на интим с тобой только потому, что у нас контракт? Я совсем не хочу заразиться чем-то от тебя, ведь ты наверняка отсутствием секса не страдаешь.

Мой партнер подтягивает столик к дивану и ставит все, что достал из шкафов, на него, удивленно глядя на меня и отвлекая от созерцания приготовленных предметов.

— Откуда такие выводы? Увидела меня с Киной и решила, что я с ней сплю? Совсем рехнулась?

— А разве не спишь? — сужаю глаза и наверняка выгляжу как надутый обиженный пингвин. Мой шеф всегда говорит, что я ему его напоминаю, когда злюсь. — Я видела, как ты ее лапал.

Хань вдруг подозрительно щурится и растягивает губы в довольной улыбке, чуть подаваясь вперед. Мне становится не по себе, и я поспешно опускаю глаза, чувствуя, как сердце в секунды ускоряется, сбивая дыхание.

— У нее просто болела спина, и я сделал небольшой, совершенно не эротический массаж, — со смехом в голосе проговаривает Лу. — А вот ты, кажется, думаешь не о том, о чем нужно.

— Например? — фыркаю я, и парень вдруг выпрямляется, подходя ко мне вплотную. Затем, не говоря ни слова, кладет руки на мои бедра и одним движением тянет ладонями ткань моего платья, задирая его вверх.

— Эй! — восклицаю и слегка хлопаю его по рукам, но Хань склоняет голову набок и изумленно спрашивает:

— Хочешь сама? Я ведь сразу сказал тебе раздеться.

— Но зачем? И вообще… Мне потом будет неловко, ведь мы с тобой со… — он не дает мне договорить и рывком стягивает платье через голову, отбрасывая его в сторону и снова обнимая меня за талию. Его руки тянут мое тело, вжимая в себя и выбивая из груди дух от волнения.

— Твоя ошибка в отношениях с парнями в том, — начинает говорить Лу, уверенно меняя тему, — что ты слишком напряжена и не получаешь нужной дозы ласки от мужчины. Ты можешь дарить наслаждение им, но сама остаешься неудовлетворенной, и, когда просишь их о продолжении, они начинают думать, что недостаточно хороши в постели и бегут от тебя. Это для них особенно внушительный страх, и, чтобы не занижать себе самооценку еще больше, им легче бросить девушку и найти другую, более покладистую.

— Значит, дело в том, что я очень требовательная в постели? — непонимающе спрашиваю и вижу, как Лу, снисходительно улыбаясь, качает головой.

— Дело в том, что все парни, с которыми ты встречалась, совершенно тебе не подходят. И я сейчас покажу почему.

— А? — все еще не совсем вникаю в то, что он говорит, но тут же забываю об этом, когда Хань, увлекает меня к диванчику и заставляет лечь. Мне приходится послушаться, ведь интерес намного больше, чем желание дуться на парня все оставшееся время. Также мне дико хочется поговорить с ним о внезапном соседстве, но опять же я вынуждена забыть про это, так как Лу неожиданно начинает стягивать свою рубашку и остается в одних джинсах. Кроссовки он тоже сбрасывает и отталкивает в сторону.

Парень берет золотистый баллончик и нажимает на пробку. Когда на его руки выжимается белый крем, я понимаю, что попала и пути назад нет. Но что самое удивительное — так это то, что тело разгорелось буквально за считанные секунды и теперь больше всего на свете я хотела почувствовать прикосновения Ханя.

Лу осторожно разделяет лакомство на две ладони и, хитро улыбаясь, приказывает:

— Разведи ноги.

— Чего? — вскрикиваю я, недоумевая, чего он тут в доктора разыгрался, но вижу его предупреждающий взгляд и понимаю, что если не подчинюсь, то он сделает все сам. Хмурюсь и развожу бедра в стороны, после чего Хань устраивается между ними и любопытно исследует взглядом мою грудь, скрытую под лифчиком.

— Еще одна твоя ошибка в том, что ты хочешь, но боишься, — говорит парень, перебирая пальцами, и я отстраненно наблюдаю за этим движением, чувствуя, как тело прошивает током от макушки до пяточек. — Расслабься и получай удовольствие.

Скованно киваю, но уже не дрожу, когда Хань склоняется надо мной и принимается размазывать сладость по плечам, ключицам и груди, рисуя несколько кремовых дорожек к животу, и при этом игриво высовывает кончик языка. Он очень внимателен, будто пишет картину, а не просто втирает в меня лакомство. Снова берет баллончик и наносит очередной слой сверху, вынуждая меня немного поежиться. Все-таки не каждый день меня измазывают кремом неизвестно для чего.

Наконец он заканчивает и удовлетворенно созерцает плоды своей работы, вытирая ладони о лежащее на столике приготовленное полотенце. Все это так чертовски смущает, что я не могу смотреть на него, а парень с абсолютно бесстрастным выражением лица медленно наклоняется и, опустив ресницы, накрывает губами участок моей кожи на плече.

Вспыхиваю и буквально вся сжимаюсь изнутри, но Хань не обращает внимания и продолжает слизывать крем, теперь уже используя свои руки, чтобы добить меня окончательно. Он скользит подушечками пальцев по бедрам с обеих сторон, неторопливо поднимаясь к трусикам, а затем, игнорируя мои попытки сжать колени, нерешительно помедлив, проникает пальцем под тонкую ткань, легонько касаясь чувствительной плоти.

— А-а-х! — не выдержав, восклицаю я, вцепившись ладошками в плечи нависшего надо мной парня и, пытаюсь его отпихнуть, потому что мой стыд душит, а нежное чувство к человеку, слизывающему крем теперь уже с моей груди, лишь прибавляет остроты волнения и скованности.

Но Лу, почувствовав мой испуг, резко отрывается от занимательного занятия и настороженно смотрит мне в глаза, при этом даже не думая убрать руку от моей интимной зоны.

— Ты сама от себя убегаешь, просто позволь своему телу расслабиться и перестань воспринимать все всерьез, — говорит он, и внутри что-то обрывается от его слов. Всерьез? А разве это не так? Ему просто весело?

— Нет, не хочу. Отпусти! — сжимаю зубы от злости и хочу снова начать брыкаться, но взгляд Ханя меняется и становится не всезнающе высокомерным, а каким-то нежным и мягким, отчего я тут же теряю контроль над собой и жадно смотрю на него.

— Я ведь нравлюсь тебе? — вдруг спрашивает он, и сердце летит ко всем чертям куда-то в пятки, норовя вот-вот разбиться на миллионы мелких осколков. Я не могу ответить, но наверняка по моему лицу и так все видно. То, как сильно он нравится мне. — Если да, тогда позволь сделать мне то, что я сам хочу.

Сглатываю и медленно отворачиваюсь, втупливаясь пустым взглядом в закрытую дверь комнаты. Мне не хочется, чтобы он узнал все вот так, но, кажется, здесь только я как открытая книга, а он все еще ни капельки не раскрыт мной.

Лу некоторое время молчит и просто рассматривает меня, а потом резко подается вперед и уже намного быстрее собирает крем губами и языком, порождая в моем теле приятные ощущения. Его рука снова шевелится, проникая пальцами под белье, и через секунду я чувствую, как один из пальцев заполняет меня, а второй кружит вокруг самой чувствительной точки, дарящей наслаждение.

— Обними меня, — шепчет он, и я сначала удивляюсь, но потом с готовностью обвиваю руками его плечи, ласково поглаживая их и едва сдерживаясь, чтобы не стонать от приятных ощущений внизу живота.

Хань уже спускается к животу, когда острый оргазм вдруг пронзает мое тело, ветвясь молнией от увлажненной плоти до самых кончиков пальцев на ногах. Я бессознательно выгибаюсь, сотрясаясь от сладкого ощущения и новых впечатлений, поразивших меня.

Однако Лу не останавливается, а продолжает целовать места вокруг пупка, после чего скользит языком в ямку, мастерски обводя ее по кругу, и двигается ниже, вынуждая меня ошарашенно таращиться на него. Парень неторопливо проводит губами по зоне бикини, чуточку отодвинув вниз трусики, и это буквально сражает меня наповал, потому что еще ни один мужчина такого не вытворял со мной.

Мой партнер двигается обратно по выцелованной дорожке вверх и, когда оказывается на уровне моей груди, наваливается всем телом, прижимая меня к дивану и заставляя почувствовать, как сильно он возбужден в данный момент. Сердце замирает, а чувства в который раз обостряются, когда парень, подхватывает меня под ягодицы, фактически вжимаясь твердой выпуклостью, спрятанной под тканью джинсов мне, в лобок.

Его губы передвигаются на мою шею, и я чувствую мимолетные касания языка, будто он жалит меня без яда, только вот сознание мутит от переизбытка эмоций, как если бы меня действительно отравили. Мы оба рвано дышим, находясь на краю обрыва в водоворот блаженства от телесных ласк, а движения приобретают сильную схожесть с теми, которые бывают во время занятия сексом.

Наши бедра постоянно соприкасаются, а интимные зоны трутся друг о друга. Единственная свобода у рук, которые жадно касаются везде, где только могут достать. Хань вдруг немного грубовато втягивает нежную кожу шеи в поцелуе, и я запоздало осознаю, что он поставил мне засос.

Но почему-то этот факт, напротив, захватывает меня, и я, не контролируя своих действий, обнимаю ладошками его щеки и заставляю посмотреть на себя, потянувшись губами к губам парня.

Однако Лу мягко убирает мои руки и, как ни странно, начинает поспешно отстраняться, намеренно не глядя мне в глаза. Он не захотел целовать меня в губы… Интересно почему?

— На этом остановимся, да и времени прошло даже больше, чем положено, — произносит парень, отыскивая свою рубашку и надевая ее. — В шкафу есть влажные полотенца, вытрись и оденься.

— Зачем ты сделал это? — пропускаю его указки мимо ушей и упрямо смотрю прямо на отводящего взгляд партнера. — Заставил меня возбудиться, но не дал даже поцеловать тебя.

— Я не целуюсь в губы, — резко отвечает Хань и поднимает голову, глядя мне в глаза. — Это слишком лично.

— А то, что ты здесь вытворял, не слишком?! — взрываюсь от его спокойного и снова безразличного тона. Да что с ним происходит?! Почему я не могу понять этого парня? Что у него в голове?

— Я подарил тебе удовольствие, как это сделала ты в прошлый раз. А еще теперь ты понимаешь, что надо искать подходящего партнера, а не тряпок вроде тех мужчин, с которыми ты спала, — говорит Лу с таким видом, словно не целовал меня только что, слизывая крем с тела, а был личным психологом всю жизнь. — Как только найдешь такого, твоя жизнь наладится. Поэтому проблема не так уж и велика, какой казалась изначально, и ты совершенно не извращенка.

— Разве ты не должен подчиняться мне? — сужаю глаза, отчаянно пытаясь найти хоть какое-нибудь слабое место у него, но парень криво улыбается, покончив с рубашкой, и устремляется к двери. Щелкает замком и слегка поворачивает голову в мою сторону, произнося в ответ:

— Время вышло. Теперь я никому не подчиняюсь.
 
ArinaДата: Пт, 16.10.2015, 01:45 | Сообщение # 5
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 4

Лето плавит, а солнце обжигает мне плечи, пока я стою с повязкой на шее и пялюсь на парня, из-за которого пришлось добавить к легкому льняному платью еще и этот аксессуар. И без того душно, но снять не могу, потому что за пару прошедших дней темный засос не сошел, а ходить прямо в таком виде мне стыдно.

Старушка Им на выходных попросила нас с Лу помочь ей вынести старые вещи из своей квартиры, потому что вскоре начинается учебный сезон и к ней приедет внук, чтобы учиться в столице. Ему нужно где-то жить, вот Соён и решила освободить комнату от ненужной мебели, картин и прочей ерунды, которой она не пользуется.

То, что она позвала именно нас с Ханем, бабуля объяснила тем, что мы самые молодые в доме, да и меня она знает лучше всех, а вот с новым жителем как раз хотела познакомиться поближе. Однако Лу не слишком разговорчив: он просто делает то, о чем просят, а я молча наблюдаю за ним и чувствую, как сердце в груди трепещет каждый раз, как он оказывается рядом.

Когда пытаюсь поговорить с парнем, то он отвечает либо односложно, либо вообще делает вид, что не услышал. А уж о «Клубе симпатий» и вовсе не позволяет завести разговор, сразу же переводя тему. Хмыкаю себе под нос и недоумеваю из-за его поведения, а еще терзаюсь сомнениями касательно его характера.

Для меня этот парень – как закрытый сундук с неизвестным содержимым, и если его отпереть, то не знаешь, чего ожидать: сокровище или же простой мусор. Но еще хуже – это то, что он не позволяет себя открыть, и это раздражает меня гораздо больше.
Провожаю взглядом проходящего мимо Ханя, что несет на руках большую пыльную коробку. Он мило кривляется, видимо, от щекочущей в носу пыли, а уже через пару секунд комично чихает, и я не могу сдержать улыбки, которую он тут же замечает и недовольно отводит взгляд.

Ставит коробку в специально заказанный для перевозки грузовичок и негромко шипит, поднося к глазам свою руку. Неторопливо подхожу к нему и смотрю на продолговатую ранку, из которой сочится алая кровь.

- Ты поранился? – спрашиваю, и Хань хмуро поджимает губу, не желая глядеть на меня. Однако все равно вынуждаю его позволить мне осмотреть порез, уже мысленно отыскивая в своей квартире аптечку. – Пойдем.

- Не нужно, все в порядке, - протягивает Лу и забирает руку, пытаясь обойти меня, но я упрямо хватаю его за кисть и заставляю, остановив, удивлённо посмотреть на себя.

- Не надо строить из себя крутого, - вздыхаю и, игнорируя его негодующий взгляд, веду за собой, не отпуская чужую кисть.

Старушке Им, что как раз вышла из квартиры, говорю, что мы скоро вернемся, потому как Лу нужно обработать ранку, и она сначала пугается, что это произошло по ее вине, но Хань поспешно успокаивает бабулю, объясняя, что сам зацепился за торчащую из грузовичка железку и оцарапал ладонь.

Соён вроде бы успокаивается, но провожает нас озадаченным взглядом. Я же практически нахожусь в другом мире, чувствуя, как бетонный пол под ногами медленно пропадает, а я вот-вот рухну куда-то под землю. А все потому, что за мной следует парень, который мне нравится до чертиков, но я его совершенно не понимаю. Ни капельки.

Мы неторопливо поднимаемся на свой этаж и заходим в мою квартиру. Я отыскиваю аптечку и подхожу к Ханю, что спокойно осматривается не без любопытства во взгляде.

- Ты живешь одна? – спрашивает он, пока я осторожно подхватываю его руку и начинаю обрабатывать ранку ватой, смоченной специальной жидкостью. Парень даже не дергается от боли, и это вызывает во мне какое-то странное волнение. Начинаю понимать, что мне в нем нравится абсолютно все – и даже его холодность, с которой он так упрямо пытается меня оттолкнуть как можно дальше от себя.

- Да, - киваю продолжая делать начатое и, слегка закусывая губу, добавляю: - Раньше жила с мамой, но теперь мое место занял парень младшей сестры, и мне пришлось потратить все свои сбережения на покупку квартиры.

- А для чего собирала деньги? – как бы между прочим интересуется Лу.

Хмыкаю и мрачно качаю головой, чувствуя вставший в горле неприятный ком.

- На свою свадьбу, - тихо бормочу в ответ я, и брови Ханя изумленно приподнимаются.

- Ты помолвлена?

- Нет, - поспешно отрицаю это кивком и ухмыляюсь. Заканчиваю обрабатывать рану и прячу пузырек с лекарством обратно в аптечку, отставляя ее на стол. Сажусь рядом с Лу на диванчик, где он уже сидит, и, нервно облизнув верхнюю губу, проговариваю: - Дело в том, что моя младшая сестра скоро выходит замуж, а нашей матери очень важно, чтобы зять не сбежал. Ему негде жить, и домой каждый раз ездить очень далеко, поэтому сестра попросила приютить его у нас. Но… Позже я начала замечать, что ее парень странно смотрит на меня, а как-то даже поймала его на том, что он ковырялся в моем белье. Тогда он попытался приставать ко мне, но нас увидела мама и решила, что я хочу отбить чужого жениха. Мы сильно поссорились, и я ушла, а когда начали возобновлять общение, то все, о чем мать могла говорить, так это о моем браке. Ей хочется, чтобы я поскорее вышла замуж и забыла о чужих мужчинах.

- Почему ты не рассказала ей всю правду? – негромко спрашивает Лу, внимательно слушая меня.

Грустно улыбаюсь и опускаю глаза, ощущая себя по меньшей мере мерзко от пережитых вновь воспоминаний.

- Я пыталась, но она не поверила. Сказала, что их любовь с сестрой настоящая, а я пытаюсь разрушить чужую семью. Кто знает, может, так оно и было…

- Ты идиотка, - вдруг говорит Хань, пристально глядя на меня и раздраженно цокая языком. – Просто сбежала вместо того, чтобы избавить свою сестру от этого ублюдка! Он же не остановится на этом и будет продолжать смотреть на других женщин.

- Мне плевать, - отвечаю с горечью и чувствую, как к глазам начинают подступать слезы, потому что тон Лу обижает, а помимо этого, в голове снова начинают всплывать неприятные картины, которые я так отчаянно все время пытаюсь забыть. – Она получила то, что заслужила. Моя сестра тоже не слишком перебирает мужчинами, знаешь ли! И я не удивлюсь, если она будет изменять! Они просто идеальная пара!

- Ты хочешь наблюдать, как твоя семья распадется и утонет в горе? – удивленно спрашивает парень, и я резко поднимаю голову, злобно глядя на него и не скрывая слез, что вот-вот сорвутся с ресниц и покатятся по щекам.

- Нет у меня семьи, ясно?! Я не могу назвать людей, вышвырнувших меня на улицу, семьей! Они оставили меня без денег, вынудив как бродяге искать себе жилье! Поэтому я не хочу ничего рассказывать! Не буду! – не замечаю, как срываюсь на крик и рыдаю прямо на глазах у человека, которого все это дерьмо вообще никак не касается.

Хань неловко отводит взгляд и тяжело вздыхает, сцепляя пальцы рук в замок. Между нами повисает неловкая тишина, и мне хочется удавить саму себя за то, что вообще рассказала о своем постыдном прошлом. Я не хочу, чтобы он воспринял меня как эгоистку или мстительницу собственной семье, но ничего не могу поделать и просто тихо всхлипываю изо всех сил, пытаясь остановить поток слез.

Неожиданно Лу притягивает меня к себе, обнимая рукой за плечи. Моя голова оказывается под его подбородком, и я слышу, как он медленно сглатывает. Не могу поверить, что «холодный парень» сделал это, но не рискую даже пошевелиться, ведь все волшебство момента сразу же исчезнет.

- Я понимаю, – говорит Хань, начиная слегка поглаживать мое плечо, где кожа тут же словно воспламеняется от приятных ощущений. – Ты не виновата. Просто так сложились обстоятельства…

- Так же, как и у нас с тобой, верно?.. – тихо произношу, наконец успокаиваясь и надеясь, что парень не отпрянет из-за того, что я вновь задела эту скользкую тему. Но он не шевелится, и, стараясь не волноваться, продолжаю: – Почему ты не хочешь говорить о клубе со мной?

- Потому что общение партнеров вне клуба запрещено, - отвечает он ровным тоном, вызывая у меня мурашки по коже. – Никто не должен узнать, что мы соседи, живущие напротив друг друга.

- Значит, ты поэтому избегаешь меня? – с горечью спрашиваю, и он негромко хмыкает, слегка пожимая плечами.

- Нет, не поэтому.

- А почему тогда?

- Идем, нам пора, - резко говорит парень, и что-то странно щелкает у него в кармане брюк. Хань нервно касается штанины рукой и ловит мой любопытный взгляд, поспешно объясняя: - Это такой прибор – типа пейджера.

После чего, не дожидаясь моего ответа, он поднимается на ноги и быстро идет к выходу, оставляя дверь открытой для меня. Сглатываю непрошеную слюну и нахмуриваю лоб, изучая свое отражение в висящем напротив зеркале. Наверное, ему просто не нравятся такие девушки, как я, а клуб – это только работа. Хватит уже быть глупой, Пак Джису.

Грустно улыбаюсь и направляюсь к выходу. В конце концов, у нас впереди еще много работы, и я тоже должна помочь своему соседу, делая вид, что все в порядке. Наверное, так будет проще и правильнее.

Впрочем, остаток дня пролетает достаточно быстро, и, пока мы загружаем грузовичок, а после вместе с водителем едем по нужному адресу для того, чтобы доставить вещи, солнце привычно заходит за горизонт, а мы с Ханем так и не говорим друг с другом. Мне неловко, да и он снова натянул маску безразличия и отстраненности – как при первой нашей встрече.

Весь наш разговор после того, что произошло в квартире, ограничивается кратким обсуждением двух старых гитар, принадлежащих бабуле Им. Она решила выбросить их на помойку, но мне стало жаль инструменты, и я предложила забрать их себе. Лу тоже сказал, что может взять одну, ведь раньше отлично играл, поэтому старушка только обрадовалась, что гитары не придется выбрасывать и они еще послужат верой и правдой другим людям.

Когда мы возвращаемся домой, на улице уже очень поздно, но старушка приглашает нас к себе и, напоив чаем, приносит черный пакет, в который что-то завернуто.

- Это вам небольшая благодарность от меня за помощь!

- Не стоит… - я поспешно мотаю головой, но Соён все равно настойчива и вручает пакет мне, при этом хлопая Ханя по плечу.

- Надеюсь, что и ты разделишь с ней этот подарок.

Парень удивленно кивает, растягивая губы в неуверенной улыбке, и мимолетно смотрит на меня, отчего кончики пальцев на ногах волнительно покалывает. Я опускаю глаза и думаю о своем до того момента, как мы покидаем квартиру бабули, обещая помочь ей в будущем еще, если вдруг понадобимся.

Бредем на свой этаж, и мне чуточку неудобно от той тишины, что нас сопровождает, поэтому, слегка поворачиваясь к позади идущему Ханю, запинаясь, говорю:

- Н-не зайдешь ко мне на минутку?

- Зачем? – удивленно спрашивает он, а я киваю на пакет.

- Посмотрим, что там.

- Забирай себе, мне это не нужно, - коротко улыбается он, и внутри что-то обрывается от разочарования, однако все-таки решаю не отступать и уверенно говорю:

- Я не хочу так. Раз уж госпожа Им сказала, что это для нас, значит, пусть так и будет. Хочешь ты того или нет!

Лу слегка ухмыляется, но в итоге соглашается зайти «на минутку», чтобы посмотреть подарок. Вскоре мы оказываемся у меня и идем на небольшую кухню, единственную комнату со столом. Парень садится напротив, а я раскрываю пакет, изумленно глядя на бутылку красного вина.

- Ух ты, это очень дорогое вино, - бормочет Хань, рассматривая со своего места этикетку, и я протягиваю презент ему.

- Откроешь?

Он недоверчиво смотрит на меня, словно перебирая в голове, стоит это делать или нет, но в конце концов берет бутылку и быстро справляется с пробкой, пока я достаю чистые бокалы и ставлю на стол. Парень неторопливо разливает алкоголь и, когда бокалы частично заполняются, один протягивает мне, а второй берет сам, поднимая его в воздух.

Мы на мгновение соединяем хрусталь и под исчезающий короткий звон делаем глубокие глотки, чувствуя терпко-сладкий вкус алкоголя. В груди сразу же появляется приятное тепло, что скользит вниз к желудку, и я понимаю, что хочу еще.

Мы пьем молча, каждый из нас задумчив и находится сам в себе, но это бесспорно приятная тишина, и, когда бутылка становится пустой, я даже не сразу это замечаю и лишь растерянно моргаю, видя, как все плывет перед глазами из-за выпитого, а тело настолько расслабленно, что я не могу пошевелиться.

Однако, как только Лу поднимается, чтобы уйти, я вдруг резко вскакиваю за ним и обнимаю за талию, отчаянно пытаясь остановить его. Он замирает, не понимая, что со мной, и я, борясь со страхом, тихо шепчу:

- Останься…

- Я не могу, - еле слышно выдыхает он, накрывая мои руки своими ладонями. – Мы не в клубе.

- Никто не узнает, честно-честно… - едва сдерживаю себя, чтобы не зареветь, потому что сентиментальности в этот день у меня просто переизбыток, как и сумасшедшей любви к этому парню.

Хань некоторое время молчит и просто стоит вот так, будто думая о чем-то. Я же тихо жду его ответа и надеюсь, что он будет положительным. Поэтому слегка теряюсь, когда Лу вдруг оборачивается ко мне, обнимает за талию и мягко притягивает меня к себе, заглядывая в глаза.

- Я сделаю это только при одном условии.

- Каком? – непонимающе спрашиваю, и он неопределенно качает головой, отводя взгляд в сторону.

- Потом узнаешь.

Смотрю на него, даже не представляя, что этот человек задумал, а он ведет меня за руку прямо в комнату, и у меня отчего-то начинают дрожать коленки. Мой партнер по клубу останавливается у самой кровати и долго смотрит мне в глаза, наверняка замечая, что я сильно пьяна. Но мне все равно, главное, что он рядом, а большего мне не надо.

Хань опускается на колени и буквально опаляет кожу моих ног горячим дыханием. Его ладони опускаются на мои ноги и неторопливо скользят вверх, к бедрам, порождая в моем животе порхающих мотыльков, щекочущих и приятных. Лу медленно подаётся вперед и прижимается мягкими губами к месту над правой коленкой, его язык слегка касается кожи, а затем следует за устами, что рисуют дорожку из коротких поцелуев прямо к моим напряжённым чреслам.

Закусываю губу от удовольствия, когда парень целует внутреннюю часть бедра, при этом нежно поглаживая ладонью место под ягодицей, после чего перемещает ее и попадает ребром руки в ямку между ягодицами, что вызывает новый всплеск эмоций. Я нервно ёрзаю, стоя на месте, и чувствую, как все тело начинает немного потряхивать от возбуждения, но Хань совершенно спокойно продолжает свою пытку, приближаясь ртом к источнику самого яркого и ослепительного наслаждения.

Он свободной рукой приподнимает ткань платья, цепляет мой взгляд и легонько мотает головой. Я понимаю, чего он хочет, и ловко стягиваю вещь с себя, отбрасывая ее в сторону. Парень мягко улыбается и вновь возвращается к задуманному, неспешно стягивая мои трусики вниз, чтобы затем, забыв спросить меня, закинуть мою ногу себе на плечо и жадно накрыть губами увлаженную от возбуждения плоть.

Я едва не падаю назад, но все-таки удерживаюсь, передвинув вторую ногу чуть-чуть назад. Зато вместо того, чтобы беспокоиться о своем равновесии, я тону в блаженстве от новых ощущений, которые доставлял Хань. Черт подери, этот парень просто дьявол!

Он настойчиво кружит кончиком языка вокруг выпирающего бугорка, в это же время погружая один из пальцев внутрь меня, начиная играть своей ладонью так, что я едва сдерживаюсь, чтобы не застонать во весь голос. Цепляюсь ладонями за его волосы, пытаюсь сосредоточиться хоть на чем-то, но не выходит, а потом и вовсе зависаю, когда еще один предварительно увлажненный палец начинает осторожно входить в другое свободное отверстие.

- Ч-что ты… - тихо бормочу, пытаюсь остановить его, но наслаждение так велико, что просто начинаю мямлить непонятные вещи, когда наконец истерзанная точка прошивает все мое тело вспышкой яркого оргазма, от которого мои коленки подкашиваются, и я, кажется, падаю.

Хань быстро подхватывает меня свободной рукой и укладывает на кровать позади, после чего нависает сверху и продолжает вталкивать свои пальцы в меня, вынуждая спустя несколько мгновений пережить еще одно сумасшедшее удовольствие, от которого тело выгибается как дуга, а ноги разводятся как мосты, открывающие дорогу.

Он этого будто и ждет, потому что не дает мне успокоиться и прийти в себя, а сразу убирает ладонь и вводит свой член одним точным движением, поражая меня твердостью и объёмом жаждущего органа. У меня просто нет сил, но парень начинает быстро двигаться, обхватив ладонями мои бедра, и тянет их на себя.

Ноги широко разведены, и я полностью открыта ему, но вместо того, чтобы любоваться его вспотевшим лицом и сосредоточенным взглядом, я рвано дышу, тянусь в неизвестность руками, выпячивая упругую грудь вперед. Облизываюсь, чувствуя приближающийся третий оргазм, и машинально двигаюсь под заданный Ханем ритм. Он продолжает вторгаться в меня так глубоко, что я всем существом чувствую его, трение увеличивается, и я абсолютно не контролирую себя, когда Лу быстро выскакивает из меня и дергается в сторону, чтобы не испачкать нас своими выделениями.

Я же дрожу от острых игл, прошивающих мое тело, низ живота раз за разом сводит ошеломительно приятной судорогой, которая секунда за секундой начинает медленно таять, вынуждая меня вернуться в реальность и понять, как сильно я измотана. Мозг не соображает, а глаза фактически слипаются от усталости. Я даже не могу связать двух слов и испытываю огромную благодарность к Ханю, когда он укрывает меня легким одеялом и говорит, что вернется, как только примет душ.

На душе так хорошо и спокойно, что кажется, будто все мечты сбылись, а поэтому я засыпаю намного быстрее, чем хотелось бы, так и не услышав, вернулся Лу или нет.

На следующее утро медленно открываю глаза, чувствуя, что горло странным образом пересохло. Скорее всего, это из-за вина, что мы с Ханем выпили, и именно в этот момент меня осеняет: мы переспали. Резко сажусь в кровати и мотаю головой, которую сразу же простреливает болью. Прижимаю ладонь к виску и кривлюсь, но когда мой взгляд падает на тумбочку рядом, то остальные мысли исчезают.

На твердой поверхности лежит маленькая записка, которую я тут же подхватываю и жадно читаю: «Мое условие: уходи из клуба симпатий». Внутри что-то скрипит и рвется, как перетертая веревка. Сердце замирает в груди, а дышать становится трудно, потому что к горлу подступают слезы. Черт, я плачу уже в третий раз за последние сутки – и все из-за одного-единственного мужчины.

Докатилась.
 
ArinaДата: Пт, 16.10.2015, 01:46 | Сообщение # 6
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 5

Мне приходится снова перебороть саму себя, прежде чем идти в клуб. У моего визита одна цель, и это меня огорчает. Больше я не увижу ни Ханя, ни Юнми, ни ту леди в красном, ни даже раздражающую Кину. Из-за этой мысли живот сводит от неприятной боли, а горло пересыхает, и я сразу же бегу к холодильнику за бутылкой, чтобы набрать себе полную чашку воды и выпить залпом.

Глаза непривычно жжет, мысли хаотичны как растревоженные пчелы, а в области сердца с каждой секундой что-то затвердевает, и я подозреваю, что это оно покрывается ледяной коркой. Мне тоскливо, хочется просто лежать без движения с закрытыми глазами и не думать ни о чем, но не выходит.

Спустя пару дней моих душевных метаний я все же начинаю приходить в себя и принимать реальность: Хань больше не заинтересован во мне. Кажется, теперь это даже похоже на логичный исход, ведь не зря же он так тщательно избегал любых разговоров о нашем соседстве. К слову, мне еще ни разу не удалось столкнуться с ним на лестнице или при выходе из многоэтажки. Я даже не слышала каких-либо звуков, что могли бы доноситься из его квартиры, когда торчала под высокой деревянной дверью, напоминая сошедшую с ума девицу, позволившую себе влюбиться.

Лу будто бы вообще исчез. Растворился в ту же первую и последнюю нашу ночь, не позволив насладиться собой сполна. Он был подобен сладкому вину, которое я пригубила, во вкус которого влюбилась, но больше не имела возможности попробовать его снова. Меня это душило, угнетало, практически убивало изнутри.

Я всегда смеюсь над сценами в фильмах, которые смотрю, где главные героини ночами напролет рыдают от неразделенной любви. Сейчас я испытываю то же самое с разницей лишь в том, что не лью слез. Мне было смешно от того, какой жалкой и наивной я оказалась, ведь угораздило же именно меня втюриться в этого холодного типа!

Как правило, следующей стадией после жалости к самой себе бывает гнев, и, наверное, именно он подталкивает меня все же пойти в «Клуб симпатий» и снова посмотреть в глаза людям, казалось бы, знающим обо мне все. Я стараюсь выбрать время так, чтобы не столкнуться со своими коллегами по работе, и утро становится лучшим вариантом.

Входя в уже знакомую гостиную, я вижу Юнми, что сосредоточенно что-то пишет за своей стойкой. Услышав звон колокольчика, девушка тут же растягивает губы в дружелюбной и широкой улыбке, вынуждая сделать меня то же самое хотя бы для того, чтобы просто не обидеть ее.

— Здравствуйте, госпожа Пак! Вы пришли разорвать контракт? — спрашивает она, и я удивленно выгибаю бровь, вопросительно наклоняя голову в сторону.

— Откуда вы знаете?

— Го… Кгхм, — девушка резко закашливается и поспешно машет рукой у лица, отвлекая мое внимание от сказанного. — То есть, Лу Хань сказал, что ваши встречи, скорее всего, прекратятся, поэтому… Вы, наверное, прервете контракт.

Неторопливо киваю, уже более спокойно реагируя на ее всезнание о ситуации, и подхожу к стойке, упираясь локтями в твердую деревянную поверхность. Мне тревожно на душе, но выбора нет, а я должна сделать то, что обещала. Почему-то мне кажется, что если не послушаю Ханя, то больше никогда его не увижу, а от этой мысли становится совсем дурно, хотя я и не спешу этого признавать.

— Подпишите вот здесь, — Юнми протягивает мне документ с такими же пунктами, которые мне доводилось видеть ранее при подписании контракта с клубом. Я быстро пробегаюсь взглядом по набранному тексту и, хмыкая себе под нос, зажимаю ручку между пальцев.

Ну, вот и все. С последней закорючкой подписи заканчивается маленькое приключение в мире соблазна и эротики, а образ Лу продолжает стираться из памяти, становясь и вовсе призрачным, словно его и не было в моей жизни.

— Благодарю, — девушка забирает документ и прячет где-то у себя под остальными бумагами, а я жадно провожаю взглядом листик, разделивший для меня мир напополам: где есть я и где существует Хань. На самом деле то, что он вроде как мой сосед, особой роли не играет, ведь все это время после нашей ночи я так и не смогла увидеться с парнем. Какой тогда смысл в этом соседстве?

— До свидания, — говорю я, и Юнми тоже прощается, не забывая о дружелюбии и уважении по отношению ко мне.

Грустно выдыхаю и неторопливо покидаю здание клуба. Все это время мне втайне хотелось увидеть Лу, словно он мог случайно выйти в гостиную за каким-то бланком или еще чем-то, и тогда я смогла бы напоследок впитать его образ, как губка, отпечатать на внутренней стороне века и снаружи сердца, чтобы хранить еще какой-то период, подвластный моей памяти.

Но я остаюсь ни с чем и бреду к своей машине, мыслями переключаясь на рабочий процесс. Как пережить сегодняшний день без депрессий? И когда это вообще все прекратится? Кажется, что еще чуть-чуть: и я просто сойду с ума от недостатка Ханя в моей повседневности, а это просто изводит — причем не только морально, но и физически.

Спустя некоторое время оказываюсь в офисе, но даже самой себе напоминаю серую мышь, сливающуюся с бледно-зелеными обоями у стола. Вяло выполняю привычные задания, не находя в них интереса, а в голове постоянно крутится лишь лицо Лу. Ненавижу себя за это.

Чтобы немного успокоиться, во время обеденного перерыва иду в кофейню рядом с офисом и занимаю место в углу за самым последним столиком. Перед этим покупаю себе капучино и теперь обнимаю горячую чашку руками, устало прикрывая глаза.

Еще пару дней назад я мечтала о том, как вечером после работы пойду в клуб и увижусь со своим бойфрендом, а теперь думаю лишь о том, чем бы заняться дома, потому что меня вообще мало что интересует в последние несколько суток. Вздыхаю и опускаю голову на вытянутую руку, второй продолжая согреваться о чашку с напитком.

— Вот, давайте присядем здесь! Кажется, знакомых поблизости нет! — слышу голос одной из своих коллег и напрягаюсь всем телом, боясь поднять голову. Судя по шуму, они садятся прямо за мной и, склоняясь к друг другу, начинают вести привычные разговоры обо всех собранных ими слухах.

— Дамин, ты обещала рассказать нам про то, что узнала! — бормочет Рина, которую я также узнаю по голосу. Слышно, как она взволнована, и, кажется, это чувство передается и мне. Прислушиваюсь и закусываю губу от нетерпения, но девушка не заставляет долго ждать и отвечает почти сразу же.

— Вчера мы с Киной немного поболтали, и знаете, что она мне рассказала? — Дамин делает драматическую паузу, и несколько любопытных вздохов следуют ее вопросу. — Оказывается, что тот новенький по имени Лу Хань — это старший сын хозяина сети «Клуба симпатий»! Он приехал из Пекина буквально на пару недель, чтобы проверить, как обстоят дела с обслуживанием клиентов и работой персонала!

Внутри меня что-то обрывается, и я забываю, как дышать. В глазах начинает неприятно щипать, а желудок скручивает в узел, мне становится совсем дурно. А тем временем девушка продолжает:

— Мне сказали, что Хань взял себе одну из новых клиенток, заключив с ней контракт. Он приказал работникам молчать о его статусе. Судя по всему, ему просто хотелось развлечься, ведь торчать две недели в Сеуле довольно скучно! А тут свой бордель под носом и свежая кровь! Почему бы и нет, правда?

— И что? Неужели никто об этом не знает? Та клиентка в курсе? — ошарашенно шепчет Рина, а к ней присоединяется еще какая-то девица.

— Что будет с ней, когда он уедет обратно? Ты случаем не знаешь ее имени?

— Нет, Кине запрещают рассказывать подобные детали, — хмыкает Дамин, и я едва сдерживаю судорожный вздох облегчения, боясь быть обнаруженной своими коллегами. — Мне лишь известно, что она вынуждена будет по личной воле расторгнуть контракт с Ханем, тогда клуб сможет найти ей нового партнера.

— Вот это да… — завидующим тоном тянет Рина. — Та девушка даже не подозревает, как ей повезло! Она была с самим наследником сети клубов по всей Азии! Вот бы мне так…

— А с другой стороны — подумай, — говорит третья собеседница слегка повышенным голоском, и подруги заставляют ее говорить тише, выразительно шипя на коллегу. – Что, если она влюбилась в него? А он вот так поступает с ней? Лично мне было бы просто гадко на душе…

— Да уж… — соглашаются с ней остальные.

Снова напрягаюсь. Почему же Лу тогда сказал мне вообще уйти из клуба, если я могла бы просто сменить партнера и продолжать ходить туда? Это выглядит немного эгоистично с его стороны и даже слегка раздражает. Теперь-то все встало на свои места, и я больше не задаюсь вопросами вроде что, как и почему.

Просто меня использовали, и все тут. Ханю захотелось развлечь себя чем-то на время, пока он находится в Корее, а потом он сможет спокойно уехать в Китай к своей богатой семье. Но тогда почему так горько? Почему так безудержно хочется рыдать и кажется, что ничто не сможет меня утешить?

Я жду, пока девушки допьют свой кофе, закончат обсуждать чужие жизни и наконец покинут кофейню, после чего плачу по счету и тоже ухожу, неспешно направляясь к офису. Весь остаток дня думаю лишь о бутылке чего-нибудь покрепче и своей подушке, что ждет меня дома. Мне ничего не хочется, ко всему просыпается полная апатия, и растет какое-то отвращение к самой себе.
После работы игнорирую просьбу шефа принести из дома крайне важные документы, что нужны для нового проекта, и просто, глядя куда-то перед собой, миную механические двери, выходя на улицу. Свежий воздух совершенно не помогает, я все еще задыхаюсь от какого-то бессознательного чувства, ворошащего мою тоску. Мне чего-то не хватает: не удается понять чего именно.

По дороге захожу в небольшой супермаркет, покупаю две бутылки красного вина и направляюсь прямо к своему дому, отчетливо понимая, что сегодня просто обязана напиться до состояния полной отключки.

Когда подхожу к своим дверям, то на автомате поворачиваю голову в противоположную сторону, пристально вглядываюсь в темный глазок двери Ханя. Его все ещё нет, или он просто предпочитает игнорировать меня? Наверное, второе. Или он, может, уже покинул страну? В таком случае я даже не удивляюсь, ведь он волен делать все, что захочет.

Закрываюсь в квартире и скидываю неудобную обувь под стену, сразу же устремляясь на кухню. Включаю тусклый свет на вытяжке, не желая освещать комнату лампочкой, и с ногами забираюсь на стул, открывая бутылку вина. Делаю первый глоток прямо из горлышка и чувствую тепло, расползающееся в грудной клетке.

«Я не целуюсь в губы…»

«Время вышло. Теперь я никому не подчиняюсь…»

«Мое условие: уходи из клуба симпатий».

Насмешливо хмыкаю себе под нос и закрываю глаза. Черт подери, этот ублюдок загнал меня в удобные для него рамки, а я и не заметила. Была слепа и шла на поводу у собственных чувств. А в итоге чего я добилась? Лишь желания напиться, чтобы не помнить о нем. Почему это так трудно?

В итоге осушаю первую бутылку слишком быстро, чтобы понять, как это произошло, и открываю вторую. Когда дохожу до половины, то чувствую, что меня скоро вырвет, ведь я ничего не ела, зато уже изрядно надралась. Но в следующую же секунду мне становится совершенно плевать на последствия, и я снова начинаю пить. Зато есть свои плюсы: в мою голову прекращают лезть бредовые мысли о том, что я могла бы нанять кого-нибудь и взломать его чертову дверь, чтобы увидеть того, в кого так глупо влюбилась.

Я, наверное, просто идиотка, раз думаю о таком, и, когда до меня это доходит, начинаю еще яростнее вливать в себя остатки вина.

Внезапно трель звонка оповещает о нежданном госте, и алкоголь попадает не в то горло. Закашливаюсь и буквально сваливаюсь со стула на пол. Голова идет кругом, ноги непослушно заплетаются, но я упрямо иду к выходу под сумасшедшее биение сердца и упрямое желание увидеть на своем пороге улыбающегося Ханя.

Отпираю и зависаю всего на мгновение, потому что передо мной стоит озадаченная мать, крепко прижимающая свою сумку к бедру. Обычно она так делает, когда сильно нервничает или чувствует вину, но мне сейчас не до нее, и я просто пытаюсь снова захлопнуть дверь у ее носа. Но женщина останавливает меня и смотрит так осуждающе, что я становлюсь противна самой себе.

Но я давно уже послала все к чертям и просто машу рукой, разворачиваясь и уходя обратно на кухню. Бутылки из-под вина полностью пусты, и я радуюсь, что не придется наблюдать за тем, как мать выливает спиртное в раковину. Она всегда так делала раньше, когда находила у меня алкоголь, даже несмотря на то, что я, по сути, уже взрослая и достаточно независимая.

— Зачем ты пришла? — спрашиваю, глядя на нее в упор, когда женщина заходит на кухню следом за мной. Она молча садится на стул напротив меня и нервно качает головой, будто перед ней сидит не родная дочь, а конченная алкоголичка. — Говори, что хотела, и убирайся!

— Почему ты не рассказала мне о парне своей сестры? Зачем утаила, что он домогался тебя? — вдруг говорит мама, и я моментально теряюсь, опуская холодный взгляд. Откуда она знает об этом? Разве не она мне сказала, что все это выдумки?

— Я говорила, но ты не поверила.

— Да, я виновата, — с горечью отвечает мама, сцепив ладони межу собой, и этот жест невольно напоминает мне Ханя. — В тот момент мне показалось, что ты врешь, но… Ты не должна была злиться и уходить. Прошло бы время, и я, возможно, поверила бы тебе…

— Не поверила бы, — отрезаю и закрываю лицо ладошкой, чувствуя, как предательские слезы подступают к глазам. — Для тебя счастье сестры важнее, чем мое.

— Ну что ты такое говоришь? — мать вдруг срывается с места и опускается передо мной на колени, касаясь теплыми руками моих коленок. — Я же твоя мама, пусть ошибалась, пусть не доверяю, но я никогда не буду желать тебе зла или любить твою сестру больше.

— Тебе надо было подумать об этом, когда я собирала чемоданы и уезжала прочь из дома, потому что боялась быть однажды изнасилованной тем кретином, — теперь я полностью закрываюсь руками от нее, потому что слезы неустанным потоком льются из глаз, а внутри все болит подобно обожжённой огнем коже.

— Я виновата… — повторяет мать и кладет голову мне на колени. — Прости меня. Если бы не тот парень, что принес мне запись вашего разговора, я, может, так и осталась бы слепа. Но теперь мне ясно, что слова дочери важнее, чем собственные предрассудки…

— Парень? — оторопело отвожу ладони и смотрю на нее, наверное, жалостливым взглядом, потому что, когда мать поднимает голову, выражение ее лица смягчается, и она слегка касается подушечками пальцев моей влажной щеки, смахивая слезинку.

— Да, он назвался твоим другом. Лу Хань, если меня не подводит память… Он приходил пару дней назад и включил свой диктофон, на который была сделана запись вашего разговора. Так я поняла, что глубоко заблуждалась…

Вспоминаю о щелчке в день, когда в последний раз виделась с Лу. Значит, он все записал специально и хотел поговорить с моей мамой… Но зачем? Почему он идет на такие жертвы ради меня? Потому что благодарен? Но за что? И почему мне теперь становится еще хуже, чем было до этого?

— Прости… — проговаривает мама, и я лишь молча качаю головой.

Закрываю глаза и чувствую тепло ее рук, нежно поглаживающих мои щеки. Сейчас так спокойно на душе, но в то же время дико тревожно. А в голову закрадывается единственная логичная в данном случае мысль: «Может, Хань вернул мне мать, чтобы она заменила мне его? Он ведь знал о моих чувствах…»

Как бы там ни было, но я простила мать. Все-таки она не виновата, что верила чужому парню больше, чем собственной дочери. Ей хотелось счастья для обеих, и, хотя мне было чертовски обидно, что выбор пал на младшенькую, я радовалась, что теперь ей известно все и больше мои слова не поддадутся сомнениям.

Мы сидим так полночи, сначала рыдая друг другу в плечо, потом прося прощения, а после разговаривая обо всем, что упустили. Мне хорошо, потому что все это время больше всего я нуждалась именно в материнской любви и поддержке. Я рассказываю ей о Хане и о том, что нас связывало, а она ведает о выгнанном моей младшей сестрой зяте из их дома. После этого даже просит меня вернуться обратно, но я слишком привыкла быть одна и не хочу снова ущемлять кого-то.

На следующее утро она уезжает, пообещав заглянуть вместе с младшей на выходных, а я привычно направляюсь на работу: только теперь уже без машины, ведь алкоголь, выпитый мной на нервной почве, так и не успел выветриться.

В конце ничем не выделяющегося среди других рабочего дня ко мне подходит начальник, снова напоминая о забытых мной документах, и мне ничего не остается, кроме как пригласить его к себе, чтобы лично отдать бумаги и больше не думать об этом. Как ни странно, он соглашается и, дождавшись меня после работы, проводит к выходу под многочисленными изумленными взглядами наших коллег.

Я прекрасно знаю, что подобные выходки обязательно породят новые сплетни, но после встречи с Ханем мне удалось значительно изменить свои взгляды на жизнь. Мне хочется быть более уверенной в себе и забыть о других хотя бы на время, не обращать внимания на будущие нелепые слухи о моем романе с начальником.

— Какую музыку вы предпочитаете? — уже в своей машине обращается ко мне Ким Чонин, наш признанный всем женским коллективом красавчик-босс, и я отрицательно мотаю головой, намекая, что лучше вообще обойтись без нее. — Вы устали? — продолжает задавать вопросы парень, но я лишь пожимаю плечами, чуть откидываясь на сиденье и следя за дорогой.

— Просто в последнее время много нервничаю, — туманно отвечаю и поджимаю губу, чувствуя некоторую неловкость.

Раньше я мало общалась с начальником, а в этом году наши разговоры участились, только вот это совсем не радовало меня, потому что мои коллеги-девушки, бывает, даже дерутся за возможность пойти к нему в кабинет, чтобы отнести важные документы или что-то спросить. Мне не хочется застревать меж двух огней, поэтому я изо всех сил пытаюсь сделать вид, что мне абсолютно неинтересно общаться с ним.

— Может, вам нужно уйти в отпуск? — предлагает Чонин, и я удивленно смотрю на него, после чего тот начинает улыбаться, коротко пожимая плечами.

— Просто мне показалось, что вы очень устали от всего. Вам нужен отдых.

— Наверное, — тихо протягиваю в ответ и прикрываю глаза, упираясь щекой в сиденье, чтобы он понял, что я не хочу продолжать разговор. Это бессмысленно, да и мне жутко неловко находиться с красивым парнем настолько близко. Если бы он еще не был моим начальником… Хотя все равно: вряд ли это что-то изменило бы.

Когда мы приезжаем к стоянке у дома, я поспешно вылезаю из салона дорогой иномарки и целеустремленно иду к входным железным дверям. Ким следует за мной, на ходу активируя сигнализацию. Мы доходим до лифта, и я нажимаю на кнопку, нервно топчась на месте. Сейчас нужно будет быстренько отдать бумаги и выпроводить его, а то не удивлюсь даже, если найдутся те, кто следил за нами всю дорогу. Девушки нашего офиса порой просто сумасшедшие.

Створки разъезжаются, и мы входим внутрь, однако слышатся чьи-то быстрые шаги, и я инстинктивно придерживаю дверцы. К моему полнейшему шоку, к нам присоединяется Лу Хань, что одет в черный классический костюм с красным галстуком на белоснежной рубашке. Его волосы непривычно аккуратно уложены, а на лице, напротив, обычное отстраненное выражение.

Что ж, так даже лучше. Делаем вид, что мы не знаем друг друга.

Лифт закрывается, и мы с Лу одновременно жмем на кнопку нужного нам этажа. Наши взгляды встречаются, и мое сердце падает в пятки, а дыхание полностью перехватывает. К счастью, Чонин что-то читает в своем телефоне, а когда подъёмник начинает двигаться, парень поворачивает голову ко мне и с любопытством спрашивает:

— Вы давно живете в этом доме, госпожа Пак?

— Не очень, — неопределенно отвечаю на полном автомате и не могу заставить себя успокоиться, потому что Хань стоит непозволительно близко и наши руки едва ли не касаются друг друга.

— Думаю, что он удобно расположен. Да и совсем не далеко от офиса! — ухмыляется Ким, и я нервно киваю, не осмеливаясь посмотреть на него.

Внезапно лифт замирает, створки расходятся на этаж ниже, чем нужно. Удивленно моргаю, не понимая, почему он вдруг остановился, а Хань неожиданно произносит:

— Госпожа Пак, разве это не ваш этаж?

Однако я не успеваю и слова сказать, как Чонин выходит из кабинки, думая, что мы приехали, а Лу загораживает мне путь, хлопая ладонью по светящейся кнопке, после чего створки снова закрываются, отделяя нас от в удивлении замершего в коридоре начальника.

Затем Хань снова нажимает на еще одну кнопку с надписью «стоп», и мы зависаем между этажами, заключенные в железной коробке, зато наедине. Хорошо, что еще свет горит, не то у меня началась бы паника, но, когда Лу подходит ко мне вплотную, все мысли буквально вылетают из головы, оставляя звенящую пустоту.

— Этот мужчина тебе не подходит, — проговаривает Хань, я заторможенно задираю подбородок, чтобы наши глаза оказались на одном на уровне.

— Откуда тебе знать, так это или нет? — пытаюсь дерзить, но выходит плохо, потому что парень вдруг обвивает мою талию руками и прижимает меня к своему стройному телу. Внутри все кипит от волнения и возбуждения, но я усиленно делаю вид, что мне совершенно плевать.

— Потому что он пасив, — спокойно отвечает Хань, глядя на меня в полумраке кабинки, и хитро прищуривает свои красивые глаза. — Это видно по его поведению. Если бы он был активом, то поверь, вы бы даже не успели дойти до твоей квартиры. Он соблазнил бы тебя еще в машине.

— Не все мужчины такие же, как ты, — ядовито протягиваю и хмыкаю себе под нос. — К тому же он не следит за мной, а ты даже знаешь, что мы приехали на машине.

— Он не тот, кто тебе нужен, — Лу игнорирует мою фразу и делает шаг вперёд, подталкивая меня назад. Затем еще один, и еще, впоследствии чего я оказываюсь зажата между ним и стеной. Руки парня упираются по обе стороны от моих плеч, а мне становится трудно дышать от дикого желания, разрастающегося подобно распускающимся розам в моем теле.

— И это говорит мне человек, решивший поиграться с одной из клиенток? Не надоело уже видеть меня? Ты же вроде как уехать собирался, — кривлюсь я и раздраженно закатываю глаза.

— Значит, ты уже все знаешь… — на выдохе проговаривает Хань и заинтересованно изучает мое лицо, продолжая: — Собирался, но потом вдруг подумал, что хочу увидеть тебя еще раз. Разве ты не соскучилась?

— С чего бы это? — мне бы в актрисы, потому что даже Лу изумленно склоняется ко мне, будто пытается понять, вру я или говорю правду. — Я ведь разорвала с тобой контракт, а вчера вот узнала, что могу заключить его с другим работником клуба. Так что все пучком!

— Тогда, может, мне увезти тебя, чтобы ты здесь делов не натворила? — неожиданно произносит Хань, и я непонимающе смотрю на него, в свою очередь пытаясь разобраться, искренен ли он.

— Предлагаешь уехать с тобой в Пекин? — переспрашиваю, и он, лениво улыбаясь, кивает. — Зачем? Ты же просто развлекался, разве нет?

— Если бы все было просто так, стал бы я ставить тебе условие покинуть клуб и идти на риск, занимаясь сексом прямо в твоей квартире? — Лу приближается ко мне, и я еще больше вжимаюсь в стену позади.

— Н-но… Ты же наследник…

— Думаешь, у наследников нет чувств?

— Нет, — уверенно заявляю и вижу очередную ухмылку. Вздыхаю и неожиданно для себя прошу: — Тогда сделай, пожалуйста, что-нибудь, что поможет мне определить, насколько твои чувства ко мне сильны и искренни.

Парень довольно улыбается и, не дав мне времени для размышлений и догадок, вдруг подается вперед, накрывая мои губы своими. Механически закрываю глаза и растворяюсь в первом, но таком сладком поцелуе. То, чего я желала больше всего, свершилось, и теперь мне понятно, почему Хань так ценит этот вид ласк. Он самый искренний, он не может обмануть, потому что наши губы — это наша душа.

Обнимаю его за шею и тяну на себя, в это время руки парня оказываются у меня на бедрах, и это чувство поистине блаженно. Теперь я уже задыхаюсь от нежности к этому человеку, мне сносит от него крышу, а сердце и вовсе вылетает из груди. Я жадно цепляюсь за рубашку Ханя, а он тяжело дышит, раз за разом притягивая меня к себе, то соединяя наши губы, то снова разрывая поцелуй. Мне нравится его игра и то, что я не могу противиться ему.

— Я… Я нравлюсь тебе? — осмеливаюсь спросить, когда мы оба, задыхающиеся от нахлынувших чувств, слегка отрываемся друг от друга и встречаемся взглядами.

— Обещаю подумать о названии этого чувства, — бормочет Хань. — Но одно знаю точно: я не смогу уснуть ночью, если рядом не будет тебя.

Улыбаюсь первому маленькому признанию моего «идеального бойфренда» и мысленно праздную свою победу. Теперь мне уже не кажется странным ни то, что он заставил меня покинуть клуб, ни его разговор с моей матерью, ни даже это хрупкое признание в лифте.

Где-то там, в коридоре, стоит, скорее всего, жутко раздраженный Ким Чонин, не понимающий, что вообще произошло. Но мне плевать, потому что сейчас могу думать лишь о теплых губах, целующих меня, о любимом мужчине, вернувшемся ко мне из-за сильных чувств, и о своем согласии поехать с ним в Пекин, оставив привычную жизнь позади и открыв для себя что-то новое.

Черт подери, ну почему бы и нет?
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Клуб симпатий(Лу Хань|Пак Джису,Романтика,POV,AU,NC-17,Миди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz