Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 11:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Эффект Чанёля(Пак Чанёль/Рин,Романтика, Флафф, PG-13, Макси)
Эффект Чанёля(Пак Чанёль/Рин,Романтика, Флафф, PG-13, Макси)
ArinaДата: Чт, 15.10.2015, 17:13 | Сообщение # 21
Макнэ

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 355
Offline
Глава 20

Толкнув толстую деревянную дверь школьного вестибюля, Чанёль не сразу заметил бегущего к нему Лухана и, когда тот с силой двинул Пака кулаком в плечо, раздраженно взглянул на парня, приготовившись сказать ему какую-нибудь колкость. Однако он не успел этого сделать, потому что прямо ему в лицо сунули свежий выпуск журнала Allure. Возможно, старшеклассник просто отбросил бы его прочь, но собственная фотография на первой полосе заставила его повременить с первоначальным решением.

- Что это? – Парень непонимающе уставился на заголовок, который гласил: «Пак Чанёль – парень с большим сердцем, которого нагло оклеветали».

- Думаю, таким образом Им На Рин хотела извиниться перед тобой, - сухо ответил Лухан и, сложив руки на груди, махнул головой: - Ты читай, читай дальше.

Пролистав журнал, Чанёль обалдело застыл, не зная, что сказать. Каждая страничка была украшена его фотографиями и записями от руки. Он был выполнен в стиле дневника, что обычно ведут школьницы, записывая туда свои сердечные переживания, планы и надежды.

Повсюду были заметки о нем, о его привычках и поступках. Постоянно упоминалось, что вся эта информация о поцелуях - полная ложь, выдуманная девицами, которым нечем заняться после школы.

Это была огромная статья-опровержение, которую написала Рин и опубликовала в журнале. В самом конце было короткое письмо от автора, где указывалось, что он ее единственная настоящая любовь и что никогда прежде девушка ничего подобного не испытывала.

Оторопело оторвавшись от созерцания журнала, Пак взглянул на прищурившегося Лухана и, не узнавая собственный голос, спросил:

- Как думаешь, где она может быть?

Парень неопределенно пожал плечами и, задумчиво коснувшись подбородка, протянул:

- Думаю, что сейчас она где-нибудь прячется от прессы и обезумевшего начальства. Скорее всего, ей бы не позволили напечатать такое, и редактор провернула все сама втихую. Но вот если ее найдут, то могут притянуть к ответственности, и сдается мне, что она не станет дожидаться этого.

- Ты можешь ей позвонить? – взволнованно пробормотал Чан.

- Уже пытался, - нахмурился староста, глядя поверх головы парня, будто выискивая кого-то. – Вот жду Сухо, хочу спросить, знает ли он хоть что-то об этом.

- Хорошо, тогда позвони мне, если узнаешь что-нибудь, - сказал Пак и рванулся к выходу.

- Эй, ты куда?! – крикнул ему вслед Лухан, ловя на ходу брошенный Паком журнал.

- Искать свою глупышку!

Парень покосился на дверь, за которой только что исчез Чанёль, и медленно покачал головой. Ох уж эти влюбленные! Сплошные проблемы из-за них. Нет чтобы раньше со всем разобраться, а не дожидаться, пока кто-то выкинет что-то эдакое...

Сунув школьный журнал под мышку, он пошел к учительской, чтобы отметиться и заодно поблагодарить Ким Хидэ, который с целью посмеяться над Паком притащил журнал в школу и благополучно выронил его в туалете, пока заправлялся.

Благо Лухан успел стащить его и предупредить издевки физрука, а также подтолкнуть тугодумного Чанёля к редактору, отчаявшейся на такой трудный шаг.

***

Ворвавшись в ресторан, принадлежащий мужу подруги Рин, Чанёль отчаянно закрутил головой, обводя взглядом всех присутствующих, но знакомого лица среди них так и не увидел. Когда к парню подошла удивленная Джин, он, озадаченно смахнув со лба испарину и тяжело вздохнув, спросил:

- Редактор Им здесь?

- Нет, она уехала из города, - покачала головой Джин, глядя на него с капелькой жалости.

Пак мгновенно поник, чувствуя, как теряется последняя надежда увидеться с девушкой. Что значит "уехала"? Почему она бросила его? Знала ведь, что он узнает о статье, и вот так просто покинула город?

- Но… Как? А когда вернется? – пролепетал старшеклассник, начиная громкостью голоса привлекать к себе взгляды посторонних. – Надолго уехала?

- Я не знаю, Чанёль, - тихо протянула Джин. – Понимаешь, сейчас у нее не лучшие времена. Ты же видел статью, да? Раз пришел сюда и ищешь ее, то скорее всего видел. Поэтому пойми, что ей нужно исчезнуть на время, пока все не уляжется. Сейчас все ее начальство просто взбешенно и тоже разыскивает Рин. Ей предлагали множество контрактов с различными фирмами помимо той, где она занимала должность директора, а теперь ее никто знать не хочет.

- Но зачем она это сделала? – скрипя зубами, пробормотал Чанёль и, не выдержав, глухо ударил кулаком по деревянной стене.

- Ради тебя, - спокойно ответила девушка. – Ты так разозлился из-за первой статьи и не хотел ее видеть… Рин очень страдала из-за этого. Она понимала, что поступила неправильно, позволив левым людям обмануть ее и использовать ради своей цели. Таким образом она наказала и их, и себя. Это был взвешенный и обдуманный поступок.

- И ужасно глупый, - хмыкнул Пак.

- Но ты же увидел ее чувства, а значит, все не напрасно, - улыбнулась Джин и устало оперлась о косяк. – Знаешь, после всей этой истории мы решили завязать с журналистикой. Я тоже ушла из компании и теперь помогаю мужу, а Рин сделала свой выбор, написав статью о тебе и сбежав от всей этой суеты. Просто дождись ее.

- Но захочет ли она меня видеть? – угрюмо протянул Чанёль, пряча расстроенное лицо в широких ладонях. – Мне кажется, теперь она возненавидит меня.

- Глупый, - пробормотала девушка и посмотрела на подошедшего к ним мужа: - Не помнишь, что последнее говорила На Рин перед тем, как уехать?

Тао задумался, скользя по огорченному парню исполненным жалости взглядом.

- По-моему, она сказала, что всегда будет рядом.

- Рядом? – Пак резко поднял голову, глядя на пару, и его сердце задрожало от воспоминаний. «Я всегда буду рядом с тобой,» - так сказала Рин, когда они сидели в кафе Шим Ри. – Это значит, что она вернется ко мне.

- Вернется, куда денется, - хохотнула Джин и обняла мужа, кладя голову ему на плечо. – Ах, любовь-любовь, порой ты ломаешь всех нас, но кое-кто этого заслужил.

- Не будь жестокой, все мы совершаем ошибки, - глубокомысленно изрек Тао и мимолетно коснулся губами лба жены.

***

Несмотря на обещания, что Рин вернется, она пропала на целый месяц. Никто не мог связаться с ней, а о том, чтобы найти девушку, и вовсе не могло быть речи. Даже родные терялись в догадках о местонахождении Рин, постоянно перечитывая оставленную ею короткую записку о том, что она едет на отдых в другой город и просит не тревожить ее звонками.

Чанёль еще долгое время не мог найти себе места, изучив выпуск Allure от корки до корки. Конечно же, статья принесла свои плоды и разочарованные девушки наконец отстали от него, кроме ярых фанаток, не желающих лишаться последней надежды на то, что настоящая любовь всё-таки отыщется.

Таких Чанёль либо посылал куда подальше, либо просто убегал от них что есть силы, прячась в подворотнях или библиотеках, а иногда даже приходилось мчаться до самого дома, пока сумасшедшие, устав от преследований, не прекращали попыток нагнать длинноногого старшеклассника.

Парень часто бродил у дома редактора в надежде, что она все-таки вернулась и они смогут поговорить. Зачастую он представлял себе эту встречу: как они сначала спокойно обсуждают все, мирятся, а потом долго-предолго целуются, закрепляя восстановившиеся отношения.

Пак хотел извиниться перед ней за тот вечер, когда они столкнулись нос к носу на улице, а рядом с ним шла Шим Ри. На самом деле он лишь хотел поговорить с ней об эффекте поцелуев, спросить, есть ли риск, что Рин влюбится в другого. Девушка предложила повременить с недельку и самому посмотреть на результат. Хотя ему сильно не хотелось этого делать, что-то в ее словах было, и это стало одной из причин ссоры с редактором.

Ему лишь хотелось оттолкнуть ее на время, а вышло так, что он прогнал девушку и даже спустя месяц она не вернулась!

Он заставил ее думать, будто сомневается в чувствах со стороны редактора, а она, истолковав это по-своему, решила, что он ее бросает. И дернул его черт сказать, что они больше не пара!

Чертыхнувшись про себя еще раз, Чанёль затушил уже третью за день сигарету и столкнулся с приблизившемуся к нему Сухо. Еще неделю назад Пак начал курить, потому что не мог совладать с собственными чувствами. И хотя он понимал, что Рин это совсем не понравится, ничего не мог с собой поделать.

Сухо, смерив его мрачным взглядом, тем не менее ничего не сказал и лишь сообщил, что им пора идти на репетицию к вечерней дискотеке.

Традиция, введенная организатором Им, все еще имела силу, и каждую неделю по пятницам они проводили танцы, где восстановленная группа играла свои баллады. Правда, это в последнее время они стали их играть, потому что Чанёля отчаянно тянуло на грустные песни, а писал среди всех них только он, как и сочинял музыку к текстам.

Парни ничего не говорили и лишь молча исполняли все, что приносил Пак, даже не удивляясь тому, что каждая песня была о его возлюбленной.

Он не помнил, как прошел остаток дня, и очнулся уже на сцене, сидя за барабанной установкой, слушая наставления их лидера Сухо.

- Все поняли? – воскликнул парень, обводя взглядом группу. Ребята согласно кивнули, а кто-то ответил, но Чанёль, погруженный в собственные раздумья, бросил взгляд на веселящуюся толпу, едва заметив крайне знакомое лицо.

Присмотревшись, Пак уже не мог сказать точно, было ли это правдой или обычным видением, но больше тот человек на глаза не попадался.

Вздохнув, парень принялся отбивать такты, под которые тут же подстроились остальные. Школьники радостно взвыли, аплодируя и крича, тая в усиливающейся музыке, и Чанёль уже хотел было закрыть глаза, чтобы насладиться мелодией, как обычно любил это делать, но его взгляд снова выхватил то самое лицо, отчего из рук вывалилась палочка, а дыхание застряло в горле.

Это, без сомнений, была она. Им На Рин стояла у самой стены и смотрела на него.

***

Как только Рин вышла из автобуса и включила телефон, на аппарат подобно проклятию посыпалось множество текстовых сообщений о входящих звонках от обеспокоенных родственников. Но больше всего их было от Пак Чанёля.

Сердце нервно сжалось в груди, и, пытливо закусив губу, девушка принялась изучать их, испытывая разные эмоции от шока до радости. Выходит, он все-таки простил ее и искал все это время? Если бы она только знала, то не стала бы сбегать так далеко или хотя бы завела себе другой номер, а теперь… Одно за другим короткие послания определяли собой вопросы о том, где она, когда вернется и вернется ли вообще. Они не говорили о его чувствах, лишь о желании разузнать, что с ней. От этого становилось даже немножечко грустно, ведь как ей теперь узнать, что руководило парнем когда он писал их? Простая благодарность за новую статью или действительно желание поговорить начистоту? Как ей встретиться с Чанёлем и все объяснить?

Ответ пришел незамедлительно. Следующей смс-кой, пришедшей на телефон, было короткое сообщение от Сухо о том, что в этот вечер проводится дискотека в школе. Он словно знал, что это пригодится ей, потому что помимо этой было еще куча смс-ок о разных уже прошедших вечерах танцев.

Вызвав такси, Рин быстро добралась домой, но была задержана почти на самом пороге родителями. Пришлось просидеть с ними около часа, объясняя причину своего внезапного исчезновения и многоразовых посещений их дома представителями двух разных журналов.

Как оказалось, они принесли бумаги о расторгнутом контракте, а также негативные рекомендации от обоих компаний, что означало: работы журналистом ей больше не видать. Но редактор совсем не расстроилась, чего нельзя было сказать о ее матери. Девушке меньше всего теперь хотелось строить карьеру на сплетнях о чужой жизни и ковырянии в проблемах и недостатках других людей.

Успокоив родителей, Рин поднялась к себе и, приняв душ, выбрала самое красивое светло-голубое платье, которое у нее было. Накрасившись и закинув в маленькую сумочку мобильник с другими подручными вещами, девушка хотела было спуститься на первый этаж, но не успела, потому что путь ей преградила настырная Мару.

- Я знаю, что ты идешь на дискотеку! Я с тобой!

Рин, сузив глаза, посмотрела на сестру и догадалась, что та, должно быть, подслушала ее разговор с матерью, которая спрашивала о планах на вечер. И если бы она все еще являлась школьным организатором, то наверняка бы отказала мелкой, но теперь ее ничего больше не останавливало.

- Хорошо, только быстрее собирайся.

Мару, не веря собственным ушам, бросилась в комнату, на ходу стаскивая домашнюю одежду. Редактор в ожидании оперлась спиной о стену и мечтательно посмотрела в сторону, размышляя о том, как отреагирует Чанёль, увидев ее. Обрадуется? Или, наоборот, разозлится?

Теперь, когда прошло так много времени и она лишилась всего, можно ли надеяться, что между ними все снова станет по-прежнему?

Когда Мару вышла к сестре, они, спустившись вниз и попрощавшись с родителями, сели в вызванное чуть раньше такси, обе исполненные каждая своих надежд. Для кого-то это вечер примирений, а кто-то впервые пойдет на дискотеку для старшеклассников. Так или иначе, а все должно было быть хорошо, по крайней мере, Рин очень бы хотелось этого.

По прибытию девушки, быстро миновав сонных вахтеров, проскользнули в зал, где уже вовсю гремела музыка, а знаменитая группа мальчишек отжигала на сцене. Мару, сообщив, что идет танцевать, почти сразу исчезла из виду, слившись с толпой, а Рин, взглянув на сцену и отыскав глазами Чанёля, оторопело замерла, не в силах отвести взгляд.

Он был все таким же прекрасным, и его очаровательная улыбка просто сводила ее с ума. Пак изредка бросал взгляды на танцующих и раз за разом стучал палочками, в такт махая головой. На какой-то момент Рин показалось, что он заметил ее, но уже в следующую секунду парень продолжил быть по барабанам, и редактор разочаровано вздохнула.

Неожиданно кто-то больно пихнул ее локтем, и девушка, чтобы не мешать отдыхающим детишкам, отошла к стене, поднимая голову и снова разглядывая Чанёля со своего места. Внезапно старшеклассник как-то странно покосился на нее, а потом из его рук выпала одна палочка.

Рин удивленно заморгала, осознав, что он узнал ее, и поспешно устремилась вглубь толпы, протискиваясь мимо визжащих девчонок и нервно дрыгающихся парней, пытающихся привлечь внимание слабого пола.

У ее порыва сбежать было две причины: первая – это другие девушки, которые, если проследят за взглядом парня и заметят ее, скорее всего просто разорвут от злости за незабываемые статейки, а вторая – это слишком быстрый пульс и страх встречи с Паком, которого она так долго не видела. Что, если он уже успел забыть ее? А вдруг у него теперь другая? Он может и с Шим Ри встречаться, раз уж она в последний раз видела их вместе…

Прошмыгнув в пустой коридор, Рин поспешно захлопнула дверь и, пройдя на пару шагов, больно ударилась о стену лопатками, помимо этого еще и приложившись затылком.

- Ай… - прошипела она, хватаясь ладошкой за ушибленное место. Но тут внимание девушки отвлек звук отворившейся двери, а появление Чанёля и вовсе заставило ее глотнуть ртом воздух, словно его не хватало легким.

- Вот я и поймал вас, - произнес парень, приближаясь к редактору и за считанные секунды оказываясь к ней вплотную. – Я уж думал, что вы исчезли навсегда. А ещё говорили, что это я жестокий.

- Мне нужно было уехать, - неопределенно пробормотала девушка, опустив голову, но Пак, подцепив указательным пальцем подбородок Рин, заставил ее посмотреть себе в глаза.

- Я безумно соскучился.

- Разве ты не должен сейчас плеваться ядом и говорить, что я стерва? – попыталась пошутить редактор, но парень не смеялся. В его бездонных глазах плескалось что-то другое, вязкое и сладкое.

- Это мы позже обсудим, ладно? – выдохнул он и, прежде чем Рин успела ответить, подхватил ее руки, закидывая их себе на плечи, а своими сжимая точеную фигурку девушки и накрывая губами ее рот. Из осторожных, нежных, легких ласк поцелуи перешли в более чувственные, жаркие, ненасытные, такие, каких никогда прежде ей ощущать не приходилось. Закрыв глаза, девушка сильнее обняла Пака, прижимаясь к нему всем телом, чувствуя, как широкие ладони ласково поглаживают ее спину, то спускаясь к ягодицам, то возвращаясь к лопаткам.

Одна ладонь парня проникла в ее волосы, чуть натягивая их и вызывая в теле вереницу приятных мурашек от макушки до пяточек. Рин хотелось бы простоять вот так вечность и прислушиваться к сердцу, рвущемуся наружу.

Можно ли считать, что все разрешилось? Судя по отношению Чанёля, так и есть. Остальное, как он и сказал, они обсудят потом, а сначала им надо насладиться тем, чего они оба так долго ждали и чего жаждали, не боясь всяких там «Эффектов Чанёля» и прочей белиберды, ведь Рин была твердо уверена, что никого, кроме Пака, больше не сможет полюбить.

***

- Где Рин? – недовольно воскликнула Мару, исподлобья разглядывая братца и нетерпеливо топая худой ножкой по полу. – Она снова исчезла, что ли?

- Не знаю, я не видел ее, - мрачно ответил Сухо, пытаясь, в свою очередь, найти Чанёля, без которого продолжать играть не было смысла.

Прищурившись, он направился к коридору, думая, что Пак мог бы быть там, снова зависая в телефоне, как всегда он это делал в последнее время, пытаясь связаться с его сестрой. Пока Мару бросала косые взгляды то на брата, то на сцену, Сухо, слегка приоткрыв дверь и заглянув внутрь, заметил целующуюся парочку.

Приглядевшись, он еле сдержал вскрик, но вовремя подоспевший Лухан буквально вытащил голову парня из проема, закрывая за ним дверь.

- Ты видел? – ошеломленно спросил Сухо у друга. Тот утвердительно кивнул и быстро перехватил за руку уже устремившуюся в коридор Мару.

- Ты куда?

- В туалет хочу, - капризно заявила девушка, но староста, сильнее сжав ее кисть, потащил Мару за собой. - Куда? Я в туалет, говорю, хочу!

- Пойдешь, но сначала потанцуй со мной! – Парень уверенно сжал девушку в своих объятиях, и если сначала она злобно причитала, возражая, то когда их приближенные взгляды встретились, невнятно забормотала, пока и вовсе не замолчала, следуя в такт музыке за старшеклассником.

Сухо устало покачал головой, глядя на парочку, и, хлопнув себя по боку, вспомнил, что еще нужно сообщить ребятам, чтобы подождали Пака. А раз уж Рин вернулась, то времени на их воссоединение уйдет немало. Ну, тут ещё и самоотверженность Лухана, который добровольно решил взвалить на себя ответственность за Мару и отвлекать ее от единственного коридора, ведущего к туалету.

Только вот он совсем не догадывался, что в желании старосты помочь был не только дружеский жест, а и еще кое-что, о чем в данный момент догадывались только двое, танцуя свой самый первый в жизни медляк.
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Эффект Чанёля(Пак Чанёль/Рин,Романтика, Флафф, PG-13, Макси)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz