Forum EXO
Ср, 15.05.2024, 04:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Мой парень - истеричка (Гет, романтика, юмор, Бэкхён/ОЖП)
Мой парень - истеричка (Гет, романтика, юмор, Бэкхён/ОЖП)
LoVецДата: Сб, 01.08.2015, 22:17 | Сообщение # 1
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 5
Offline
АВТОР: LoVец  
НАЗВАНИЕ: Мой парень - истеричка/Мужской ПМС 
СТАТУС: закончено  
РАЗМЕР: mini  
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: романтика, юмор, флафф, AU, повседневность  
РЕЙТИНГ: PG-13 
ПЕРСОНАЖИ: Бэкхён 
ПЕЙРИНГ:Бэкхён/ОЖП 
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Будь это какой-нибудь другой молодой человек, ни в жизнь не стала бы допытываться и выяснять отношения. Но это был Бекхён! Мой любимый Бекхён! И его игнорировать никак нельзя. А то будет хуже… 
РАЗМЕЩЕНИЕ: нельзя  

 
LoVецДата: Сб, 01.08.2015, 22:21 | Сообщение # 2
Донсен

загрузка наград ...
Пользователь
Сообщений: 5
Offline
О том, что он опять на что-то обиделся, я поняла сразу, едва мы покинули квартиру друзей и вошли в лифт.
- Что-то не так? – осторожно спросила.
- Всё нормально, - последовал сухой ответ.
- Поэтому ты на меня не смотришь, губы поджаты, а в глазах явное желание поджечь весь дом? 
- Ты преувеличиваешь, - и первым вышел из лифта и направился к нашей двери.
- Мы знакомы полтора года, Бэкхёни, семь месяцев живём вместе. Уж мне ли не знать, когда ты обижен.
Молча, поджав тонкие губы, переобувается в розовые тапочки и идёт в спальню. Будь это какой-нибудь другой молодой человек, ни в жизнь не стала бы допытываться и выяснять отношения. Но это был Бэкхён! Мой любимый Бэкхён! И его игнорировать никак нельзя. А то будет хуже…
- Что? Тебе даже не интересно, почему я с тобой не разговариваю? – раздался вопрос из комнаты.
Я тяжело вздохнула, закатила глаза, и сладким, елейным голоском пропела:
- Я очень волнуюсь, Солнышко! Что случилось? Расскажи мне, - вошла в спальню, где Бэкки, сидя на пуфике перед зеркалом, ароматным косметическим маслом уже начал увлажнять кожу перед сном.
- Я думал… - он замер с ватным диском, - я думал, что между нами нечто большее, чем телесное притяжение… - и столько трагизма в его голосе, что я чуть не заржала.
- Сразу говорю – всё, что ты там себе на воображал, не правда!
- Нет, я всё понял…
- Что ты понял, Бэкхён?
- Слышишь? Слышишь, каким ты тоном со мной разговариваешь? Грубо и… Тебе всё равно! – снова отвернулся к своему отражению.
- Если ты сейчас же не скажешь мне, в чём проблема, я…
- Ты меня не любишь, - выдал плаксиво.
- Бён Бэкхён! Что за бред в твоей красивой голове?!
- Вот-вот! Тебе нужно только это тело! – коснулся своей шеи. – А душа… сердце…
- Бэкхён, не выводи меня, - угрожающе понизила тон. – Что на этот раз я сделала не так?!
- Ты… ты сегодня ни разу не сказала…
- Чего?
- Что любишь меня, - шёпотом закончил Бэкки.
- А ты не знаешь? Мне всё время надо об этом говорить?
- А ты как думала? Конечно! Я должен знать каждый день, каждую минуту, что ты меня любишь!
- Я люблю тебя, Бён Бэкхён, - покорно повторила.
- Поздно… И звучит неискренне!
- Мне встать на колени? – тут же едва не плюхнулась показушно.
- Нет! Не надо! – он перехватил меня за руку. – Когда ты на коленях, у меня… ну… совсем не те мысли… - краснея, признался он.
Знаю я эти мысли, и что приходит в эту бредовую голову.
- Что ещё? Не может быть, чтобы ты дулся на меня только из-за этого.
На пару секунд он замолчал, а потом, наконец, высказался:
- Ты всё время разговаривала с Кёнсу и Минсоком, а мне даже и капельки внимания не уделила.
- Но мы же пришли к ним в гости! Они нас уже месяц зовут сессию замочить, а мы только сегодня выбрались. Скоро следующая придёт.
- Вот! Тебе совсем не до меня!
- Ну, с чего ты взял? – обошла и обняла его, сидящего на пуфике, за шею.
- Ты не смотрела на меня, - выпятил нижнюю губу, - не прижималась ко мне, не обнимала, не целовала…
- Мы же были в гостях!
- И я хотел, чтобы ты показала, как ты меня любишь! А получилось… Получилось, словно я один из твоих многочисленных знакомых.
- Но я же обнимаю тебя сейчас, - нежно коснулась губами его щеки.
- А я хотел тогда…
- А сейчас ты не хочешь? – шепнула ему на ушко.
- Ты мешаешь мне ухаживать за кожей, - он наморщил носик.
- Хочешь, чтобы я сейчас обиделась? – выпрямилась.
- Тебе не на что обижаться, я всегда демонстрирую свою любовь!
- Но сейчас ты ведёшь себя, как истеричка!
- Я? Я истеричка?! – вскочил Бэкхён.
- Да! У тебя, часом, ПМС вместо меня не начинается?
- Что?! Да я мужик! И моя эмоциональность – это часть моего обаяния!
- Я люблю тебя.
- Ты улыбалась Минсоку!
- Люблю.
- И смеялась над шутками Кёнсу!
- Люблю тебя.
- И сама съела вишенку с торта, хотя прекрасно знаешь, что я их обожаю!
- Я забью тебе весь холодильник вишенками.
- Ты совсем не заботишься обо мне… - и его нижняя губка подозрительно задрожала.
Не хватало только слезливого потопа. Тогда мне интима неделю не видать.
- Я люблю одного капризного молодого человека.
- Кого? – уставился на меня.
- И его зовут Бён Бэкхён. Сейчас я иду в душ. Если хочешь… - демонстративно облизываю верхнюю губу.
- Хочу, - тут же положил ватный диск.
- А как же масло на лице? – ехидно приподняла бровь.
- Потом ещё намажу, - и уверенно тянет меня в ванную.
- И кто это у нас пять секунд назад был таким обиженным?
- Я решил, что слова – это бесполезно. Надо наглядно продемонстрировать, чего ты лишишься, если будешь так пренебрежительно себя вести.

В тёплой уютной постели, прижав к себе стройное, худощавое тело, почти неосознанно, находясь где-то в нирване, прошептала:
- Любовь моя, надо тебя откормить.
- Давай тортами с вишенками, а?
 
ЛисДата: Сб, 01.08.2015, 22:28 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Вооу. Знаешь, я не любитель гета, но тут наткнулась на этот фик и захотелось прочесть. Он ужасно повеселил. Бек такая истеричка хд. Удивляюсь, как девушка еще не сошла с ума) вам хорошо удалось передать характер героев)
спасибо за фик. Повеселил^^
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Het » Мой парень - истеричка (Гет, романтика, юмор, Бэкхён/ОЖП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz