Forum EXO
Вт, 07.05.2024, 15:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Сказочное свинство (Тао/Кёнсу, PG-13, юмор, драббл)
Сказочное свинство (Тао/Кёнсу, PG-13, юмор, драббл)
ЛисДата: Вс, 15.11.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: Сказочное свинство
Автор: MaryIQ
Пейринг: Тао/Кёнсу
Персонажи: Тао, Кёнсу, Крис
Рейтинг: PG-13
Категория: Слэш
Жанр: Романтика, Юмор, Hurt/comfort, AU, Учебные заведения
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Краткое описание: Кенсу медбрат, а Тао жутко боится уколов.
Примечание автора: для любимой Булки на прошедшее ДР, типа замаливаю грехи)
надеюсь, это хотя бы на 10% то, что ты хотела *_*
Разрешение на выкладку: получено
 
ЛисДата: Вс, 15.11.2015, 12:48 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Я боюсь, я не хочу, я не готов!
- Так, мне это надоело. Ты войдёшь туда на счёт "три".
- А вдруг он возьмёт большой шприц? Я боюсь больших шприцов!
- Да, специально для тебя найдут шприц побольше. Раз...
- А-а-а-а! Ты совсем не помогаешь!
- И не собирался. Мне нравится наблюдать, как ты мучаешься и рвёшь на себе волосы. Два...

Терпение и время Фаня были на исходе. Он театрально закатил глаза, продолжая с нескрываемым скепсисом наблюдать за мечущимся из стороны в сторону другом, которому предстояло вот-прямо-сейчас, растянувшееся на полчаса, сделать прививку от свинки. Обычную прививку от обычной свинки.
Но из-за панической боязни уколов, которую испытывал суровый ушуист из старшей школы, вся толпа учеников, стоящих за Тао в очереди, была вежливо пропущена вперёд, оставляя его в пустынном коридоре больничного крыла в компании Криса, который специально прогулял урок, чтобы поржать над паникующим другом.

- Хочешь совет? - почесав подбородок, вдруг сказал Фань.

- Ну? - Тао даже на миг приостановил своё мельтешение перед дверью в медкабинет, чтобы одарить Криса жалостливым взглядом утопающего, надеющегося на спасателей Малибу.

- Расслабься и получай удовольствие, ке-ке-ке-ке~, - с безумным взглядом Шляпника просиял Крис, тут же убивая в Тао какую-либо надежду на счастливое избавление.

- Если ты такой мазохист, то, может, ты вместо меня "получишь это удовольствие"?

Крис отлип от стены и медленной походкой направился к трясущемуся комочку из мускулов.

- А вообще, "три" было уже давно. Так что вперёд с похоронной песенкой! - Крис подбодрил, как умел, заталкивая оцепеневшего трусишку в заветную дверь.

Сделав своё грязное дело, Фань с чувством выполненного долга прикрыл за собой дверь, тут же прилипая к ней локатором. Вся эта ситуация обещала стать ещё интереснее, учитывая тот факт, что он заметил, как влюблённо посматривал Тао на их нового молоденького медбрата с пухлыми губками и глазами невинной анимэшной девочки.

Между тем пулей залетевший в кабинет Тао резко затормозил, чуть не впечатавшись в ширму, и тихо дал задний ход, лунной походкой скользя к выходу. Только бы не попасться медбрату на гла...

- А вот и ты, Тао, я тебя ждал, - послышался счастливый голос за ширмой, а вскоре его обладатель показал из-за неё свою макушку.

- Меня? - как-то совсем позорно пискнул Тао, замирая на месте и воровато оборачиваясь на приятный голос своей тайной зазнобы, которая запалила его в самом неприглядном виде - с филейной частью, пугливо драпающей от шприцов.

Кстати, о шприцах. Кёнсу (ну все же догадались, о ком речь) полностью вышел из-за ширмы и со сладкой улыбкой, которая вполне могла принадлежать и серийному маньяку, продемонстрировал ученику оружие массового поражения, э-э-э... инфекций, пока выщёлкивал из него нежелательные пузыри.

Тао поплохело. То ли от сравнения своего щенячьего увлечения с маньяком, то ли от вида засиявшей угрозой тонкой иглы, которая показалась напуганному ребёнку в три раза толще. Он почти физически ощущал, как эта игла втыкается ему в самое мягкое и дорогое, и словно через ушную пробку слышал успокаивающий голос Кёнсу "ну вот, а ты боялся, ещё три укола, и свободен".

Наверное, его ужас отразился крупной неоновой вывеской у него на лбу, потому что в следующую секунду ученик почувствовал на своём плече чужую маленькую ладонь. Если бы Тао не был так занят тем, что лихорадочно обдумывал, сбежать или вытерпеть пытку, не ударив в пол лицом, то, наверное, подскочил бы. Или покраснел.

- С тобой всё в порядке?

Ну вот, он всё-таки покраснел. Кёнсу стоял слишком близко, и от него приятно пахло спиртом и горчичниками.

- Д-да, - хотя рано он это сказал, поскольку в тот же момент перед его носом многозначительно сверкнула игла.

- Ну и замечательно, тогда готовься, сейчас я возьму ватку и спирт, - Кёнсу улыбнулся и ещё раз неосознанно помахал в воздухе шприцем, как бы делая знак подойти поближе к его рабочему столу.

Тао испуганно посмотрел на сверкающую на солнце иглу, судорожно вздохнул и принялся расстёгивать ремень на школьных брюках. Пока Кёнсу что-то рассматривал в своих записях и готовил вату, штаны медленно сползли вниз, но в последнюю секунду Тао умудрился передумать, решив, что носки оставлять неромантично. С горем пополам он наклонился и стянул с себя один кроссовок вместе с носком. Через секунду Тао уже подумал о том, что, наверное, лучше не заниматься самодеятельностью и сделать всё, как надо. В итоге, когда Кёнсу повернулся к нему, то увидел Тао со спущенными штанами, почти босого и судорожно держащегося за резинку трусов.

- Трусы тоже снимать? - робко спросил ученик, пряча глаза подальше от хорошенького медбрата. Он стоял в позе памятника герою войны, чувствуя, что если сделает хоть одно движение, то его мигом сдует в окно, которое ближе, чем дверь.

Он был так отвлечён собственным смущением и попытками не уронить перекинутый через руку носок, что не сразу заметил, как в воздухе помимо запаха спирта повисла неловкая пауза.

- А... э... во-вообще-то... нужно б-было закатать рукав... - заикаясь, оторопело сообщил молодой медбрат, от неожиданно ударившей в глаза эротики чуть не роняя на пол заветный шприц.

Тао испуганно посмотрел на Кёнсу и подумал о том, что закончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна, - не самая худшая смерть за такой позор.

- Простите, - прошелестел он, поспешно надевая штаны. И так старательно это делал, что едва не дотянул до подмышек.

- Всё в порядке, не переживай, - нервно улыбнулся медбрат, проверяя наличие шприца в своей руке. Ну, не готовила его жизнь к внезапным стриптизам!

- Садись сюда, - наконец после некоторой заминки попросил старший, указывая на стул рядом и заспиртовывая ватку. Тао медленно, словно дедуля с артритом, уселся на указанное место и показательно отвернул голову от иголки, так действующей ему на нервы.

- Твой первый раз? - понимающе улыбнулся Кёнсу, заметив нервозное состояние окаменевшего от ужаса пациента.

- Нет, но уколов против э-э... свинства мне ещё не делали, - Тао зажмурился, в душе молясь о том, чтобы эта пытка поскорее закончилась.

Медик подавил смешок и аккуратно протёр участок кожи спиртом. Затем, перехватив покрепче в руке шприц, без особых прелюдий всадил его во внушительный бицепс спортсмена.

Тао подумал, что визжать некрасиво и пугать медбрата снова - тоже. Поэтому без лишних слов рухнул в обморок.

- Вот и всё, - с улыбкой заметил Кёнсу, но его веселье длилось недолго: заметив, что крепкая фигура покачнулась, он кинулся спасать уже бессознательную тушу. Руку со шприцем пришлось отвести подальше - на лишние дырки в чужом теле они не договаривались.

Стоит ли говорить, что хрупкий Кёнсу не смог удержать профессионального спортсмена и вместе с ним завалился на пол. Даже попытка удержаться на ногах с помощью тюля оказалась изначально провальной: Кёнсу просто сорвал карниз, а сам тюль обрушился белым прозрачным покрывалом на бледную физиономию Тао. Кёнсу даже успел отстраненно сравнить этот кусок ткани с фатой.

Переложив голову ученика на свои колени (поднять его у Кёнсу просто силёнок не нашлось), медбрат аккуратно приподнял тюль и заглянул в чужое лицо. Кажется, Тао начал приходить в себя.

- Эй, ты в порядке? - негромко поинтересовался Кёнсу.

Тао лишь приоткрыл глаза, мутным взором оглядывая обеспокоенные лица трёх Кёнсу, которые сейчас склонились над ним в попытке привести его в чувства шлепками по щекам. Нет, чтобы искусственное дыхание ему сделать. Оно помогает от всех болезней, особенно если его делает объект твоих тайных воздыханий.

- Ты почему не сказал, что у тебя низкий болевой порог? - медбратья сунули ему под нос нашатырь, отчего двое из них резко растворились в воздухе, а сам Тао громко чихнул, предварительно закрыв себя обратно "фатой".

- Я боюсь крови, - отфыркиваясь от едкого неприятного запаха, застрявшего в носу, признался младший.

- А что, была кровь? - Кёнсу снова убрал тюль от чужого лица, чтобы можно было всунуть под язык пациенту какую-то таблетку.

- Капелька... маленькая... - Тао и без того был смущен своим немужественным поведением. Так что глядеть на склонившегося над ним Кёнсу было и вовсе невыносимо, поэтому, недолго думая, он смачно засосал таблетку, перекрывая зазвучавший у него в голове мотив Мендельсона. Ещё и фата эта...

- Офигеть, я всегда думал, что тот, кто крупнее в паре, тот и сверху, а тут, оказывается, мощная принцесса и принц-хлюпик - ломаете стереотипы, ребята, - Крис солнечно улыбнулся, наблюдая за трогательной сценой "это не мы, и ты не то подумал!".

- Знаешь, Крис-ге, тебе не стоило делать прививку против свинства, - Тао поднялся, стараясь прикрыть своей спиной оторопевшего Кёнсу. - Иначе тебя инъекция сразу убьёт, как главного свина.

- Мстительная принцесса, - незло засмеялся Крис. - Кёнсу-ши, позаботьтесь о нём, пожалуйста, а то он так боялся делать укол, что...

- Заткнись, ге!

- И выйди, пожалуйста, из кабинета, тебя не вызывали, к тому же, мы ещё не закончили, - нарочито строго сказал Кёнсу, у которого тут же загорелись уши, когда до него дошёл смысл нечаянно ляпнутого иннуэндо.

- Да без проблем, я всё равно могу подсмотреть в щёлочку, - Крис послал в сторону нестандартной парочки свою коварную ухмылку и удалился.

Кёнсу дошёл до двери, чтобы на всякий случай залепить щель использованной ваткой, а потом вернулся и с горем пополам помог своей тяжеленной "принцессе" подняться.

- Вы не могли бы сходить со мной в аптеку? Научите меня выбирать пластыри - у меня опыта не хватает. А крови я боюсь... - Кёнсу слегка подвис от такого предложения смущенного Тао, а потом начал смеяться едва ли не до икоты.

- Ты в аптеку только за пластырями собрался? - мило улыбнулся Кёнсу, а потом резко заткнулся, краснея, как помидор. В коридоре раздался басовитый смех Криса.

- Я хотел на свидание, - прошептал Тао, мысленно устраивая расчленёнку другу.

- Ну, пойдём, наверное, - тоже шепотом ответил Кёнсу. - Но сначала нам нужно угомонить твоего слишком громкого приятеля.

Тао хрустнул пальцами: о да, щас ге замолчит.

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Сказочное свинство (Тао/Кёнсу, PG-13, юмор, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz