Forum EXO
Вт, 07.05.2024, 11:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » За закрытыми дверями (ЧанБек, PG-13, мини)
За закрытыми дверями (ЧанБек, PG-13, мини)
ЛисДата: Вс, 15.11.2015, 12:14 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: За закрытыми дверями
Автор: MaryIQ
Пейринг: Чанёль/Бекхён
Персонажи: Чанёль, Бекхён, Крис, Исин
Рейтинг: PG-13
Категория: Слэш, Джен
Жанр: Пародия, Эксперимент, Стёб
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое описание: О том, как вредно иногда подслушивать чужие разговоры, или "первый раз" Чанёля.
Примечание автора: старая идея, переписанная на новый лад.
Разрешение на выкладку: получено
Ссылка на фик: ссылка
 
ЛисДата: Вс, 15.11.2015, 12:14 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Так, судя по всему, дверь нам никто не откроет... – нахмурившись, пробормотал Крис.

Лэй, в это время подпиравший стену, лишь пожал плечами. - Ты же знаешь этих корейцев, они, скорее всего, поглощены каким-то занятием... или компьютером и не слышат нас. Я думал, у тебя есть ключи от их общаги... так, на всякий случай, чтоб мы не стояли под дверью, как идиоты... ну прям как сейчас.

Продолжая хмуриться, Крис ответил:

- Вообще-то, я должен пользоваться ими только в экстренных случаях, например, когда БекЁли буйствуют, привязывают Сухо к холодильнику, а потом не желают идти на репетицию.

- Это и есть экстренный случай! - провозгласил Исин. - У тебя появилась замечательная идея (по крайней мере, ты так считаешь) насчёт того, как мы должны исполнить песню-открытие на нашем новом шоукейсе, и ты хочешь хотя бы порепетировать до концерта, который состоится уже через неделю, но мы не можем дозвониться до мобильного Сухо, до мобильного Кёнсу, про остальных вообще молчу. И, кажется, Сухо снова привязали к холодильнику, чтобы всей толпой свалить в кино, так что нам ничего не остаётся, как проникнуть в квартиру и опять спасти Сухо! -
Единорог глубоко вдохнул воздух после его супермегадлинного предложения, в то время как Крис удивленно на него пялился. И неудивительно, что парень был таким энергичным во время выступлений. Его энергии хватило бы на шестерых! Практически не зная, что ещё делать, Крис достал запасные ключи от общаги клубничек, которые он выпросил, или точнее сказать, украл у менеджера. Отперев дверь, оба китайца вошли в квартиру и сняли обувь.

- Смотри! Гигантские боты Чанёля! Я так и думал, что он где-то здесь! - самодовольно воскликнул Лэй и, оглядевшись вокруг, добавил:

- Но только где? И где все остальные?

Гостиная, в которой располагались огромный телевизор и стерео система, была совершенно пуста.

- Эй, по-моему я слышу из другой комнаты какие-то звуки... - заметил Исин, двигаясь в направлении одной из спален.

Крис неуверенно последовал за ним. - Может, нам всё-таки стоит возвестить о нашем присутствии... я не вызывался ни за кем шпионить.

Но Лэй уже добрался до двери в спальню, так что Крис благоразумно заткнулся. Приложив ухо к двери, танцор некоторое время вслушивался, пока его глаза не округлились. Он сделал лидеру знак рукой, чтоб тот подошёл ближе. Всё ещё сомневаясь в правильности своих действий, Крис приблизился и ошарашенно захлопал глазами, как только услышал знакомые голоса за дверью. Что бы их обладатели там ни делали, они уж точно не пытались вести себя тихо.

- Куда я положил смазку?

Это голос Бекхёна, подумал Крис. Смазка? И они тоже помешались на этих вкусно пахнущих лосьонах?

- Э... сюда... - ответил другой голос, который определенно принадлежал Чанёлю, только в его голосе прозвучали нотки сомнения и нервозности, что было для него нехарактерно.

- О, хорошо. Держи смазку. Она нам понадобится.

Она им понадобится? Что они там вообще делают? Может быть, медитируют... Внезапно на душе Криса заскребли кошки совести.

- Нам не следует подслушивать... – прошептал он. У него было плохое предчувствие.

Лэй шикнул на него и прошептал в ответ:

- Да мы и не подслушиваем... Они разговаривают так громко, что их и на улице услышишь.

Это было не совсем правдой, но эти двое в спальне, творящие там Бог знает что, совершенно не пытались быть благоразумными.

- Хён, ты уверен, ты точно знаешь, что делаешь? - прозвучал взволнованный голос Чанёля.

С плохо скрываемым нетерпением Бекхён ответил:

- Знаешь, ты спросил меня об этом уже миллион раз. Ты хочешь этого или нет?

- Ну, хочу, - пробормотал рэппер. – Но ты же знаешь, это мой первый раз, так что будь понежнее.

- Хочешь или нет? – настаивал Бекхён.

- ...да...

Лэй с Крисом уже обменивались дикими взглядами.

- Ладно, для начала нужно разогреть смазку. Я сейчас потру её между ладоней, - раздался голос Бэка.

- Ты уверен...

- О, заткнись, Чанни! Ты же сам захотел сделать это со мной.

- Хорошо! Хорошо! И не надо быть таким холодным, хён! Это едва ли помогает...

Послышался чей-то судорожный вдох, а голос Бекхёна смягчился. - Да не волнуйся ты так. В этом нет ничего такого… Я уже много раз это делал, так что доверься моему опыту.

- ... ну если ты так говоришь...

- Чанни, ну и как ты собираешься заниматься этим в штанах? Давай, снимай уже их!

Крис и Исин подобрали свои челюсти с пола и продолжили слушать.
Они в ужасе уставились друг на друга. Им, должно быть, приглючилось. Это же невозможно... Они же не могли... Ведь Чанёль был натуралом. Хотя насчёт Бекхёна они не были так уверены. Но они всё равно просто не могли делать то, что Крису с Лэем казалось, что они делают...

Вскоре отчётливо раздался звук расстегиваемой молнии, доказывающий, что у Криса и Исина со слухом всё было нормально, и Бекхён сказал именно то, что сказал.

Голос вокалиста EXO-K был нежным и успокаивающим... почти интимным. – Ёль, расслабься. А теперь просто раздвинь ноги... чуть шире... Будет лучше, если ты доверишься мне. Ты не сможешь делать это со сведёнными вместе ногами.

Раздался лёгкий смешок. - Ага... Я знаю.

- Я постараюсь не торопиться, если от этого тебе станет легче. Можешь считать это бесплатным уроком.

К этому моменту китайцы были близки к тому, чтобы упасть в обморок. Когда это Бекхён стал настолько опытным, чтобы давать такого рода уроки?! И Чанёлю! Не кому-то, а Чанёлю! Ведь вроде бы должно быть наоборот, нет?!!

 
ЛисДата: Вс, 15.11.2015, 12:15 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Мне уже полегчало, хён. Ты такой забавный, когда пытаешься быть милым…

- Ну, - неохотно отозвался Бэк, - Это же твой первый раз...

- А ты у нас такой опытный, - уже успокоившись, поддразнил Чанёль. - Ведь ты уже делал это с Сехуном, Ченом и Тао ...

- Я обычно так снимаю стресс... особенно перед выступлением.

- Блин, не могу поверить, что Чен тоже захотел это сделать... И с тобой!!

- Эй! – крикнул Бекхён, затем уже потише добавил, - ему просто было любопытно, вот он и решился...

- О!О!О!

- Просто заткнись. Смазка уже тёплая. Сейчас я тебя ей смажу. Смотри.

Смотреть???????? Крис и Лэй в ужасе переглянулись.

- О... это… не так уж и неприятно... ммм, тепло... не думал, что будет так...

- Шшш... а теперь сам, Чанни...

Ужасающие образы уже начали танцевать перед глазами двух китайцев, стоящих у двери. Лица Криса и Исина стали принимать зеленоватый оттенок. Одно дело заниматься фансервисом на выступлениях, но в спальне... Боже, что же там происходило?!

- Так нормально?

- Идеально...

Одно простое слово показалось Крису с Исином таким многозначительным, что...

- Только... постарайся помедленнее, хён...

- Будет лучше... если я сделаю это одним быстрым движением...

Глаза Лэя чуть не вылезли из орбит. Наконец, он нашёл в себе силы повернуться к Крису и пробормотать:

- Может, нам стоит спасти Чанёля? Ну... это же Бекхён!

Крис только беспомощно пожал плечами, а затем ответил:

- Мы и так нелегально проникли в общагу…

- Хён…

- Кстати, я должен тебя предупредить, что сначала будет очень больно … но... потом тебе понравится...

Два китайца, в данный момент не вовлеченные ни в какие экстремальные упражнения, кроме мозговых и слуховых, еле сдерживали кровотечения из носа.

- Знаю, знаю...

- Но ещё больнее будет, если ты напряжёшься в ожидании боли. Ты доверяешь мне?

Некоторое время было тихо, затем после возможного кивка Чанёля Бэк продолжил:

- Так... готов? Одним быстрым движением, хорошо?..

- Чёрт, просто сделай уже это, хён! Ты убиваешь меня.

Резкий, неприятный звук (как будто сдирали кожу), за которым последовало...

- ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Крис и Исин подскочили, уже опасаясь за свою жизнь и за жизнь их друга. Затем послышалось рычание вперемешку с какими-то странными приглушёнными звуками.

- Ну как? Не очень больно? - с беспокойством в голосе спросил Бекхён.

- А... нет... я думал, будет хуже...

- Подожди... я просто...

- Оооох, втирай... ещё...

Исин сглотнул. Крис побледнел. Они оба начали пятиться к выходу из квартиры, понимая теперь, что им следовало уйти ещё тогда, когда они услышали слово "смазка".

- Мне кажется, репетиция подождёт, - прошептал Крис.

Энергично закивав, Лэй прошептал в ответ:

- Да, да, точно подождёт.

Они кинулись надевать обувь, мысленно вопрошая себя, почему они так долго продержались. Они уже выбежали на лестничную площадку, когда послышался голос Бекхёна:

- О, подними-ка повыше ноги... ещё... мне нужно видеть...

- Оооох... так?

- Ух-ты, ты такой гибкий!

Из закрытой, запретной комнаты раздавались хихиканья, в то время как Крис и Лэй убегали подальше от этого безумия.

*****

На следующей совместной репетиции Крис и Лэй не могли заставить себя не пялиться на двух "голубков". Странным казалось то, что те вели себя совершенно обычно, как будто бы ничего и не случилось.
Всё-таки у Чанёля первый раз с парнем! Но парни вели себя совершенно непринуждённо, Чанёль тихо-мирно настраивал свою гитару, а Бекхён поигрывал с карандашом в руках, но в глазах Криса и Лэя изменилось всё. Даже в самой обычной переглядке между БекЁлями теперь таилось гораздо больше смысла. Китайцы продолжали, как загипнотизированные, пялиться на товарищей по группе.

- Что-то не так? – поинтересовался Бэк, заметив их тупые лица.

Его слегка раздраженный голос вернул лидера и танцора из далёких гомосячных миров. Больше не в состоянии сдерживаться, Лэй посмотрел ему в глаза и прямо заявил:

- Мы знаем.

- Нет! Исин... - Крис попытался остановить друга, чтобы избежать конфликта. Если Лэй обо всём расскажет, пути назад уже не будет.

- Что знаете? - нахмурился Бекхён.

- Мы знаем, что вы... что вы... - стал запинаться Исин, но после нескольких неудачных попыток всё же выдавил из себя:

- Мы знаем, что вы с Чанёлем делали вчера!

Чанёль залился краской и стыдливо отвёл взгляд.
Хмурясь и вопросительно двигая бровями, Бэк спокойно спросил:

- Как вы узнали?

На что Исин вдруг озадаченно захлопнул рот. Он просто знал, что нужно сбросить этот камень с души, сказать им, что они знают, проверить их реакцию, дождаться энергичного отрицания... Но они ничего не отрицали!!
Отпихнув замолкшего Исина локтём, Крис начал сбивчиво объяснять:

- Вчера я... эм... пытался попасть к вам в общагу по важному делу, но вы не отвечали ни на телефонные звонки... ни на звонки в дверь. Тогда мы пришли... и услышали...

Это была довольно скомканная версия всего случившегося, но Бекхён, похоже, понял, о чём пытался поведать им лидер мандаринок.

- Вы воспользовались запасными ключами, которые каким-то образом спёрли у менеджера, и подслушали нас. - Сузив подведённые глаза, точно констатировал он.

- Мы не собирались...

Но Исин вдруг его перебил:

- Мы вообще не хотели узнать обо всём этом!

Проходивший мимо Сехун глянул на хёнов своим кирпичным взглядом, и не заметив среди них любимого оленя, быстро потерял к ним какой-либо интерес.

Бэк угрюмо уставился на Исина, а Чанёль тихо простонал и спрятал лицо в ладонях. Бекхён проникся неловкостью момента и в попытке утешить опустил руку другу на плечо, легонько сжимая его пальцами.

- Я ... Я больше этого не вынесу! – как-то чересчур театрально воскликнул Исин. Сбившийся с ритма Кай прекратил свои пляски в углу и проводил убегающую из помещения тушу единорога озадаченным взглядом.

Крис постоял некоторое время в неуютном молчании, затем пробормотал:

- Извините... Просто дайте нам немного времени, хорошо?

И тоже ушёл. Бэк попялился ему вслед, потом перевёл вопросительный взгляд на Чанёля. Рэппер испуганно посмотрел на Бэка.

- Они знают, хён! Знают!! Как я теперь буду с этим жить?! - в отчаянье выкрикнул Чанёль.

- Но-но, всё не так уж плохо, - попытался успокоить его Бекхён.

Замотав головой, Чанёль убито произнёс:

- Ты их слышал... Ты слышал, как они отреагировали. Что же тогда скажут остальные? Как же неловко…

Слегка поразмыслив, Бэк медленно кивнул:

- Ну, если честно, я никогда не ожидал от Лэя такой негативно-бурной реакции, иначе я бы не согласился тебе помочь.

- Ну почему мне вдруг приспичило побрить ноги?! Почему? - Взвыл Чанёль.

Бекхён сочувствующе похлопал рэппера по спине. - Они скоро привыкнут к твоим по-девчачьи гладким ножкам. Ты же не стал вдруг принимать наркотики или, например, спать с парнями, а всего лишь побрил ноги.

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » За закрытыми дверями (ЧанБек, PG-13, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz