Forum EXO
Вт, 07.05.2024, 13:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » ЛуЛэи едут отдыхать (Лухан/Лэй, PG-13, драббл)
ЛуЛэи едут отдыхать (Лухан/Лэй, PG-13, драббл)
ЛисДата: Сб, 14.11.2015, 09:37 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: ЛуЛэи едут отдыхать
Автор: MaryIQ
Пейринг: Лухан/Лэй
Персонажи: Лухан, Лэй, Чанёль
Рейтинг: PG-13
Категория: Слэш
Жанр: Юмор, Стёб
Размер: Драббл
Статус: Завершен
Краткое описание: ЛуЛэи едут отдыхать... но долгожданное уединение с Лэем оборачивается для Лухана очередным обломом.
Примечание автора: Established Relationship
Разрешение на выкладку: получено
 
ЛисДата: Сб, 14.11.2015, 09:38 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Так, мы всё взяли?

- Смотря что ты подразумеваешь под словом всё.

*звук захлопывающихся дверц машины*

- Сменную одежду, деньги, ноутбук, фонарик и того надувного пингвина, что я подарил тебе на День рождения.

- Вместо фонарика будет тебе мобильник, а вместо пингвина придётся довольствоваться мной, остальное я взял. И вообще, меня задолбало, что я всегда собираю чемоданы, пока ты... ты бессовестно смотришь футбол или попиваешь бабл-ти с Сехуном!

- Но ты же сам сказал, что тебе делать больше нечего.

Исин фыркнул и завёл мотор.

- Всё, молчи, женщина, иначе я передумаю куда-либо с тобой ехать.

Чёрненький порш тронулся с места и мееееедленно-мееееедленно покатил по дороге.

*через 5 минут*

- Иси-и-ин! Дай я поведу!

- Ещё чего! Руки прочь от моего руля!

- Ну И-и-исин, с такой скоростью мы и до завтра до залива не доберёмся! Либо ты едешь быстрее, либо мы меняемся местами и машину веду я.

- Никому не доверю свой порш, тем более тебе!

- Ну даааааай! Обещаю, что не стану лихачить!

- В прошлый раз ты говорил то же самое, а в итоге куда отправилось моё вольво? Правильно - на металлолом. Так что сиди на попе ровно и помалкивай.

Мимо пронёсся велосипедист, с лёгкостью обгоняя машину. Лэй продолжал с невозмутимой рожей крутить баранку, меланхолично посматривая на дорогу.
Лухан же не выдержал такого позора и, тихо взвыв, смачно побился лбом о боковое оконце.

- Не могуууу, даже на велосипеде быстрее!

- Я не понял, а мы куда-то торопимся? - Лэй даже не посмотрел в его сторону.

- ДАААААА! Я хочу искупаться в море уже сегодня, а не на следующей неделе!

- Ещё слово, и я поворачиваю обратно, и никакого тебе пляжа в ближайшие три года.

Лу обиженно покосился на вредного единорога, но возражать не стал - себе дороже. Поймав свою любимую радиостанцию, он отвернулся и вперил тоскливый взгляд в боковое окно.

******

- Ну вот, приехали, вылезай! - торжественно объявил Исин и ткнул задремавшего парня в бок.

- А?.. Ура... - сонно пробормотал тот и вылез из машины.

Захлопнув дверцу, Исин громко звякнул ключами и спрятал их в карман кожаной куртки.

- Значит так, Ханыч, на тебе чемоданы, а я пока схожу на ресепшен.

- Эй! Тут пять чемоданов, 4 из которых твои! - сразу же возмутился старший, открыв багажник и изучая его содержимое.

- Ничего, ты же у меня сильный, справишься, я в тебя верю, милый! - проникновенно сказал Исин, от души шлёпнув Лу по оттопыренному мягкому месту, и направился к главному зданию комплекса.

*******

Щёлкнул дверной засов, впуская парочку внутрь номера.

- Ребята, привет!

- О боже, что он здесь делает?! - Лу от неожиданности захлопнул дверь, так и не дав себе и Лэю войти.

- Как что? - искренне удивился Лэй, отбирая от всё ещё шокированного бойфренда пластиковую входную карточку. - Я пригласил его составить нам компанию. Ты же сетовал, что будет скучно. Вот с Чанёлем ты точно не соскучишься.

Прифигевший олень непривычно молчал. И молчание его, казалось, возмущалось.
Лу стал отчаянно сопротивляться, когда Лэй попытался затолкать его в комнату.

- Нет, мы так не договаривались! Мы договаривались на уединение, эротический массаж и... секс! А в итоге я получаю Чанёля и никакого секса?! - возмущенно пискнул Лухан, упрямо продолжая не вталкиваться в дверь.

- Лу, ну тебе не угодить! То тебе тихо и скучно, то тебе хочется уединения! - Исин собрал все свои силы и втолкнул-таки упёртого оленя в комнату.

- Парни, вы чего там у двери застря... ой! - подошедшего к двери Чанёля снесли в полёте.

Лэй эффектно появился на пороге и с победоносной миной на прекрасном лице посмотрел сверху вниз на загремевшую на пол кучу подёргивающихся ног, рук и прочих частей тела.

- Хм, вижу, вы уже развлекаетесь. - Исин насмешливо изогнул бровь и, переступив через парней, вышел на балкон, откуда открывался потрясающий воображение вид на море в лучах медленно уплывающего за горизонт солнца.

- Вы продолжайте-продолжайте, а я пойду пока делом займусь.

*уходит*

- Иси-и-и-и, погоди, я с тобой!

- Да ты сначала с меня слезь!

- А я что делаю?!

- Ты меня щекочешь и пинаешь коленкой в живот!

- Ну Иси-и-и, он меня обижает!

- Вообще-то, пострадавший тут я! Это ты на меня упал!

- А ты не даёшь мне встать!

- Я не даю себя снова пинать!

- Ай, больно же! Тогда ты тоже получи!

- Ух, совсем офигел?! Чего руки распускаешь!

- Да иди ты!

- Я бы пошёл, но ты на мне лежишь!

- Лэй, сделай что-нибудь!

- Да слезь ты с меня, все бока отдавил!

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » ЛуЛэи едут отдыхать (Лухан/Лэй, PG-13, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz