Forum EXO
Вт, 07.05.2024, 21:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Исин, сходи поищи Тао (Лэй/Тао, PG-13, драббл)
Исин, сходи поищи Тао (Лэй/Тао, PG-13, драббл)
ЛисДата: Сб, 14.11.2015, 09:32 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: Исин, сходи поищи Тао
Автор: MaryIQ
Пейринг: Лэй/Тао
Рейтинг: PG-13
Категория: Слэш
Жанр: Юмор, Стёб
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Краткое описание: - Лухан, а где Тао? У нас скоро репетиция начинается, а его нигде нет.
- Не знаю, посмотри в раздевалке.
- Исин, сходи поищи Тао.
Разрешение на выкладку: получено
 
ЛисДата: Сб, 14.11.2015, 09:32 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Лухан, а где Тао? У нас скоро репетиция начинается, а его нигде нет.
- Не знаю, посмотри в раздевалке.
- Исин, сходи поищи Тао.
- А почему я? Иди сам его ищи!

Исин поднял взгляд от гитары, на которой что-то бренчал, и недовольно воззрился на Криса. Лидер группы ответил ему сурово-серьёзным взглядом исподлобья. Лэй не выдержал и встал, отложив гитару на стул.

- Чёрт, ладно, иду!

Исин в весьма паршивом расположении духа пошёл на поиски младшего участника EXO-M. Как ни странно, предположение Лухана оказалось верным: Исин застал Тао в раздевалке возле своего шкафчика, сидящим спиной ко входу.

- Эй! – Лэй застыл в дверях, не желая идти дальше.

Ответа не последовало.

- Я сказал «эй»! Лидер желает видеть твою персону на репетиции.

Тао молчал, лишь тихий всхлип сорвался с его губ.

Исин мученически воздел глаза к потолку и шагнул в раздевалку.

- Что ещё случилось? Только не говори мне, что плачешь, – Он обошёл скамейку и с раздражением воззрился на заплаканное лицо Панды. Но вскоре смягчился при виде несчастного взгляда младшего. – Тао, почему ты плачешь? Кто-то отобрал у тебя любимого плюшевого мишку?

- Почти… - тихо пробормотали в ответ.

- Я же в шутку спросил… ты что, это сейчас серьёзно?!

Тао наморщил лоб, состроив обиженное личико:

- Я потерял свою любимую заколку, которую подарил мне Исин-ге… - наконец признался младший парень.

Лэй облегченно вздохнул:

- А, и только-то?.. ээээ??!!! Не дарил я тебе никаких заколок!

- Дарил! – макнэ был так обижен сказанным, что забыл, что надо плакать.

- Не дарил я ничего! Я что, рехнулся – дарить парню заколки?!

- Дарил! Ровно два месяца и десять дней назад! – В подтверждении своих слов Тао смачно шмыгнул носом.

Лэй плюхнулся на скамейку рядом с младшим и попытался мыслить рационально.

- Заколка… Заколка… - пробормотал он, как бы пробуя слово на вкус. – Ты имеешь в виду ту железяку, которая отвалилась у меня от гитары?..

Тао кивнул, чем поверг Исина в лёгкий ступор.

- И ты из-за ЭТОГО так переживаешь?! Хочешь, я тебе отвинчу ещё парочку? Всё равно мне… - Он не успел закончить фразу, как на него набросились и стали душить в объятиях.

- Эй, я ещё ничего не отвинтил! – Исин слабо попытался освободиться, но потом забил на это дело, решив, что парнишка сам его скоро отпустит.

- Если ты так будешь обнимать плюшевого мишку, то от него останется плюшевое месиво. – Хохотнул Лэй, по-дружески похлопав Тао по спине.

- Исин-ге лучше любого мишки! – Довольно промурлыкал Панда Исину в ухо.

Лэй нервно захихикал, его уже начала напрягать такая продолжительная близость; дыхание Тао сильно щекотало ему ухо и шею.

- Тао, я знаю, я очаровательный, неотразимый, сексуальный, великолепный и гениальный Исин, харизме которого невозможно сопротивляться, но может быть, ты меня наконец отпустишь? Нас ждут великие дела на репетиции, – Лэй предпринял осторожную попытку отстранить от себя Тао, уперевшись руками ему в плечи.

Тао почувствовал, что его отстраняют, и поднял голову, заглядывая старшему в глаза, изучая, завораживая, пугая… Лэй невольно поёжился, когда этот взгляд остановился на его губах.

- Что? У меня простуда на губах вскочила? Или я перебрал с блеском для губ? – Рука Исина взметнулась вверх, к губам, но была поймана на пол пути.

Макнэ положил руку Лэя обратно себе на плечо и придвинулся к нему ещё ближе, хотя, казалось бы, ближе уже некуда.

- Лэй-ге, спасибо…Лэй-ге лучше всех! – с чувством сказал Тао, вдруг просияв лучезарной улыбкой.

- Чего?.. – не сразу понял Исин, он даже не сразу осознал, что его целуют… через 10 секунд до него уже дошло, что его не просто целуют, а целуют в губы, ещё через несколько мгновений ему удалось немного оправиться от шока. За какую-то долю секунды Лэй умудрился промычать в губы младшего товарища что-то нечленораздельное, оттолкнуть Тао, отпрыгнуть от него, сверзившись со скамейки, вскочить на ноги и, потирая ушибленный зад, в обвиняющем жесте ткнуть в грудь Панды указательным пальцем.

- ЧТО ЭТО БЫЛО???

- Исин-ге упал со скамейки? – невинно предположил «коварный соблазнитель».

- Нет, до этого! – Рука Лэя дрожала от негодования и шока.

- Ге никогда раньше этого не делал? – так же невинно поинтересовался Тао, по-детски склонив голову набок и захлопав ресницами.

- Нет! То есть да… то есть… неважно! – Исин убрал палец от груди Тао, затем постучал им себе по виску, пытаясь собраться с мыслями. Но особого результата это не дало, поскольку его мысли перебил спокойный и уверенный голос младшего:

- Мне понравилось… Если ге не возражает, можно повторить?

Этих слов было достаточно, чтобы заставить Исина снова отскочить от Тао, удариться о дверцу шкафчика, взвыть от боли и на лету к выходу пробормотать что-то про маленьких извращенцев.

Тао моргнул пару раз ему вслед, сделал задумчиво-сосредоточенное лицо первоклассника, решающего сложную задачу, затем расплылся в довольной улыбке.
Ему нравилась реакция Исина-ге.

@@@@@@@@@@@@@

- Лухан, куда снова подевался Тао? Фотосессия начнётся через 15 минут.
- В последний раз я видел его в гримёрке, наверное, он там.
- Исин, сходи в гримёрку за Тао.
- НЕТ! НИ ЗА ЧТО!!!
- Ого, какая бурная реакция!
- Он вообще какой-то дерганый. Мелкого весь день сегодня шугается. Наш великий и ужасный Лэй-геге испугался ребёнка!
- Лухан, вот сам за ним и иди, раз такой умный!
- Эй, не делай такое лицо! Можно подумать, Тао к тебе целоваться лез или что-то в этом роде.
- Да пошёл ты!..
- Лез?! Ого, я жажду подробностей!
- Лу, молчи, если хочешь жить!
- Надо обязательно рассказать об этом на следующем интервью… ой, Лэй, опусти гитару! Ты её сломаешь!
- Ну кто-нибудь, сходите за Тао!

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Исин, сходи поищи Тао (Лэй/Тао, PG-13, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz