Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 19:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Taste (ЧенЛу, Повседневность, Романтика, R, Мини)
Taste (ЧенЛу, Повседневность, Романтика, R, Мини)
БарниДата: Сб, 24.10.2015, 23:49 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Название: Taste
Автор: Purimadonna
Бета: ZittenDove
Категория: Слэш
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, AU
Персонажи: Лу Хань (Лухан), Ким Чондэ (Чен)
Пейринг: Хань/Чондэ
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: Лухан сказал, что хочет попробовать.

Но Чондэ так и не понял, когда всё это началось.
Примечания автора: Пока я писала, я стала их шипперить хД
Но, если честно, прекрасный намджа Чен и не менее прекрасный олень Лухан такие красивые вместе.
И это была попытка номер одна тысяча сто девяносто с хером.
Не шли.
Да и эти не шли.
Но я очень надеюсь, что они не так плохи, как я о них думаю тт
Разрешение на публикацию: Получено
Ссылка на фанфик: Taste


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Сб, 24.10.2015, 23:52 | Сообщение # 2
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Кофейные глаза прожигают дыры - такие больные, такие горячие. Горящие по краям. И губы касаются запястья бледного аккуратно, будто боятся оставить след. Касаются нежно, что кожа плавится, и до дрожи хочется чего-нибудь сильнее.

Лухан целует запястье Чондэ и смотрит в глаза. Целует и смотрит. И будто по венам запускает свой собственный медленный яд, заставляющий оседать горячей медью в лёгких вдохи и выдохи. Гипнотизирует, как лучший фокусник, но как неопытный любовник. И губы его двигаются до нежного локтевого сгиба - так приятно, почти невесомо.

И снова Чондэ не может понять, когда же это началось.

Может, когда они два года назад первый раз столкнулись в школьном коридоре? Плечом к плечу. Немного больно. И в тот момент, когда из рук ботаника Ким Чондэ вывалилась папка с бумагами какими-то, рассыпая печатное содержимое по всей поверхности пола. И Лухан, ойкнув, присел, чтобы помочь собрать уроненное по его вине. А потом они пальцами просто столкнулись. Вот так просто. Как в американских фильмах про любовь. Тогда это началось?

Или, может, тогда, когда Лухан попросил помочь с докладом. Он же не знал ничего, конечно же, нужно было просить помощи у отличника. А у отличника того были просто отменные губы с этой неловкой улыбкой, и глаза такие особенные, с прищуром, что, наверное, доклад - это не та причина. Только следствие.

Может быть, все началось, когда однажды весной на улице был дождь? Знаете, дождь такой бывает - совсем мелкий и очень противный. А Лухан тогда не прошёл мимо - под зонтик пригласил. Серебристый, с зелёным отливом. И тогда Чондэ признался, что любит комиксы Марвел и Человека-паука. И конфеты мармеладные. И занимался плаванием. А Лухан смеялся и нежно гладил Чондэ по мокрым волосам, и почему-то это не казалось странным.

Но, скорее всего, это началось вчера. Конечно, когда Лухан сказал, что хочет попробовать что-то, томно, совсем в ухо тёплым дыханием, тогда всё сразу перезапустилось и началось. Слепое обожание. И сейчас тоже.

Но на самом деле началось все намного раньше, но Чондэ все равно не понимает, когда.

Белые-белые простыни на кровати в квартире Чондэ, очки в чёрной толстой оправе лежат на тумбочке аккуратно сложенные, но взгляд глаза в глаза все равно нещадно прожигает дыры в юной неокрепшей душе. Лухан отрывается от чужой кожи и глядит в упор, не прерывая зрительного контакта. Затем пальцами на ощупь находит чужую ногу в белом носке. Чондэ вздрагивает и упирается руками назад, когда Лухан стаскивает лишнюю деталь одежды и поднимает чужую ногу, прижимаясь губами к ступне. Штанина задирается, и парень намеренно поднимает ее еще выше, оголяя чужое угловатое колено.

Дыхание щекотит нежную кожу на чувствительном своде ступни, и уши Чондэ медленно начинают загораться приливающей кровью.
- Лухан? Что ты делаешь? - голос невольно дрожит от смущения и неловкости.
В ответ парень только мычит что-то, прикрывая глаза и носом ведя вверх по колену, предварительно оставляя томный укус чуть выше соблазнительно выпирающей косточки над ступнёй.
- Я сказал, что хочу попробовать.
- Что ты хочешь попробовать? - ноги Чондэ холодные, колени начинают подрагивать от всей непонятной нежности и странной ласки, которая лавиной обрушилась на Кима, совсем не привыкшего к чему-то подобному. Лухан улыбается по-кошачьи, с хитрым прищуром, и, оставив в покое его ногу, перебирается на подушки, по левую сторону от парня. Чондэ поджимает под себя неловко холодные ноги и смущенно смотрит на колени.
- Разве не ясно, кого я хочу попробовать?

Звучит, как в дешёвых американских фильмах, а Лухан откидывается на спину и жмётся лбом к чужому бедру в тёмных школьных штанах. У Кима внутри что-то больно и отчаянно ёкает, он смотрит теперь в упор перед собой, нервничает по-особенному сильно. Он - отличник-ботаник, фанат Спайдер Мэна, и ещё любитель комиксов, такой весь нескладный, некрасивый - совсем не заслуживает ни толики внимания такого особенного парня, с глазами тёмными, как жареные кофейные зёрна, кожей потрясающе гладкой и волосами с отливом золотым. Лухан будто волшебный - таких людей Чондэ не встречал ещё. Но именно такой человек раз за разом заставляет сомневаться в своей никчёмности, выцеловывая запястья, ноги, а теперь крепко прижимаясь к бедру. Так странно, но так по-вошебному тепло.
- Пробовать тебя красивого. Разрешаешь? - Лухан будто сам в полусне, тянет и улыбается. Хватает Чондэ за руку, снова прижимаясь губами к бледному, в синеватой сеточке вен запястью, будто бы лучше части тела придумать нельзя. До иступления. А Чондэ откидывает голову назад, и кадык проезжается вверх-вниз - чертовски соблазнительно. Он сжимает руку в кулак. А Лухан ухмыляется и тянется губами к родинкам на шее.

На самом деле, Лухан просто обожает Чондэ. Каждую несовершенность тела, каждый изгиб. И он хочет пробовать, пока Чондэ не кончится, как бывает иногда с крепкими алкогольными напитками. И Лухан бы боялся испить Чондэ до конца, если бы не был уверен, что Чондэ - волшебный. Никогда не кончится.

Лухан залезает на него - каждое движение ленивое до невозможности -, пальцами перебирает чёрные жёсткие волосы, до боли нежно целует шею, заставляя Чондэ метаться внутри себя от этой жуткой, прожигающей ласки. Горячие губы на шее, влажный язык, очерчивающий каждую родинку, - всё это слишком для него. Он выдыхает так, что это больше походит на гортанный стон, губы распахиваются, кадык снова дергается, и Лухан не может сдержать своего выдоха, граничащего со стоном по тону звучания. Чондэ закрывает глаза, рукой бездумно зарываясь в чужие мягкие пряди.
- Лухан, почему всё это? - почти хнычет Чондэ, хмурясь, когда Лухан кусает его за ухо, медленно оттягивая мочку вниз, и становится невыносимо приятно, да так, что Ким начинает в каком-то исступлении расстёгивать свою белую рубашку.
- Ты хочешь поговорить об этом? - хмыкает Лухан, кусая сладко под ухом.
Но, похоже, Чондэ уже не хочет говорить. Он растекается жаром.
Губы перемещаются на скулу, а Ким прикладывает руку к чужой тяжело вздымающейся груди, ощущая чужое серцебиение.

Всё крутится в карусели вокруг, смазывая краски в одну большую бежевую палитру.

Пряжка ремня на брюках щёлкает под пальцами, а Лухан снова говорит, что хочет попробовать.
Что он такой красивый, такой вкусный, такой особенный.
Губы Лухана, кажется, везде, ладони гладят икры под штанами, ведь ноги Чондэ такие идеальные, как говорит Лухан. И поцелуи-укусы остаются на выпирающих подвздошных косточках, перед тем, как Чондэ срывается голосом в нежность.

Лухан сказал, что хочет попробовать.

И Чондэ до сих пор не ясно, когда это всё началось.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Taste (ЧенЛу, Повседневность, Романтика, R, Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz