Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » cute (ЧанБэк, ЧенМин, Юмор, AU, Мини, PG-13)
cute (ЧанБэк, ЧенМин, Юмор, AU, Мини, PG-13)
БарниДата: Сб, 10.10.2015, 20:43 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Название: cute
Автор: Mr. Hedgehog
Категория: Слэш
Жанры: Слэш (яой), Юмор, AU
Персонажи: Бён Бэкхён, Пак Чанёль, Ким Чондэ (Чен), Ким Минсок (Сюмин)
Пейринг: Чанёль/Бэкхён, Чен/Сюмин
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: Чанёлю Бён Бэкхён кажется очень милым, очень женственным и таким ранимым, что Пак хочет выйти в окно, лишь бы похоронить в себе эти страдашки. Ни разу не любил никого, а тут какой-то пидераст – словами Чондэ – весь кайф спокойной жизни обломал.
Разрешение на публикацию: Получено
Ссылка на фанфик: cute


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Сб, 10.10.2015, 20:44 | Сообщение # 2
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
I


Чанёль в первый раз увидел его в толпе фанатов, которые выстраивались в очередь на одной из улиц Сеула и просили автограф. Пак просто встал около пешеходного перехода, наблюдая за тем, как молодой парень широко улыбается и расписывается на каких-то карточках и дисках. Народу было много только потому, что он там был не один.

Какая-нибудь известная айдол-группа, - подумал тогда Ёль, поправляя рубашку и ожидая, пока загорится зелёный для пешеходов. - Не интересно.

Чанёль тогда не понимал весь кризис первой встречи.

***


Но прошло полгода с той судьбоносной встречи.

Чанёль стоял в очереди около ларька с мороженым для младшенького, который спокойно сидел на скамейке неподалёку и изображал из себя лётчика, когда в него врезались с такой силы, что, казалось, Пак выплюнет лёгкие. Неизвестный тихо охнул, отшатываясь назад и поднимая голову, от чего капюшон толстовки просто спал с тёмных волос, открывая обзор на лицо… парня. Пак Чанёль, кажется, проглотил собственный язык, а сзади молодого юноши послышались какие-то странные оры и крики, чем-то напоминающие имя Бён Бэкхён, девочки, это Бён Бэкхён!

Чанёль даже вздохнуть не успел, как парня будто ветром сдуло, а мимо пронеслась компания каких-то неадекватных девиц, что также продолжали орать и верещать, портя слух окружающим. Маленький брат ждал всё на той же скамейке, радостно хлопая в ладоши, когда старший принёс ему любимое лакомство. Сонёль ел с таким аппетитом, что Паку аж самому захотелось, но время клонилось к вечеру, а мама сказала, что надо прийти к семи. Маленький Пак долго капризничал и не хотел слезать со скамейки, поэтому пришлось взять его на руки и нести так до остановки. Дома Сонёль не капризничал – дома была мама, и, пока та возилась с маленьким братом, Чанёль успел залезть в Интернет, сразу же набирая имя, которое слышал сегодня.

Бён Бэкхён – участник самой популярной на данный момент айдол-группы ЕХО, был замечен сегодня фанатами в районе Каннам. Парень покупал всякие сладости и смеялся, разговаривая по телефону, может быть…

Чанёля пока не интересовали всякие сплетни и что-то вроде этого, поэтому он нашёл без труда официальный сайт этой самой группы и залез туда, выискивая взглядом знакомое имя. В душе было как-то неспокойно, потому что обычно спокойный парень сейчас судорожно водил пальцами по дисплею, листая чужие фотографии. Бён Бэкхён… был безумно красив – первый вердикт. Бён Бэкхён похож на девушку – второй. Бён Бэкхён очень милый – третий. Бён Бэкхён, если смотреть на интервью и анкеты, просто идеал… Чанёль осёкся на последних мыслях, возвращаясь в реальность и понимая весь пиздец происходящего.

Бён Бэкхён был одет очень стильно на церемонии награждения. Чёрная подводка как никогда идёт парню, не правда ли?

Пак решил, что именно сейчас ему нужен его личный психолог, поэтому… искать номер даже не пришлось.

- Йоу! Йоу! Служба поддержки Пак Чанёля вас слушает, вы…
- Чондэ-я, это пиздец!
- В нашем кафе на Мёндоне в 09:00 завтра!
- Отключаюсь.

Чанёль облегчённо вздохнул, может быть, старый друг поможет разрешить его из ниоткуда взявшуюся проблему, которая пахнет отнюдь несчастливым финалом.

Но…

***


Следующее утро. Кафе Сладкий кекс 09:17

- Ахахахах!

Громкий смех лучшего друга сотряс стены маленького кафе, словно топот слонов где-то поблизости, а Чанёль сидел, утыкаясь взглядом в чашку латте и не знал, как реагировать, потому что Чондэ за последние года никогда так над ним не ржал.

- Ты серьёзно? В Бён Бэкхёна? – ржёт Ким, утыкаясь лбом в стол и совсем не замечая недовольных взглядов, направленных на них.
- Ты его знаешь? – удивлённо вскидывает брови Чанёль, всё же в душе надеясь на помощь друга. Хотя, возможно Чондэ знает известного мальчика только потому, что его младшая сестра тащится по всяким там корейским поп-группам.
- Моя сестрёнка иногда умеет вкручивать кое-что толстое мне в уши, сидя у меня в комнате и пища от миленьких фотощек (пс. автора – не ошибка) мальчиков, похожих на последних пидерастов! – резко лучший друг меняется в лице, тихо ударяя кулаком по столу. Чанёль не удивляется смене настроения – Ким вообще непостоянный. – Как ты вообще умудрился, друг мой сердечный? Я до последнего думал, что ты асексуал!
- Не смешно от слов совсем, - хмурится Пак, делая глоток латте и вспоминая о тех двух встречах, особенно о второй. Чанёлю хочется проклясть Бён Бэкхёна, потому что если бы он не врезался в него тогда, то… Тебя никогда не просил западать и тем более искать его фото после! - настойчиво твердит внутренний голос, и Ёль принимает поражение. – Это получилось случайно, но Чен, он такой красивый, - за прошлую ночь Пак облазил все фанатские сайты, какие-то странные сообщества и прослушал все треки ЕХО, включая соло Бэкхёна, которые, к слову, были просто ахуенными.

Чондэ прищуривается и смотрит на друга, замечая радикальные изменения. Первое – Пак Чанёль слишком рассеян, обычно такого не бывает. Второе – влюблённый Пак Чанёль это вообще из ряда вон, серьёзно! Третьего Чен пока не отыскал, но такое будет, он уверен.

- Что делать собираешься? – хмыкает младший, постукивая пальцами по столу и смотря за тем, как Чанёль выпрямляется и готовится к пламенной речи.
- Я думаю, что это всего лишь сиюминутное помутнение. Просто, у меня давно никого не было, и я настолько загружен работой последний год, что не было времени даже расслабиться, а тут он – такой похожий на девушку, нежный, красивый, и я растерялся…
- Чанёль, ты несёшь всякую хрень, серьёзно! – вздыхает Ким, опираясь локтями на стол и заговорчески смотря на старшего. – Хочешь его увидеть?
- Да, - кивает Пак, а потом спохватывается, - то есть, нет, зачем? Это пройдёт, я…
- Завтра у них снова фан-встреча недалеко отсюда, пойдёшь?
- Откуда ты всё знаешь?
- Юра, знаешь ли, всегда таскает меня за собой.

Чанёлю необязательно знать, что сестрёнка его друга увлекается совсем другой группой, а сам лучший друг буквально течёт от похудевших недавно щёчек одного из мемберов ЕХО.

***


Чанёль чувствует себя идиотом. Он целует маму в щёку, обещает, что заберёт Сонёля из садика, они вместе зайдут в магазин за продуктами и в восемь они будут дома. Нет, Чанёль не маменькин сынок, и никогда таким не был, просто когда твой отец скончался от рака крови год назад, а мама осталась совершенно одна в пустой квартире с маленьким братом, помогать надо. Пак Чанёль слишком дорожит своими близкими, поэтому каждый раз целует маму в щёку, желает удачного дня и уходит на работу или на встречу с Чондэ.

Последний ждёт около какого-то парка, в который Ёль ни разу не заходил и машет двумя новенькими дисками, пихая один Чанёлю и оставляя другой себе.

- А…
- Сестра приболела, просила подписать. Говорит, хороший альбом этот.

Чондэ прячет неловкую улыбку и думает о том, что они, похожие уже на мужиков, а не на парней, идут на фан-митинг популярных певцов, которые, по его словам, похожи на пидерастов. Чондэ и сам такой – рыбак рыбака, как говорится. Чанёль тоже недалеко ушёл, правда о личной жизни пришлось забыть, когда мама попросила помощи и переезда в их квартиру, чтобы он мог приглядывать за младшим.

- Мне стрёмно, Чондэ, - тихо шипит Пак, чувствуя на себе прожигающие взгляды фанатов, когда они стоят в очереди к… Бэкхёну.
- Не дрейфь, прорвёмся. К тому же, я просто хочу помочь тебе. Просто посмотришь, поймёшь, что вам вместе не быть… - кивая на фанатов, продолжает Ким и смеётся, слыша от друга горестный вздох. – Серьёзно, никогда не видел тебя таким.
- Просто надо было завести девушку, - бурчит Пак и замирает, когда подходит его очередь. Девушки стоящие сзади шикают и просят поторопиться, но растерянная улыбка напротив не даёт сдвинуться с места, а Чанёль тормозит и вздрагивает, когда друг тыкает его в бок. – Я… это для моей сестры, её зовут Джихё.

Чондэ сзади закатывает глаза, а Бэкхён лишь улыбается и кивает, ставя свою большую и непонятную роспись на самом диске. Пак Чанёлю хватает секунды, смотря на широкую улыбку и подкрашенные глаза, чтобы понять, что настал тотальный, ну просто катастрофический пиздец.

- Ты влюбился просто в красивую обёртку, Чанёль, - вздыхает часом позже Чондэ, подвигая к старшему молочный коктейль, - ты даже не знаешь его характера, просто физическая похоть и нехватка секса.

Чанёлю Бён Бэкхён кажется очень милым, очень женственным и таким ранимым, что Пак хочет выйти в окно, лишь бы похоронить в себе эти страдашки. Ни разу не любил никого, а тут какой-то пидераст – словами Чондэ – весь кайф спокойной жизни обломал.

Чанёль ни за что не признается лучшему другу, что он пересмотрел все фанкамы и интервью, он влюбился в улыбчивого парня, который бережно относится к фанатам и восхищается большим, подаренным ему, медведем.

Пак Чанёль также не плохой мальчик, просто Бэкхён и икает, и чихает, и всё вместе, пока Чанёль разгребает завалы бумаг на работе и материт звезду за её ослепительность.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Сб, 10.10.2015, 20:48 | Сообщение # 3
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
II


У Бён Бэкхёна всю жизнь была мечта – стать певцом. К этой мечте подкреплялись также цели – стать очень популярным, заставить людей восхищаться собой. Всего этого он добился полтора года назад, когда их группа, со странным названием ЕХО дебютировала и сразу же заработала себе ужасную популярность.

Все восемь мемберов, которые двигались к своей мечте, также как и Бён были счастливы, дарили ответную любовь фанатам и почти никогда не жаловались на свой выбор – мечта всё-таки.

Но иногда происходят такие моменты, когда всё заёбывает. Когда хочется уйти куда-нибудь и посидеть в тишине, когда посторонние разговоры слишком громкие, а любовь фанатов, которые бегают за тобой каждый божий день – душит. Иногда ты закрываешь лицо маской, накидываешь на голову капюшон, хотя на улице совсем не холодно, и идёшь просто прогуляться, потому что ночью нельзя – надо выспаться перед графиком.

Бён Бэкхён сделал именно так, хотя проще было бы просто выйти на балкон общежития, помахать фанатам и зайти обратно. В душных и жарких комнатах, где сидят и веселятся мемберы – невыносимо. Бэкхён не жалеет о своём выборе, жалеет лишь о том, что подводит своих братьев, которые видят его состояние и переживают, пытаясь вывести из расшатанного состояния.

Фанаты словно злобные монстры, поджидающие своих жертв на каждом углу, готовые побежать за первой подозрительной личностью, коей и оказывается Бэкхён, который несколько минут назад сказал своему лидеру, что всё хорошо, купил пару пирожных, а сейчас просто идёт, слушая шум машин и наслаждаясь тишиной без голосов.

- Мальчик! Ты… - девушка пронырлива, поэтому, когда видит выглядывающие из-под капюшона знакомые глаза, тут же начинает верещать и орать о том, что это Бён Бэкхён – популярный айдол, и…

Бён быстрее уносит ноги, думая, что если его догонят – будет очень плохо. Дышать от быстрого бега тяжело, приходится снять маску и бежать окольными путями. И откуда у этих бегемотов столько скорости?

Живая и охнувшая преграда в лице какого-то высоченного парня, заставляет Бёна поднять голову и сразу же пожалеть об этом – мало того, что капюшон спадает, так ещё и человек безумно красивый, смотрящий очень растерянно и…

- Быстрее!

Бэкхёну хочется выплюнуть свои лёгкие, когда он уже сидит в прихожей общежития, окружённый мемберами.

- Бэкки! – зовёт тихий голос справа, и старший протягивает руку, поднимая вокалиста с грязного пола.
- Спасибо, Минсок-хён.
- Что произошло?
- Пиздец.

***


На следующий день запланировано слишком много, кажется, что расписание не поместится даже в сутки, но менеджер уверяет всех в обратном и везёт по улицам Сеула на фан-встречу. Бэкхёна радует только то, что сейчас не надо прятаться. Он улыбается каждой девушке, настолько широко и искренне, что те тают прямо на месте, словно мороженое на солнце.

Бён подписывает столько дисков и карточек с его фотографиями, что начинает тошнить уже, но где-то в середине встречи, Бэкхён поднимает голову и замечает напротив того самого парня, в которого врезался вчера. Вокалист растерянно улыбается и смотрит на то, как перед ним кладут диск.

- Я… это для моей сестры, её зовут Джихё.

Ну понятно, что не для тебя! - мысленно и иронично выдыхает Бэкхён, ставя свою подпись и улыбаясь. Парень уходит, а Бён просто забывает о нём, пока вечером Минсок не садится пить с ним чай, рассказывая о весёлом парнишке, что сегодня брал у него автограф.

- Знаешь, он был таким милым, - улыбается Минсок, обводя ободок кружки пальцем и поднимая взгляд на младшего, который внимательно слушает и кивает. – Ты же видел их, тот высокий парень подходил к тебе брать автограф, и…
- Для своей сестрёнки, - перебивает Кима Бэкхён и делает глоток кофе, что на ночь, в общем-то, не полезно. – Но да, они очень выделялись из всеобщей толпы орущих гусениц.
- За что ты так к фанатам? – грустно улыбается Минсок, потому что ему не понять Бёна. Он не такой популярный, его фанаты всегда вежливые и добрые, смотреть – смотри, руками – ни-ни.
- Конечно, есть адекватные и нормальные, но они сидят дома и не пытаются убить нас. Завидую тебе, хочу также.
- Быть в тени всех не так уж хорошо, Бэкхён-а. Я тут подумал, что если бы я не был айдолом, то наверняка бы, встретив того парня в реальной жизни, не отпустил бы ни за что.
- Ты такой мечтатель, - улыбается младший и сжимает ладонь старшего в своей. Они очень близки ещё со времён трейни, опора и поддержка друг друга. – Давай, сбежим сегодня, м?
- Издеваешься? – выдыхает Минсок. – Нас же натянут потом!
- Ну, хён! – тут же начинает ныть Бэкхён, вставая со своего места и сжимая в медвежьих объятьях свою любимую булочку. – Хён, хён, хён! Пожалуйста! Завтра нет ничего, выходной. Пожалуйста!

Минсок смотрит на несчастное выражение лица и сдаётся. Бён Бэкхён – маленький, но очень милый манипулятор, который помогает Киму верить в себя, давая поддержку, защиту и много прелестей каждый день.

Бён Бэкхён – совсем не женственный, но милый. Бён Бэкхён – пока что тихий и спящий лис, готовый в любой момент проснуться и оттаскать на хуях всех, кто обидит его близких.

Бэкхён та ещё штучка – знают только мемберы. Бён Бэкхён – самый милый парень на Земле – думают фанаты.

***


Ночь прохладная, машины к трём часам ночи начинают ездить реже, и вдыхать городской воздух становится легче. Бэкхён привычно накидывает капюшон на голову и тащит старшего в круглосуточный магазин за мороженым.

И всё равно ты ребёнок, - думает Ким, смеясь и позже расплачиваясь за сладкие ночные десерты. Такое удаётся нечасто, а точнее – почти никогда. Бён рядом что-то тихо напевает и ест мороженое, пока они направляются к небольшому парку, где поставлен маленький фонтанчик.

- Знаешь, когда я устаю, я снова хочу стать обычным человеком, - вздыхает Бэкхён, переплетая свои пальцы с пальцами хёна и, смотря на то, как отражение уличного фонаря искажается в воде. – Но потом вспоминаю, что это моя мечта, а я ни за что её не предам, и…
- У вас не найдётся прикурить? – глухой бас в тишине звучит словно вибрация, прошивая конечности и заставляя обернуться.
- О, так ты же та башня! – Бэкхён хочет прикусить себе язык, потому что парень напротив выглядит ошарашенным и опять растерянным. – Я не то имел…
- Башня! Ахахах! – громкий смех режет мозги хуже баса. – Сука. Сколько тебя знаю, но ни разу тебя башней не называли!
- Я тебе сейчас язык вырву и в жопу засуну, - рычит высокий парень, злобно смотря на своего ночного спутника, заставляя того заткнуться. – Что, насчёт зажигалки?
- У меня… - начинает Бэкхён, но знакомый голос рядом перебивает.
- У меня есть, - Минсок спокойно протягивает её незнакомому человеку и после смотрит на ошарашенного Бёна, который хлопает своими длинными ресницами и не может ни черта понять.

Секунда, две, три…

- Ким Минсок, какого хера ты мне не сказал, что ты куришь?

Пак Чанёль чуть не роняет сигарету изо рта, слыша самые добрые и милые слова от человека, в которого успел… влюбиться всего за пару дней. Долбоящер, не иначе.

***


- Так значит, вы просто свалили, потому что устали? – квартет устроился в круглосуточном кафе на углу улицы, довольствуясь тем, что посетителей не было вообще и можно было спокойно поговорить. – Знаете, очень уж не верится в то, что вы айдолы, видок не очень как-то.
- Тебе напомнить у кого ты автограф брал, а? – недовольно шипит Минсок, видимо оскорблённый таким заявлением.
- Не злись, ты так ещё милее и красивее становишься, я ж не сдержусь! – держась за сердце воет Чондэ, собирая на себе взгляды всех присутствующих в зале официантов, которые протирают столы.

Немая сцена.

Чанёль кашляет в кулак и пытается не смотреть на Бёна, который в свою очередь не показывает никакой заинтересованности в беседе. Общаются только два Кима. Бэкхён мысленно их женит, представляет их детей и отмечает их уже тридцатую годовщину свадьбы. Наверное, молочный чай на ночь – вредно.

- Он всегда такой разговорчивый? – тихо спрашивает Чанёль у своего кумира, от которого у него сейчас сводит пальцы на ногах, но Пак же мужик, который, кажется, потерял всё своё мужское достоинство, капая слюной на экран телефона при виде фотографии Бёна.
- Вообще-то нет, он вообще самый молчаливый, - натягивая капюшон на голову, выдыхает Бэкхён, не желая смотреть и залипать на открытом вырезе футболки нового знакомого, у которого, стоит заметить, ахеренные ключицы и руки.
- Будь моим! Я буду любить, кормить…
- Люби, корми и никогда не бросай! – вторит драматизму в голосе певца Чондэ и чуть ли не падает со стула, стараясь обнять свою давно уже любимую булочку как можно крепче.
- Вы в курсе, что похожи на ебланов, м? – сквозь зубы выдыхает Бэкхён. Нет, Минсок может такое вытворять, расслабляться-то надо, но не сейчас же, и не перед новыми знакомыми, которые, скорее всего, уже сложили своё мнение о прекрасных айдолах.
- Отстань, противный, - хнычет Чондэ и ловит на себе угрожающий взгляд Пака.

Вся эта ситуация – напоминает цирк. Каким образом вообще жизнь свела их именно в такой ситуации? Чанёль проклинает снова всё и вся, понимая, что даже если бы он начал… подкатывать? Пак мысленно бьёт себя в лоб и смотрит на Бэкхёна, который, как может показаться, уже спит.

Бён Бэкхён – не идеальный, далеко не слишком вежливый и не женственный. Бён Бэкхён – не совсем обычный парень, у которого есть проблемы в жизни и есть карьера, есть тысячи фанатов по всей стране, которые боготворят его и хотят сделать своим. Чанёль понимает только теперь, что в жизни этого парня ему точно не место. В конце концов, к годам тридцати он найдёт себе жену, женится, и…

- Чунмён-а, мы недалеко, скоро придём, - Бён вздрагивает от знакомого имени. – Бэкки, нас потеряли.

Чондэ слезливо плачет, махая якобы платочком и утирая слёзы.

Чанёль знает – его друг всегда и везде идиот, но только благодаря этому, он, кажется, обрёл сейчас нового знакомого в лице айдола. Чанёлю же надо просто забыть, не читать новости и удалить фотографии. Какая-то уж совсем мальчишечья влюблённость может перерасти в слишком большую катастрофу.

- Он очень милый, - слабо улыбается Чондэ, смотря вслед уходящим парням и желая удачного рабочего дня завтра.
- Пойду, сниму шлюху, - шепчет под нос Пак, разворачиваясь и собираясь уже уходить.
- Эй, ты куда?
- Шлюху пойду сниму.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Сб, 10.10.2015, 20:50 | Сообщение # 4
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
III


Отпуск пролетает слишком быстро, а маме нужно ехать в командировку, поэтому Чанёль остаётся наедине со своим младшим братом, который уже без слёз ходит в детский сад и с крепкими объятьями встречает старшего после работы.

Чанёль забывается в бумагах и судах, одно дело за другим, кража на краже, убийство на убийстве. Чанёль адвокат, причём неплохой такой, его очень ценит начальник, а так же коллеги, говоря Паку о том, что он слишком трудолюбив для молодого парня.

Чанёль любит свою работу, обещает подопечному, что всё обязательно будет хорошо и готовит ужин Сонёлю, который после просит конфеток и идёт в зал смотреть мультики. Чондэ ругает и материт – Пак слишком заработался. Старший извиняется, обещает собраться как-нибудь, но так проходят два месяца.

Мама звонит каждый день и спрашивает «как дела», говорит, что приедет под новый год и привезёт им подарки. Рассказывает о том, как ей понравился Китай, рассказывает о работе и о неожиданно появившимся мужчине, который дарит ей цветы и уж очень обольстительно улыбается. Чанёль рад за неё, держит на руках Сонёля, который засыпает и что-то бормочет во сне. Пожелание Чондэ спокойных снов заканчивается тем, что я завтра приду к тебе на чашку чая, придурок и выбью из тебя всю дурь! Чанёль улыбается и кивает себе, засыпая вместе с маленьким братишкой на его кровати, утром понимая, что ноги онемели, потому что… ну кто будет спать в кровати ребёнка, который от силы метр, а то и меньше.

***


Зима в ноябре ещё не чувствуется, но все кутаются в пальто и шарфы, пытаясь не подхватить какую-нибудь простуду. Обеденный перерыв начинается в двенадцать, поэтому час для того, чтобы провести его с лучшим другом – есть.

Чондэ как-то уж подозрительно улыбается и заказывает им Americano с каким-то странным салатом. Чанёль хочет есть, плевать что, лишь бы угомонить разговаривающий желудок.

- У ЕХО камбэк завтра, слышал? – Пак качает головой и думает, что с его делами он совсем забыл о своей влюблённости. Кажется, она прошла уже давно, потому что… - Бэкхён стал ещё красивее.

Чондэ будто добить хочет, хочет вернуть Паку его страдашки и снова уйти в закат.

- Слушай, зачем ты мне это говоришь? – раздражается старший, накалывая на вилку кусок огурца в майонезе. – Я уже давно отошёл от этого, влюблённость прошла, да и всё остальное тоже.
- А заставка не изменилась, да? – ехидно подмечает Ким, оказываясь прав. Бэкхён на рабочем столе телефона улыбается каждый раз, как Чанёль снимает блокировку. Пак скидывает всё на то, что просто некогда сменить, да и глупости это всё.

Чондэ знает то, чего не знает его друг, но молчит. Минсок очень коварен иногда, поэтому, когда Чанёль напряжённо смотрит на свой телефон с входящим сообщением, Ким хочет запрыгать от радости.

Я не отвлекаю тебя? - номер незнакомый, поэтому двух отправленных в ответ знака вопроса хватает, чтобы позже получить сообщение с… Это Бён Бэкхён, помнишь меня?

Как можно не помнить айдола? Чанёль оставляет ответ на потом и, поговорив ещё немного с Чондэ, возвращается в офис. Коллеги желают приятного окончания дня и идут по своим делам, а Пак опускается в рабочее кресло и снимает блокировку с телефона.

Конечно, помню.

***


Рождество подходит незаметно, заставляя делать всё быстрее и быстрее. Чанёль покупает своему братишке коллекционную неразбиваемую, кажется, машинку и тот целует старшего в обе щёки, а потом идёт играть, пока парень готовит для них ужин.

Или у Бэкхёна так много времени во время промоушена, либо что ещё. Пак уже привык, что каждый день заканчивается сладкими снами, а начинается поешь нормально, пожалуйста.

Бэкхёна Чанёль теперь приравнивает к друзьям, но всё равно что-то не то. Они не видятся вообще, у Бэкхёна – работа, у Пака тоже. Сонёль капризничает, когда Чанёль отказывается покупать ему мороженое, ведь на улице и так холодно, а до дома оно точно не доживёт.

Сообщение с мой маленький брат – маленький Сатана, заставляет Бёна улыбаться и смеяться на всю гримёрку. Минсок пишет Чондэ о том, что надо бы организовать встречу, Ким интересуется когда у них выходной и мысленно ехидничает, как какой-нибудь злодей в мультике потирая ручками и ожидая долгожданных посиделок.

Отношения нормальные только по переписке, что будет в жизни – Чанёль не знает, да и забивает, потому что двадцать четвёртого они с Сонёлем начинают украшать ёлку. Мальчишка носится вокруг зелёного дерева и кричит, что очень счастлив, говорит, что скучает по маме и с радостью вешает на верхушку странную штуку в виде наконечника, а под ним ангела.

Гирлянды на зелёной красавице горят ярко, поэтому Пак двадцать пятого декабря обнаруживает брата спящим под ёлкой. Чанёль не ругает, просто треплет младшего по коротким волосам и предлагает позавтракать вкусными блинчиками с черничным джемом. Какой ребёнок откажется от сладкого?

***


Компания во главе с Чондэ долбится в дверь вечером. Две тёмные фигуры за другом пугают недолго, Минсок и Бэкхён быстро избавляются от надоевших чёрных масок и здороваются сначала с маленьким Сонёлем, а потом и с самим Чанёлем, протягивая тому две бутылки дорого вина.

- Ты даже ничего не готовил? – растерянно спрашивает Чондэ, чуть ли не убивая старшего бутылкой красного полусладкого.
- Мы собирались поужинать, посмотреть мультики и спать, - пожимает плечами Пак, включая духовку и думая о том, что ему уж точно сегодня не светит готовка. Минсок с Чондэ управляются быстро, постоянно прося что-то подать.

Чанёль хмыкает на молчание Бёна, но ничего не говорит. Они оба – два полудурка, которым стоит лечиться. По сообщениям общаться легче.

- Странно, наше общение резко сошло на нет? – неожиданно спрашивает Бён, когда Чанёль наливает в бокалы вино, а мелкому достаётся мультифруктовый сок.
- С чего ты взял? – вставляя пробку обратно, пожимает плечами Пак и просит младшего ничего не трогать на столе. Вопрос парня остаётся без ответа.

Сонёлю Бэкхён очень нравится. Мальчик восхищённо смотрит на певца и трогает его за щёки, растягивая их в разные стороны. Кажется, Бёну не больно, он только смеётся и показывает ему какие-то странные фокусы, суть которых Чанёль совершенно не понимает. Когда Минсок и Чондэ заканчивают с готовкой, Пак идёт на кухню курить, а Бэкхён плетётся следом, потому что как-то паршиво на душе.

Их знакомство было странным, их всего три встречи были очень странными. Бёну понравился этот с виду простой парень, который умеет содержать в доме уют, любит свою семью и… потрясающе курит. Чанёль выключает на кухне свет и немного пугается, когда сзади раздаётся тихий голос:
- Должно быть, я не оправдал твоих ожиданий, я слышал, что понравился тебе.

Паку хочется затушить сигарету о глаз Чондэ, который не умеет держать язык за зубами, но отрицать что-либо…
- Нравился, не спорю.
- А сейчас? – Чанёлю кажется, что он слышит надежду.
- У тебя красивый голос…

Бэкхёну почему-то обидно, если он правильно всё слышал, то влюблённость Пака была очень сильная по рассказам Чондэ, походу ему напизд…

-… ужасно красивые пальцы и ты очень милый, - вдруг продолжает Чанёль, туша сигарету в пепельнице. – И я, правда, был влюблён, но дела заняли всё свободное время, и думать об этом было…
- Я Бён Бэкхён, - свет уличных фонарей даёт разглядеть протянутую вперёд ладонь. Пак ничего не понимает, но протягивает руку в ответ, чувствуя, как сердце ломится через глотку наружу, потому что пальцы Бёна очень холодные, - и может, это глупо, но ты мне нравишься, Пак Чанёль.
- Твои фанаты меня поймают и закопают где-нибудь в подворотне.
- Клал я на них.

***


Кажется, у Бён Бэкхёна появился кто-то. Парень светится от счастья, ещё больше любит своих фанатов и…

- У этих журналюг логики меньше, чем у лошадей, - цыкает Минсок, печатая сообщение Чондэ с текстом твоя булочка сегодня хочет пожестче, да погорячее и блокируя дисплей. Бэкхён пожимает плечами – ему всё равно. Пусть хоть как у баранов, хотя половина из них по природе своей…

***


- Вначале я думал, что ты очень милый, добрый и ваще цветочек, но…
- Пак Чанёль, пожалуйста, давай ты не будешь сейчас говорить о том, каким ты меня представлял до знакомства, пока мы трахаемся… пожалуйста.


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » cute (ЧанБэк, ЧенМин, Юмор, AU, Мини, PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz