Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Просто дождь такой холодный... (ЧенМин, Романтика, Мини, R)
Просто дождь такой холодный... (ЧенМин, Романтика, Мини, R)
БарниДата: Ср, 07.10.2015, 16:54 | Сообщение # 1
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
Название: Просто дождь такой холодный...
Автор:
lenivets
Категория: Слэш
Жанры: Слэш (яой), Романтика, PWP, Занавесочная история
Персонажи: Ким Чондэ (Чен), Ким Минсок (Сюмин)
Пейринг: Минсок/Чондэ
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: Просто дождь такой холодный, а Минсок предложил переночевать в его комнате...
Разрешение на публикацию: Получено

Ссылка на фанфик: Просто дождь такой холодный...


— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
БарниДата: Ср, 07.10.2015, 16:55 | Сообщение # 2
resistance

Horizons
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 2325
Offline
It's a new day
It's a new life
For me...
And I feeling good



К вечеру легкая морось превратилась в настоящий ледяной ливень, струи которого ветер зло швырял в стекло.
Чондэ поднял голову от конспекта и растерянно уставился в окно.
- Можешь переждать у меня, - сказал Минсок из горы книг, - все равно еще писать и писать.
- Ненавижу тесты, - пробурчал Чондэ и засунул в рот карандаш.
Минсок слушал, как с хрустом уничтожается полировка, но держался. Пока, судя по звукам, зубки Чондэ не принялись за металлическую отделку. Раздраженно выдохнув, Минсок ухватил карандаш. Чондэ машинально сжал челюсти.
- Выплюнь, - потребовал Минсок.
- Я не твоя собачка, - возмутился Чондэ, выпустив карандаш.
- Странно, а слюнявишь и портишь вещи так же.
Минсок кинул карандаш в сокурсника. Чондэ не остался в долгу и бросил маркер. Неплотно закрытый колпачок слетел, и на щеке Минсока осталась алая полоска. Чондэ вскрикнул, прижав ладони ко рту, метнулся ближе и схватил Минсока за подбородок, пытаясь развернуть к свету.
- Прости! - он осторожно провел пальцем по щеке и вздохнул, - черт, это краска. Я думал, кровь.
Минсок ткнул его локтем.
- А за краску извиняться не надо? - снова толкнул Чондэ, который завалился на спину, и мгновенно устроился сверху, перехватывая руки, - вдруг у меня аллергия?
- Нет у тебя… эй! Щекотать нечестно!!!
- Это еще почему?!
Чондэ совершенно по-взрослому взвизгнул, извиваясь под Минсоком. Ловкие пальцы старшего перебирали ребра поверх рубашки, а когда она смялась - и под ней. Чондэ нервно смеялся и никак не мог выбраться из захвата.
- Ну, хватит! - наконец, сдался он, пытаясь восстановить дыхание, - отпусти.
- Разве я тебя держу? - Минсок невинно хлопал ресницами, демонстрируя обе ладони, - я вообще ничего не делаю.
Чондэ хмыкнул. Ноги Минсока надежно сжали его бедра, он обессиленно вытянулся, насмешливо глядя на хёна, в глазах которого плясали опасные огоньки.
- Так и быть, ты победил, - мурлыкнул Чондэ, - слезь с меня.
- А мы что, в чем-то соревновались? - спросил Минсок, поставил локти на его грудь и пристроил подбородок на сплетенные пальцы, - а то я даже не старался.
- Эй! - Чондэ брыкнулся, - кто-то хотел готовиться к тесту.
- А кто-то хотел помощи.
- Ты не очень-то помогаешь сейчас, - Чондэ столкнул Минсока и отполз за свою половину стола, - не приставай ко мне, я занят. Нужно дописать и идти, а то метро закроется.
Погода снаружи напоминала дитя вьюги и тропического ливня. Чондэ покусал губы, поглядывая то в окно, то на часы.
- Я, наверное, такси вызову, - неуверенно протянул он.
- Оставайся, - Минсок пожал плечами, - места у меня не очень много, но полкровати и плед могу предложить. Завтра вместе пойдем сдавать.
Чондэ еще немного потерзал нижнюю губу. Собираться и выходить на улицу не хотелось категорически. И эти огоньки в глазах Минсока, он так редко видел Минсока домашним и расслабленным.
- Спасибо, - он улыбнулся Минсоку, - если я не помешаю.
Минсок пожал плечами, поднялся и с хрустом потянулся.
- Хочешь есть? Или карандашами обойдешься?

Минсок проснулся от окутывающего ощущения уюта и тепла. Лениво потянулся, собираясь свернуться еще удобнее, и замер. Ладонь Чондэ устроилась на груди под футболкой, пальцы слегка постукивали по коже, поглаживали, словно он мысленно напевал какую-то мелодию. Минсок зажмурился, пытаясь заснуть снова. Попытался лежать спокойно, но ничего теперь не мог поделать со сковавшим тело напряжением. Теплое дыхание на шее, колено, прижавшееся точно под коленом, и игривая рука….
Минсок чуть сдвинулся и вздрогнул, когда ладонь соскользнула по груди. Чондэ наверняка спит и не осознает, что творит. Если незаметно отодвинуться, можно просто спать дальше. Привычка спать на самом краю подвела Минсока, замерзший Чондэ устроился слишком близко, и сдвинуться можно только на пол.
В объятиях Чондэ так уютно. И если он спит, то утром наверняка смутится сам и отодвинется, как только заметит. И наверняка попытается забыть это или хотя бы прикинется, что ничего не было. И это будет самым лучшим выходом.
Это же просто неловкая случайность.
Просто нечестно, какими приятными бывают случайности.
Чондэ придвинулся еще чуть ближе, притягивая Минсока к себе. Резкий вздох сорвался с губ, Минсок уткнулся носом в подушку, надеясь, что его не слышно. И едва не вскрикнул, когда к шее прижались губы Чондэ, провели по коже, оставляя щекотный теплый след. Он прикасался легкими поцелуями, спускался к плечу. Тело горело под легкими ласками, с каждым мгновением сказать, что Минсок проснулся, становилось все сложнее. Колено Чондэ прижалось к бедру, он осторожно потянул, и Минсок перевернулся на спину, крепко зажмурившись. Захотелось облизать пересохшие губы, мысль о поцелуе, о том, как нежный рот Чондэ встретит обветренную шкурку парализовала. Чондэ не спешил с поцелуями. Он продолжал ласкать шею Минсока, легко, словно крылом бабочки, гладил раскрытой ладонью торс.
Минсок чувствовал на лице теплое дыхание и не заметил, как чуть подался вперед. Показалось, что Чондэ отодвигается. Минсок открыл глаза, запустил пальцы в мягкие волосы, удерживая затылок. Хотел сказать что-нибудь, что угодно, но просто притянул голову Чондэ и прижался к его губам. Чондэ вздохнул, теперь его руки чуть заметно дрожали, и Минсок почувствовал себя увереннее. Нажал на шелковые губы, раскрывая, потянул нижнюю, нежно сжимая зубками. Теперь Чондэ подчинялся, отвечал, и Минсок неожиданно для себя схватил его за плечи, перекатился, оказываясь сверху, сжал бедра коленями и завлек в новый поцелуй. Чондэ больно потянул за волосы, и Минсок тихонько рассмеялся, послушно отстранившись, спустился ниже, приник к яремной впадине и восторженно мурлыкнул что-то, когда Чондэ откинул голову назад, открыл шею. Пальцы Чондэ вцепились в плечи.
- Пожалуйста, - тихонько прошептал он, - только не говори, что ничего не происходит.
Минсок поднял голову, приподнялся, опираясь на руки. Сощурился, пытаясь разглядеть лицо Чондэ. Но тот, даже уверенный, что в темноте ничего не разобрать, отвернулся.
- Я вообще не собирался разговаривать, - признался Минсок.
Провел пальцами по лицу Чондэ, словно рисовал по памяти черты. Наклонился и коротко поцеловал в висок. Чондэ выгнулся в объятиях, закинул руки на шею, требуя поцелуя в губы. И Минсок не стал спорить. На этот раз Чондэ не просто отвечал, он завлекал дальше и глубже, и Минсоку самому казалось, что поцелуй становится даже слишком жестоким. Но сопротивляться такому Чондэ, открытому, соблазнительному, требующему еще и больше, просто невозможно. Чондэ застонал, когда Минсок укусил его слишком сильно, смущенно отвернулся, разрывая поцелуй. Под ладонью Минсока его сердце билось быстро и гулко, Чондэ вжимался спиной в постель, пытаясь скрыть возбуждение, скрыться от рук Минсока, от жаркого тела и неровного дыхания.
- Пожалуйста… - выдохнул Чондэ, не зная, просит остановиться или продолжать.
Минсок отодвинулся. Ровно настолько, чтобы Чондэ принял решение.
- Нет, пожалуйста, ты не можешь остановиться сейчас! - почти выкрикнул он, сильнее сжав плечи Минсока. Смущенно отдернул руки, чувствуя, как глубоко впились ногти в кожу, - прости.
- Ничего, - дыхание Минсока согрело шею.
Чондэ немедленно откинул голову, приглашая. Минсок провел губами обжигающую дорожку от мочки уха до самых ключиц. Чондэ нетерпеливо потянул футболку, нервно засмеялся, когда Минсок помог ее снять, проводя горячими ладонями по телу.

Он входил медленно, по миллиметру, не меняя скорости, уверенно. Чондэ бился в объятиях, умолял, почти плакал, срываясь в хриплый стон, Минсок словно не слышал. И дойдя до конца, он остановился на секунду, а Чондэ готов был кричать, только бы он наконец-то двигался. Одна эта медлительная манера Минсока доводила почти до исступления, Чондэ боялся даже думать, что будет дальше, казалось, что каждый следующий миг невыносимо прекрасен, что Чондэ не выдержит и просто потеряет сознание от томительной страстной пытки.
- Я тебя ненавижу, - выдохнул Чондэ, выгибаясь до боли в суставах, пока Минсок целовал плечи, покусывал влажную кожу, будто и не собираясь шевелиться. И чувство жаркого единения наполняло мир Чондэ, но хотелось еще чуть-чуть, чуть ближе к грани, чуть острее по нервам, чуть громче стук сердца в висках, чуть больше, реальнее.
А потом Минсок вышел почти полностью и мгновенно взял Чондэ снова. С губ сорвался вскрик, Чондэ зарылся лицом в подушку, впиваясь в крахмальную ткань простыни ногтями. Теперь Минсок больше не медлил, а Чондэ не сдерживал жаркие выкрики. Горло саднило, будто на рок-концерте, под сомкнутыми веками метались сполохи света, соединялись в один безграничный белый взрыв, в котором Чондэ растворился и потерялся. Сдержанный стон Минсока звучал в ушах райской музыкой, всплеск боли от последнего укуса в плечо остался падающей звездой, яркой точкой.
Минсок, кажется, лег рядом. Не сразу Чондэ лениво повернулся, потянулся за поцелуем, опустив ресницы жестом скромного приглашения. Он снова видел пляшущие в глазах Минсока опасные огоньки, и зажмурился крепче, когда тот приник к губам так нежно, словно не вбивался в гибкое тело несколько минут назад.
- Почему ты совсем не удивлен? - вдруг спросил Чондэ, вырисовывая неведомые узоры ногтями на груди Минсока.
- Тебе кажется, - легко отозвался Минсок, прижал его руку своей. - Я удивлен, растерян и не знаю, что делать. Но это же не то, что ты хочешь услышать?
- Конечно, нет. Давай хотя бы ты будешь точно уверен? - предложил Чондэ.
Он крепко зажмурился, ожидая ответа. Ожидая, что Минсок откажется, и придется сделать вид, что они действительно смогут заснуть. А потом будет утро, и в комнате станет светло, и вместо уютных объятий будет только смущение.
Секунда. Две. Три.
На четвертой секунде молчания Минсок прижался к его губам. Чондэ вздрогнул от неожиданности, но мгновенно ответил.
- Не вздумай скинуть на меня ответственность, - предупредил Минсок через пару минут. - И мы все равно идем на тест. Даже если ты опять заснешь над тетрадью.
Чондэ засмеялся. Надежно обнял Минсока и уютно свернулся, уткнувшись носом в волосы. Минсок, кажется, почти сразу уснул. А Чондэ грелся в объятиях, без сна разглядывал начинающий светлеть прямоугольник окна и совершенно ни о чем не думал.



— Ты идиот?
— Нет, сэр, я мечтатель. © Scrubs
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Просто дождь такой холодный... (ЧенМин, Романтика, Мини, R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz