Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Прыщик (ЧанБэк, юмор, стёб, R, драббл)
Прыщик (ЧанБэк, юмор, стёб, R, драббл)
ЛисДата: Пн, 05.10.2015, 13:22 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: Прыщик
Автор: MaryIQ
Пейринг: Чанёль/Бекхён
Рейтинг: R
Категория: Слэш
Жанр: Юмор, Стёб
Размер: Драббл
Статус: Завершен
Краткое описание: Чанёль исследовал прыщик, который гордо красовался у него на носу. Казалось, тот кричал (если прыщики вообще умеют кричать) "так тебе и надо, жираф!". Чанни рыкнул на эту отвратительную штуку, удобно устроившуюся у него на носу, и потыкал в неё пальцем. Она его раздражала. Волновала его душу. Как может существовать нечто настолько противное?
Примечание автора: когда-то это был мой фанфик по другому фэндому, но я пришла к выводу, что Бекёлям эта тема гораздо больше подходит XD
Разрешение на выкладку: получено
 
ЛисДата: Пн, 05.10.2015, 13:27 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Одним прекрасным ранним утром Пак Чанёль проснулся с блаженной улыбкой на лице. Он чувствовал себя бодрым после 12 часов здорового сна. Поднявшись с постели, он направился в ванную, чтобы почистить зубы и привести себя в порядок...
Встав напротив зеркала, Чанни одарил своё отражение довольной ухмылкой. Но, постойте-ка. Что-то было не так. Чанёль нахмурился, внимательно рассматривая себя в зеркале. И вдруг он увидел ЭТО. Огромное, сочное НЕЧТО, расположившееся прямо у него перед глазами.
Наконец, опознав сию аномалию, парень издал вопль, который потряс стены всего дома: - #$@%$^%^&*^%!!!!!!!!

***

Бен Бекхён стоял перед Чанёлем, с трудом сдерживаясь, чтобы не рассмеяться над положением несчастного друга - если это вообще можно было назвать положением.

- Ты только посмотри! - наконец воскликнул жираф с явным раздражением в голосе.

- Я смотрю, - хихикнул Бек.

- Ты знаешь, что это?! - спросил Чанёль, после того как несколько раз грязно выругался.

- Это прыщик. П-Р-Ы-Щ-И-К. Чанни, дать словарик? - нагло усмехнулся Бекхён, усаживаясь на незастеленную кровать младшего.

Бросив на вокалиста убийственный взгляд, Чанёль взволнованно ответил:

- Я знаю, что ЭТО такое!

Благополучно избежав его взгляда, Бек хмыкнул.

- Если знаешь, зачем спрашиваешь? - спокойно ответил он, разглаживая манжеты на своей рубашке.

Чанёль снова выругался про себя и повернулся к зеркалу. Он исследовал прыщик, который гордо красовался у него на носу. Казалось, тот кричал (если прыщики вообще умеют кричать) "так тебе и надо, жираф!". Чанни рыкнул на эту отвратительную штуку, удобно устроившуюся у него на носу, и потыкал в неё пальцем. Она его раздражала. Волновала его душу. Как может существовать нечто настолько противное?

- На твоём месте, я бы этого не делал, - сладким голосом заметил Бекхён, с едва скрываемым весельем наблюдая за другом.

- Надо мной же теперь все будут смеяться... - с кислой миной пробормотал рэппер и пару раз стукнул головой о стену.

- Ого... Никогда не думал, что ты из тех людей, которые так помешаны на своём внешнем виде. - с ухмылкой на губах заявил Бек.

Рэппер EXO-K изогнул брови. Он находился в серьёзном положении, с которым надо было что-то делать, и видеть, как лучший друг издевается над его горем, было довольно досадно.
А ещё это немного нервировало.

- Несмешно... - пожаловался сам себе Чанёль, усаживаясь на кровати рядом с Беком.

- Знаю. Пак Чанёль, вы находитесь в смертельной опасности, - ответил вокалист и после кивка продолжил. - Это всего лишь прыщик.

- Прекрати произносить это слово!

- Мне кажется, или ты действительно принимаешь всё слишком близко к сердцу? - поинтересовался Бекхён, издалека изучая прыщик рэппера.

- Ничего я не принимаю близко к сердцу! Чёрт побери! Эта ужасная штука загораживает мне обзор! Она высотой с Эверест!

"Ого. Это уже что-то новенькое." - Подумал Бек и снова хихикнул. - Чанёль, это прыщик.

- Ничего себе долбаный прыщик!

- Ладно, забей. И вообще, это нелогично и неправильно говорить, что прыщик может загораживать тебе обзор, - объяснил Бек, уже с лёгким раздражением наблюдая за нервничающим донсеном.

- Он такой ОГРОМНЫЙ... он посягает на моё личное пространство!

Посягает на личное пространство? Бек только что не ослышался? Чанни это правда сказал?

Бекхён вздохнул. И зачем он здесь присутствовал? Чтобы лицезреть удивительный прыщик, захвативший нос Пака Чанёля? Чтобы разделить этот «особый» момент вместе?
Бек фыркнул в ответ своим мыслям.

- Он такой жирный! Он такой...

- Блестящий? - подсказал Бек, поудобнее устраиваясь на кровати Чанёля. Это бессмысленное причитание грозилось занять довольно много времени.

- Хуже. Он как эти огромные рекламные щиты, освещаемые неоновыми вспышками.

- Ага... - рассмеялся Бекхён.

- Похоже, мне не удастся избавиться от этого ужаса, да? - нервно хихикнул жираф, сердито уставившись на предмет своей ненависти.

- Эй, Чанёль, ты ведь всегда можешь налепить на прыщик пластырь. - предложил Бекхён, его взгляд остановился на мускулах Чанёля, выступающих сквозь тонкую ткань рубашки. - Хмм..

- Хмм что? - поинтересовался Чанёль, повернувшись и заметив, что Бек разглядывает его. - Ты... это...м?

- Нет. Я весь в мыслях о твоём Великолепном прыщике. - сказал с издёвкой Бек, отводя взгляд.

- ... Понятно... я выгляжу... так... - Чанни оставил своё предложение незаконченным и напряг мозг, пытаясь подобрать подходящее прилагательное. - Я выгляжу...

- Чанёль, - рэппер повернулся и воззрился на отдыхающую на его кровати фигуру.

- Что?

- По-моему, ты всё равно выглядишь нормально. Ты как всегда привлекателен, - тихо сказал Бекхён.

Глаза Чанёля расширились. Он был удивлен комплиментом и ещё тем фактом, что Бен Бекхён покраснел. Ему следует краснеть почаще, подумал Чанни. Бекхён выглядел таким хорошеньким с ярко-красными щёчками.
Ну, если подумать, Бен Бекхён вообще хорошенький... И он был один... Чанни тоже был один... Получалась интересная арифметика.

- Правда? - спросил Чанни, приблизившись вплотную к вокалисту.

Бек с раздражением выдохнул.

- Какую букву в слове "правда" ты не понимаешь? Это буква "п" или "а", или вообще всё слово?

- Должен сказать, это буква "в".

Бекхён вопросительно изогнул бровь. Он глубоко вдохнул и выдохнул. Дыхание - это важная техника, которая помогает успокоиться, когда ты чувствуешь стресс или желание кого-то задушить.

- Да как ты вообще выжил? - пробормотал едва слышно Бек, наблюдая за тем, как его друг тычет пальцем в раздражающий элемент.

Хмм... этот прыщик был действительно жирным. Бекхён слегка нахмурился, фиксируя мысли на прыщике и его обладателе. Они оба были привлекательны... по-своему. Пак Чанёль был просто чертовски сексуален. Каждый раз, когда Бек заглядывал в эти тёмные озорные глаза, то удивлялся, как ему удавалось выжить и не превратиться в лужицу белкового супа.
А вот прыщик был привлекательным, потому что он казался совершенно не на своём месте. Из всех великих носов почему он выбрал именно красивый нос рэппера EXO-K? Сие размышление привело его к странной мысли: "А Чанни вообще мылся?"

- А ты мылся? - Бек озвучил свою мысль.

- Если у меня вскочил прыщик, то это ещё не значит, что я не моюсь.

- Я просто спросил, Чанёль. Не надо быть таким чувствительным, - попытался успокоить Бек сидящего рядом с ним друга, который как ребёнок обиженно надул губы.

- Я не такой чувствительный. Можешь мне помочь залепить это пластырем? Только так, чтобы он скрыл эту штуку целиком. Не хочу, чтобы она торчала из-под пластыря и ужасала мир своим неописуемым уродством.

Бекхён сладко улыбнулся, проворковав.

- Какая прелесть... но где же волшебное "пожалуйста"?" - он грубо ущипнул Чанни за щёки, уже не пытаясь скрыть раздражения.

Чанни, изогнув брови, уставился на вокалиста. Ему показалось, или Бек стал ворчать как старикашка? - Пожалуйста... - попросил он, взмахнув пластырем прямо у лица Бекхёна.

Бек улыбнулся.

- Наклонись немного вперёд, - скомандовал он, сам подаваясь навстречу.

Чанёль послушался, его взгляд уже был прикован не к пластырю или прыщику, а к красивому парню перед ним, к его манящим губам. Он не заметил блеска в глазах Бекхёна - в глазах, которые непрерывно и внимательно его изучали, отвечая на его горящий взгляд своим не менее страстным.

Чанёль вдохнул, его сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. А разум был затуманен нахлынувшими вдруг откуда-то романтическими чувствами, тогда как тело требовало секса. Бек тихо мурлыкнул, когда Чанни взял его лицо в свои ладони.
Неспеша, будто в замедленной съемке их губы встретились. Чанёль целовал вокалиста, наслаждаясь сладким чувственным вкусом его губ. Углубляя поцелуй, парень повалил друга на кровать.

Поцелуй становился всё неистовее и требовательнее, как будто от него зависели их жизни. Бек застонал в губы Чанёля, когда талантливый язык парня проскользнул внутрь. Они отчаянно целовались, сердцебиение учащалось; тонкие стройные руки обвились вокруг шеи рэппера, когда его руки скользнули под зелёную рубашку Бекхёна, начиная блуждать по его торсу и животу.

Бекхён хотел вдохнуть, но Чанни держал его крепко, не желая разрывать поцелуй. Всё же, на секунду оторвавшись друг от друга, они оба судорожно вдохнули побольше воздуха в пустые лёгкие, прежде чем продолжить поцелуи. Вокалист резко выдохнул, когда сильные руки обхватили его за бёдра, поглаживая, а горячее дыхание Чанёля защекотало его шею.

- Чанни... - блаженно простонал Бек, выгибая спину навстречу ласке.

Разрывая очередной страстный поцелуй, Чанёль взглянул на Бека тёмными, расширившимися от возбуждения глазами. Они уже оба сильно задыхались. С каждой секундой в комнате становилось всё жарче. Он запечатлел на шее Бекхёна несколько коротких поцелуев, спускаясь к его ключицам, оставляя за собой губами влажную дорожку, пока его руки возились с ремнём на брюках старшего.
Так хорошо...

- Хён... - вдруг выдохнул Чанёль.

- Да? - неуверенно пробормотал Бекхён.

- Прыщик отвлекает меня. Не могу сосредоточиться, - заявил рэппер EXO-K. Глаза Бека в ужасе расширились.

- ЧТО?!

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Прыщик (ЧанБэк, юмор, стёб, R, драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz