Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Идеальная пара (ЛуЛэй, романтика, R, миди)
Идеальная пара (ЛуЛэй, романтика, R, миди)
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 09:55 | Сообщение # 1
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Название: "Идеальная пара"
Автор: MaryIQ
Пейринг: Лухан/Лэй, Таорис (сайд-пэйрингом)
Рейтинг: R
Категория: Слэш
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность, Стёб
Размер: Миди
Статус: Завершен
Краткое содержание: - Поскольку мы очень близки и живём в одной комнате, то часто болтаем до полуночи. Обычно мы просто валяемся на кровати и пьём что-нибудь. И приглушаем свет для более интимной атмосферы. Мы не пьём пиво, вместо него мы наливаем себе по чашечке зелёного чая...

- Парни, да вы идеальная пара.©
Разрешение на выкладку: получено

Ссылка на фик
 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 09:57 | Сообщение # 2
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Пролог
- Поскольку мы очень близки и живём в одной комнате, то часто болтаем до полуночи. Обычно мы просто валяемся на кровати и пьём что-нибудь. Мы приглушаем свет для более интимной атмосферы.
- Желтый свет.
- Мы не пьём пиво, вместо него мы наливаем себе по чашечке зелёного чая.
- Я пью чёрный.
- Парни, да вы идеальная пара.

- Идеальная пара...ммм...
Лэй улыбнулся в полудрёме. Почувствовав на плече лёгкое прикосновение, он довольно зажмурился и подался навстречу чужой руке. Которая вдруг резко его затрясла.
- Эй, Исин!
Лэй замер, просыпаясь, и разлепил один глаз. Поблуждав взглядом по потолку, он остановился на симпатичной мордашке склонившегося над ним Лухана.
- Исин, ты меня напугал. Что тебе там такое снилось ужасное, что ты постоянно твердил про какую-то идеальную пару? Эпизод Санта-Барбары?.. А ещё ты обслюнявил мне руку, фу. - Лухан отпустил плечо Лэя и быстренько, пока младший приходил в себя, с отвращением вытер тыльную сторону руки о его новомодный пиджак.
- Ай, зараза! - Лэй пихнул друга в бок, слишком поздно заметив его манёвр.
- Слюнявчик! - Лу в ответ показал ему язык, на что Лэй только хмыкнул.
- Бэмби!
- Единорог!
- Зараза!
- Повторяешься.
- Пофиг, мне теперь из-за тебя влетит от менеджера за порчу сценических костюмов.
- Сам первый начал. И всё-таки, что тебе снилось?
- ...
Вместо ответа Лэй слишком энергично завертел головой. Заметив, что их минивен подъезжает к общаге, он резво соскочил с сиденья, чтобы первому оказаться у выхода.
Лу проводил его раздосадованным взглядом и, пожав плечами, тоже поднялся.

******************

Жизнь в одной комнате с Луханом имела не только свои преимущества, но и недостатки. Лэй понял это, когда скрипнула дверь, впуская в их комнату её второго обитателя.
Лу скинул на пол рюкзак, а затем ласточкой плюхнулся на кровать Лэя, выдирая у того из ушей наушники.
- А всё же, что тебе снилось? - прищурился Лу, поудобней устраиваясь рядом с младшим на подушках.
- Аййщщ, - Лэй укоризненно глянул на ботинок Лу, приземлившийся на его чистой постели, затем буркнул: - Не помню я уже, отстань.
- Ну ладно.
Лэй удивлённо посмотрел на Лухана. Как-то быстро тот сдался, не похоже на него.
- Ладно, - ещё раз повторил старший. - Тогда объясни мне, что это было сегодня на интервью?
- В смысле?
- Ты там такого бреда наплёл про нас. Какая, нафиг, интимная атмосфера?
- Ханыч, это не бред, это фансервис. Фанаткам такое нравится, слышал, как они пищали?
- Фансервис это когда "неправда, но пусть фанаты думают иначе". А тут... личное. Зачем ты это сказал? Решил все грязные секреты группы разболтать, да?
Лу смотрел на него слишком серьёзно, в его глазах застыли обида, злость и что-то ещё, чему Лэй пока не мог найти какого-то определения. Но Лэй был бы не Лэй, если бы не свёл всё в глупую шутку:
- Непременно. На следующем интервью расскажу про твоих любимых жёлтых уточек, с которыми ты плаваешь в ванной, а потом про твою суровую пижаму с Дональдом Даком, а потом...
- А потом можешь считать, что мы с тобой больше не друзья. - Лухан бросил на него остерегающий взгляд и поднялся.
- Лу? Эй, ну я же пошутил!
Ушёл. Лэй вздохнул, ещё раз недоумённо покосился на захлопнувшуюся дверь и откинулся обратно на подушки.
То, что с ним начала происходить какая-то метаморфоза (Лэй тоже не мог пока дать этому более точное определение), он понял ещё после первого своего сна с Луханом (лучшим другом, черт его дери!) в главной роли, но какая муха укусила сегодня Лу? "Нет, Исин, ты определённо слишком много думаешь. У геге наверно просто плохое настроение, с кем не бывает... с Лу не бывает... Аййщ, опять!"
Лэй поспешно отогнал от себя странные мысли и, всунув в уши наушники, врубил погромче Леди Гагу.


 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 09:58 | Сообщение # 3
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Вам когда-нибудь казалось, что всё, что случилось с вами вчера, вам всего лишь приснилось? Вот и Лэю никогда. Но сейчас, сидя за обеденным столом рядом с Луханом и энергично обмениваясь с ним лёгкими тычками под рёбра и весёлыми улыбками троллей, задумавших что-то нехорошее, ощущения были именно такими.
"Может, действительно приснилось? Или у Ханя правда был плохой день?" В любом случае, Лэй и думать забыл о вчерашней глупой ссоре. И вовсю наслаждался вкусным завтраком и вниманием лучшего друга.
Но идиллия продолжалась недолго, поскольку Ву Фань, грозно взмахнув над их головами лопаткой для блинчиков, потребовал от неугомонной парочки тишины и порядка. Хотя бы на минуту. Его Величество медленно и аккуратно переворачивал блинчики со столь важной миной, будто пытался не опозориться. Ну, так оно и было. В отличии от Лэя, Крис готовить не умел, зато очень искусно делал вид, что умеет. Лэй ухмыльнулся, уже в торжественной тишине наблюдая за жалкими попытками лидера величественно вывалить со сковородки блинчик и при этом не промазать мимо тарелки. Сосредоточенное лицо Криса настолько дисгармонировало с его глупым голубеньким фартуком в горошек, что Лэй не выдержал и минуты, громко хрюкая на всю квартиру. Ву Фань гневно сверкнул глазами в его сторону и всё-таки уронил блинчик на пол.
- Кстати, Лэй, совсем забыл предупредить, - чересчур спокойным голосом, не предвещающим ничего хорошего, сказал Крис. - Ещё раз выболтаешь кому-нибудь про мою косметику и то, что я с ней делаю... - Крис немного подумал и поспешил добавить: - Вообще про меня что-нибудь выболтаешь, я тебе ноги-руки выкручу так, что ты танцевать не сможешь ещё очень долго. Ты меня понял?
Лэй открыл глаза, которые от страха успел уже когда-то зажмурить, и тут же закрыл обратно - Крис возвышался над ним Пизанской башней, в одной руке горячая сковородка, в другой - лопатка. Очень грозное зрелище. Лэй шумно сглотнул.
- Я не слышу ответа. - Похоже, Крис был настроен решительно. Ох, не стоило его дразнить с утра пораньше.
- Да... - как-то совсем не мужественно пискнул Лэй. Но ему было всё равно, потому что он незаметно успел сложить под столом пальцы крестиком. "Не на того напал, дружок, я ведь ещё не рассказал про твою ночную маску из огурцов и бальзам для губ."
- Не слышал, ещё раз.
Внезапно Исин почувствовал на себе мягкое прикосновение, чья-то рука ободряюще сжала его плечо, а затем обвилась вокруг шеи. Это Лухан наконец почуял, что дело пахнет летальным исходом, и поспешил на помощь другу.
- Да понял он, понял. - Лухан прикрыл танцора рукой и в знак примирения поднял вверх другую.
Крис перевёл на него сердитый взгляд, но Лухан выдержал его без особого труда, спокойно глядя в ответ. Похоже, Лу был единственным, на кого совершенно не действовала его грозная аура.
- Ладно, Исин, на этот раз будем считать, что ты отделался лёгким испугом. Скажи спасибо своему ... - Крис бросил последний недовольный взгляд на Лухана и, выдержав многозначительную паузу, добавил: - ... защитнику.
Лидер фыркнул, свалил лопатку со сковородкой на стол, а потом как-то вдруг слишком аккуратно снял с себя фартук, бережно вешая его на крючок.
Не успела за лидером захлопнуться дверь, как на кухню уже влетел вечно голодный Тао. Голодный, но неглупый, поскольку он предпочёл переждать бурю в коридоре. Следом за ним плёлся Чен. В последнее время он очень боялся оказываться один в коридоре, поэтому везде следовал за Пандой.
- Блинчики, блинчики, блинчики! - радостно пропел Тао и ринулся к плите. Заметив, что на тарелке оставалось всего 3 блина, Чен быстро оценил ситуацию и прикинул свои шансы отвоевать себе хоть один. Шансы не прикидывались, потому что их просто не было, поэтому Чен махнул рукой и пошёл искать в холодильнике йогурт.
- Тао, осторожно! Там блин... -
Тем временем Панда узрел на полу четвёртый блин и, подняв его, быстренько отправил себе в рот.
- ...чик... смотри не вляпайся... - закончил скорее по инерции Лухан.

@@@@@@@@@@@@

- Если можно было выбирать, кого бы из участников вы взяли с собой на необитаемый остров?
- Лэя.
- Лухана. (с)

@@@@@@@@@@@@

- Парни, вы ничего не хотите нам сказать?
После интервью Тао настиг их уже в раздевалке и теперь издевательски хихикал и подмигивал.
- Хотим - отвали. - Лэй отпихнул от себя Панду и прошёл к свободной скамейке.
- Тили-тили тесто! - Панда порхал габаритной бабочкой по комнате, поигрывая полотенцем. Затем резко остановился, задумавшись. - Кстати, а кто из вас невеста?
- Заткнись. - беззлобно отозвался Лэй, который всё-таки не смог сдержать улыбки.
- Парни, а Тао прав, со стороны ваши откровения прозвучали уж слишком подозрительно. Если бы я не знал наверняка, то бы подумал невесть что. - Сюмин подмигнул Лэю, усаживаясь напротив него на скамейку, затем стянул с себя через голову моднявую кофту. Старшая мандаринка нашёл взглядом Лухана, который сосредоточенно шнуровал кроссовки неподалёку, и заулыбался ещё шире. - Готов поспорить, Лу, половина зрителей рыдала от умиления от твоего трогательного рассказа. Я сам чуть слезу не пустил. И когда ты только успел его придумать? Или это была импровизация? - Сюмин снова искренне рассмеялся, но его улыбка быстро сменилась озадаченной миной, когда Лухан резко встал и, не обращая на него никакого внимания, прошёл вглубь раздевалки к своему шкафчику.
- Что это с ним? - настороженно шепнул Булка такому же ошеломленному Лэю.
Танцор не отвечал. Он сосредоточенно следил за спиной Лухана, мысленно прикидывая, что он на этот раз мог сделать не так. То, что дело именно в нём, Лэй почему-то понял сразу. Но сегодня он вроде не болтал ничего лишнего и вообще старался держать язык за зубами. Почему же Хан снова такой... сложный?.. И почему Лэю всё труднее его понимать?
Из раздумий его вывел возмущенный крик Сюмина:
- Тао, ты меня видишь? На мне случайно нет мантии-невидимки?
- Вижу, геге. А что такое?
- Да меня тут нагло все игнорят, и я не врубаюсь, почему.

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 09:59 | Сообщение # 4
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Просыпаться не от удара подушкой по голове или не от того, что лучший друг запрыгивает на тебя, начиная душить в своих медвежьих обьятиях, или даже не от мерного посапывания ранее упомянутого лучшего друга, спящего на соседней кровати... ну, это довольно странно (и со времен переезда в Китай для Лэя вообще впервые). А ещё немного одиноко.
Танцор, позёвывая и кряхтя, приподнялся на локтях и сонно оглядел комнату. Заметив, что соседняя кровать пуста, Лэй удивлённо хлопнул слипающимся глазом. Не помогло. Тогда Лэй сверзился с кровати, не очень удачно сорвавшись с медленного старта, и, выпутываясь на ходу из одеяла, понёсся в ванную.
«Сволочь ты, Ханыч, обидчивая сволочь» - помелькнуло в мыслях у Лэя, когда он наконец убедился, что Лухана совсем-совсем нигде нет. Он даже проверил за шторкой и в шкафчике для полотенец. Мало ли, вдруг бы поместился, маленький же.
Лэй нахмурился. Сложившаяся ситуация явно ускользала от его понимания.
«Ушёл без меня. И даже не разбудил. И даже не предупредил... о нетнетнет... и даже не... ааа, Исин, заканчивай истерику!» Лэй побил себя по щекам. «Наверно этот гад сейчас просто сидит на кухне и доедает мой любимый йогурт, который я всегда таскаю у Криса. А я тут, как баба, сопли распустил. Ай-ай-ай, Исин!»
Уже взяв себя в руки, Лэй распахнул дверцу их общего с Луханом шкафа. По мере того, как его взгляд шарил по его содержимому, коварная ухмылка на губах становилась всё шире, а прищур всё уже. «Итак, Ханыч, это месть. И мне пофиг, что подумают остальные, но я тебя доведу. Ты сам напросился».
Лэй провёл указательным пальцем вдоль рядя аккуратно подвешенных рубашек, выбрал одну – самую розовую и самую кричаще лухановскую, затем нырнул вглубь шкафа за подходящими джинсами.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда Лэй в чересчур преподнятом и бодром настроении показался на кухне, никто не обратил на него никакого внимания. В первую секунду. Пока тот не открыл свой рот.
- Кто так надушился? В комнату не войти. – Вместо приветствия возмутился Лэй и, морща нос, прошёл к столу.
Очевидным ответом ему стала сияющая моська главного вокалиста. Чен сидел и благоухал от счастья - в прямом и переносном смысле этого слова.
- У Чена сегодня свидание, – раскрыл великую тайну Тао, попутно подмигивая своему корейскому другу. Кажется, его колбасило не меньше. Хотя... это было обычное состояние сытой Панды, отведавшей стряпню любимого геге.
- Надеюсь, она тебя сразу же отшьёт. А то твоя перекошенная от счастья лыба нехило пугает. – Честно признался Лэй и пошёл делать себе тост, по пути уже внимательнее оглядывая стол в поисках Лухана.
- И тебе, Лухан, тоже доброе утро... – это Крис бросил рассеяный взгляд в сторону расплывчатого розового пятна, направлявшегося в его сторону. Пятна, которое при ближайшем рассмотрении оказалось Исином. В чужих шмотах.
- Едрить... – только и сказал Крис, поспешно высовывая изо рта ложку, чтобы не подавиться.
Тао тоже теперь заметил перемену в гардеробе Лэя и, возбужденно всплескнув руками, завопил:
- Я ЗНАЛ! Я ЗНАЛ! ГЕГЕ, Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ! ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ЭРОТИЧЕС...
- ЗАТКНИСЬ! – Крис почти воровато огляделся, чтобы понять, не появилось ли у кого подозрительных взглядов в его сторону, но вроде обошлось. – Раз должен, то сделаю, – нехотя буркнул он, наклонившись к Тао. А потом снова вперился настороженным взглядом в разодевшегося Лэя, но больше ничего не сказал.
- Лэй геге, что ты там ищешь? – через некоторое время полюбопытствовал Тао, ныряя вслед за танцором под стол.
- Лухана. – После некоторой паузы ответил побледневший Лэй, до которого начало доходить, что Лухана в прямом смысле нигде нет. И что на самом деле он нелепо выглядит в лухановских шмотках. И что с их дружбой творится что-то такое же нелепое и непонятное. И что ему почему-то страшно и внезапно очень неприятно об этом думать.
- А разве он тебе не сказал? – в вопросе Тао искреннее удивление и непонимание.
- Нет. – Тихо и совсем убито в ответ.
- Они с Сюмином ещё рано утром ушли. Сказали, что на спортивную площадку. Ну, наверно как обычно в футбол играть.
- С Сюмином, говоришь? – Лэй резко мотнул головой, отгоняя внезапно охватившее его раздражение. Тао уж точно ни в чём не виноват, чтобы срывать на нём негатив. Он вылез из-под стола и настойчиво схватил младшего за бицепс. Панда аж напрягся от такой наглости.
- Тао, собирайся! Мы идём по магазинам! – торжественно объявил Лэй и потащил за собой на буксире пока ещё несопротивляющегося Тао.
- Ай, геге, отпусти! Не сейчас...
- Ещё как сейчас!
- Но Крис геге обещал мне...
*НУ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ВЗГЛЯД КРИСА В СТОРОНУ ПАНДЫ*
- ... обещал мне кое-что... я не могу сейчас.
- Можешь!
Они уже вывалились в коридор, и Тао стал слабо вырываться.
- Но!
- Я куплю тебе сумку Гуччи.
- Но.
- И ту футболку из последней коллекции Армани.
- Но...
- А потом зайдём в ресторан.
- Я СОГЛАСЕН!!! *и чуть тише* Крис геге, прости...

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 10:00 | Сообщение # 5
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline

Время перевалило за полдень, когда Лухан наконец покинул футбольные ворота, где они с Сюмином по очереди отрабатывали 11-метровый удар, и тяжело опустился на ближайшую скамейку. Натренированное тело совсем не чувствовало усталости, но парень всё равно был не в состоянии сосредоточить всё свое внимание на мяче. Что-то его отвлекало. Хотя нет, Лухан прекрасно осознавал, что это могло быть.
Вскоре к нему присоединился Сюмин, тыкая ему в нос бутылкой минералки.
- Фууууууууух! - В отличии от Лухана, он был весь взмыленный и мокрый от пота. - Слушай, как ты это делаешь? Я не забил ни одного пенальти. Ты уверен, что вообще человек? - Булка с притворным сомнением скосил на него глаза и для верности потыкал в друга пальцем.
Лухан рассеянно принял из чужих рук бутылку и сделал пару медленных глотков.
- Эй, я с тобой разговариваю! Ну опять игнор включил, как вчера! - Сюмин не то чтобы обиделся, а скорее, просто не привык к такому обращению со стороны друга. Он вообще не привык к такому Лухану, и он ему, честно говоря, совсем не нравился. И только когда старший начал настойчиво махать рукой у него перед глазами, Лухан соизволил по-настоящему обратить на него внимание.
- Что?
Но Булка смотрел на него с легким укором и явно ждал ответа.
- У меня сейчас такое чувство, будто я предал друга, но только не как друга. - Наконец витиевато признался Лухан.
- МЕНЯ? - Сюмин захлебнулся минералкой, которую ему вернул Лу, и выплюнул временное содержимое рта обратно в бутылку. Его глаза, выпучившиеся, как у жабы, на которую наступили, очень конкретно говорили "что за хрень?".
- Да нет, Исина. - Как-то само вырвалось у Лухана, и Булка поднял на него заинтересованный взгляд. - Я должен был его разбудить, мы бы пошли все вместе, мы бы...
- Но он же не играет в футбол, зачем ему вставать ни свет ни заря только за тем, чтобы поглядеть, как мы пинаем в ворота мячик? Какой нормальный мужик станет на это обижаться? - Недоуменно вопросил Сюмин, глядя на Лухана так, будто тот только что сказал самую глупую вещь на свете. Но постепенно его лицо начало бледнеть от понимания всей сути проблемы. Сюмин не был лучшим другом Лэя, но даже он был в курсе его порой вздорного, непредсказуемого характера, а ещё странной логики. - Ох, чувак, плохо дело. Исин наверное в бешенстве.
Лухан встретился с ним встревоженным взглядом и вдруг решительно поднялся.
Сюмин следил за тем, как тот быстро стягивает с себя футболку, заменяя её свежей белой рубашкой, но оставляя нетронутыми шорты с кроссовками, запихивает полупустую бутылку воды в сумку и перекидывает её через плечо.
Немного залюбовавшись (ой, чего это он?), Сюмина не сразу догнала одна странная мысль:
- Кстати, часть про "не только как друга" я всё ещё не понял. А?.. эээ... - заметив, что друг уже каким-то образом очутился в другом конце площадки, Сюмин подскочил с места и, подхватив под мышку мяч, поспешил за ним. - Подожди меняяяя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

- Сумка Гуччи, футболка Армани, какая-то фенька, кепка с Пикачу, опять футболка, ещё футболка, какая-то фигнючка, и снова Гуччи... - Устроившись вместе с Тао за столиком одного из самых фешенебельных ресторанов Пекина, Лэй принялся разгребать горы ненужного барахла, который они с макнэ прикупили после трехчасовой прогулки по магазинам.
Тао молчал, занятый более интересными делами, а именно поеданием спагетти, и лишь щурился от удовольствия. В очередной раз со смачным шумом втянув макаронину в рот, он смущенно заозирался по сторонам, как бы извиняясь - на него уже демонстративно пялилось пол ресторана - а затем вновь вернул все своё внимание к еде.
- Бигуди? Тао, серьёзно? Что ты на них наматывать будешь? Свои пальцы? - Лэй хохотнул, а затем резко изменился в лице, когда его пальцы выудили из пакета какой-то подозрительный тюбик.
- А это тебе зачем?.. - Встретившись со смущенным взглядом младшего, Лэй почувствовал неладное и брезгливо затолкал непонятную хреновину обратно. - Нет, даже не вздумай отвечать, я не хочу ничего знать. - Кажется, его лицо заполыхало не меньше.
- Это увлажняющий крем для лица ... для Криса, - всё-таки ответил Тао, расправившись наконец с очередной порцией спагетти.
- О... - Лэй отвёл глаза и, чтобы хоть как-то убить в себе неловкость, подозвал официанта с просьбой принести счёт.
Откинувшись на спинку кресла, Тао следил за танцором затуманенным от обжорной эйфории взглядом, но даже в таком состоянии он не смог не заметить того, что Лэй выудил из кармана своих... то есть лухановских... штанов.
- Ге, это же... - Тао заметно напрягся.
- Кредитная карточка Лухана? Ага. - Заговорщически подмигнул Лэй, отдавая кредитку ничего не подозревающему официанту.
- Но откуда? - Кажется, Тао не разделял его веселья и лишь испуганно хлопал глазами, с опаской косясь на удаляющегося официанта.
- Скажем так, у лучшего друга есть особые привилегии. Я даже знаю пин-код.
- Ой, Лухан меня убьёт. А потом Крис, если узнает. - Но судя по тому, как изменилось лицо макнэ при упоминании лидера, смерть от руки любимого Криса совсем его не пугала.
- Вот же мелкий паникёр. - Фыркнул Лэй, щёлкая того по макушке. - Если уж на то пошло, Лухан убьёт только меня.
- Нет, тебя не убьёт. - Тао замотал головой, как маленький ребёнок, которому только что сказали самую абсурдную вещь на свете - что Санта-Клауса не существует. И как-то странно на него посмотрел, так что Лэю стало не по себе.
- Это почему? - прозвучало немного возмущенно.
- Не сможет, и всё тут. - Тао не знал, как изложить словами то, что он просто чувствовал, поэтому демонстративно замолчал, давая понять, что такого объяснения более чем достаточно.
Лэй, конечно же, ничего не понял и лишь самодовольно ухмыльнулся.
- Ну что, пошли? Слышал, дома тебя вроде как ждёт эротический массаж.
- Не массаж, а танец... Ой, - Тао запоздало прикрыл свой болтливый рот ладошкой. Да, поздно - Лэй ухмылялся теперь ещё шире. "Даже так?" - говорили, смеясь, его глаза.

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 10:01 | Сообщение # 6
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- МЫ ДОМА! - наполовину пропел, наполовину прокричал Тао и устало завалился на диван в прихожей. Следом в квартиру шагнул Лэй, прогибаясь под тяжестью пакетов с купленным шмотьем. В основном шмотьём Тао. Эта маленькая зараза умудрилась сделать носильщика из самого Лэя, просто выиграв у него в камень-ножницы-бумага. С негодующим бормотаньем, начинающимся на "чтоб я ещё раз", он свалил все пакеты на вмиг заверещавшего Тао. Затем деловито отряхнул руки от невидимой пыли и пошёл к себе.
- По какому поводу снова вопли? - в коридор вышел недовольный Крис при полном боевом параде - в маске для лица, с огурцами на глазах и бигудями на голове.
- Крис геге? - неуверенно спросил Тао, впервые увидевший лидера в таком суровом виде.
Слишком резко мотнув головой, Фань с досадой почувствовал, как съезжает по лицу кусок огурца и смачно шлепается на пол. Печально.
Но зато теперь он хотя бы мог видеть груду пакетов, полностью скрывающих диван, и Тао, который... ВНЕЗАПНО ПОДСКОЧИЛ К УПАВШЕМУ ОВОЩУ И ПОСПЕШНО СУНУЛ ЕГО СЕБЕ В РОТ.
- Тао, сколько раз тебе говорил не жрать с пола всё подряд!
- Но это не всё подряд, это еда, упавшая с любимого геге. - Как-то обиженно возразил младший, облизываясь.
Над Крисом повисла капля, а ещё Тао как-то странно присматривался ко второму кусочку огурца, замершему в шатком равновесии на веке Криса. Фань нервно сглотнул и для сохранности своей "косметики" (с этим макной и огурцов не напасёшься) лично стянул её с себя, пряча в кулаке.
- Ге, а танец? - Тао теперь с интересом посматривал и на кулак.
- Чего? - Крис не сразу понял, что от него хотят.
- Ну, ты же обещал мне эротически...
- МОЛЧАТЬ! - Крис в панике оглядел коридор. Вроде снова обошлось. Горестно вздыхая, Крис схватил младшего за ухо и утянул счастливую Панду за собой в комнату. - Но если ты проговоришься хоть кому-нибудь о том, что видел, я тебя так отделаю, что ты месяц ходить не сможешь. ПОНЯЛ?
- ДА, ГЕГЕ, СДЕЛАЙ ЭТО СО МНОЙ!
*охреневший взгляд*
- Ой, то есть... конечно, я никому не скажу!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

- Ты пришёл. - Скорее констатация факта, нежели что-то ещё.
Захлопнув за собой дверь, Лэй инстинктивно сделал шаг назад - Лухан оказался неожиданно близко, сверля его испытующим взглядом из-под чёлки. Лэй молчал, он всё равно не знал, что отвечать на такие очевидные фразы. Дудки, это чтобы он не знал, что ответить!?! Тем не менее, Лэй молчал. Наверно, всему виной была обида на лучшего друга, которую он всё ещё испытывал (да, Лэй был довольно злопамятен), или чувство вины, которое он почувствовал, вдруг осознав, что афера с кредиткой была уже лишней.
- Ну и что всё это значит? - Лу жестом указал на Лэя, и тот сразу же понял, что он имел в виду его вызывающий прикид.
Удивительно, но лицо Лухана не выдавало ни удивления, ни раздражения, ни злости, ни даже недоумения, лишь искреннее непонимание и, Лэю показалось, насмешку.
Лэй снова не ответил. "Чёрт, Исин, скажи хоть что-нибудь, не позорь себя молчанием! Я в тебе разочарован!" Но он ничего не мог с собой поделать, теряясь под столь пронзительным взглядом.
- Понятно, - хмыкнул Лу в ответ на чужую тишину, а затем вдруг добавил совсем тихо: - Я ждал тебя. Хотел извиниться за то, что не разбудил сегодня. Но вижу, ты в моих извинениях совсем не нуждался, весело проводя время с Тао.
- Ты совершенно прав, не всё же вам с Сюмином зажигать, вот мы с Тао тоже неплохо погуляли, - резко отозвался Лэй. После признания Лухана обида на него стала только сильнее, значительно притупляя чувство вины, и Лэй начал ГОВОРИТЬ. Грубо отпихнув Лухана в сторону, танцор прошёл к своей кровати, небрежно сваливая на неё плеер, ключи, сумку. От столь грубого обращения сумка перевернулась, выпуская из своих недр кучу ненужного хлама, который так любил запихивать туда Лэй, а вместе с ним кредитную карту, соучастницу недавнего преступления. Лэй замер на месте, напрягаясь, и тут же бросил вороватый взгляд на Лухана. "Пронесёт? Не пронесёт? Эх, не пронесёт. Лэй, ты дятел, ну как же так можно облажаться? Двойка тебе".
Лухан внимательно следил за передвижениями Лэя, поэтому из его вида, конечно же, не ускользнула кредитная карточка, которая в принципе не должны была находиться в чужой сумке.
- Исин. Что делает у тебя в сумке моя кредитка? - Лухан старался говорить спокойно, как ни в чём не бывало, но гневные нотки всё равно то и дело норовили проскользнуть сквозь стену невозмутимости.
Исин снова молчал, бешено бегая глазами по стенам, потолку, полу, лишь бы не по Лухану. "Скажи что-нибудь, скажи что-нибудь умное!"
- Э... не знаю... - "Исин, в плане красноречия и ума ты сегодня просто в ударе. ИДИОТ!"
Где-то поблизости раздался мрачный смешок. Исин посмотрел на звук и тут же пожалел об этом - Лухан снова был слишком близко, раздраженно глядя на него из-под упавшей на глаза чёлки, его брови недоуменно приподняты вверх.
- Чудесный ответ. А если честно и подумать?
- Я ... ну... ээ... ЛАДНО, Я ХОТЕЛ ТЕБЕ ОТОМСТИТЬ, ПОЭТОМУ ВЗЯЛ ТВОЮ КАРТОЧКУ, ЧТОБЫ НАКУПИТЬ СЕБЕ МНОГО ДОРОГИХ, НЕНУЖНЫХ ШМОТОК! ЯСНО?! - "Исин, ты должен орать сейчас на себя." Но Лэй ничего не мог с собой поделать, он всегда буквально воспринимал фразу про то, что "лучшая защита - это нападение".
- Хорошо. - Сказал Лухан, но по его лицу и грозно сжатому кулаку было понятно, что нифига ничего не хорошо. - И сколько же ты потратил моих денег?
- Почти все, что были... - "Ой, Лэй, что же ты наделал? Ой-ой-ой. Срочно извиняйся, быстрее, иначе он тебя сейчас убьет".
- Ну и сволочь же ты, Исин. А я-то еще извиняться хотел, переживал, что обидел тебя, а ты вот как поступил. Ну я и дурак.
- Наконец-то ты это понял. - "Чертова гордость, ну почему ты так не вовремя? Лэй, заткнись, заткнись, заткнись!"
- Ты!.. - Лухан резко замахнулся кулаком, но испуг, промелькнувший в чужих глазах, заставил его в последний момент опустить руку. Лэй стоял и удивлённо хлопал ресницами. Он уже смирился с тем, что сейчас получит от Лу в челюсть, и даже с каким-то мазохистским предвкушением ожидал удара, но поведение Лухана удивило его ещё больше всего ужаса, что наговорил он сам. Ведь он не имел в виду и половины сказанного.
- Пошёл вон... - Лухан схватил с кровати свою кредитку и отвернулся.
- Чего? - как-то вяло возмутился Лэй. - Вообще-то я нахожусь в своей комнате.
*остерегающий взгляд через плечо*
- А впрочем... пойду-ка я на кухню. - Лэй не стал больше нарываться и, бросив последний, на этот раз робкий и слегка виноватый взгляд на друга, поспешил вон из комнаты.
И только когда за танцором захлопнулась дверь, Лухан позволил себе убито повалиться на кровать, зарываясь лицом в подушку.

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 10:02 | Сообщение # 7
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
- Исин? - Жаркий шёпот в самое ухо.
- Мммм... кто бы ты ни был, уйди... - в полудрёмном забытье отмахнулся Лэй и, не разлепляя век, повернулся зубами к стенке. Устроившись поудобнее на мокрой от слюней подушке, танцор тут же провалился обратно в сон. Но, похоже, поспать ему было не суждено.
- Исин! - На этот раз более настойчиво и более узнаваемо.
- Ханыч, я сплю. - Лэй поднял руку и, не глядя, отпихнул от себя чужое лицо.
- Просыпайся, соня. - В подтверждение своих слов Исин почувствовал, как рука Лухана (у Лэя теперь не было сомнений, что это именно он), зарывшись в его шевелюру, взъерошила и без того спутанные со сна волосы.
- Не хочуууу... - жалобное бульканье в мокрую подушку. Ой, фу. Лэй машинально поднял руку к губам, чтобы вытереть с них остатки влаги. Фуфуфу, и в этом он спал? Но дальше все его мысленные вопли возмущенного отвращения потонули в одном протяжном крике, когда вестимо-чья-тушка упала на него сверху, придавливая своим не таким уж и маленьким весом к кровати. Или это всё-таки был шкаф?
В любом случае, это было так внезапно и духовышибательно, что Лэю не оставалось ничего другого, как взять и тут же проснуться.
- СВОЛОЧЬ! Нечестно! - прохрипел он, дубася воздух руками в попытке стащить с себя инородное тело.
- Зато эффективно, - самодовольный смешок прямо ухо. Всё ещё не оставляя вялых попыток спихнуть с себя друга, Лэй резко дёрнул головой, встречаясь взглядом с ухмыляющимся лицом старшего. Заметив, что на него ошалело смотрят, Лу подмигнул своему пленнику и покрепче обхватил его талию руками.
Лэй понял, что обречён, поэтому, разочарованно простонав, расслабился в чужих руках.
*пауза*
- Ну и долго мы будем лежать в позе ложечек? - Лэй уже оправился от первичного шока и теперь постепенно возвращал себе врожденный сарказм. А ещё он перестал вырываться, всё равно бесполезно, и смиренно ждал, когда его отпустят. Но часы возле тумбочки тикали, а тушка всё лежала на нём, заменяя одеяло. Точнее, сразу дюжину одеял. - Эй, я проснулся! Так что слезай с меня. Ну, или я сейчас обратно засну.
Нет ответа и лишь какое-то странное пыхтение в ухо. Лэй ощутил, как одна из чужих рук покинула его талию и поползла по спине, а затем по руке вверх. Лэй резко напрягся, не понимая, что происходит, и снова чуть не свернул себе шею в попытке оглянуться. А дальше случилось то, чего совсем не было в сценарии ни одного из лухановских методов побудки.
А именно то, что чужие пальцы, добравшись до шеи, легонько прошлись по ней и оттянули ворот футболки, заставляя Лэя вздрогнуть.
- Лу, ты там чего? - Почти фальцетом пискнул Исин. - Массаж решил мне сделать?
Вместо ответа горячее дыхание опалило кожу, и Лэй почувствовал прикосновение мягких губ. Он опешил, не зная, как на это реагировать. Происходящее уже явно не было похоже на массаж, разве только на эротический. Лухан, воспользовавшись его замешательством, приподнялся и высоко задрал его футболку, скользя ладонью по голой спине. Лэй шумно вздохнул, сжимая пальцами подушку, и услышал тихий смешок над ухом.
"А, собственно, почему я не вырываюсь?" - Последовав совету своих запоздалых мыслей, Лэй дёрнулся, но его собственное тело отказывалось его слушаться, разомлев от приятных прикосновений. "Отлично, просто зашибись, Исин, поздравляю, ты - бревно!"
Между тем, рука ЛуХана коснулась его плеча, настойчиво переворачивая младшего на спину. Лэй озадаченно уставился на Лу, который загадочно улыбался. Лэя аж перекосило от вида его самодовольной, хоть и безумно симпатичной мордашки. Не дав Лэю вволю на него попялиться, старший, прикрыв глаза, прикоснулся к его губам своими.
- Какого хре...? - Но возмущенный вопль танцора тут же потонул в страстном поцелуе. Лухан склонился над ним, медленно проникая языком в рот. Лэй замер, чувствуя, как чужой язык изучает его, скользя по ребристому нёбу и сплетая языки. Поддавшись порыву, он начал отвечать, но Лу почти сразу отстранился, облизываясь, словно мартовский котяра.
Тихо причмокнув, Лухан снова прильнул к его губам, но всего на секунду, чтобы потом припасть к шее Лэя, а потом и к ключицам, наверняка оставляя розоватые, влажные следы после себя. Ладони с лёгким нажимом изучали его живот. Лу покрывал поцелуями кожу, иногда закусывая зубами, но потом нежно целуя ранее терзаемый участок.
Касание губ всё ниже, и ниже, и Лэй уже не мог сдержать вырывающиеся наружу стоны. Да потому что ему уже плевать, плевать на всё, на здравый смысл, на странность ситуации, на то, что его лучший друг проделывал с ним такое, что лучшие друзья вообще-то делать не должны, лишь бы он не останавливался, не дразнил больше..
- Ещё! Лу, пожалуйста, ещё!
- Ещё так ещё. - Наконец-то раздалось над ухом, и кто-то больно потянул его за руку. Ласки вмиг сменились увесистыми пинками в бок, заставляя Лэя недовольно булькнуть и закрыться руками.
- Ну вставай же ты, дрыхло! - Лэй что есть силы лягнулся в ответ на очередной пинок.
- Едрить, он ещё и дерётся! - Недовольное шипение уже не совсем над ухом.
Исин лежал и чувствовал какую-то подозрительную лёгкость. Куда исчезла приятная тяжесть, придавливающая его тело к кровати? Это разочаровывало, а также быстро, очень быстро вырывало из сна.
- Тао, тащи скорее тазик, иначе он меня всего испинает!
- Сейчас, Крис геге!
Крис?.. Какой Крис? Лэй, словно Вий, с таким же трудом поднял себе веки и глянул помутневшим взглядом в потолок. Сфокусировав взгляд на белёсой макушке, танцор невольно улыбнулся.
- Лухан... - выдохнул он.
- Ну наконец-то! - Пробасили у него над головой, и вскоре очень сердитое лицо лидера мандаринок перекрыло прекрасный вид на потолок. - Тао, стоять, он проснулся, неси воду обратно. - Крис крикнул стоящей в дверях Панде и повернулся обратно к офигевшему Лэю.
- Ты не Лухан... - сонно пролепетал Исин, щурясь от жестокого солнечного света.
- Да ладно? И как ты догадался? - с непередаваемым сарказмом.
Наступила пауза, во время которой Лэй судорожно бегал глазами по комнате с целью отыскать Лухана, нагло слинявшего на самом интересном месте, а Крис, скрестив руки на груди, грозно на него зыркал с высоты своего немаленького роста.
- А кто сейчас меня... меня... - Начал было Лэй, но быстро заткнулся. По мере пробуждения ему всё сильнее казалось, что что-то здесь не так.
- Убьёт? - вежливо подсказал Крис, а потом рявкнул: - Я, если сейчас же не поднимешь свой ленивый зад с кровати!
Но Лэй остекленевшим, лишенным какой-либо мысли взглядом смотрел на лидера и глупо хлопал покрасневшими глазами. Всё ещё ничего не соображая. Куда подевались руки, только что так нагло, но в то же время так волнующе приятно скользившие по его телу? Куда подевались кривящиеся в ухмылке губы? Куда подевался сам Лухан?
- А где Лухан? - наконец озвучил своё недоумение Лэй.
- Там, где ты должен был быть ещё час назад - на кухне! - Крис раздражённо мотнул головой. В его взгляде явственно читалось мученическое "я живу с идиотами! И за что мне всё это?". Этот взгляд стал ещё красноречивее, когда со стороны коридора послышался жуткий грохот, бряканье и треск, а после весёлый смех Панды на фоне гробовой тишины.
- Тао, ты там снова что-то сломал? - крикнул Фань в открытую дверь.
- Это не я, это Чен крутит халахуп, и он у него постоянно улетает. - Макушка ржущего Тао показалась из коридора, а потом снова исчезла из виду.
- Чен крутит что?.. А, неважно! У меня тут проблемы поважнее. Тао, вернись, поможешь дотащить Исина до душа, иначе он так и будет пялиться в стенку. - Крис бросил взгляд на наручные часы и хмуро констатировал: - До выхода 15 минут.

И лишь стоя под прохладными струями душа, Лэй наконец-то смог в полной мере осмыслить всё случившееся с ним каких-то несколько минут назад.
- Так это был сон?!..

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 10:03 | Сообщение # 8
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Быстро расправившись с утренним стояком, который умудрился обнаружить только в душе, Лэй наконец позволил себе включить мозг. Вообще, очень удобно, когда твой мозг обладает опцией автоматического включения и выключения. Правда, как обнаружилось потом, у такого режима бывают и побочные эффекты.
"Итак, что мы имеем?" - сунув голову под освежающую струю, стал размышлять Лэй. - "А имеем мы Лухана, который поимел во сне меня.
- Ох, ты ж... $#%$^$! ...
- Так, Иси, без паники, помни - это всего лишь сон. Мало ли что снится тому же Ханычу, вдруг покемоны какие-нибудь, они страшнее.
- Какое без паники? Да судя по реакции моего тела, я самый настоящий гей.
- Да ну, стояк - это совершенно естественная реакция на Лухана, независимо от твоей ориентации, чего сразу так категорично?
- А ну заткнулись ВСЕ!" - Лэй едва сдержался, чтобы не побиться головой о кафель, мысленно прикрикивая на свои внутренние голоса. Да, в отличии от нормальных людей, у Исина их было много и у всех своё мнение.
Лэй сосредоточился, пытаясь заставить думать только его самое адекватное внутреннее я.
- "Итак", - снова попытался он. - "Первое, что ты сейчас должен сделать, это извиниться перед Луханом. И поговорить. Нормально поговорить, ты слышал, Исин? Как в старые добрые времена. А над сном подумаешь и на досуге, можно даже обсудить его с Луханом... хотя нет, это уже лишнее."
Мысль Лэя практически добралась до логического финала, когда в дверь ванной яростно затарабанили. Сразу чувствовалась тяжелая рука лидера мандаринок.
- А ну не спать! У тебя минута! И чтоб без фокусов! - рявкнули из-за двери.
Лэй решил до конца дня побыть послушной пуськой, поэтому по первому же крику вылез из душа и поспешно натянул на себя джинсы.
- Уже иду! - покорно отозвался он. Кое-как наброшенная на плечи белая рубашка липла к плохо вытертому телу, поэтому, поковырявшись ещё немного с пуговицами, Лэй оставил их в покое и вышел из ванной, сверкая своим идеальным торсом. Ну ладно, дайте человеку помечтать.
Одним изящным движением руки откинув назад падающие на лоб мокрые волосы, Исин как бы невзначай и как можно медленнее облизнул губы и сексуально-развязной походочкой направился вдоль по коридору.
Крис проводил его покерфейсом, вопросительно изгибая бровь. Он не совсем вдуплял, к чему весь этот цирк, но, заприметив чуть вдалеке светлую макушку Лухана, понимающе ухмыльнулся.
Лухан, не моргая, смотрел на Лэя через открытую нараспашку дверь кухни, неосознанно вцепившись пальцами в свою кружку и не замечая откровенно смеющегося взгляда Сюмина, сидящего напротив.
Лэй понял, что произвёл эффект и, мысленно дав себе пять, ещё более пафосно и в то же время как можно естественнее поплыл по направлению к кухне.
"Исин, ты звезда этого коридора!" - самодовольно воскликнул его внутренний голос и тут же накаркал. Поскольку споткнувшийся о коврик Лэй уже летел носом в пол.
- $^*&#&^%^#$%*&^$@#@@Y&&^#!! - Исин ещё никогда так отборно не матерился, но ему было плевать, поскольку то, что он сказал, очень точно выражало то, что он думал.
- Лэй геге, ой, а что это было за слово такое интересное в самом конце? Можешь повторить? Я его запишу. - Рядом с блокнотом и ручкой тут же материализовался вечно любопытный Тао.
Ну, Лэй и повторил.
За что получил увесистый подзатыльник от недремлющего лидера.
- Ты чему ребёнка учишь, придурок!? - прошипел Крис Исину на ухо, затем пошёл бить Тао, чтобы неповадно было запоминать всякие непотребства.
- Крис геге, нечестно! Вот как ругаться, так маленький ещё, а как эротические танцы для меня танцевать, так пожалуйста, только никому не говори? - Тао ловко увернулся от подзатыльника, успев отпрыгнуть назад.
- ТАО! - остерегающе взревел Крис, но было уже поздно - об их маленьком грязном секрете узнала вся квартира.
- Ооо, так Панда не шутил... О! - Лэй был бы не Лэй, если бы не прокомментировал разболтанную тайну даже под угрозой собственной жизни.
- Я слышал что-то про эротические танцы? - заинтересовавшийся разговором Чен высунулся из своей комнаты, придерживая под мышкой халахуп.
- Тебе ничего не светит, так что свободен. - Крис затолкал Чена обратно и повернулся к сконфуженному Тао, который старался слиться с интерьером коридора. - ТЫ!.. - Затем не глядя ткнул пальцем в Лэя. - С тобой я позже разберусь. - Снова всё внимание на Панде. - А с тобой СЕЙЧАС. Пошли!
Отловив испуганного ребёнка, который от ужаса даже не стал сопротивляться, Крис схватил его за ухо и потащил к себе в комнату.
Сюмин, Лухан и Лэй проводили их сочувствующими взглядами, затем переглянулись.
*пауза*
- До выхода 2 минуты, - наконец бесстрастно заметил Лухан, переводя скучающий взгляд с часов на дверь в комнату таорисов, что-то прикинул в уме и вздохнул. - Пойду скажу менеджеру, что мы немного задержимся.
- Какое там немного, накидывай сразу час, - хохотнул Сюмин, но сразу же изменился в лице, заслышав с другого конца коридора первые глухие удары и грохот. - Ой, Панду обижают.
- Знаешь, учитывая все-все-все обстоятельства и предыдущий опыт, я как-то не уверен, что волноваться стоит именно за Тао, - с сомнением протянул Лэй и не будь дураком зарулил к холодильнику, раз уж представилась такая возможность.

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 10:04 | Сообщение # 9
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Казалось бы, что может быть проще, чем извиниться? Но даже тут Лэй познал на себе всю прелесть злого облома.
Обычное не очень доброе утро превратилось в полнейшую катастрофу и фейл.

Грохот и удары за дверью вскоре стихли, но тихо и умиротворённо попить йогурт Лэю не позволили, поскольку в коридоре уже раздавались истерические причитания менеджера, который заглянул в общагу и понял, что к интервью готов лишь он один.
Он метался по коридору, рвал на себе волосы, пару раз сполз по стенке на пол и даже умудрился грохнуться в обморок при виде растрепанных и помятых таорисов, наконец-то вышедших из своей комнаты на шум. Судя по лицу Тао, сияющему от счастья, словно свеже начищенный медный таз, и угрюмому и как-то вдруг притихшему лидеру, не оставалось никаких сомнений в том, кто в итоге завалил кого.

Лэй гаденько хихикал в кулачок, следя взглядом за чересчур прямой спиной Криса, шедшего к минивену, с намертво прицепившейся к его шее не совсем лёгкой, но безумно счастливой пушинкой. Панда висел на нём словно на бамбуке. Лидер мысленно кряхтел, но на провокации не поддавался, пытаясь что есть силы сохранить каменное лицо.

Лэй ржал в голос и громко хлопал в ладоши, когда спустя минут 15 обнаружилось, что они забыли в общаге Чена. Как оказалось позже, испуганного вокалиста замуровала в комнате сила лидерского гнева.

Лэй откровенно фейспалмил и отсаживался подальше, когда на него шлепнулось бесчувственное тело менеджера, не выдержавшего эмоционального перенапряжения.
Короче, Лэй испытал на себе в то утро весь спектр эмоций.

Слабак. Исин носком ботинка брезгливо отодвинул от себя безвольную конечность, полностью перекладывая менеджера на задремавшего неподалёку Чена, и посмотрел в другую сторону, сразу же отмечая взглядом светлую шевелюру Лухана и то, как тот буквально пожирал ухо старшей мандаринки в попытке шепнуть Сюмину что-то.
"Мёдом там намазано что ли? Готов поспорить, мои уши не менее аппетитны", - обиженно фыркнул про себя Лэй, которому вновь пришлось перевести взгляд на другую парочку, застывшую на сиденье в позе двух пьяных геев.
Лэй выудил из недр штанов телефон и машинально сделал компроматный снимок. Так, на всякий случай, вдруг когда-нибудь придётся шантажировать Чена.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Предприняв несколько неудачных попыток заговорить с Луханом до, во время и после обеда, Исин наконец понял, в чём его проблема.
Булка маст дай.
Сюмин постоянно околачивался возле Лу, следуя за ним везде, словно преданный пёс. Хотя в его случае - хомяк. Да, словно преданный хомяк. Или это Лухан не желал отлипать от него ни на секунду, вдруг проникшись к Булке нездоровой любовью? Лэя аж перекосило от последней мысли и он решил оставить её на потом, сконцентрировавшись на более насущных вещах.
Например, на том, чтобы, пыхтя и тужась, с огромным трудом, но всё же отодрать (Крис, ты у меня в неоплатном долгу, ты понял, да?) младшенького от шеи лидера и уволочь его в самый дальний и тёмный угол студии. Макнэ любил всякие шпионские штучки, заговоры и жуть в принципе, поэтому Лэю пришлось как следует попотеть, чтобы дотащить его до подвальных помещений.

И вот наконец они одни, и можно выкладывать свой план.
- Тао, скажи, ты ведь хочешь подзаработать немного денег на Гуччи? - заговорщическим шёпотом начал старший, нависая над Тао с высоты какого-то ящика.
- Э, ну допустим... - Панда при разговоре с Лэем привык видеть его макушку, поэтому сейчас был слегка сконфужен столь странным ракурсом. - Но теперь я беру только наличкой, не хочу, чтобы ты снова крал у Лу геге.
В знак своей искренности и из добрых побуждений Лэй обиженно скривился и вытащил пачку свеже нарисованных бумажек, очень надеясь, что в полумраке Панда ничего не просечёт.
- Это залог, - пояснил Лэй и затолкал фальшивки Панде в карман.
- Что я должен сделать? - Заговорщечиским шёпотом в ответ. Не, такими темпами ему можно втюхать даже знаменитую картину Малевича, предварительно нарисовав её фломастером.
- Устранить Сюмина.
- Убить что ли?
- Дурень, устранить - значит отвлечь его чем-нибудь на пол часика. Мне нужно, чтобы он не маячил возле Лухана.
- И всё? И не надо никого убивать?
- Пока нет ... - Исин с подозрением глянул на Тао, пытаясь сообразить, шутит тот или нет. Слишком много энтузиазма в этих озорно сверкающих глазах. Как бы мелочь не перестаралась. А, ну и ладно, будет он ещё и за Булку переживать.
- Значит, по рукам?
- По рукам!
Лэй подставил для рукопожатия правую конечность и тут же пожалел об этом, когда его кости недовольно затрещали.
Ох, Булка, аминь! Если что, я не желал тебе зла...

 
ЛисДата: Вт, 29.09.2015, 10:04 | Сообщение # 10
Replay

約定
загрузка наград ...
Модератор
Сообщений: 5268
Offline
Итак, у Лэя была попытка № 36 поговорить с Луханом, которая на этот раз обещала увенчаться... увенчаться... ну хоть чем-нибудь да увенчаться, ведь на этот раз в союзниках у танцора была грозная, продажная и безумно наивная Панда.

"Исин, ты не только звезда коридора, но и главный интриган группы!" - Лэй самодовольно улыбнулся самому себе в зеркале и направился в раздевалку, где по сведениям Панды, тот незаметно украл у Лу его ручного хомяка.
"- Значит так, Исин, заходишь в раздевалку, видишь Лухана и прямо с ходу извиняешься, без всяких прелюдий. Времени в обрез. Лухан тебя, конечно же, прощает, и дальше...
- А почему это конечно? Вдруг он пошлёт тебя со своими извинениями далеко и надолго, и жертвоприношение Сюмина окажется напрасным, и весь план (которого, кстати, и нет) насмарку?
- Заткнись! Я же мастер перевоплощения в кота из Шрека, перед моими большими глазами в пузырях и общим жалостливым видом ещё никто не смог устоять.
- Хм... ну-ну... интересно, как там Булка поживает?
- Аййщщщ, а вот это мне совсем неинтересно сейчас знать!"

Вот так за разговором с самим собой Лэй и не заметил, как очутился перед дверью, ведущей в раздевалку EXO.
"Вообщем так: включил мозг, выключил тупую лыбу, включил режим "няшка", выключил сарказм. И чтобы на этот раз без сюпризов, Исин, соберись, ну!"
Лэй медленно вдохнул и выдохнул. Затем решительно потянул за ручку двери, буквально вваливаясь в заветное помещение.
И тут же обомлел.
Прямо перед ним неторопливо переодевался полуголый Лухан, щеголяя своей красивой, слегка накаченной спиной и соблазнительной линией бёдер.
Лэй повис на ручке двери, совершенно забыв о цели своего визита.
Все так тщательно подобранные слова потонули в обильной луже слюней, глаза запузырились, а мозг стал настойчиво выдавать ему радужные картинки про пони, хеллоу китти... и гей-порно.
"- Исин...
- ...
- Исин!
- ...
- ИСИН, МАТЬ ТВОЮ!
- А?.. - невнятное бульканье.
- Сосредоточься, тряпка!
- О... - мечтательный вздох.
- Прекрати ТУДА пялиться и скажи уже что-нибудь... разумное. Вспомни, зачем ты здесь!"
- Фпсамммннноооммнннн...
- Если ты собираешься там стоять, то хотя бы прикрой за собой дверь. - Лухан кинул на него равнодушный взгляд через плечо и вновь вернулся к своему занятию.
- А?.. - Лэй вздрогнул, возвращаясь из астрала в очень неловкий и смущающий реал, и осторожно закрыл со собой дверь. Щёлкнула дверная задвижка, и наступило напряжённое молчание, во время которого Лэй испуганно жался к двери, борясь со своими внутренними голосами.
"- Ядрёны пассатижи, ты правда промямлил ту муть вслух?..
- Исин, во что ты превратился! Ты жалкая мямля, идиот и пидорасина.
- Во букет, поздравляю!
- А ну всем тихо! Иси, во имя всех единорогов экзо-планеты, вспомни, наконец, что ты мужик, а не пугливая малолетка на первом свидании. Подойди и извинись!"
Лэй вспыхнул, сообразив, что его самый адекватный внутренний голос как всегда прав. Признавать себя размазнёй и трусишкой было слишком унизительно, поэтому Лэй резким движением рукава вытер промокший от пота лоб и решительным шагом направился к скамейке, на которой Лухан как раз шнуровал свои белоснежные кеды.
- Лу... - Лэй прокашлялся (и когда только его голос стал таким хриплым?) и попытался снова. - Лухан...
- Что? - Лу поднял на него глаза из-под мокрой, спутавшейся чёлки и тут же обратил всё внимание обратно на шнурки.
"Иси, ну давай же!"
- Я... я хотел извиниться... за всё. Я сам не понял, зачем тогда сказал... то, что сказал. Вообщем, прости меня, пожалуйста! И ... я обязательно верну тебе те деньги! С процентами! Честное исиновское!
"А теперь коронный номер - кот из Шрека! Камера! Мотор! Давай, Исинка, ну!"
Лэй застыл с самой трогательной из своих просящих мин, притянув к груди кулачки и в ожидании своего приговора с надеждой глядя на макушку Лухана.
Но прошла минута, другая, а реакции Лухана всё не следовало. Никакой реакции. Что напугало Лэя больше, чем вся ситуация вместе взятая.
- Лухан? - наконец неуверенно позвал Лэй и, чтобы хоть как-то привлечь его внимание, потыкал в друга пальцем.
Но он никак не ожидал, что его рука будет схвачена за запястье во время второго захода на тычок, и уж тем более, Лэй не ожидал услышать в качестве ответа чужой смех. Не заливистый и заразительный, а скорее вымученный и какой-то до отвращения фальшивый. Но смех. Лэй мысленно напрягся и непонимающе воззрился на Лухана, который теперь смотрел на него в ответ. Изучающе и с едва уловимой издёвкой.
- Натурой что ли отдавать будешь? - поинтересовался Лухан и громко фыркнул.
"- Кстати, Исин, а неплохая сделка, соглашайся, всё равно ты ему и за год ту сумму не вернёшь, а тут раз-два-три и в расчёте.
- Всё, Иси, твоя девственная задница обречена, готовь вазелин. Муахаха!
- Да шутит он так, чего ты сразу разнервничался, дубина?"
- Чего? - Исин так испугался, что у него даже не получилось как следует возмутиться.
А ещё он пропустил тот момент, когда Лухан встал со скамейки и оказался с ним на одном уровне глаз, так близко, что их плечи почти соприкоснулись. Лэй едва заметно вздрогнул и подался назад, что все равно не ускользнуло от внимания страшего, который как-то недобро хмыкнул и отвернулся, тут же оказываясь вне личного пространства танцора.
- Ты бы видел сейчас своё лицо, тебе бы сам Кёнсу позавидовал, - снова фыркнул Лухан и вытащил из своего шкафчика свежую рубашку - ту самую, что накануне носил Лэй.
- Лухан! - уже более уверенно позвал Лэй. Его не покидало ощущение, что его наглым образом игнорируют. А Лэй ненавидел, когда его игнорируют, тем более, после всего, что ему пришлось пережить. Да-да, набраться сил и извиниться далось ему с большим трудом, а Лухан просто стоял к нему спиной и спокойно одевался. Будто не перед ним только что извинился лучший друг, будто и не было никакого Исина, стоявшего у него за спиной и с замиранием сердца ожидавшего его ответа.
- Лухан, я извинился. - Как бы невзначай напомнил другу Лэй.
- Рад за тебя, - совершенно спокойно и равнодушно в ответ.
- Рад за меня? И это всё, что ты можешь мне сказать? - Удивлённая мина полностью сползла с лица Лэя, и на её место пришли лёгкое раздражение и непонимание.
- А что ты хочешь, чтобы я сказал? - Лухан всё-таки повернулся и, облокотившись об открытую дверцу шкафа, внимательно посмотрел на Лэя.
Лэй раскрыл рот, чтобы что-то сказать, но захлебнулся от потока бессвязных мыслей в своей голове и захлопнул рот обратно. Ситуация явно выходила из-под его контроля. Хотя, если честно, она вышла из-под контроля ещё в тот миг, когда он увидел обнажённую спину объекта своих зачастивших снов.
- Что-нибудь?.. - едва слышно промямлил Лэй, сдаваясь.

Лухан некоторое время просто стоял и странно на него смотрел. По крайней мере, Лэю показался его взгляд чересчур подозрительным. Лухан никогда прежде на него так не смотрел. Затем старший резко выдохнул весь воздух из легких, будто до этого собирался с силами, и ловко перемахнул через скамейку, вновь покушаясь на личное пространство опешившего от такой внезапности танцора.
- Знаешь, почему я не хочу тебя прощать? - жаркий шёпот на ушко, совсем как во сне.
Только во сне не было так страшно.
Лэй медленно мотнул головой и сделал несколько неосознанных шажков назад, пока не упёрся локтями в твёрдую поверхность шкафчика. Что, впрочем, ни на сантиметр не увеличило расстояние между ним и Луханом.
"- Что за?
- Исинка, ты попал...
- Где мой попкорн? Кажется, сейчас будет шоу!"
Лухан дунул на свои непослушные пряди, так и норовящие закрыть ему обзор, разгоняя их в разные стороны, и скривил рот в какой-то чересчур маньячной улыбке.
Исин мысленно пискнул и дёрнулся в сторону, но руки по обе стороны от его плеч перегородили ему единственный путь к отступлению.
- Потому что после того, что я сейчас сделаю, мы будем квиты. - Чужое дыхание прошлось тёплым дуновением по щеке и задержалось на губах.
"- А?
- О чём он говорит?
- Исин, да всё ты прекрасно понял! Просто закрой глаза и..."
Все мысли куда-то вдруг слиняли, а дыхание перехватило, как только чужие губы настойчиво накрыли его, затягивая Исина в умопомрачительный по своей интенсивности и самый страстный поцелуй из всех, что когда-либо ему дарили.

 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Идеальная пара (ЛуЛэй, романтика, R, миди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz