Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Неадекватный (ТаоХун, Романтика, AU, R, Мини)
Неадекватный (ТаоХун, Романтика, AU, R, Мини)
Директор ЧжанДата: Сб, 01.08.2015, 03:48 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Название: Неадекватный
Автор: yukichi_desu17
Категория: Slash
Жанры: Романтика, AU
Основные персонажи: О Cехун, Хуан Цзытао (Тао)
Пейринг: Тао/Сехун
Рейтинг: R
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: «Тао, ты адекватный?»
Разрешение на публикацию: Получено



>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Сб, 01.08.2015, 03:51 | Сообщение # 2
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Если говорить о самых близких синонимах к слову «неадекватность», то смело можно назвать одно имя – Тао.

Тао неадекватный.

Если ему кто-то сильно понравился, он без лишних слов закинет себе этого человека на плечо и унесет, вне зависимости от того, один этот человек, или в компании друзей; вне зависимости где они: в музее или парке аттракционов; вне зависимости от того, какого пола этот человек и какую ступень он занимает в обществе. Тао просто заберет его и сделает своим.

Тао неадекватный.

Он говорит все слишком, все чересчур прямо и сразу, ошеломляя собеседника своими признаниями. Обливает правдой словно холодной водой из ведра, не волнуясь о будущем моральном состоянии человека.
И ему крупно повезло, что в один из дней Сехун стойко выслушал его пламенную речь благодаря своей стальной выдержке.
В тот день парень впервые подумал, что Тао неадекватный. Ведь признаваться в симпатии после трех дней общения – совсем ненормально.

Тао неадекватный.

Ведь, кажется, только Тао может с одной безлимитной кредиткой примчаться в Южную Корею лишь из-за того, что в Китае его любимого мелкого с белобрысой макушкой нигде нет и быть не может.

Тао очень неадекватный.

Ему не составит труда приехать к Сехуну в университет и ворваться к нему посреди занятий, не реагируя на возмущенно-удивленный взгляд лектора. Он просто, как и в первый раз, берет Сехуна за руку и тащит его к выходу из аудитории, в то время как сам парень еле успевает прихватить с собой свои вещи.
– Как ты мимо охранника-то прошел? – спрашивает Сехун, совсем не удивляясь такому внезапному приезду китайца.
– Вот так, – кивнув головой на спящего пухленького мужичка, Тао выводит смеющегося Сехуна из помещения и сует ему в руки шлем, усаживаясь на своего черного железного коня и не трогается с места до тех пор, пока не чувствует обвивающие его талию руки.

Неадекватность Тао зависит только от самого Тао; неадекватность Тао зависит от его настроения.

Когда ему весело или наоборот скучно, он заявляется к Сехуну домой ближе к пяти утра, открывая входную дверь своей парой ключей и потом холодными руками (которые сам же специально держал около минуты под холодной водой) за ноги вытаскивает его из-под одеяла, потому что "будешь спать так долго, мелкий, всю жизнь проспишь". И тогда он наслаждается поистине забавным зрелищем: Сехун вскакивает и кричит ругательства на корейском и английском долго и громко, бросая в довольного Тао подушки с кровати и дивана, а потом еще носится за ним по всей съемной квартире, которую сам Тао ему недавно и снял, предварительно заткнув уши и не слушая слов об отказе, ибо когда его мелкий спит в одной комнате с кем-то еще в общаге, то разве можно спокойно жить?
Но каждый раз Сехун успокаивается одинаково: садится на диван и игнорирует Тао, которому в конечном итоге удается усадить парнишку на колени и добиться прощения несколькими фразами.

Тао правда неадекватный.

Он может из очень серьезного быстро перевоплотиться в жутко сентиментального, на одном колене в парке прося Сехуна стать его... парнем.
– Двадцать первый век на дворе, чего так официально? – пытаясь поднять Тао, Сехун бурчит недовольно, стараясь не обращать внимания на улыбочки со стороны незнакомых мимо проходящих людей.
– Потому что мне надоело слушать твои отговорки! А самая коронная фраза у тебя последнее время, это "не трогай меня, официально я ведь еще не твой"!
– Ладно-ладно, Тао, только встань уже, – быстро проговорил Сехун, облегченно выдыхая, когда его, наконец, послушались. – Глупая панда, ты ведь испачкался... – пробубнил юноша, присаживаясь и отряхивая испачканные штаны на чужом колене.
– Теперь ты не отвертишься, мелкий, – улыбаясь как чеширский кот, Тао быстро поднял Се придерживая за локти, вскоре обнимая его и впервые целуя губы этого парня, радуясь тому, что его не отвергают и лишь еле заметно вздрагивают, как та девственница из глупого американского фильма, который они вчера смотрели.
– Прекрати меня так называть, я ведь почти одного с тобой возраста, – отстраняясь, произнес Сехун, обнимая Тао за шею и тяжело выдыхая куда-то в область ключиц.
– Ни за что, мелкий, – подмигнув юноше, Тао, переплетая пальцы с чужими, потянул парня к выходу из парка, вскоре переходя на бег и не отпуская чужой руки.

Тао все равно неадекватный. Он доказывает это с каждым новым днем в своей жизни.

Когда он в один из дней тащит Сехуна по ночным улицам и заводит в один из торговых центров, то незамедлительно направляется к магазину с одеждой, с видом умника забирая манекен и спокойно проходя к соседнему магазину мебели.
– Почему нас не ловят? – недоумевая спросил Се, следуя за Тао к одному из больших диванов.
– Охранник уже вышел, я в этом уверен, так что фотографируй быстрее, – устраиваясь на диване в лежачую позу, он сажает рядом манекен.
– Что? Фотографировать?! – шокированно открыв рот и думая о том, что это все глупо и бессмысленно, Сехун все равно достает фотоаппарат, который они купили специально для какого-то "важнейшего" дела и, судя по всему, именно для этого.
После сделанных трех фотографий, Тао оставляет все на своих местах и, хватая за предплечье, выводит своего мелкого из магазина, а завидев несколько людей в форме вновь срывается на бег, покрепче хватая юношу за руку.
– Тао, ты точно неадекватный! – сказал Сехун, стоя на мосту и переводя дыхание после долгого бега и смеха, через минуту наблюдая как его парень вытаскивает флеш-карту и отдает задаром фотоаппарат первому встречному. – Но, Тао, он же дорогой...
– Это просто вещь, а тем более я неадекватный, сама ведь сказала, моя светлоголовая недовольная старушка, – в привычной манере растягивая губы, Тао, обнимая одной рукой Сехуна за плечи, неспешно направился в сторону дороги, смехом отвечая на тычок в бок.
– Но зачем мы это сделали? – наконец спросил Сехун.
– А? Так на память ведь. Что за глупые вопросы?
Фыркнув, Сехун еще раз ткнул локтем меж ребер Тао, кривя губы.

Тао неадекватный.

Он делает все, что ему захочется, наплевав на все правила и мнение общества.

Тао неадекватный.

Когда Сехун, затерявшись в толпе самого многолюдного района в Сеуле, не находится после пяти минут поисков, Тао не придумывает ничего, кроме как позвать его, громко крича "женушка". И Сехун тут же реагирует, идя на уже родной громкий голос. И какого же было удивление залюбовавшихся на Тао девушек, когда к нему вместо красивой дамы подошел худощавый высокий паренек, с высветленными волосами. А потом они и вовсе были разочарованы, когда такой красавчик обнял этого... мелкого.

Тао неадекватный и вообще странный,

ведь он счастливо лыбится, когда Сехун называет его "ходячая неадекватина" с нечитаемым выражением лица вместо того, чтобы ударить пару раз за очередной детский косяк.

Тао иногда настолько неадекватен, что у Сехуна уже нет слов, хотя, казалось бы, пора привыкнуть, но это невозможно.

Только Тао мог устроить Сехуну замечательный романтичный вечер, ночью пробивая последнюю стену в своем любимом жизненном недоразумении, добираясь до самого-самого, позволяя Сехуну довериться себе полностью, выкинуть последние сомнения из головы. О каких сомнениях может идти речь, когда Тао так с ним аккуратен и нежен, что Сехун просто не может ему не верить, отдаваясь сполна и позволяя любить себя всю ночь, не отпуская ни на минуту.
Но только Тао на утро может оставить неожиданный подарок в виде пустой постели, будильника на семь часов утра и одной единственной записки на обрывке какой-то помятой бумажки, с незатейливым содержанием: «Не спи долго, мелкий, время не ждет.»
С улыбкой спускаясь на ресепшен, настроение Сехуна падает за считанные секунды, когда его просят оплатить счет. Наверное ему только показалось, что Тао вчера это сделал сам.
Да и к тому же Тао не будет настоящим Тао, если оставит его без какой-нибудь западни.
– Что? – прокашлявшись, переспрашивает юноша, смотря на молодую девушку за стойкой.
– Счет. Сумма написана на чеке, – протягивая красную книжечку, девушка опускает глаза на монитор компьютера, позволяя клиенту все осмотреть.
Смотря только на цифры в самом низу, Сехун сдерживает хохот всеми силами. У него, кажется, за всю его жизнь столько не было денег. Даже если сложить все его расходы и то меньше получится!
Засунув руку в задний карман джинсов и нащупав там лишь мелочь на проезд, Сехун улыбается девушке беззаботной улыбкой, радуясь что из-за стойки не видно его дрожащих колен.
– А можно я сначала почку продам, а потом оплачу? Я вам оставлю свои личные данные, – совершенно серьезно произнес Сехун, все еще пытаясь держать улыбку на лице и думая о том, что чертов Тао получит пиздюлей таких, каких еще не получал.
– Что? – теперь пришло время девушки удивляться, испуганно распахивая глаза. – Ах, думаю уже достаточно... Не волнуйтесь, все оплачено. Я просто выполняла свою работу... Только не злитесь, пожалуйста! Господин Тао попросил так сделать, прошу прощения! – низко поклонившись, произнесла девушка, краснея.
– Господин Тао, значит... – процедил сквозь зубы юноша, радуясь и в то же время неистово злясь, ведь за эти пять минут он почти получил инфаркт и с катушек съехал, в то время как «господин Тао» удачно его разыграл.
Молча выходя из отеля, Сехун глубоко вдыхает воздух и не замечает, как сзади к нему подходит его панда, крепко обнимая и хихикая в шею.
– Не трогай меня, идиот, а то я прибью тебя, – предупредил Сехун, не вытаскивая рук из карманов своей джинсовой куртки. Он бы сейчас закурил, если бы были сигареты. И плевать, что он ни разу не пробовал.
– Нет, Сехунни. Если отпущу, тогда точно убьешь, – улыбаясь, Тао поцеловал младшего в шею и спустя несколько минут ругательств и проклинаний, он с прежней улыбкой подхватил обиженного паренька на руки, игнорируя сопротивление со стороны.

Тао неадекватный.

Но что делать с собой, когда причиной неадекватности является лишь один какой-то человек?
Тао неадекватен с тех пор, как в его жизни появился Сехун.
Хотя разве до этого он таким не был?..


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Сб, 01.08.2015, 03:52 | Сообщение # 3
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
_____


– Жить праведно неимоверно скучно, понимаешь? Я осознал это еще в пятнадцать, – выпуская клубы дыма изо рта в открытое окно, Тао рассматривал пасмурное небо, покрытое сплошными тучами.
– Зачем праведно? Просто нормально, без всяких причуд. Так не можешь? – натянув до пояса тонкое одеяло, Сехун повернулся на бок, рассматривая чужую спину.
– Ты ведь знаешь, что не могу. Если хоть раз попробую, то впаду в глубокую депрессию и двину коньки, – усмехаясь, Тао потушил сигарету. Курил он крайне редко, только тогда, когда нужно было отвлечься от чего-то конкретного, ну или от кого-то.
Поворачиваясь лицом к юноше, он скрестил руки на груди, садясь на подоконник.
– Зачем укрылся? Стесняешься? – пуская прохладный ветер внутрь комнаты, Тао даже не поежился от него, наслаждаясь влажной погодой.
– Я человек, мне свойствено мерзнуть. Тем более кое-кто окно открыл на всю, а погода не теплая.
– Оправдывайся дальше, но я ведь знаю, что кое-кто стесняется. Ты такой милашка, когда голышом рассекаешь.
– Заткнись.
– Да ладно тебе, что я там не видел, убери это одеяло, – уже откровенно издеваясь над парнем, Тао неотрывно смотрел в глаза Сехуну, широко улыбаясь.
– Дурак. И вообще, если ты выпадешь из окна, я не приду на твои похороны.
– Боишься что я упаду, да?
– Еще чего. Окно закрой, мне холодно, – буркнул Сехун, переворачиваясь на живот и закрывая глаза.
– Замерз? Хочешь я тебя согрею? – спрыгивая с подоконника, Тао, пройдя к Сехуну, сел на его ноги, убирая одеяло и обнажая спину.
Водя руками по коже Сехуна, он делал легкий массаж, постепенно оголяя парня все больше и через несколько минут проникая пальцами внутрь.
– Что ж ты такой ненасытный? Т-тао, твою ж мать... – чувствуя прохладные пальцы внутри себя, Сехун дернулся.
– И это говоришь мне ты, мелкий? – улыбается китаец, больно кусая Сехуна за шею и одновременно двигая пальцами, из-за чего юноша что-то мычит в подушку от смеси боли и удовольствия, но все резко кончается.
– Не насегай на мою невинность, это ты виноват в том, что я стал таким... любвеобильным, – когда Тао привстал, юноша наконец сумел перевернуться на спину, смотря в кошачьи глаза напротив. – Ты во всем виноват.
– Ну да, ты сам одним взглядом просил поиметь тебя за ближайшим углом, а виноват я, – раздвигая длинные ноги Сехуна, ответил парень.
Ведя языком по чужой шее, ключицам, Тао оставлял свои следы, целуя и кусая все, что захочется.
А Сехун только усмехнулся в ответ, вскоре несдержанно постанывая от настойчивых ласк.
Тао ведь понравился ему с первого взгляда, и пускай это неправильно, ведь он - парень, но разве сердцу прикажешь? Что поделать, если он не испытывал такое желание ни к кому, кроме этого неадекватного китайца, который с серьезной миной закинул его себе на плечо в тот момент, когда Сехун покупал себе газировку.
И Сехун отдался бы ему в чертов первый день, если бы он не был таким адекватным; отдался, если бы не боялся себя и мнения общества.
Но сейчас, кажется, на все плевать.
И Сехун не против быть таким же недекватным, чувствуя Тао внутри себя и резкие толчки, от которых так хорошо. Сильные руки сжимают бока и бедра, прижимая юношу к постели, вдалбливая любимого мелкого в кровать.
И становится жарко, а не просто тепло. Холодный ветер не вызывает дрожи, а лишь помогает парням не сойти с ума от этого блаженства.

_____


Тао неадекватный, но такой милый.

Когда он не видится с Сехуном четыре дня из-за начавшейся сессии, а упрямый мелкий перебрался на время обратно в общежитие, потому что "я не могу затраханный думать об учебе, у меня в голове один ты, а это сбивает" и серьезный тон такой, как-будто это не сессия, а выборы в президенты. Тао злится и впервые за три года сидит четыре дня только дома, укутавшись в одеяло и смотря дорамы.
На пятый день Тао терпеливо ждет Сехуна около университета, оперевшись на свой Харлей. Когда он видит знакомую макушку и равнодушную мину, то все еще стоит и наблюдает за пареньком со стороны.
А когда Сехун замечает высокую фигуру и за считанные секунды узнает Тао, то радостно улыбается, ускоряет шаг и чуть ли не запрыгивает на свою панду.
– Мелкий, ты так устало выглядишь, – первое, что прошептал Тао, обнимая юношу за талию.
– Эй, это оскорбление? – недовольно спросил Сехун, с прищуром смотря на парня.
– Нет, ты просто кажешься таким ручным, – тихо смеясь, пояснил Тао, кивая головой на шлем и без слов говоря о том, что нужно сделать.

Тао дает передохнуть уставшему парню сутки и выспаться полностью, уже позже вытаскивая его на улицу и уводя в неизвестном направлении.
Внезапно Тао снимает на одну ночь какую-то коммуналку и еле-еле впихивает туда Сехуна, который отказывался всеми способами, начиная от неожиданной смерти рыбок у бабушки и заканчивая словами о том, что у него аллергия на такие места.
– Тао-я, все ведь было так хорошо, мы ели рамен на улице, ходили на рынок, одинаковые брелочки купили, на море съездили... Но этого я не понимаю, – смотря на раковину с ржавыми подтеками на кухне, Сехун скрестил руки на груди, проходя в крохотную гостиную. – Где ты нашел это место? Сколько я живу в Сеуле, ни разу такого не видел!
– Искать надо лучше, - раскладывая спальный мешок на полу, Тао решил что будет уж слишком жестоко с его стороны укладывать своего любимого мелкого на скрипучий неудобный диван. – Иди ко мне.
– Ты притащил меня сюда только для трахтайма? – вежливо поинтересовался юноша, не сдвигаясь с места.
– Сехунни, иди ко мне без лишних вопросов, четыре дня – это как долбаная вечность, поэтому просто иди сюда, – ткнув пальцем на мешок, спокойно ответил Тао, сидя в позе лотоса, а потом похлопывая ладонью себя по коленке, призывая Сехуна не медлить.
– Ты серьезно? Тао, это...
– Неадекватно и замечательно, – кивая головой как опытный знаток, Тао все же встал, подходя к юноше и специально не замечая, как он закатывает глаза, – ты просто представь: тонкие стены, все услышат как ты громко стонешь и будут злиться, долбиться в нашу дверь и мы узнаем так много нового о себе. И так всю ночь. Разве не чудно? Наша квартира со звукоизоляцией, поэтому сегодня мы здесь.
– А ты случайно головкой сильно не ударялся, пока меня не было? – поглаживая ладонью лоб Тао, Сехун покачал головой, смотря на невинно-удивленного парня и убирая руку. – Хотя... это ведь ты, избалованный ребенок, – прошептав последние слова, парень не отверг настойчивого китайца, позволяя прижать себя к сильному телу и приоткрывая губы, возбуждаясь только от одного поцелуя и в который раз удивляясь тому, насколько быстро тот может меняться.
– Ну вот, мелкий, а ты еще не хотел, – подхватывая Сехуна на руки, Тао прошел к спальному мешку, укладывая парнишку на мягкую поверхность.
Быстро избавляясь от своей и чужой одежды, Тао потянулся к смазке, которую приготовил еще заранее и положил внутрь спального мешка. Останавливая его руку, Сехун, кусая губы и явно смущаясь, резко выдохнул.
– Тао, не надо, я уже растянут... – стесняясь, произнес юноша, поджимая губы.
– Сехунни, где твое терпение? – улыбнулся Тао, целуя О. – Когда же ты это сделал?
– Утром... А-ах, черт, – простонал младший, когда Тао одним резким толчком проникнул внутрь.
– И как? – очень медленно двигаясь, Тао остановился, сжимая руками бедра младшего.
– Тао, четыре дня это, правда, гребаная вечность, так какого черта ты болтаешь?! – прошипел Сехун, пытаясь поддаться бедрами навстречу, чтобы насадиться глубже, но из-за рук, держащих его, это было непросто.
– Я ведь так соскучился, а ты ругаешься, – с тихим рыком выйдя почти полностью из младшего, Тао резко подался вперед, проникая до основания.

Тао не любит нежность в постели, но для Сехуна он чуть ли не постоянно делает исключения. Тао может двигаться в рваном ритме, кусая бледную кожу почти до крови, но иногда он двигается в среднем темпе, целуя Сехуна везде, где может, нашептывая ему признания о своей любви.
Сехун принимает любого Тао и просто теряет от него голову, когда тот сильными руками притягивает его за талию, прижимая к себе и помогая Сехуну двигаться, целуя его пошло, с такой жадностью, как-будто это последняя общая ночь в их жизни, и младший секунду думает об этом и паникует, ведь дальнейшие действия Тао никогда нельзя знать наперед.
От громких стонов соседи возмущаются как по сценарию и отвлекают на долю секунды двух парней, стуча в их дверь.
А Тао усмехается и укладывает Сехуна обратно, закидывая его ноги себе на плечи и двигаясь рвано, быстро, заставляя юношу думать только о себе и ни о чем больше.
Сехун кричит имя своего парня, прося не останавливаться ни на секунду и кончая с его же именем на губах, чувствуя через несколько секунд горячее семя Тао внутри себя.
– Как же я тебя люблю, мелкий, – произнес Тао, ложась рядом с Сехуном и обнимая его расслабленное тело, прислушиваясь сначала к чужому неровному дыханию, а только потом к возмущенному гулу за дверью, который становился все тише.
– Тао, – зовет Сехун, поднимая голову и целуя короткими поцелуями поочередно губы парня, поглаживая пальцами щеку китайца и в конечном итоге получая от него долгий, тягучий поцелуй.

Тао неадекватный в два раза больше, когда делает серьезный вид.

И Тао обиженно смотрит на Сехуна, когда тот говорит свои мысли на этот счет вслух.

Тао неадекватный...

Потому что в один из дней он, как счастливый ребенок, одевает Сехуну на безымянный палец кольцо, когда младший наконец заканчивает университет.
– Теперь точно не отвертишься, мелкий, – повторяет Тао свою любимую фразу как когда-то в парке, хитро улыбаясь Сехуну.

Тао неадекватный,

но и Сехун точно такой же, потому что в один из дней он бросает все вместе с Тао, покупая билет в аэропорту и покидая родную Корею навсегда, соглашаясь на кругосветное путешествие вместе с китайцем и его вечной безлимитной спасательной кредиткой.

Неадекватность - это не всегда плохо, главное только найти такого же неадекватного, как и ты, правда?..


>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Неадекватный (ТаоХун, Романтика, AU, R, Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz