Forum EXO
Вс, 19.05.2024, 18:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости". Приветствую Вас Гость | RSS
Новости и переводы предоставляются пабликом ЕХО [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Совпадения, буддизм и весна (Крэй, Юмор, AU, NC-17, Мини)
Совпадения, буддизм и весна (Крэй, Юмор, AU, NC-17, Мини)
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 18:24 | Сообщение # 1
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline

Название: Совпадения, буддизм и весна
Автор: yukichi_desu17
Категория: Slash
Жанры: Юмор, AU
Основные персонажи: Ву Ифань (Крис), Чжан Исин (Лэй), Лу Хань (Лухан)
Пейринг: Ифань\Исин
Рейтинг: NC-17
Размер: Мини
Статус: Закончен
Краткое содержание: Обычный теплый весенний день, казалось бы, беды не предвещал. Буддизм, расставание, начало весны - все так интересно, что Исин даже не замечает, как его рассудок становится легким, как перышко, а поведение становится не странным, а именно загадочным.
Разрешение на публикацию: Получено



>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 18:28 | Сообщение # 2
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Обычный теплый весенний день, казалось бы, беды не предвещал. Ярко солнышко на улице светит, птички чирикают, у всех лучи добра и удовольствия от погоды так и лезут из всех щелей - ну чем день не замечателен?

Исин буквально растекается в довольную лужицу, подставляя лицо под теплый весенний ветерок, в то время как Лухан самозабвенно что-то строчит и строчит, строчит и строчит в своей толстой тетрадке.

– Задрот, – коротко бросает Исин, разомленный погодой.

– Не задрот, а ботан. Это две разные вещи, мастер залипать на чужие задницы. – ни капельки не возмутившись, парирует Хан, не отрываясь от своего занятия.

– Это было всего лишь ра-а-аз! – забавно тянет Исин и кривит недовольно губы, запрокидывая голову и громко выдыхая, вспоминая как та полная взрослая женщина встала перед ним, а он так неудачно смотрел вниз. – Ты ведь знаешь, что это было случайностью, – вздыхая как беззаботная мечтательная девица с тонким голоском, Исин убирает одну руку и держится за перила второй, полностью полагаясь на свое везение, ведь еще чуть-чуть и он упадет в объятия холодной каменной дорожки. И наверняка больно будет.

– Ты сейчас похож на упоротого наркомана, прекращай так блаженно улыбаться, – положив тетрадь на колени и наконец посмотрев на друга, Лухан фыркнул, наблюдая как Чжан открывает свои очи и дует губы, клацая языком как ребенок пятилетний.

– Радуйся, что сегодня я подался в буддизм и я не могу тебя ударить, радуйся! – медленно растягивая некоторые гласные, Исин повторно вздохнул, попутно свешивая руки с перил, устремляя взгляд вниз, специально не замечая как друг закатывает глаза.

– Буддист, ну конечно. Буддист ты до поры до времени, пока не залипнешь опять на чью-нибудь пятую точку. – проворчал Лухан, начиная вновь что-то быстро черкать ручкой. – Лишь бы оправдание найти...

Исин ничего не ответил, постепенно все больше и больше наклоняясь вниз, вскоре уже стоя на носочках и пытаясь дотянуться до красивого лепестка на траве, что упал с благоухающего дерева вишни. И Чжана совершенно сейчас не заботило то, что еще немного и он упадет в маленький ручеек под мостиком, ведь ясно же, что в этот день ничего плохого не произойдет, ибо солнышко ярко светит и птички чирикают.

После противного, холодного, мокрого периода грех сидеть с унылой гримасой дома. После противной сырости осени и ужасно противного зимнего холода так хорошо почувствовать теплые лучи солнца на своей коже, этот приятный весенний ветерок, так что от свежего воздуха, что кружит голову, поневоле становишься хоть чуть-чуть, но странным. Или нет, не странным, а загадочным. И Исин подчеркивает эту незаметную деталь, когда Лухан тянет его за бежевую ткань толстовки перед тем, как парень почти касается пальцем злосчастного лепестка.

А еще приятнее податься в буддисты после расставания с дурацким Чанёлем. Буддизм, расставание, начало весны - все так интересно, что Исин даже не замечает, как его рассудок становится легким, как перышко, а поведение выходит не странным, а именно загадочным.

– Олень, – строгим тоном обращается Исин, беспардонно откидывая чужую тетрадку вместе с каким-то тонким сборником задач по реальной математике и так же беспардонно усаживаясь на колени друга, кладя ладошки на его плечи, – хочу сегодня... – набрав глубоко в легкие воздух, Исин сводит брови и выдыхает резко:

– В клуб.

– Эй, буддист, совсем ошалел? – рыкнул Лухан, одним "случайным" движением сталкивая с себя Исина и с открытым от испуга ртом смотря как тот падает на траву. – Ой... Син-Син, ты как?

– Радуйся, что сегодня я отрекся от грехов людских, вроде гнева, и тут мягкая травка, а не каменная дорожка... – выдыхает Исин. – Но моя любимая толстовка теперь от травы наверняка не бежевая, а зеленая, – убирая тонкими пальцами мягкую прядь за ухо, Чжан спокойно встал, отряхивая штаны и искренне радуя Лухана своей беззаботностью, ведь в любой другой день Хан простыми словами бы не отделался. – Чем тебе идея с клубом не понравилась?

– А где ты Чанёля встретил? В библиотеке? Ну нет, еще одну такую шпалу я не выдержу! – поднимая сборник вместе с ручкой и тетрадкой, Лухан громко раздраженно цыкнул, видя задумчивый взгляд друга, который вспоминал первую встречу с бывшим. – К тому же ни одна религия клубы не приемлет.

– Но я ведь не за поисками туда иду, ну... – обиженно надув губы, Исин сложил руки на груди, взглядом сверля старшего. – И я ведь не каждый раз после клуба тебе привожу какую-нибудь шпалу!

– Нет, Исин, никакие слова на меня не подействуют. Сегодня максимум, что ты можешь себе позволить, это поход в торговый центр за новой толстовкой за мой счет.

– Я вот не помню, с каких пор ты ведешь себя как старая одинокая женщина, а? – невпопад произнес Исин, топая в сторону выхода из тихого парка, а после и к дому. Переодеться надо ведь.

– Об этом история умалчивает, – ухмыляется Лухан, вскоре идя рядом с другом и толкая того чуть сильнее среднего в плечо, а то вид слишком серьезный.

Через несколько часов парни уже блуждают по большому торговому центру в поиске подходящего магазина. И быстро найдя оный, Исин поспешно заходит внутрь, рукой подзывая к себе друга.
Остановившись около футболок, Лухан отвлекся от младшего, выбирая себе что-нибудь подходящее.
Исин же, целеустремленно шагая к полкам с просторными мягкими толстовками, улыбается. Если сказать, что Чжан любит подобную одежду, то в знак подтверждения в его шкафу можно увидеть чуть ли не сотню разных ее видов.

Достаточно времени прокрутившись около вешалок с одеждой, младший все же берет одну из них и направляется к примерочным, заходя в первую попавшуюся и сразу же цепляя вешалку на крючок, поспешно стягивая с себя кардиган и легкую майку. И когда руки потянулись к выбранной вещице, Исина останавливает чужое "кгхм" совсем рядом.
Неспешно поворачивая голову, Чжан через плечо смотрит на почти раздетого парня, вид у которого был слегка... возмущенный?

– Удивительно, я что, правда такой незаметный? – с укором спрашивает незнакомец то ли у застывшего Исина, то ли у себя самого.

Наконец опомнившись, Чжан быстро хватает свою одежду и прикрывается ею, но все еще молчит, удивленно хлопая ресницами и неотрывно смотря на стоящего перед ним человека.

– Что? Не хочешь выйти? – скрестив руки на груди, парень смотрит на Исина в ответ и нетерпеливо постукивает указательным пальцем по предплечью.

– Не хочу, – внезапно, но на удивление монотонно, отвечает Чжан, все еще прикрываясь.

– А не боишься, что я сейчас разозлюсь и сделаю что-нибудь дурное?

– Не боюсь, – все так же спокойно отвечал Исин, на что незнакомец ухмыльнулся.

– Тогда я выйду, – произнес тот, беря свои вещи и выходя из примерочной.

Облегченно выдыхая, Чжан лишь спокойно шмыгнул носом, снимая с вешалки толстовку и, просунув в нее голову, он вновь слышит возмущенный голос сзади.

– Хотя почему мне надо уходить, ведь я первый занял эту примерочную! – говорит парень, в то время как Исин с усмешкой смотрит на него через плечо и натягивает на себя одежду до конца. – А вот ты...

– Я Исин, – говорит юноша, прерывая чужую, полную возмущений, речь, и склоняя голову вбок, попутно поправляя на себе ткань, – Чжан Исин.

– Ты всегда такой? – равнодушно спрашивает парень, понимая, что выгонять это странное существо нет смысла.

– Только весной, – улыбается Чжан, заинтересованно рассматривая себя в зеркале, – ну еще чуть-чуть летом.

– Помоги мне, – просит таким же тоном незнакомец, невозмутимо смотря на Исина. – Меня зовут Ифань. Ву Ифань.

– Ты сам пуговицы застегнуть не можешь, Ву? – произносит юноша вместо положенного "приятно познакомиться" и поворачивается лицом к собеседнику, делая удивленную гримасу.

– Застегни, – вторит Ифань и наблюдает уже через некоторое время, как Исин скользит пальцами по пуговичкам, застегивая рубашку с видом заботливой матери.

– Все, – поправляя воротник, Исин отходит и забирает свои вещи, намереваясь уже уходить, но его останавливают, хватая за локоть. – Ну что?

– Даже номера не оставишь? Между нами ведь столько произошло, как ты можешь просто взять и уйти? – проскальзывающий в интонации сарказм слышится настолько отчетливо, что, кажется, Чжан впервые понимает своих собеседников, когда хоть и чуть-чуть, но открыто стебется над ними.

– А не лопнешь? – мило улыбается юноша, от чего на щеке становится четко видна ямочка.

Растягивая губы, Ифань отпускает Исина, молча отворачиваясь и рассматривая на себе рубашку.

Уже на кассе оплачивая покупку, Чжан улыбается стоящему неподалеку парню, выражение лица которого напоминает больше кирпич. Непробиваемый кирпич.

– Странный ты, Ву Ифань. Странный, а не загадочный. – произносит Исин, выходя из торгового центра и замечая скептический взгляд Лухана. – О боги, олень, ну только не этот взгляд! – взмолившись, Чжан машет рукой перед лицом друга.

– Иногда мне кажется, что ты чертов единорог из неизвестной галактики. И это тебе не комплимент, – говорит Лухан и хватает друга за запястье, вскоре волоча его за собой в сторону остановки.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 18:30 | Сообщение # 3
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
Весна, буддизм, медитации, случайные встречи – это тоже прекрасно, ибо первый мартовский день оказывается насыщеннее, чем вся осень и зима вместе взятые.

На студенческой тусовке в честь "начала весны" Исин что-то вдалбливает в мозг никакого ДиО и не замечает, как кто-то кладет руки ему на талию и оттягивает от бедного, уже порядком накаченного алкоголем, Кенсу.

Совсем близко сидя рядом с каким-то блондином, Исин забавно и совсем немного пьяно щурится, пытаясь рассмотреть лицо. Узнав того парня из примерочной, юноша издает тихий смешок, а потом и вовсе смеется не сдерживаясь.

– Что? – спрашивает настойчиво Фань, сжимая пальцами чужой бок.

– Это из-за алкоголя и просто удивительного совпадения. Не хочу сейчас даже знать, как ты здесь оказался, – улыбается юноша, – и, кстати, если бы мой хён сейчас тебя увидел, то прибил бы вот за это. – парень кивнул головой на чужую руку, которая лежала на его талии.

– Но его ведь нет. Пойдем, – Фань встает и уверенно проскальзывает меж тел, за руку выводя Исина из душного помещения и, ведя его вдоль коридоров, он в конечном итоге приводит парня на балкон.

– Фу-фу-фу, мы сейчас вот так банально поддадимся пороку? Быстро, без положенных двух месяцев общения, без конфетно-букетного периода. Вот так вот сделаем все как ненасытные подростки, которым на мозг сперма давит? – Исин разочарованно выдохнул, отворачивая голову и складывая руки на груди, когда дело стало пахнуть сексом.

– Ну конечно нет, сначала мы побеседуем о том, какие книжечки нам с тобой нравятся, какую музыку ты слушаешь, а там уж решим, – смотря на немного нетрезвого Исина, Ифань улыбнулся.

И он не соврал, вскоре действительно начиная разговор о любимых книгах, музыке, еде.

Но этот же немного пьяный Исин первый и сдался, спустя десять минут подходя к слишком-умному-хорошему-идеальному-Ву вплотную и вставая на носочки, чтобы дотянутся до чужих губ, желая таким жестом прекратить дальнейшую беседу.

– Фу-фу-фу, Исин, ты сейчас вот так банально поддашься пороку? – произнося недавно сказанные слова юноши, Фань сверху вниз смотрел на немного забавного и, кажется, совершенно пьяного, но милого парня.

– Заткнись, ладно? Заткнись и чуть-чуть наклонись, угу, вот так хорошо, – толком не договорив, Исин касается мягких губ сначала для пробы, а потом без стеснения вовлекает Ифаня в глубокий поцелуй, иногда покусывая чужие губы и отстраняясь, наслаждаясь тем, что ему позволяют быть главным хоть некоторое время.

Ву дает поиграть парню немного, вскоре прижимая Исина к перилам и настойчиво проникая в приоткрытые губы, целуя пошло, может даже для кого-то некрасиво, но зато чувственно. Руками обвивая шею Фаня и смыкая пальцы в замочек, Исин ненадолго оторвался от него, молча смотря в глаза и понимая, что религия – не для него. Вновь потянувшись навстречу, юноша с алым румянцем на щеках прикрыл глаза, простонав от того, как сильно старший вжал его в железный выступ.

– Будет неудобно на балконе, – прошептал Исин, когда мочку его уха прикусили и судорожно выдохнул, чувствуя горячее дыхание на щеке, – даже немного опасно.

– Будет хорошо, Исин, - подхватывая юношу под бедра, Фань посадил того на тонкую поверхность, вынуждая крепко обхватить себя ногами.

Ведя собачку молнии на чужой толстовке вниз, старший обнял Исина за талию и прижал к себе, оставляя на шее россыпь алых отметин и опускаясь ниже, касаясь губами чувствительных точек, мягко водя пальцами по позвонкам на спине.

По стонам Фаню казалось, что тело Чжана – сплошная эрогенная зона. И ему это нравилось; нравилось то, какой юноша податливый. Он напрягался и неудовлетворенно хныкал, когда влажные губы не раз касались его груди, а чужие пальцы больно давили сквозь жесткую ткань обтягивающих джинсов на эрекцию, усиливая и без того ощутимый дискомфорт.

– Ифань, чертов ты изверг, не делай так... – сбивчиво проговорил Исин, смотря на парня и смущенно поджимая губы, когда на него посмотрели с еле заметной хитрой улыбкой.

Подхватив Чжана, Ву, не отрываясь от его губ, прошел к креслу, присаживаясь на него и устраивая на коленях парнишку. Помогая ему освободиться от ненужных штанов и нижнего белья, Фань усмехнулся, наслаждаясь видом слегка растрепанного, но очень сексуального Исина.
Сдавленно простонав, Чжан дернулся, когда почувствовал ладонь на своей возбужденной плоти. Быстро расстегивая маленькие пуговицы на чужой рубашке, он матерился про себя, когда очередная пуговичка отрывалась и звонко ударялась об пол.

– Ну почему именно рубашка?! Почему именно сегодня... – возмутился Исин и восхищенно выдохнул, когда наконец ему удалось открыть обзор на чужое тело.

– Черт, Син, – шипит парень, когда чувствует острые ноготки на своей груди, меняющиеся вскоре на аккуратные поглаживания подушечками пальцев.

Терзая уже припухшие от поцелуев губы, Ифань сжимает оголенные ягодицы, оставляя на бледной коже следы и отстраняясь от Исина только тогда, когда воздуха в легких окончательно не хватает.

Проталкивая в покорно приоткрытые губы сразу два пальца, Ву, скрепя сердцем, старается быть терпеливым. Но о каком терпении идет речь, когда Исин подчиняется и облизывает пальцы, посасывает их и трется своей задницей о бугорок на джинсах, имитируя предстоящий секс. Одним рывком приподнимая юношу и вынуждая его опереться коленями на мягкую обивку кресла, Фань вводит в него пальцы, смыкая губы вокруг одного соска и прикусывая, пока Исин теряется в ощущениях, сжимая ладони в кулаки и порой царапая чужие плечи.

– Исин, сколько у тебя уже ничего не было? – хрипло спрашивает Ву, чувствуя какой узкий юноша внутри.

– Много, – на выдохе произносит Чжан, медленно делая движение бедрами и сжимая несильно волосы Ифаня. – Может, не будем так долго это делать?

– Потом у тебя будет болеть поясница и ты не сможешь танцевать дня три, – предупреждает Ву и сам становится интригуем этой идеей, ведь если этот парень не сможет танцевать хоть некоторое время, то никто не будет на него пялиться так пристально, как это было еще пару часов назад.

Приставив головку ко входу, Фань прикусывает чужую пухлую губу и тянет ее, медленно насаживая Чжана на свой член и примыкая к его губам, лаская чужой язык, проводя по небу и проглатывая болезненное мычание. Исин действительно узкий, даже чересчур, прям как девственник, чем несомненно радует.
Сделав несколько круговых движений бедрами, Исин, беззвучно приоткрыв рот, плавно насаживается до конца.
Целуя тело юноши, Фань не двигался, позволяя Чжану самому задавать такой темп, какой он хочет.

– Я думал, будет проще, – на выдохе признается Исин, обнимая одной рукой парня за шею, а второй сжимая подлокотник, медленно привставая и опускаясь обратно, делая так несколько раз, ещё и ещё, но так и не находя нужного угла. – Фань, – жалобно зовет юноша, сдаваясь.

Оказавшись чуть теснее прижатым к парню, Исин тихо постанывает от плавных движений, вскоре наконец получая желанное удовольствие, когда Ву удачно задевает то, что нужно. И задевает теперь с каждым новым толчком, доводя парня до того эйфории.

– Малыш, давай, – говорит Ифань и, положив руки на узкие бедра, помогает Исину самостоятельно двигаться, откидывая голову, рассматривая красивого Чжана с милыми пунцовыми щеками и в этой большой не по размерам толстовке, снимать которую желания не было, ведь на стройном, немного худощавом теле танцора подобные вещи смотрятся лучше, чем просто "хорошо".

Соприкосновения кожи, характерные для поцелуя влажные звуки и тихое мычание в губы, вперемешку с глухим рычанием, – единственное, что было слышно на балконе, дверь которого внезапно открылась.

Отрываясь от губ Ифаня, Исин выпрямляется и прерывисто дышит, натягивая обратно на оголенное плечо одежду и благодаря всех богов за то, что кресло большое и стоит в углу, спинкой к двери, а его новенькая вещица с молнией. Благодаря вообще за то, что на балконе оказалось кресло.


>>> Набор модераторов <<<
 
Директор ЧжанДата: Чт, 30.07.2015, 18:32 | Сообщение # 4
Healer & Killer

ava by me
загрузка наград ...
Администратор
Сообщений: 1407
Offline
– Исин? – зовет до ужаса знакомый голос Лухана, а парень одними губами просит Ву не двигаться, ибо одно движение и все, Лухан по его стону поймет, что он с кем-то трахается.

– Лу-Лу? – отвечает Исин, перекладывая ладони с чужих плеч на кресло.

– Ты какого черта пропал? Я тебя ищу везде, а ты тут! А, кстати... Что ты здесь делаешь? – в своей манере спрашивает Хан, скрещивая руки на груди и с места не сдвигаясь.

– Мне просто дурно что-то стало, вот я и вышел на балкон, воздухом под-ды... – и Исин неестественно замирает, закрывая ладонью рот, ибо гребаный Ву Ифань толкнулся, заезжая по простате, игнорируя недавнюю просьбу и забавляясь видом испуганного, но явно получившего удовольствие, Чжана.

– Исин? – обеспокоенно смотря на друга, Хан хмурится. – Может, ты отравился? Пошли домой, – кивая головой на выход, Лухан не слышит, как стонет его друг, кусающий ребро собственной ладони.

– Нет, Ханни, все хорошо, – произносит на выдохе юноша, сжимая больно чужое предплечье, – ты иди, я скоро подойду.

– Угу, – кивнув головой, Лухан выходит, но внезапно возвращается и смотрит подозрительно с прищуром, – если я увижу ниже твоей шеи хоть один засос, оторву сначала тебе что-нибудь, а потом тому извращенцу, который это сделал, понял? Помни про буддизм.

– Ну чего ты начинаешь, вали. – бросил небрежно Исин, наконец расслабленно выдыхая, когда парень ушел, и опускаясь на грудь тихо смеющегося Фаня, который получает злобный и весьма недовольный взгляд в ответ.

– Буддизм? Ох, Син-Син, это не для тебя, – бережно проводя по бокам Чжана пальцами, Ву вновь сжимает чужие бедра.

– Молчи, – шипит Исин, вскоре лишь несдержанно постанывая от возобновившихся движений.

Обоим хватило пяти минут быстрого темпа до того, чтобы достигнуть оргазма почти одновременно и, Исин, прижимаясь, не позволил выйти из себя, находясь в эйфории и все-таки прокусывая собственную губу до крови.

– Как же хорошо... – выдохнул блаженно юноша, прикрывая глаза и не обращая ни на что внимания. – Слишком хорошо... Идеально даже, – воодушевленно произносит Исин, приподнимая уголки губ.

– Согласен, но губа болеть будет. – говорит Фань, целуя прокушенную губу и слегка посасывая ее, чувствуя ярко ощутимый привкус железа и немного удивляя своей бережностью. – И не только губа, - усмехается он, поглаживая чужую поясницу.

– Все в норме, – выдохнул парень, смотря в глаза напротив, – к слову, о порядке... – достав из кармана толстовки пачку с влажными салфетками, Исин пожимает плечами в ответ на вопросительный взгляд. – Всегда их ношу.

Когда оба вытерлись от спермы и привели свой вешний вид в норму, Ву улыбнулся, застегивая молнию на толстовке Исина и смотря на него: такого милого, потрепанного, но довольного. Вытянув чужую руку из кармана, Фань поцеловал во внутреннюю сторону ладони, поднимая взгляд на забавно-смущенного юношу.

– Смущаешься даже после того, что было? – улыбается Фань, наблюдая за реакцией Исина. – Ты всегда такой?

– Ну я же говорил, что только весной и чуть-чуть летом. – хмурится в ответ Чжан.

– Ты будешь таким только весной несмотря ни на что? – удивленно спрашивает Ифань, сжимая чужую ладонь.

– Может быть я буду таким постоянно, только если мне будет так же хорошо и тепло, как и весной, - отвечает Исин, напоследок целуя Ифаня.

– И как же с твоим буддизмом? – спрашивает Ву, не желая отпускать этого непонятного парнишку.

– Об этом не надо беспокоиться, надо беспокоиться о другом... о Лухане, например, и о том, что терпение у него никакое, - шепчет в чужие губы Исин, когда его вновь подхватывают и сажают на горизонтальную поверхность, – Фань, опять? – несильно шлепнув по плечу, Исин рассматривает лицо парня, тоже не имея никакого желания уходить, но...

Спустя несколько минут потянув хлипкую дверь на себя за железную ручку, Исина останавливает чужой голос.

– Мы ведь еще увидимся? Все это ведь не может быть двойным совпадением. – непринужденно говорит Фань, опираясь спиной на стену.

– Думаю, видеться больше не стоит. – ответил Исин, мягко улыбнувшись парню и оставляя вскоре его одного.

***


– Отныне, ты не буддист, – коротко заключил Лухан после того, как услышал исповедь младшего.

– Ну-ну, замечательный комментарий, – вяло пробубнил Исин, подпирая голову ладонью и безучастно ковыряясь ложкой в какой-то неведомой субстанции, что была в тарелке.

– Эй, ты как-будто огорчен, прошло уже недели три. – говорит Хан, тыкая указательным пальцем в лоб Чжана. – И я ведь говорил, что больше высоких не потерплю.

– Пора избавляться от комплекса роста, Ханни, – усмехается Исин и встает, забирая со стола бутылку с газировкой.

Пока Лухан медлит, Исин поспешно выходит из университетской столовой и направляется в аудиторию, по пути сталкиваясь с каким-то телом.

Потирая ушибленный лоб, Исин поднимает взгляд и замирает, удивленно смотря на такого же удивленного парня.

– Исин? – спрашивает блондин, подходя ближе и пристально рассматривая юношу.

– Скажи, что ты следишь за мной и это не совпадение, – просит Чжан, хмуря брови.

– Не скажу, – упрямо хмыкает парень.

– Тогда какого ты здесь оказался?

– Меньше вопросов, Чжан Исин. Только... ты все еще пытаешься быть...

– Нет, после такого... – резко перебивает юноша, когда понимает о чем идет речь и опускает взгляд.

Растягивая губы, Фань наклоняется к уху юноши:

– Тогда будешь моим, Исин? – и улыбается, убирая выбившуюся чужую прядь волос за ухо и выпрямляясь.

– Радуйся, что сейчас весна и я больше не буддист, Фань-Фань, - игриво улыбаясь, Чжан привстает на носочки, - хорошо, что сегодня не рубашка. – шепчет юноша в чужие губы, цепляясь пальцами за ткань футболки и загадочно улыбаясь.


>>> Набор модераторов <<<
 
Форум » Форум EXO » Fan-креатив » Slash » Совпадения, буддизм и весна (Крэй, Юмор, AU, NC-17, Мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 uCoz